Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Назарово

Оппозиция грозит полностью сорвать выборы в Назаровском районе видео

Настоящий скандал разгорелся в Территориальной избирательной комиссии Назаровского района после того, как коммунисты получили уведомление о…

08.08.2020, 15:15

Бывший работник украл у назаровского фермера 12 телят

Назаровская полиция раскрыла серию краж крупного рогатого скота. За помощью к ним обратился районный фермер. При ревизии стада он не…

08.08.2020, 13:34

Жительница Назарово лишилась порядка 100 тыс. рублей

В МО МВД России «Назаровский» с заявлением о хищении денег с банковской карты обратилась 30-летняя жительница. Как установили полицейские,…

07.08.2020, 15:57

В Назарово множатся проблемы с проектом "Аллея памяти" фото

Таких дорогостоящих работ по благоустройству, как мемориал Победы и прилегающая к нему территория, город Назарово еще никогда не видел…

07.08.2020, 15:14

В Назарово открыт прием заявок на благоустройство дворов в 2021 году фото

Уже четыре года подряд в Назарово благоустройство дворовых территорий происходит, в том числе, и за счет программы "Формирование комфортной…

07.08.2020, 11:05

Авария на теплосетях в Назарово устранена: в квартиры начали подавать тепло

Просмотры 2367   |   Комментарии 34     01.02.2019, 22:02
Авария на теплосетях в Назарово устранена: в квартиры начали подавать теплоАвария на теплосетях в Назарово, которая произошла сегодня днем в районе дома 5 по улице Фабричная, устранена, систему начали заполнять горячей водой. Об этом сообщил главный специалист администрации Назарово Елена Думлер. Сотрудникам ООО "Тепло" пришлось работать при температуре -40, чтобы как можно быстрее подать тепло в дома, попавшие под отключение - 1,3 и 5 по ул. Фабрична и дом 66 по ул. Арбузова.

Жители четырех многоквартирных домов длительное время оставались без отопления и горячей воды. Чтобы хоть как-то согреться в квартирах, назаровцы одеваются теплее и включают обогреватели.

Без отопления остался и расположенный рядом магазин. Местный предприниматель организовал для рабочих, котрые устраняли аварию на теплосети, столик с горячим чаем. Переживали все.

По прогнозам синоптиков, в регионе несколько дней будут держаться низкие температуры, до -41 градуса ночью.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Хрень по телеку
02.02.2019, 11:58  
  • Не нравится
  • +21
  • Нравится
Вчера в новостях Стрельникова опять начала мусолить тему остановки междугородных автобусов по К-Маркса. Ну никак не успокоится. Мол это небезопасно и т. д. Хочется спросить, слышь подруга, этой остановке уже лет 15, там хоть раз был случай ДТП. Хоть один человек пострадал? Люди довольны что всё рядом, есть тёплая касса, водители довольны. И только Баба Яга против.... или просто денег хочет срубить с перевозчиков? Так ты лучше с убийц кабанов сруби, а потом всё равно всё расскажи про Баркудинскую семейку. Вот это будет по нашему. angry
Ответить   Цитировать      

89233535832
02.02.2019, 12:13  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Молодцы! Ни одна труба не застрахована от аварии, что-бы не говорили скептики. Сам работаю с трубами. На поверхности внутрь трубы не заглянешь, тем более под землей. Спасибо за труд, за оперативность. Особый респект предпринимателю. Учись- администрация.
Ответить   Цитировать      

Очнись
02.02.2019, 13:23  
  • Не нравится
  • +11
  • Нравится
Цитата: Хрень по телеку
опять начала мусолить тему остановки междугородных автобусов

Давно не смотрю местные новости. И федеральные тоже. Кругом одно враньё.
Ответить   Цитировать      

Роза Брандмейстер
02.02.2019, 13:24  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
Стрельникова типа благодетельница народная wink Со всей своей странной семейкой. Никогда не забуду, как она на ТРЭЖ грязь лила. Надеюсь, ей всё вернется бумерангом.
Ответить   Цитировать      

Роза Брандмейстер
02.02.2019, 13:26  
  • Не нравится
  • -7
  • Нравится
Цитата: Хрень по телеку
Вчера в новостях Стрельникова опять начала мусолить тему остановки междугородных автобусов по К-Маркса. Ну никак не успокоится. Мол это небезопасно и т. д. Хочется спросить, слышь подруга, этой остановке уже лет 15, там хоть раз был случай ДТП. Хоть один человек пострадал? Люди довольны что всё рядом, есть тёплая касса, водители довольны. И только Баба Яга против.... или просто денег хочет срубить с перевозчиков? Так ты лучше с убийц кабанов сруби, а потом всё равно всё расскажи про Баркудинскую семейку. Вот это будет по нашему. angry

