Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Назарово

В деятельности Назаровского Дворца культуры выявлены нарушения

Назаровский Городской Дворец культуры подвергся проверке контрольно-счетной палатой города. Задача проверки была в том, чтобы провести…

19.04.2019, 15:32

Супружеская чета из Назарово отсудила у УК компенсацию за затопленную квартиру

Супружеская чета из Назарово отсудила у управляющей компании компенсацию за затопленную квартиру, правда, без труда. Как выяснилось, у…

19.04.2019, 15:19

День призывника прошёл в Назарово фото

День призывника прошёл в Назарово. Его организовали для очередной группы, готовящейся к отправке к местам прохождения службы. С напутствием…

19.04.2019, 11:44

Муниципальные квартиры в Назарово начнут ремонтировать за счет бюджета

В этом году в бюджете города Назарово предусмотрены 300 тысяч рублей на ремонт муниципальных квартир. Речь идет о жилом фонде, который…

18.04.2019, 11:09

Назаровцев предупреждают об усилении ветра

По прогнозам синоптиков, в Назарово ожидается значительное ухудшение погоды. Сегодня и в предстоящие дни в городе будет наблюдаться…

18.04.2019, 10:45

В Назарово торжественно откроется Год театра

Просмотры 872   |   Комментарии 18     05.02.2019, 12:30
В Назарово торжественно откроется Год театраУказом Президента Российской Федерации 2019 год объявлен в России Годом театра. На протяжении всего года учреждения культуры города Назарово проведут ряд мероприятий в рамках Года театра: фестивали, театрализованные представления, спектакли, литературные гостиные, встречи, выставки и многое другое.

По традиции откроется Год театра торжественной церемонией, которая состоится на сцене МБУК «Культурно-досуговое объединение «Энергетик» 15 февраля в 16.00. Торжественная праздничная программа «Имя тебе – Театр» представит зрителям театральные коллективы города и познакомит всех с их творчеством.

Нынешний театр не стоит на месте. Возникает множество новых идей, новых постановок, новых коллективов и их руководителей. На торжественной церемонии произойдет знакомство с новыми театральными студиями, а также представят себя уже опытные коллективы. Кульминационным событием торжественной программы станет празднование 50-летия народного театра кукол «Буратино», старейшего из назаровских театралов, имеющего полувековую богатую историю. Вход на мероприятие свободный
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Театральному городу
06.02.2019, 09:48  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
У нас и так одни мумии в городе - Мельникова, Гурулев, Лебедева, Шахматов, Ищенко, Казанцева - куклы да и только, театрализованную деятельность мы наблюдаем на аппаратных совещаниях, глава города когда займется кадрами, одни старики кругом
Ответить   Цитировать      

Сухареву для размышления
06.02.2019, 12:57  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Главе удобно, все посапывают, лишь бы бесконфликтно, лишь бы моя хата с краю - так нельзя уважаемый Сергей Иванович.
Ответить   Цитировать      

Забавненько
06.02.2019, 13:30  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Театральному городу, Да он как страус - голову в песок, лишь бы меня не тронули, пусть все сидят
Ответить   Цитировать      

Хи хи
06.02.2019, 14:02  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Город старичков!
Ответить   Цитировать      

Но, но
06.02.2019, 14:29  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Цитата: Сухареву для размышления
так нельзя уважаемый Сергей Иванович.

Слово уважаемый здесь лишнее.
Ответить   Цитировать      

Пипец
06.02.2019, 16:41  
  • Не нравится
  • -5
  • Нравится
Я уже сейчас для себя решил, что буду принимать участие во всех мероприятиях.

Может лично приму участие в спектакле. Буратиной буду.
Ответить   Цитировать      

Хи хи
06.02.2019, 17:11  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Цитата: Но, но
Цитата: Сухареву для размышления
так нельзя уважаемый Сергей Иванович.

Слово уважаемый здесь лишнее.

Серега, блин, когда разгонишь этих стариков, еле ходящих и говорящих через раз
Ответить   Цитировать      

300 лет тому назад
06.02.2019, 17:13  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Цитата: Пипец
Буратиной буду.

Ты Витя даже для Тортиллы староват. sad
Ответить   Цитировать      

Хи хи
06.02.2019, 17:14  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Цитата: Пипец
Я уже сейчас для себя решил, что буду принимать участие во всех мероприятиях.

