Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Назарово

Один из поселков в Назаровском районе сделают элитным фото

Похоже, поселок Красная Сопка скоро сможет претендовать на звание элитного. Только в одном поселке Назаровского района, в Красной Сопке в…

23.09.2020, 12:33

Новые депутаты в Назаровском районе создали клуб единомышленников фото

Новый состав депутатского корпуса Назаровского района с самого первого дня начал подражать теперь уже бывшим депутатам районного Совета.…

22.09.2020, 17:01

В Назарово заключили муниципальный контракт с недобросовестным поставщиком фото

Контракт на обустройство участков улично-дорожной сети вблизи образовательных организаций для обеспечения безопасности дорожного движения…

22.09.2020, 13:42

Краевые чиновники заказали обслуживание своих кофемашин за счёт бюджета

Управление делами губернатора и правительства Красноярского края объявило электронный аукцион на оказание услуг по техническому…

22.09.2020, 11:16

С 1 октября Молодежный центр в Назарово покидает Ирина Леднёва

Руководитель МЦ "Бригантина" Ирина Леднева решила покинуть учреждение, которому она отдала 13 лет. Сейчас она находиться в отпуске и после…

22.09.2020, 09:44

Заместителю главы города Назарово поставили возрастные ограничения

Просмотры 2943   |   Комментарии 26     24.01.2019, 13:31
Заместителю главы города Назарово поставили возрастные ограниченияЗаместителю главы города Назарово по вопросам жизнеобеспечения Владимиру Даньшину сообщили о возрастных ограничениях на его должности муниципального служащего. Федеральное законодательство оговаривает предельный возраст для работы на муниципальной службе — до 65 лет. После этого возраста с чиновником должны расторгнуть срочный трудовой договор.

Владимир Даньшин накануне, 23 января, отметил свой 65-летний юбилей. Глава города Сергей Сухарев продлил трудовые взаимоотношения со своим заместителем, заключив с ним дополнительное соглашение к трудовому договору о муниципальной службе. Законодательство позволяет сделать это сроком до одного года и на тех же условиях, с такой же оплатой, с тем же статусом муниципального служащего, с тем же объёмом льгот, прав и обязанностей. Срочный трудовой договор был заключен с Владимиром Даньшиным с 24 января до 28 февраля текущего года.

Сам Владимир Даньшин воздержался от комментариев ИА Запад24 о своих дальнейших планах, сообщив, что вопросы о трудовом контракте «застали его врасплох».

Отметим, Владимир Даньшин пришел работать в администрацию Назарово в 2015 году, вслед за своим давнишним другом и коллегой по станции ГРЭС Виталием Палкиным, когда последний занял пост руководителя администрации города в январе 2015 года.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Сибиряк
24.01.2019, 15:24  
  • Не нравится
  • +18
  • Нравится
Очень трудно оторвать от хорошей кормушки, даже в 65 лет!! recourse
Ответить   Цитировать      

катала
24.01.2019, 15:44  
  • Не нравится
  • +10
  • Нравится
конечно новость застала его врасплох, только масть попёрла...
Ответить   Цитировать      

ВВ
24.01.2019, 15:50  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Сибиряк, А он не изработался - тяжелея 100 грам не поднимал!
Ответить   Цитировать      

Православный
24.01.2019, 15:57  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Сибиряк
Очень трудно оторвать от хорошей кормушки, даже в 65 лет!! recourse

Пошёл бы милый человек, да поработал у «кормушки»... легко судить, но сложно делать...
Ответить   Цитировать      

Ух ты...
24.01.2019, 16:37  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Цитата: Православный
Цитата: Сибиряк
Очень трудно оторвать от хорошей кормушки, даже в 65 лет!! recourse

Пошёл бы милый человек, да поработал у «кормушки»... легко судить, но сложно делать...

Чем выше должность, тем больше подчинённых и тем меньше ответственность. В чём проблемы?
Головой сильно ударился в молитве?
Ответить   Цитировать      

Давлапеда геть
24.01.2019, 18:46  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Цитата: Православный
Пошёл бы милый человек, да поработал у «кормушки»..

Вот из-за таких динозавров Россия и застряла в 19 веке. angry
Ответить   Цитировать      

Чапаев
24.01.2019, 19:21  
  • Не нравится
  • +18
  • Нравится
Этих прихлебал едросовских давно пора в утиль отправить..А их всевозможными методами пытаются удержать в качестве щупалец кремлёвской жидовласти.Пенсию ему в 8 тысяч,и пусть валит на все четыре стороны.
Ответить   Цитировать      

45
24.01.2019, 20:59  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Цитата: Давлапеда геть
Цитата: Православный
Пошёл бы милый человек, да поработал у «кормушки»..

Вот из-за таких динозавров Россия и застряла в 19 веке. angry

Юлька молодая побыла у власти, оперативненько урвала свой кусок пирога и свалила. Даньшину такое и не снилось.
Ответить   Цитировать      

Не пи..ди
24.01.2019, 21:46  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Цитата: 45
Юлька молодая побыла у власти, оперативненько урвала свой кусок пирога и свалила.

