Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Назарово

В деятельности Назаровского Дворца культуры выявлены нарушения

Назаровский Городской Дворец культуры подвергся проверке контрольно-счетной палатой города. Задача проверки была в том, чтобы провести…

19.04.2019, 15:32

Супружеская чета из Назарово отсудила у УК компенсацию за затопленную квартиру

Супружеская чета из Назарово отсудила у управляющей компании компенсацию за затопленную квартиру, правда, без труда. Как выяснилось, у…

19.04.2019, 15:19

День призывника прошёл в Назарово фото

День призывника прошёл в Назарово. Его организовали для очередной группы, готовящейся к отправке к местам прохождения службы. С напутствием…

19.04.2019, 11:44

Муниципальные квартиры в Назарово начнут ремонтировать за счет бюджета

В этом году в бюджете города Назарово предусмотрены 300 тысяч рублей на ремонт муниципальных квартир. Речь идет о жилом фонде, который…

18.04.2019, 11:09

Назаровцев предупреждают об усилении ветра

По прогнозам синоптиков, в Назарово ожидается значительное ухудшение погоды. Сегодня и в предстоящие дни в городе будет наблюдаться…

18.04.2019, 10:45

Смертность в Назарово бьет рекорды

Просмотры 4705   |   Комментарии 31     05.02.2019, 18:30
Смертность в Назарово бьет рекордыСегодня во время аппаратного совещания в администрации города Назарово представитель отдела ЗАГС озвучила цифры статистики, которые никого из присутствующих не могли порадовать. Январь 2019 года начался провалом в демографической ситуации Назарово - количество зарегистрированных смертей превысило уровень рождаемости почти в два с половиной раза – 88 против 36. По Назаровскому району ситуация тоже печальная. Там за первый месяц нового года на свет появились 15 малышей, а умерли 30 жителей, то есть в двое больше.

Выслушав доклад, глава города Сергей Сухарев пришел к выводу, что сегодня, пожалуй только количество зарегистрированных браков и может вызвать положительные эмоции. Их оказалось больше, чем разводов. Семью создали 18 пар, а вот распалась она у 11. Вместе с тем 12 представителей сильного пола в январе установили свое законное право быть отцом.

Добавим, самыми распространенными именами, которые родители давали новорожденным детям, стали Михаил и Вера. Редкие имена – Иванна, Дамир.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
январская статистика
05.02.2019, 21:04  
  • Не нравится
  • -6
  • Нравится
Спешные выводы: некорректная выборка , взяли бы для анализа декаду месяца или недельный интервал... wink Не пугайте людей. Все нормально - живём и рожаем дальше!
Ответить   Цитировать      

февральская
05.02.2019, 21:41  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Родишь от меня?
Ответить   Цитировать      

Красивая знакомая
05.02.2019, 22:27  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: февральская
Родишь от меня?

Нет проблем! wink
Ответить   Цитировать      

Юлечка
05.02.2019, 23:08  
  • Не нравится
  • -8
  • Нравится
Цитата: февральская
Родишь от меня?

[s][/s] Митшенька,от ********ов не рожают angry
Ответить   Цитировать      

мнение
05.02.2019, 23:49  
  • Не нравится
  • +24
  • Нравится
Смеху то мало. Действительно вымираем. Как и где нас лечат? Из села на прием попасть вообще проблема великая.Диагнозы сами себе ставим и сами лечимся. Такого сраму в медицине никогда не было.Статистику напечатали. а дальше что? Может кто-нибудь из чиновников проанализирует причины и побежит спасать народ?
Ответить   Цитировать      

Ух ты...
06.02.2019, 06:51  
  • Не нравится
  • -10
  • Нравится
Цитата: мнение
Смеху то мало. Действительно вымираем. Как и где нас лечат? Из села на прием попасть вообще проблема великая.Диагнозы сами себе ставим и сами лечимся. Такого сраму в медицине никогда не было.Статистику напечатали. а дальше что? Может кто-нибудь из чиновников проанализирует причины и побежит спасать народ?

В аптеке специальные баночки продают для анализов. Наполняешь, а потом сразу к чиновникам, они проанализируют wink
Талончик на приём взять не забудь! winked
Ответить   Цитировать      

Сельский час
06.02.2019, 08:44  
  • Не нравится
  • +20
  • Нравится
Цитата: мнение
Такого сраму в медицине никогда не было.