Может лично приму участие в спектакле. Буратиной буду.

В нашей ситуации надо играть только Пьеро, плач, сопли, денег нет, одни старички вокруг, строятся залы прощаний - туши свет!
Больше играть не кого! Можно еще зайца сыиграть - главного городского!
Ответить   Цитировать      

Назарий театрал
06.02.2019, 17:21  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
А Жизель будут давать? belay
Ответить   Цитировать      

Чапаев
06.02.2019, 19:50  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Год театра в Назарово?...А разве он здесь когда то кончался?Все клоуны всегда на сцене.И всегда трагикомедию играют.
Ответить   Цитировать      

Фурманов
07.02.2019, 10:36  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Чапаев
Год театра в Назарово?...А разве он здесь когда то кончался?Все клоуны всегда на сцене.И всегда трагикомедию играют.

Ты перепутал цирк и театр.
Ответить   Цитировать      

ДА
07.02.2019, 12:36  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: Фурманов
Цитата: Чапаев
Год театра в Назарово?...А разве он здесь когда то кончался?Все клоуны всегда на сцене.И всегда трагикомедию играют.

Ты перепутал цирк и театр.

Все одна хрень - все кого играют. Надо быть, а не казаться!
Ответить   Цитировать      

Виктор
08.02.2019, 21:08  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Фурманов, Ничего не перепутал,всё так и есть.Когда в театре роли играют клоуны,то и получается то что имеем...Басню Крылова "Квартет"..-Проказница-Мартышка, Осел, Козел да косолапый Мишка
Затеяли сыграть Квартет.
Достали нот, баса, альта, две скрипки
И сели на лужок под липки -
Пленять своим искусством свет.
Ударили в смычки, дерут, а толку нет.
"Стой, братцы, стой! - кричит Мартышка. - Погодите!
Как музыке идти? Ведь вы не так сидите.
Ты с басом, Мишенька, садись против альта,
Я, прима, сяду против вторы;
Тогда пойдет уж музыка не та:
У нас запляшут лес и горы!"
Расселись, начали Квартет;
Он все-таки на лад нейдет.
"Постойте ж, я сыскал секрет, -
Кричит Осел, - мы, верно, уж поладим,
Коль рядом сядем".
Послушались Осла: уселись чинно в ряд,
А все-таки Квартет нейдет на лад.
Вот пуще прежнего пошли у них разборы
И споры, кому и как сидеть.
Случилось Соловью на шум их прилететь.
Тут с просьбой все к нему, чтоб их решать сомненье:
"Пожалуй, - говорят, - возьми на час терпенье,
Чтобы Квартет в порядок наш привесть:
И ноты есть у нас, и инструменты есть;
Скажи лишь, как нам сесть!" -
"Чтоб музыкантом быть, так надобно уменье
И уши ваших понежней, -
Им отвечает Соловей. -
А вы, друзья, как ни садитесь,
Все в музыканты не годитесь".
Ответить   Цитировать      

ОЙ
10.02.2019, 12:09  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
[quote][/quote]На торжественной церемонии произойдет знакомство с новыми театральными студиями, а также представят себя уже опытные коллективы.
"Опытные коллективы"- это те коллективы над которыми сильные мира сего проделывают опыты?
Ответить   Цитировать      

вопрос из зала
10.02.2019, 12:25  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
А сегодня будет выступать мой любимый актер Пипец-буратино? winked
Ответить   Цитировать      

Пипец
10.02.2019, 20:35  
  • Не нравится
  • +41
  • Нравится
Цитата: вопрос из зала
А сегодня будет выступать мой любимый актер Пипец-буратино?

Так Год театра ещё не открылся. Сейчас репетируем с бабкой. Я накатил слегка коньячку
Ответить   Цитировать      

Пипцу
10.02.2019, 21:28  
  • Не нравится
  • +25
  • Нравится
Цитата: Пипец

Сейчас репетируем с бабкой. Я накатил слегка коньячку

Любочки мои, не буду вас беспокоить, репетируйте и отдыхайте. Ангелочки, вы мои love
Ответить   Цитировать      

Имя:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст Вставка смайликов Выбор цвета Вставка цитаты