Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Назарово

В Назарово команды поборолись за право участия в краевом первенстве по фаерболу фото

Команды западных районов края поборолись за право участия в краевом первенстве по фаерболу в Назарово. Отборочные игры состоялись в…

22.04.2019, 10:34

За две недели в пожарах погибли три и пострадали два человека в Назарово

За две недели в пожарах погибли три и пострадали два человека в Назарово. Всего в период с 26 марта по 18 апреля огнеборцы 10 раз выезжали…

22.04.2019, 09:53

В деятельности Назаровского Дворца культуры выявлены нарушения

Назаровский Городской Дворец культуры подвергся проверке контрольно-счетной палатой города. Задача проверки была в том, чтобы провести…

19.04.2019, 15:32

Супружеская чета из Назарово отсудила у УК компенсацию за затопленную квартиру

Супружеская чета из Назарово отсудила у управляющей компании компенсацию за затопленную квартиру, правда, без труда. Как выяснилось, у…

19.04.2019, 15:19

День призывника прошёл в Назарово фото

День призывника прошёл в Назарово. Его организовали для очередной группы, готовящейся к отправке к местам прохождения службы. С напутствием…

19.04.2019, 11:44

В Назарово начинаются сходы жителей частного сектора

Просмотры 1845   |   Комментарии 13     25.01.2019, 17:09
В Назарово начинаются сходы жителей частного сектораС 28 января в городе Назарово начинаются традиционные сходы с жителями частного сектора. К людям отправятся специалисты Управления городским хозяйством, депутаты Назаровского городского Совета, представители пожарного надзора, участковые инспекторы полиции. Темы, которые в этот раз будут затронуты при встречи с жителями, скорее всего, будут тоже традиционными – предстоящий паводок, пожарная безопасность. По словам руководителя УГХ Александра Шахматова, не исключено, что на сходах граждан будет присутствовать и представитель регионального оператора, который с начала года занимается в городе сбором и транспортировкой твердых коммунальных отходов, который так же ответить на все вопросы населения в части его полномочий.

- В обязательном порядке обсудим и проблему мусора. Потому что это новая тема, которая началась с 1 января. Необходимо обговорить с населением, как будем жить, как будем работать, – сообщил Александр Шахматов.

Добавим, сходы с жителями частного сектора будут проходить с 28 января по 6 февраля. Если верить чиновникам, то ни один вопрос, который будет на них задан, не останется без внимания.

В Назарово начинаются сходы жителей частного сектора
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Пипец
25.01.2019, 18:46  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Тыжнов М.С. а где посёлок Южный, мы тоже хотим сход
Ответить   Цитировать      

прокоп
25.01.2019, 21:45  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
А что за зверь "и дригим " в шапке графика?
Ответить   Цитировать      

Огласите весь список пожалуйста
26.01.2019, 09:24  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: прокоп
А что за зверь "и дригим " в шапке графика?

Это что бы никто не догадался. Не вижу в списке улиц Гайдара, Заречная, Сушь-Заводская.
Ответить   Цитировать      

Дмитрий
26.01.2019, 11:58  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Тыжика на костёр. А что? Масленица скоро.
Ответить   Цитировать      

Александр
28.01.2019, 10:06  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
А где военбаза товарищ Леднева???
Ответить   Цитировать      

свой
28.01.2019, 12:05  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
а учассткового присутствие обязательно а то засиделись в кабинетах
Ответить   Цитировать      

Леднева
28.01.2019, 12:46  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Александр, Александр, Там,там
Ответить   Цитировать      

Участковый уполномоченный.
28.01.2019, 13:20  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: свой
а учассткового присутствие обязательно а то засиделись в кабинетах

Не ты не свой, ты засланный засранец.
Ответить   Цитировать      

Арина
28.01.2019, 14:24  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
А пос.Строителей?😞
Ответить   Цитировать      

Николай Николаевич
28.01.2019, 14:53  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Цитата: Арина
А пос.Строителей?😞

Чё поселок поселок обойдется нехай тревожить депутатов всякими пустяковыми поселками там живите как живете а мы и так решаем тут понимаете ли государственные вопросы что вам не понятно запишитесь ко мне на прием может и приму.
Ответить   Цитировать      

222
29.01.2019, 19:19  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
ВЕСЬ МУСОР СОБРАТЬ И УНЕСТИ В ДВЕРЯМ ГОСПОДИНА ГОРОДОНАЧАЛЬНИКА!!!!!!!! ПОЛНЫЙ РАЗВАЛ ПРИ ЕГО ПРАВЛЕНИИИ! ПОЗОРИЩЕ !!!! НЕУЖЕЛИ НЕТ СОВСЕМ СОВЕСТИ!!! КАК МОЖНО СМОТРЕТЬ В ГЛАЗА ЛЮДЯМ!! ПОЗОРИЩЕ!!!
Ответить   Цитировать      

кпсс
30.01.2019, 01:11  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
222, Поддерживаю!А вообще,в этом колхозе давно нет нормального руководителя,остатки от предприятий на чермет вывозят.Долой самодержавие!
Ответить   Цитировать      

Мудрый Еврей.
30.01.2019, 08:29  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: кпсс
222, Поддерживаю!А вообще,в этом колхозе давно нет нормального руководителя,остатки от предприятий на чермет вывозят.Долой самодержавие!



Шо хотели, ви голосовали, ви на выборы воще ходили что тут петушитесь.
Ответить   Цитировать      

Имя:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст Вставка смайликов Выбор цвета Вставка цитаты