Кто такой - Баркудин?
Ответить   Цитировать      

111
02.02.2019, 14:05  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Тепло в дом Фабричная 1 не поступило. Опять порыв между домом Фабричная 3 и Фабричная 1. Опять копают и при этом порвали кабель, нет электричества. Рапортовать о победах ООО Тепло рано.
Ответить   Цитировать      

Проктолог
02.02.2019, 14:10  
  • Не нравится
  • -7
  • Нравится
Цитата: 89233535832
Молодцы! Ни одна труба не застрахована от аварии, что-бы не говорили скептики. Сам работаю с трубами. На поверхности внутрь трубы не заглянешь, тем более под землей. Спасибо за труд, за оперативность. Особый респект предпринимателю. Учись- администрация.

Это точно! Подтверждаю!
Ответить   Цитировать      

Брехня
02.02.2019, 15:04  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Цитата: 89233535832
Ни одна труба не застрахована от аварии

И в Кремле у Путина бывает трубу нет-нет да и прорвёт? Ты дружок говори, да не заговаривайся. И запомни, там где трубы вовремя меняют и соблюдают все СНиПы и ГОСТы, там аварий не бывает. fellow
Ответить   Цитировать      

Ух ты...
02.02.2019, 15:09  
  • Не нравится
  • -10
  • Нравится
Цитата: Хрень по телеку
Хочется спросить, слышь подруга, этой остановке уже лет 15, там хоть раз был случай ДТП. Хоть один человек пострадал?

Мишка! сморчок, щегол "Назаровский" Она ведёт передачу и что хочет то и мусолит. Нашёл подругу, шибздик, она главой города была, без неё телевидение (СМИ) города очень многое потеряют. А вот ты петух чем знаменит, что всех обсуждаешь и осуждаешь... am
Ответить   Цитировать      

правда
02.02.2019, 17:23  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Цитата: Ух ты...
Мишка! сморчок, щегол "Назаровский

шибздик Зачем обижаешь человека, он высказал свою точку зрения.А, что права имеет! Зачем оскорбляешь????
Ответить   Цитировать      

МедвеПут
02.02.2019, 17:48  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Цитата: Роза Брандмейстер
Кто такой - Баркудин?

Не местная что ли?
Ответить   Цитировать      

Юлечка
02.02.2019, 18:06  
  • Не нравится
  • -8
  • Нравится
Цитата: правда
шибздик Зачем обижаешь человека, он высказал свою точку зрения.А, что права имеет! Зачем оскорбляешь????

Обиделся и оскорбился, на правду то зачем обижаться. Ты не точку зрения высказываешь, а обсуждаешь и осуждаешь конкретного человека по сравнению с которой ты .... шибздик am
Ответить   Цитировать      

Да
02.02.2019, 18:23  
  • Не нравится
  • -6
  • Нравится
Хрень по телеку, интересно, если будет ДТП, можно мы потом тебя тоже переедем на машине? Типа показательный пример?
Ответить   Цитировать      

Говноед
02.02.2019, 18:50  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Цитата: Ух ты...
Мишка! сморчок, щегол "Назаровский"

Сморчка в зеркале увидишь Ух ты. Вообще вместо того, чтоб обсуждать новость, устроили непонятно что.
Ответить   Цитировать      

Говноед
02.02.2019, 18:52  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: 111
Тепло в дом Фабричная 1 не поступило. Опять порыв между домом Фабричная 3 и Фабричная 1. Опять копают и при этом порвали кабель, нет электричества. Рапортовать о победах ООО Тепло рано.

Подтверждаю. Сегодня там всё ещё все копали и было куча пара
Ответить   Цитировать      

Пипец
02.02.2019, 19:24  
  • Не нравится
  • -6
  • Нравится
Цитата: Ух ты...
Цитата: Хрень по телеку
Хочется спросить, слышь подруга, этой остановке уже лет 15, там хоть раз был случай ДТП. Хоть один человек пострадал?

