Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Назарово

В деятельности Назаровского Дворца культуры выявлены нарушения

Назаровский Городской Дворец культуры подвергся проверке контрольно-счетной палатой города. Задача проверки была в том, чтобы провести…

19.04.2019, 15:32

Супружеская чета из Назарово отсудила у УК компенсацию за затопленную квартиру

Супружеская чета из Назарово отсудила у управляющей компании компенсацию за затопленную квартиру, правда, без труда. Как выяснилось, у…

19.04.2019, 15:19

День призывника прошёл в Назарово фото

День призывника прошёл в Назарово. Его организовали для очередной группы, готовящейся к отправке к местам прохождения службы. С напутствием…

19.04.2019, 11:44

Муниципальные квартиры в Назарово начнут ремонтировать за счет бюджета

В этом году в бюджете города Назарово предусмотрены 300 тысяч рублей на ремонт муниципальных квартир. Речь идет о жилом фонде, который…

18.04.2019, 11:09

Назаровцев предупреждают об усилении ветра

По прогнозам синоптиков, в Назарово ожидается значительное ухудшение погоды. Сегодня и в предстоящие дни в городе будет наблюдаться…

18.04.2019, 10:45

Назаровцев приглашают на лыжную гонку "Лыжня России 2019"

Просмотры 1342   |   Комментарии 7     06.02.2019, 15:49
Назаровцев приглашают на лыжную гонку  "Лыжня России 2019"В городе Назарово 16 февраля в Березовой роще пройдет Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России». Для участия необходимо наличие медицинского допуска и пройти регистрацию. Каждый может попробовать свои силы на лыжне, поучаствовать в фотосессии и культурной программе. Всем зарегистрированным участникам на финише будет выдана сувенирная продукция и горячий чай.

В этот день будет дан старт круглогодичной Спартакиаде среди коллективов физической культуры предприятий, организаций, учреждений и физкультурно-спортивных клубов по месту жительства города Назарово, посвященной "Универсиаде 2019".

Назаровцев приглашают на лыжную гонку  "Лыжня России 2019"

Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Ух ты...
28.01.2019, 12:33  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Пипец, прокладывай лыжню! wink
Ответить   Цитировать      

Пипец
28.01.2019, 13:14  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Буду обязательно. Поучаствую в лыжной гонке, фотосессию устрою, в культурной программе поучаствую.
Ответить   Цитировать      

Не надо
28.01.2019, 14:55  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Макера не пускайте на лыжню, а то по песку лыжи плохо скользят.
Ответить   Цитировать      

Пипец
28.01.2019, 16:01  
  • Не нравится
  • -4
  • Нравится
Цитата: Не надо
Макера не пускайте на лыжню, а то по песку лыжи плохо скользят.

Проснулся Мишка? Не тебе решать что мне делать. За собой смотри желтушник
Ответить   Цитировать      

аутсайдер
28.01.2019, 16:10  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
А кому не повезет? Без сувенира и чая?... recourse
Ответить   Цитировать      

Черный юмор
28.01.2019, 16:40  
  • Не нравится
  • -2
  • Нравится
Цитата: Пипец
Цитата: Не надо
Макера не пускайте на лыжню, а то по песку лыжи плохо скользят.

Проснулся Мишка? Не тебе решать что мне делать. За собой смотри желтушник

Отстранить обоих! Фальстарт! wink
Ответить   Цитировать      

31.01.2019, 11:34  
  • Не нравится
  • -3
  • Нравится