А можно факты?
Ответить   Цитировать      

Парк юрского периода
24.01.2019, 22:39  
  • Не нравится
  • -6
  • Нравится
Давлопед-чумовой динозавр
Ответить   Цитировать      

вышибала
24.01.2019, 23:34  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Этих прихлебал едросовских давно пора в утиль отправить

Так другой едросовец уже на пороге! какая разница? Все равно Сухарев своего поставит
Ответить   Цитировать      

.
25.01.2019, 02:28  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Православный
Цитата: Сибиряк
Очень трудно оторвать от хорошей кормушки, даже в 65 лет!! recourse

Пошёл бы милый человек, да поработал у «кормушки»... легко судить, но сложно делать...
Сходи поработай по какой-нибудь вакансии из ЦЗН,не бери грех на душу.
Ответить   Цитировать      

Тёртый калач.
25.01.2019, 08:33  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
А что уважаемый редактор не говорит, что против Володи Даньшева возбуждено Уголовное Дело, что скрываем. Вова пора сушить сухари, твои махинации с квартирами для сирот уже тянут на 7 лет тюрьмы.
Ответить   Цитировать      

Да
25.01.2019, 08:36  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Он ещё не сделал концессию водоканалу, а тот своё очередь уже проплатил ему и Сухареву, поэтому оставят пока не доделают дела с концессией
Ответить   Цитировать      

2019
25.01.2019, 08:59  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
вот так бы и перевозчиков ограничивали бы в возрасте,а то еле ноги таскают,пассажиры боятся с ними ездить
Ответить   Цитировать      

Горожанин
25.01.2019, 10:28  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Не  пи..ди, Да хоть аренду бесплатную папаньки вспомните.
Или земля вся в городе по быстрому роздана, не за просто так...
Ответить   Цитировать      

Настоящий горожанин
25.01.2019, 11:50  
  • Не нравится
  • -2
  • Нравится
Цитата: Горожанин
Не  пи..ди, Да хоть аренду бесплатную папаньки вспомните.
Или земля вся в городе по быстрому роздана, не за просто так...

А есть доказательства незаконной деятельности главы Стрельниковой? Или ваше высказывание пук в лужу.
Ответить   Цитировать      

льт о
25.01.2019, 12:59  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Зачем Администрация занимает 5 - этажей? Да еще и некоторые отделы в отдельных зданиях?
Город Дивногорск. Администрация Занимает один этаж в 5эт.здании..
У нас 5 этажей.. А некоторые еще и в отдельных зданиях сидят. Не жирно? Еще и замов мало.. новых надо..
Не жирно за бюджетные деньги..?
Ответить   Цитировать      

m24rus
25.01.2019, 14:34  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
льт о, Здание администрации - 4-х этажное
Ответить   Цитировать      

Лёнька
29.01.2019, 07:53  
  • Не нравится
  • -2
  • Нравится
На покой пора дедушке.
Ответить   Цитировать      

М.Дмитриев
29.01.2019, 08:26  
  • Не нравится
  • -2
  • Нравится
Цитата: Лёнька
На покой пора дедушке.

Да! правильно Лёнька пишешь, сколько этому старому пердуну можно работать, из за таких и пенсионный возраст нам повысили. Сухарев, когда избавишься от этого старикашки, не забудь, у тебя есть кандидат на эту должность, я знаю и умею как нужно работать заместителем главы города. Мы с тобой и с Серёгой вернём Назарово будущее
Ответить   Цитировать      

старослужащий
02.02.2019, 14:13  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
М.Дмитриев, Ты имеешь ввиду с Серегой Сетовым ?? С ним вы только на нары и время выглядывать будете на часах у Сетова. награда от президента.
Ответить   Цитировать      

Говноед
02.02.2019, 19:26  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Что разорались тут? Даньшин и Сухарев прекрасные управленцы
Ответить   Цитировать      

Простой обыватель
18.02.2019, 11:23  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Цитата: М.Дмитриев
Цитата: Лёнька
На покой пора дедушке.

Да! правильно Лёнька пишешь, сколько этому старому пердуну можно работать, из за таких и пенсионный возраст нам повысили. Сухарев, когда избавишься от этого старикашки, не забудь, у тебя есть кандидат на эту должность, я знаю и умею как нужно работать заместителем главы города. Мы с тобой и с Серёгой вернём Назарово будущее


Господин М.Дмитриев, насколько я понимаю, у Вас есть личная больничная карта Даньшина В.П., если Вы так легко рассуждаете об особенностях его организма. Вы утверждает, что знаете и умеете работать заместителем главы города. В таком случае не могли бы вы написать про свою работу в какой-либо администрации, в том числе по вопросам ЖКХ, если Вы считаете, что "влёгкую" сможете "вернуть будущее городу". Замечу "вернуть", а не "дать" будущее. Вызывает сильное сомнение, что у Вас есть какие-либо достижения на месте "заместителя главы", судя по стилистике и корректности Вашего замечания. Возможно именно из-за этого с Вами попрощались на предыдущем месте работы в качестве "умеющего и знающего заместителя главы города", если оно имело место быть, и теперь вы так активно предлагаете свою кандидатуру. Какова Ваша программа развития города будущего? Расскажите об инновациях, которые Вы могли бы привнести на благо города на освобождающемся месте Даньшина. Тем более Ваша мечта может скоро осуществиться, а именно уже с 1 марта 2019. А сейчас Вашу программу развития, судя по Вашим словам она есть, предлагаю обсудить на сайте. Как раз появится шанс заручиться поддержкой электората. Так что ждем с нетерпением
Ответить   Цитировать      

Философ
16.03.2019, 20:03  
  • Не нравится
  • -2
  • Нравится
Назаровцы, что с вами происходит ? ...откуда столько злобы, желчи ? "Комментаторы", а самим слабо попробовать сесть в какое- нибудь "теплое", по-вашему, кресло и что-то для горожан полезное сделать ?.....при наших-то законах, изобретенных Госдумой и нищем местном бюджете....А то чисто по фене...."попи....еть - святое дело"....вот сколько смотрю последнее время, - кого бы ни избрали в местные органы власти, вместо поддержки с первого дня поливать помоями начинаете...ну и какой жизни вы ждете тогда ?
Ответить   Цитировать