Район дружно голосовал за Единую Россию и Путина. Вот к ним и анализы. fellow
Ответить   Цитировать      

мнение 2
06.02.2019, 09:37  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
мнение, А зачем нас лечить? Чтоб до пенсии дожили?))
Ответить   Цитировать      

Сухареву для размышления
06.02.2019, 09:41  
  • Не нравится
  • +13
  • Нравится
Сухарев что удивляется, сам разрешил зал прощания в центре города - вот и результат, лучше родильный дом новый выстроили или дом торжеств для бракосочетаний, тогда бы смертность снизилась, что строим, на то и выходим
Ответить   Цитировать      

вона я
06.02.2019, 11:41  
  • Не нравится
  • +12
  • Нравится
а как это он разрешил,Сухарев?я не местный житель,но поражён вот этой дурью,у нас в Волгограде все ритуальные залы вынесены из центра города и находятся сейчас при моргах,либо больницах,и почему жителей не спросили? не этично возле парка и дет сада открывать залы прощания
Ответить   Цитировать      

Повезло Волгограду
06.02.2019, 12:03  
  • Не нравится
  • +10
  • Нравится
Цитата: вона я
я не местный житель,но поражён вот этой дурью,у нас в Волгограде все ритуальные залы вынесены из центра города

Так у вас глава города наверное не из Единой России.
Ответить   Цитировать      

Пипец
06.02.2019, 12:07  
  • Не нравится
  • -7
  • Нравится
Цитата: вона я
а как это он разрешил,Сухарев?я не местный житель,но поражён вот этой дурью,у нас в Волгограде все ритуальные залы вынесены из центра города и находятся сейчас при моргах,либо больницах,и почему жителей не спросили?

Не местный так и молчал бы в тряпочку, не совковое время чтобы жителей спрашивать! Ничего личного, бизнес прежде всего, а в центре города он идёт лучше. У нас в Администрации есть свободные кабинеты, для пополнения бюджета неплохо бы их сдавать ритуальщикам love
Ответить   Цитировать      

Сухареву для размышления
06.02.2019, 12:51  
  • Не нравится
  • +13
  • Нравится
Пипец, Местный неместный, а это действительно так, в больших городах не дают разрешение на строительство таких заведений на открытых площадках, все надо строить, но каждому заведению свое место. А у нас и с подсветкой и с крыльцом - заходи если что!
Ответить   Цитировать      

Пипец
06.02.2019, 13:29  
  • Не нравится
  • -10
  • Нравится
Цитата: Сухареву для размышления
Пипец, Местный неместный, а это действительно так, в больших городах не дают разрешение на строительство таких заведений на открытых площадках,

Назарово тоже большой город, но тебе же сказали, в центре бизнес лучше идёт, чё такой косоголовый love
Ответить   Цитировать      

ЗВЕРЬ
06.02.2019, 13:40  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: Пипец

У нас в Администрации есть свободные кабинеты, для пополнения бюджета неплохо бы их сдавать ритуальщикам love

Начали форум за здравие, кончаем - за упокой... Негоже так , господа! fellow
А с твоими мудрыми словами, мой хороший, грех не согласиться! wink
Ответить   Цитировать      

Бизнесмену
06.02.2019, 13:46  
  • Не нравится
  • -3
  • Нравится
Цитата: Пипец
Цитата: Сухареву для размышления
Пипец, Местный неместный, а это действительно так, в больших городах не дают разрешение на строительство таких заведений на открытых площадках,

Назарово тоже большой город, но тебе же сказали, в центре бизнес лучше идёт, чё такой косоголовый love

Вот и помогай, поднимай бизнес!
Ответить   Цитировать      

Макер не дури
06.02.2019, 16:17  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
Цитата: Пипец
Назарово тоже большой город,


Точно Витя.

Назарово мегаполис
В дерьме собачьем по пояс
Вези меня скорый поезд
Подальше от этих мест
fellow
Ответить   Цитировать      

Хи хи
06.02.2019, 17:18  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Цитата: Макер не дури
Цитата: Пипец
Назарово тоже большой город,


Точно Витя.

