Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Назарово

В Назарово пройдет акция "ЕГЭ для родителей"

Красноярский край 19 февраля 2020 года присоединится к Всероссийской акции "Единый день сдачи ЕГЭ родителями". Инициатором мероприятия уже…

17.02.2020, 09:41

Задержанный в Назарово наркокурьер из Красноярска предстанет перед судом видео

Задержанный в Назарово наркокурьер из Красноярска предстанет перед судом. В отношении 32-летнего ранее судимого красноярца было возбуждено…

14.02.2020, 15:30

Продавая гараж, без сбережений осталась жительница города Назарово

В Назарово 54-летняя местная жительница стала жертвой мошенников, желая продать гараж. Она попросила дочь разместить объявление в интернете…

14.02.2020, 10:59

Следователи проверяют факт получения тяжелой травмы младенцем из Назаровского района

Сотрудники следственного комитета по Красноярскому краю выясняют обстоятельства получения младенцем тяжелой травмы. ЧП произошло в поселке…

13.02.2020, 08:30

В Назарово состоялось заседание санитарно-противоэпидемической комиссии фото

В администрации города Назарово состоялось заседание санитарно-противоэпидемической комиссии, в которой приняли участие заместитель главы…

12.02.2020, 20:06

Мусоровозы приступили к вывозу ТКО с контейнерных площадок Назарово: дорога до полигона расчищена

Просмотры 2139   |   Комментарии 11     31.01.2019, 09:38
Мусоровозы приступили к вывозу ТКО с контейнерных площадок Назарово: дорога до полигона расчищенаБолее суток тяжелая снегоуборочная техника пыталась пробить дорогу на полигон для вывоза твердых коммунальных отходов. Ситуация сложилась из-за плохих погодных условий. Сильный ветер и метель перемели дорогу. Руководство города постоянно держит ситуацию под контролем. К решению вопроса были подключены предприятия города, которые выделили специальную технику для очистки дороги. Сегодня с самого утра мусоровозы, наполненные ТКО, пошли на разгрузку.

По информации представителя регоператора ООО «Эко-Транспорт» Константина Осетрова и директора ООО «БиО» Игоря Волкова, все мусорные площадки, расположенные на территории города, в течение дня будут приведены в порядок.

Всего для сбора и вывоза мусора на данный момент задействовано от ООО «БиО» 10 единиц техники. Дополнительно 2 мусоровоза направлены региональным оператором ООО «Эко-Транспорт» из города Ачинск.

Мусоровозы приступили к вывозу ТКО с контейнерных площадок Назарово: дорога до полигона расчищена
Мусоровозы приступили к вывозу ТКО с контейнерных площадок Назарово: дорога до полигона расчищена
Мусоровозы приступили к вывозу ТКО с контейнерных площадок Назарово: дорога до полигона расчищена
Мусоровозы приступили к вывозу ТКО с контейнерных площадок Назарово: дорога до полигона расчищена
Мусоровозы приступили к вывозу ТКО с контейнерных площадок Назарово: дорога до полигона расчищена
Мусоровозы приступили к вывозу ТКО с контейнерных площадок Назарово: дорога до полигона расчищена
Мусоровозы приступили к вывозу ТКО с контейнерных площадок Назарово: дорога до полигона расчищена
Мусоровозы приступили к вывозу ТКО с контейнерных площадок Назарово: дорога до полигона расчищена
Мусоровозы приступили к вывозу ТКО с контейнерных площадок Назарово: дорога до полигона расчищена
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
стерлядка
31.01.2019, 10:14  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Осётр-царь рыба, соответственно Осётров- король мусора!
Ответить   Цитировать      

горожанин
31.01.2019, 10:19  
  • Не нравится
  • -3
  • Нравится
Блин, молодец Осетров. Не ожидали от него такой прыти
Ответить   Цитировать      

Просто горожанин
31.01.2019, 10:39  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Пусть попробуют эти разгильдяи хоть копейку за вывоз мусора за январь 2019 года взять с населения города, мы им выставим штрафные санкции, которых им мало не покажется!!!
Ответить   Цитировать      

Нехорошо
31.01.2019, 10:52  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
горожанин, ни фига себе , расторопность! Сперва завалили город мусором, а сейчас лавровый венок примеряете им? am
Ответить   Цитировать      

Нехорошо
31.01.2019, 11:13  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
стерлядка, раз царь, то и дорогу на полигон не чистит(не царское это дело)
Ответить   Цитировать      

Губернатор Красноярского края
31.01.2019, 12:28  
  • Не нравится
  • -2
  • Нравится
Это Пипец дорогу своим Лексусом делал двое суток. Потому здесь и не появлялся fellow
Ответить   Цитировать      

горожанин
31.01.2019, 12:59  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Нехорошо, Ну, завалили скажем прямо не они, а вы!!! Они же сделали все возможное для того, чтобы решить проблему. Вы видели, что на дороге к полигону творилось??? Когда появилась возможность вывезти, даже технику дополнительную привлекли) Вам писакам, что не делай - все плохо. Сами-то, наверное, идеальные!!! А уж работаете вообще совершенно безвозмездно wink
Ответить   Цитировать      

Нехорошо
31.01.2019, 16:48  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
горожанин, вы наверное, не умный человек?
Я свою работу выполняю, хоть и небезвозмездно А коммунальщики должны выполнять свою (кстати, тоже не за спасибо ),если они не выполняют ее так как нужно, это не моя вина Не знают, что зима иногда случается в Сибири, что снег бывает, что дороги заметает Погода видите ли виновата
Ответить   Цитировать      

Ух ты...
31.01.2019, 19:17  
  • Не нравится
  • -3
  • Нравится
Скоро сюда повезут мусор из Москвы. Везут же уже в ... Архангельскую область no
Даже "референдум" там организовали в одном из районов: привезли несколько сотен бомжей, за деньги проголосовавших "За" открытие полигона, а местных в клуб полицаи даже не пустили recourse
Всё уже давно отработано на быдло-шоу "Выборы" fellow
Ответить   Цитировать      

правда.