Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Назарово

Оппозиция грозит полностью сорвать выборы в Назаровском районе видео

Настоящий скандал разгорелся в Территориальной избирательной комиссии Назаровского района после того, как коммунисты получили уведомление о…

08.08.2020, 15:15

Бывший работник украл у назаровского фермера 12 телят

Назаровская полиция раскрыла серию краж крупного рогатого скота. За помощью к ним обратился районный фермер. При ревизии стада он не…

08.08.2020, 13:34

Жительница Назарово лишилась порядка 100 тыс. рублей

В МО МВД России «Назаровский» с заявлением о хищении денег с банковской карты обратилась 30-летняя жительница. Как установили полицейские,…

07.08.2020, 15:57

В Назарово множатся проблемы с проектом "Аллея памяти" фото

Таких дорогостоящих работ по благоустройству, как мемориал Победы и прилегающая к нему территория, город Назарово еще никогда не видел…

07.08.2020, 15:14

В Назарово открыт прием заявок на благоустройство дворов в 2021 году фото

Уже четыре года подряд в Назарово благоустройство дворовых территорий происходит, в том числе, и за счет программы "Формирование комфортной…

07.08.2020, 11:05

В Назарово возле жилой многоэтажки повреждена тепломагистраль

Просмотры 1874   |   Комментарии 13     01.02.2019, 14:01
В Назарово возле жилой многоэтажки повреждена тепломагистральВ Назарово сегодня, 1 февраля, когда в городе установились морозы за -30, произошло повреждение трубопровода в районе дома №5 на улице Фабричная. Обеспокоенные жильцы находящегося по соседству дома позвонили к нам в редакцию и сообщили о коммунальной аварии. Со слов очевидцев, из земли пробиваются плотные клубы пара, что очень беспокоит жителей на предмет исчезновения тепла в их квартирах.

ИА "Запад24" связалось с замглавы города по вопросам жизнеобеспечения Владимиром Даньшиным, который подтвердил информацию, что в трубе отопления образовался по всей вероятности свищ.

В настоящее время к месту ЧП съехалась спецтехника, специалисты ООО "Тепло", которые пытаются установить местонахождение проблемы. Речи о том, что отопление будет отключено, пока не идёт.

В Назарово возле жилой многоэтажки повреждена тепломагистраль
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
1
01.02.2019, 14:02  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Неожиданно пришли морозы ...
Ответить   Цитировать      

Пипец
01.02.2019, 14:16  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Свищь это хорошо, даже воду не надо отключать, да и морозы не сильные, залатаем!! А жители оплатят потери, чего Запад24 запаниковал, сразу статейку
Ответить   Цитировать      

Технолог
01.02.2019, 15:03  
  • Не нравится
  • -9
  • Нравится
Свищ образуется тогда, когда я собираюсь на работу на Назаровскую ГРЭС, а жена ложит мне некачественный обед в контейнер. Потом пучит сильно, и часами не выхожу из туалета Назаровской ГРЭС. Мощный свищ у меня получается.
Ответить   Цитировать      

Технолог
01.02.2019, 15:51  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Технолог
Свищ образуется тогда, когда я собираюсь на работу на Назаровскую ГРЭС, а жена ложит мне некачественный обед в контейнер. Потом пучит сильно, и часами не выхожу из туалета Назаровской ГРЭС. Мощный свищ у меня получается.

Дурик что не иметься, брысь с сайта.
Ответить   Цитировать      

Технолог
01.02.2019, 16:23  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Цитата: Технолог
Дурик что не иметься, брысь с сайта.

Ты мой ник используешь. Это ты брысь. Дурика в зеркале можно увидеть.
Ответить   Цитировать      

Главный технолог
01.02.2019, 17:10  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Цитата: Технолог
Дурик что не иметься, брысь с сайта.

Цитата: Технолог
Ты мой ник используешь. Это ты брысь.

Ну-ка пошли отсюда оба, пока не отшлёпал по попе. angry
Ответить   Цитировать      

Пипец
01.02.2019, 17:18  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
А кто оба? Это всё Мишка пишет. Сам пишет, сам отвечает.. При этом используя много ников.
Ответить   Цитировать      

Вот как
01.02.2019, 17:24  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Цитата: Технолог
жена ложит мне некачественный обед в контейнер.

Значит, не качественно ночью "работал" wink
Ответить   Цитировать      

Миша и Витя
01.02.2019, 18:49  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Главный технолог
Цитата: Технолог
Дурик что не иметься, брысь с сайта.

Цитата: Технолог
Ты мой ник используешь. Это ты брысь.

Ну-ка пошли отсюда оба, пока не отшлёпал по попе. angry

Ой только обещаешь и обещаешь, а не хлопаешь.
Ответить   Цитировать      

Сарай
04.02.2019, 16:30  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Мне кажется вы тут все озабоченные
Ответить   Цитировать      

Пипец
04.02.2019, 18:24  
  • Не нравится
  • -2
  • Нравится
Цитата: Сарай

Мне кажется вы тут все озабоченные

Да на весь сайт один я адекватный и нормальный
Ответить   Цитировать      

адекватному
04.02.2019, 19:18  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Цитата: Пипец
Цитата: Сарай

Мне кажется вы тут все озабоченные

Да на весь сайт один я адекватный и нормальный

Не пи**и, красавчик!
Ответить   Цитировать