Назарово мегаполис
В дерьме собачьем по пояс
Вези меня скорый поезд
Подальше от этих мест
fellow

Места здесь очень тихие,
А люди здесь очень дикие,
Откусят все, что только можно
Попробуй - поговори
Ответить   Цитировать      

Виктор
06.02.2019, 19:35  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Путин же сказал,что все попадём в Рай.Вот едросы со своими прихлебаями,да "супермедиками" и стараются.Досрочно путёвки на тот свет прописывают.А то вдруг дольше 65 лет проживём.Психологический фактор очень сильно влияет на продолжительность жизни..А отсутствие занятости(рабочие места),отсутствие медицины(при общении с врачами которой остальное здоровье потеряешь) и откладывает свой отпечаток.А продукты химически и генетически отравленные?..Добавим к этому постоянное облучение СВЧ мобильных вышек связи.Вот и получаем совокупность по увеличению смертности над рождаемостью.Но самое основное,это полное безразличие людей к происходящему и в отношении друг к другу.Лишь только материальный интерес к жизни интересует...В виде получения каких то благ от других.Желательно на халяву..А вот отдавать как то желающих нет.
Ответить   Цитировать      

В чём суть
06.02.2019, 19:40  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Цитата: Виктор
Путин же сказал,что все попадём в Рай.Вот едросы со своими прихлебаями,да "супермедиками" и стараются.Досрочно путёвки на тот свет прописывают.А то вдруг дольше 65 лет проживём.Психологический фактор очень сильно влияет на продолжительность жизни..А отсутствие занятости(рабочие места),отсутствие медицины(при общении с врачами которой остальное здоровье потеряешь) и откладывает свой отпечаток.А продукты химически и генетически отравленные?..Добавим к этому постоянное облучение СВЧ мобильных вышек связи.Вот и получаем совокупность по увеличению смертности над рождаемостью.Но самое основное,это полное безразличие людей к происходящему и в отношении друг к другу.Лишь только материальный интерес к жизни интересует...В виде получения каких то благ от других.Желательно на халяву..А вот отдавать как то желающих нет.

Что предлагаешь, товарищ?
Ответить   Цитировать      

Февраль
06.02.2019, 21:05  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Юлечка, сори, я человек простой, для меня это непостижимой юмор. А так, через пробирку приглашайте, если напрямую брезгуете. smile
Ответить   Цитировать      

Виктору
07.02.2019, 12:35  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Виктор, Правительство, которое во главе угла поставило только деньги ни к чему хорошему не приведет, а сегодня, к сожалению, это так - это поворот в никуда, Путин уже провалился со своей политикой
Ответить   Цитировать      

Виктор
07.02.2019, 17:00  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
В чём суть, Нет смысла что то предлагать при полном безразличии к происходящему на фоне общей деградации населения.Только по углам шептаться в состоянии,не более.
Ответить   Цитировать      

Виктор
07.02.2019, 17:08  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Цитата: Виктору
Виктор, Правительство, которое во главе угла поставило только деньги ни к чему хорошему не приведет, а сегодня, к сожалению, это так - это поворот в никуда, Путин уже провалился со своей политикой

Правительство не имеет цели обладание деньгами..Они и так все в их руках..А вот создали полную зависимость населения от золотого тельца для других целей.И народ готов друг друга загрызть за эти лживые ценности.При этом не желая разобраться в причинах и следствиях.Путин говорите провалился?...Не смешите.Провалился народ,а не Путин.Путинская элита владеет всем.А что имеет народ?..А ничего кроме своей нищеты и бесправия.
Ответить   Цитировать      

Виктору
08.02.2019, 09:30  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: Виктор
Цитата: Виктору
Виктор, Правительство, которое во главе угла поставило только деньги ни к чему хорошему не приведет, а сегодня, к сожалению, это так - это поворот в никуда, Путин уже провалился со своей политикой

Правительство не имеет цели обладание деньгами..Они и так все в их руках..А вот создали полную зависимость населения от золотого тельца для других целей.И народ готов друг друга загрызть за эти лживые ценности.При этом не желая разобраться в причинах и следствиях.Путин говорите провалился?...Не смешите.Провалился народ,а не Путин.Путинская элита владеет всем.А что имеет народ?..А ничего кроме своей нищеты и бесправия.