Мишка! сморчок, щегол "Назаровский" Она ведёт передачу и что хочет то и мусолит. Нашёл подругу, шибздик, она главой города была, без неё телевидение (СМИ) города очень многое потеряют. А вот ты петух чем знаменит, что всех обсуждаешь и осуждаешь... am

А здорово я под чужим именем выступаю. Раньше сам был простым Топором, а сейчас дорос и стал называться Пипец! О как!
Ответить   Цитировать      

Пипец
02.02.2019, 19:34  
  • Не нравится
  • -7
  • Нравится
Цитата: Брехня
И в Кремле у Путина бывает трубу нет-нет да и прорвёт?

На улице прохладно, сегодня Лексус не заводил. Топлю баньку, пригласил девочек. Буду париться, в бассейне окунаться, коньячок пить и с девочками общаться. Не люблю мальчиков Мишенька, так что тебе не светит, иди к Трифону.... love
Ответить   Цитировать      

Юрий Николаевич.
02.02.2019, 19:38  
  • Не нравится
  • +11
  • Нравится
Цитата: Роза Брандмейстер
Цитата: Хрень по телеку
Вчера в новостях Стрельникова опять начала мусолить тему остановки междугородных автобусов по К-Маркса. Ну никак не успокоится. Мол это небезопасно и т. д. Хочется спросить, слышь подруга, этой остановке уже лет 15, там хоть раз был случай ДТП. Хоть один человек пострадал? Люди довольны что всё рядом, есть тёплая касса, водители довольны. И только Баба Яга против.... или просто денег хочет срубить с перевозчиков? Так ты лучше с убийц кабанов сруби, а потом всё равно всё расскажи про Баркудинскую семейку. Вот это будет по нашему. angry

Кто такой - Баркудин?

Тот который по городу бездомных собак стреляет и в ваш Бор он часто заезжает и собак убивает, зять Барковского, браконьер, вор, сволочь и убийца животных.
Ответить   Цитировать      

давай пари
02.02.2019, 20:21  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Цитата: Да
Хрень по телеку, интересно, если будет ДТП, можно мы потом тебя тоже переедем на машине? Типа показательный пример?

Конечно братан, но если в течении следующего года ДТП опять не будет, ты поцелуешь в губы Макера. fellow
Ответить   Цитировать      

Макерову совет
02.02.2019, 21:52  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Цитата: Пипец
Топлю баньку, пригласил девочек.

Рейтузы от перхоти отстирай обязательно. А то девочкам твоим ровесницам тоже наверное по 70 лет, они не любят грязных старикашек. angry
Ответить   Цитировать      

Роза Брандмейстер
02.02.2019, 23:01  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Цитата: Юрий Николаевич.
Цитата: Роза Брандмейстер
Цитата: Хрень по телеку
Вчера в новостях Стрельникова опять начала мусолить тему остановки междугородных автобусов по К-Маркса. Ну никак не успокоится. Мол это небезопасно и т. д. Хочется спросить, слышь подруга, этой остановке уже лет 15, там хоть раз был случай ДТП. Хоть один человек пострадал? Люди довольны что всё рядом, есть тёплая касса, водители довольны. И только Баба Яга против.... или просто денег хочет срубить с перевозчиков? Так ты лучше с убийц кабанов сруби, а потом всё равно всё расскажи про Баркудинскую семейку. Вот это будет по нашему. angry

Кто такой - Баркудин?

Тот который по городу бездомных собак стреляет и в ваш Бор он часто заезжает и собак убивает, зять Барковского, браконьер, вор, сволочь и убийца животных.

О господи, дайте мне хоть за горло его подержать! А полиция знает что он браконьер, что он убил кабанов? angry
Ответить   Цитировать      

Коррупция по назаровски
03.02.2019, 09:08  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Цитата: Роза Брандмейстер
А полиция знает что он браконьер, что он убил кабанов?

А сама как думаешь? fellow
Ответить   Цитировать      

Городовой
03.02.2019, 09:44  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Цитата: давай пари
если в течении следующего года ДТП опять не будет, ты поцелуешь в губы Макера.

И стираешь его рейтузы без перчаток и противогаза. fellow
Цитата: Хрень по телеку
Стрельникова опять начала мусолить тему остановки междугородных автобусов по К-Маркса. Ну никак не успокоится.

