Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Назарово

В Назаровском районе сельсовет раздробил единую сделку на 9 договоров

Администрация Красносопкинского сельсовета Назаровского района заключила 9 договоров на ремонт дороги с фирмой ООО ПКФ «Комплекс-Строй».…

21.02.2019, 11:44

АО «Губернские аптеки» запустило акцию для интернет-пользователей в Красноярске и Красноярском крае

Акционерное общество «Губернские аптеки» запустило акцию для интернет-пользователей. До 12 марта жители Красноярска и Красноярского края…

20.02.2019, 16:17

В Назарово открыли спортивный комплекс фото

Город Назарово наконец-таки получил физкультурно-спортивный центр, о котором так долго мечтали его жители. Назаровцы активно следили за…

19.02.2019, 20:37

Заряженный сердцами ачинцев огонь Универсиады отправляется в Назарово фото видео

Во вторник, 19 февраля, огонь зимней Универсиады-2019 пронесли по улицам Ачинска. Напомним, маршрут пролегал от молодёжного центра «Сибирь»…

19.02.2019, 17:16

В Назарово во время эстафеты огня перекроют центральные улицы

Назарово вошел в число 13 городов Красноярского края, принимающих Эстафету огня XXIX Всемирной зимней универсиады, которая пройдет в марте…

19.02.2019, 15:48

Назаровцев приглашают на лыжную гонку "Лыжня России 2019"

Просмотры 1227   |   Комментарии 7     06.02.2019, 15:49
Назаровцев приглашают на лыжную гонку  "Лыжня России 2019"В городе Назарово 16 февраля в Березовой роще пройдет Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России». Для участия необходимо наличие медицинского допуска и пройти регистрацию. Каждый может попробовать свои силы на лыжне, поучаствовать в фотосессии и культурной программе. Всем зарегистрированным участникам на финише будет выдана сувенирная продукция и горячий чай.

В этот день будет дан старт круглогодичной Спартакиаде среди коллективов физической культуры предприятий, организаций, учреждений и физкультурно-спортивных клубов по месту жительства города Назарово, посвященной "Универсиаде 2019".

Назаровцев приглашают на лыжную гонку  "Лыжня России 2019"

Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Ух ты...
28.01.2019, 12:33  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Пипец, прокладывай лыжню! wink
Ответить   Цитировать      

Пипец
28.01.2019, 13:14  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Буду обязательно. Поучаствую в лыжной гонке, фотосессию устрою, в культурной программе поучаствую.
Ответить   Цитировать      

Не надо
28.01.2019, 14:55  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Макера не пускайте на лыжню, а то по песку лыжи плохо скользят.
Ответить   Цитировать      

Пипец
28.01.2019, 16:01  
  • Не нравится
  • -4
  • Нравится
Цитата: Не надо
Макера не пускайте на лыжню, а то по песку лыжи плохо скользят.

Проснулся Мишка? Не тебе решать что мне делать. За собой смотри желтушник
Ответить   Цитировать      

аутсайдер
28.01.2019, 16:10  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
А кому не повезет? Без сувенира и чая?... recourse
Ответить   Цитировать      

Черный юмор
28.01.2019, 16:40  
  • Не нравится
  • -2
  • Нравится
Цитата: Пипец
Цитата: Не надо
Макера не пускайте на лыжню, а то по песку лыжи плохо скользят.

Проснулся Мишка? Не тебе решать что мне делать. За собой смотри желтушник

Отстранить обоих! Фальстарт! wink
Ответить   Цитировать      

31.01.2019, 11:34  
  • Не нравится
  • -3
  • Нравится