Правительство только с этой целью и живет - как бы еще налогами обложить, где бы еще урезать и сократить, чтобы бюджет пополнить, вы о чем, а Путин обманул народ красивыми словами, поэтому я и говорю - политика его гнилая.
Ответить   Цитировать      

Виктор
08.02.2019, 21:04  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Виктору, Почитайте планы Шнеерсона (есть в инете) относительно славян и многое поймёте..В том числе и гнилую политику Путина.Нет политики Путина,есть политика мирового жидовья,которую и выполняет Путин.Берн Лазар,раввин России друг и наставник Путина является сыном этого Шнеерсона.В России секты хаббад- любавичи растут как грибы после дождя.Секта поклоняется сатане...Так политика ли это,или гораздо более глобальный процесс?
Ответить   Цитировать      

говорю с тобой
08.02.2019, 22:58  
  • Не нравится
  • -2
  • Нравится
Цитата: Виктор
В чём суть, Нет смысла что то предлагать при полном безразличии к происходящему на фоне общей деградации населения.Только по углам шептаться в состоянии,не более.

Покажите мне политизированный народ, который мог бы адекватно разбираться на уровне элиты любого общества и влиять на власть. Бред! В любой стране люди - это быдло. Все зависит от властвующих структур и политики, которую они проводят в стране. Не надо ждать большего от людей, если у стаи нет вожака, она подлежит уничтожению.
Ответить   Цитировать      

Ух ты...
09.02.2019, 16:43  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: В чём суть
Цитата: Виктор
Путин же сказал,что все попадём в Рай.Вот едросы со своими прихлебаями,да "супермедиками" и стараются.Досрочно путёвки на тот свет прописывают.А то вдруг дольше 65 лет проживём.Психологический фактор очень сильно влияет на продолжительность жизни..А отсутствие занятости(рабочие места),отсутствие медицины(при общении с врачами которой остальное здоровье потеряешь) и откладывает свой отпечаток.А продукты химически и генетически отравленные?..Добавим к этому постоянное облучение СВЧ мобильных вышек связи.Вот и получаем совокупность по увеличению смертности над рождаемостью.Но самое основное,это полное безразличие людей к происходящему и в отношении друг к другу.Лишь только материальный интерес к жизни интересует...В виде получения каких то благ от других.Желательно на халяву..А вот отдавать как то желающих нет.

Что предлагаешь, товарищ?

Он предлагает ... как в Венесуэле wink
Ответить   Цитировать      

вангую
09.02.2019, 18:33  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Цитата: Ух ты...
Цитата: В чём суть
Цитата: Виктор
Путин же сказал,что все попадём в Рай.Вот едросы со своими прихлебаями,да "супермедиками" и стараются.Досрочно путёвки на тот свет прописывают.А то вдруг дольше 65 лет проживём.Психологический фактор очень сильно влияет на продолжительность жизни..А отсутствие занятости(рабочие места),отсутствие медицины(при общении с врачами которой остальное здоровье потеряешь) и откладывает свой отпечаток.А продукты химически и генетически отравленные?..Добавим к этому постоянное облучение СВЧ мобильных вышек связи.Вот и получаем совокупность по увеличению смертности над рождаемостью.Но самое основное,это полное безразличие людей к происходящему и в отношении друг к другу.Лишь только материальный интерес к жизни интересует...В виде получения каких то благ от других.Желательно на халяву..А вот отдавать как то желающих нет.

Что предлагаешь, товарищ?

Он предлагает ... как в Венесуэле wink

Идиот, ты можешь сказать что-нибудь умное?
Ответить   Цитировать      

Ух ты...
10.02.2019, 07:00  
  • Не нравится
  • -3
  • Нравится
Цитата: вангую
Цитата: Ух ты...
Цитата: В чём суть

Что предлагаешь, товарищ?

Он предлагает ... как в Венесуэле wink

Идиот, ты можешь сказать что-нибудь умное?

Когда представляешься, надо не запятую ставить, а точку. А начинать следующее предложение с большой буквы. Выглядеть это должно так: Идиот. Ты можешь сказать что-нибудь умное?
Все и так знают, что ты идиот. Не надо о грустном... recourse
Ответить   Цитировать      

Имя:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст Вставка смайликов Выбор цвета Вставка цитаты