Она сама этой остановкой не пользуется. И всей темы не понимает. А когда не знаешь тему то и получается брехня. smile
Ответить   Цитировать      

Подумай сама
03.02.2019, 11:01  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Цитата: Роза Брандмейстер
А полиция знает что он браконьер

Я лично не удивлюсь если экспертиза обнаружит, что полиция сама наследила на месте жестокого убийства. Там тоже охотников хватает. Может поэтому и затягивают расследование. Это моё оценочное суждение. fellow
Ответить   Цитировать      

Юрий Николаевич.
03.02.2019, 11:45  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Цитата: Роза Брандмейстер
Цитата: Юрий Николаевич.
Цитата: Роза Брандмейстер
Цитата: Хрень по телеку
Вчера в новостях Стрельникова опять начала мусолить тему остановки междугородных автобусов по К-Маркса. Ну никак не успокоится. Мол это небезопасно и т. д. Хочется спросить, слышь подруга, этой остановке уже лет 15, там хоть раз был случай ДТП. Хоть один человек пострадал? Люди довольны что всё рядом, есть тёплая касса, водители довольны. И только Баба Яга против.... или просто денег хочет срубить с перевозчиков? Так ты лучше с убийц кабанов сруби, а потом всё равно всё расскажи про Баркудинскую семейку. Вот это будет по нашему. angry

Кто такой - Баркудин?

Тот который по городу бездомных собак стреляет и в ваш Бор он часто заезжает и собак убивает, зять Барковского, браконьер, вор, сволочь и убийца животных.

О господи, дайте мне хоть за горло его подержать! А полиция знает что он браконьер, что он убил кабанов? angry

Полиция все знает, но лапка лапку моет. Честных, достойных, порядочных сами там видали, такие как Баркурдин браконьеры и убийцы животных, не для пропитания добывают не голодают, а только ради убийства.
Ответить   Цитировать      

Курицы Дмитриева
03.02.2019, 12:47  
  • Не нравится
  • -4
  • Нравится
Цитата: Макерову совет
Цитата: Пипец
Топлю баньку, пригласил девочек.

Рейтузы от перхоти отстирай обязательно. А то девочкам твоим ровесницам тоже наверное по 70 лет, они не любят грязных старикашек. angry

МИшенька! уточни пожалуйста, это какому Макерову ты даёшь совет. Их много в городе. И уровень твоих комментариев, словарный запас (рейтузы, перхоть, грязь, старикашки), это уровень твоего интеллекта am
Ответить   Цитировать      

Кругозор
03.02.2019, 14:45  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Цитата: Курицы Дмитриева
словарный запас (рейтузы, перхоть, грязь, старикашки), это уровень твоего интеллекта

Интересно, а как ещё можно сказать про грязного старикашку Макерова, у которого перхоть сыплется из рейтуз?
Ответить   Цитировать      

кругозору
03.02.2019, 17:17  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Цитата: Кругозор
Интересно, а как ещё можно сказать про грязного старикашку Макерова, у которого перхоть сыплется из рейтуз?

Можно мягко так сказать типа: Макеров очень немолодой человек, в не очень чистых кальсонах, нетрадиционной сексуальной ориентации. Получится и без оскорблений и всё правда.
Ответить   Цитировать      

Реальность
03.02.2019, 19:15  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Цитата: кругозору
Цитата: Кругозор
Интересно, а как ещё можно сказать про грязного старикашку Макерова, у которого перхоть сыплется из рейтуз?

Можно мягко так сказать типа: Макеров очень немолодой человек, в не очень чистых кальсонах, нетрадиционной сексуальной ориентации. Получится и без оскорблений и всё правда.

Что пишешь, ты сам в это веришь гавнюк местный.
Ответить   Цитировать      

Топор
03.02.2019, 19:23  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Цитата: Пипец
Цитата: Ух ты...
Цитата: Хрень по телеку
Хочется спросить, слышь подруга, этой остановке уже лет 15, там хоть раз был случай ДТП. Хоть один человек пострадал?

Мишка! сморчок, щегол "Назаровский" Она ведёт передачу и что хочет то и мусолит. Нашёл подругу, шибздик, она главой города была, без неё телевидение (СМИ) города очень многое потеряют. А вот ты петух чем знаменит, что всех обсуждаешь и осуждаешь... am

А здорово я под чужим именем выступаю. Раньше сам был простым Топором, а сейчас дорос и стал называться Пипец! О как!

Не был ты сморчок ТОПОРОМ никогда не был, это ты как баба гулящая рейтинг шалавенка себе повысить хочешь.
Ответить   Цитировать