Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Назарово

В деятельности Назаровского Дворца культуры выявлены нарушения

Назаровский Городской Дворец культуры подвергся проверке контрольно-счетной палатой города. Задача проверки была в том, чтобы провести…

19.04.2019, 15:32

Супружеская чета из Назарово отсудила у УК компенсацию за затопленную квартиру

Супружеская чета из Назарово отсудила у управляющей компании компенсацию за затопленную квартиру, правда, без труда. Как выяснилось, у…

19.04.2019, 15:19

День призывника прошёл в Назарово фото

День призывника прошёл в Назарово. Его организовали для очередной группы, готовящейся к отправке к местам прохождения службы. С напутствием…

19.04.2019, 11:44

Муниципальные квартиры в Назарово начнут ремонтировать за счет бюджета

В этом году в бюджете города Назарово предусмотрены 300 тысяч рублей на ремонт муниципальных квартир. Речь идет о жилом фонде, который…

18.04.2019, 11:09

Назаровцев предупреждают об усилении ветра

По прогнозам синоптиков, в Назарово ожидается значительное ухудшение погоды. Сегодня и в предстоящие дни в городе будет наблюдаться…

18.04.2019, 10:45

В Назарово бездушный хозяин выбросил щенка на улицу в 40-градусный мороз

Просмотры 5270   |   Комментарии 13     06.02.2019, 09:56
В Назарово бездушный хозяин выбросил щенка на улицу в 40-градусный морозНакануне, 5 февраля, в группе "Подслушано в Назарово" было опубликовано два душераздирающих видео, главными героями которых стали два мужчины и щенок. На кадрах первой видеозаписи видно, как мужчина через забор перекидывает маленького щенка и спешно уходит. Примечательно, на улице в это время было около -40 градусов мороза. На втором видео уже другой мужчина подходит к выброшенному хозяином псу, который всем своим поведением показал, что рад ему. Молодой человек наклонился к собачонке, взял его на руки и унёс с собой. Один выбросил, другой подобрал.

Интернет-пользователи не остались равнодушными к произошедшему. Поведение "героя" первого видео вызвало шквал негодования пользователей сети, зато в адрес участника второго видео напротив, все единодушно были восхищены его поступком.




Видео и фото: Алена Сиразитдинова, "Подслушано в Назарово"
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Хи-хи
06.02.2019, 13:28  
  • Не нравится
  • -2
  • Нравится
Это не один и тот же - кинул собачку - оббежал вокруг гаражей, забрал собачку и радуется, лайки получает
Ответить   Цитировать      

Лука Модрич
06.02.2019, 13:30  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Бальзам на душу комментаторам НП. Вот где собирается банда ненавистников бездомных животных, большинство из них лишь позлорадствовали бы над беспомощным метанием этого щеночка...
А ты , великовозрастный поганец, какие чувства испытывал , когда выбрасывал этого ребенка и трусливо убегал...НИЧТОЖЕСТВО...
Обращаюсь к мужчине, подобравшего щенка: многие увидели Ваш бескорыстный ПОСТУПОК
/…не каждый бы отважился на такой шаг…/
, многие восхитились вами, по меньшей мере,
/…лично я сражён Вашим поступком…/
многие хотят знать Ваше ИМЯ
/…а я , может быть, больше всего…/.

Пожалуйста, откликнитесь!
Мы восхищаемся Вами!!!
Ответить   Цитировать      

Ещё неизвестно
06.02.2019, 14:26  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: Лука Модрич
Пожалуйста, откликнитесь!
Мы восхищаемся Вами!!!

Хорошо бы сначала узнать куда этот мужчина унёс подобранного щенка. А то мало ли. Я ни то что бы чего то там, но всё таки.
Ответить   Цитировать      

Много знать - плохо спать
06.02.2019, 15:05  
  • Не нравится
  • -2
  • Нравится
Цитата: Ещё неизвестно
Хорошо бы сначала узнать куда этот мужчина унёс подобранного щенка. А то мало ли. Я ни то что бы чего то там, но всё таки.

Ага, ещё перед вами этот парнишка не отчитывался - куда и зачем! Бред сивой кобылы!
Ответить   Цитировать      

Лука Модрич
06.02.2019, 15:09  
  • Не нравится
  • -3
  • Нравится
Цитата: Ещё неизвестно
Цитата: Лука Модрич
Пожалуйста, откликнитесь!
Мы восхищаемся Вами!!!

Хорошо бы сначала узнать куда этот мужчина унёс подобранного щенка. А то мало ли. Я ни то что бы чего то там, но всё таки.

***NO COMMENT*** angry
Ответить   Цитировать      

Сам ты дурак
06.02.2019, 15:31  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Цитата: Много знать - плохо спать
ещё перед вами этот парнишка не отчитывался - куда и зачем! Бред сивой кобылы!

Лишь бы не утопил.
Ответить   Цитировать      

Черный юмор
06.02.2019, 17:25  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Сам ты дурак
Цитата: Много знать - плохо спать
ещё перед вами этот парнишка не отчитывался - куда и зачем! Бред сивой кобылы!

Лишь бы не утопил.

Какой утопил, морозы же, если только съел
Ответить   Цитировать      

аферист
06.02.2019, 18:17  
  • Не нравится
  • -2
  • Нравится
разыгран спектакль ради лайков и ничего больше тут нет.
Ответить   Цитировать      

Ну не знаю
06.02.2019, 19:38  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: Лука Модрич
Мы восхищаемся Вами!!!

А ты красивая? feel
Ответить   Цитировать      

Пипец
06.02.2019, 21:11  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Цитата: Ну не знаю
А ты красивая?

Очень красивая. Приезжай в Южный и увидишь request
Ответить   Цитировать      

Ух ты...
06.02.2019, 22:15  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Я вот лично одного понять не могу: каждый год спецслужбы и полиция совершенствуют свою технику: ставят «на вооружение» новые комплексы: СОРМ-3(система оперативно-разыскных мероприятий), СОРМ-4, СОРМ-5, весь интернет — к ногтю, закон Яровой -вперед, хакеров — на службу Отечеству. Все мои телефоны, например, спецслужбы зачем-то слушают, почту читают, на границе меня контролируют (время от времени паспорт сканируют). У Навального в офисе «жучков» — как раньше тараканов в старой хрущевке, у Касьянова — видео камера аж под подушкой. Все инакомыслящие под колпаком: наружка, прослушка, внедренная агентура за каждым столом.
А почти год сотни анонимных звонков с угрозой теракта — ноль результатов, глухое молчание, виновных как не было, так и нет. Зато оперативного трепа и конспирологии выше крыши: то звонят из Украины, то из каких-то далеких экзотических стран. То это учения, то — разборки кланов и передел сфер влияния.
Ответить   Цитировать      

Готов объяснить популярно
07.02.2019, 09:42  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Ух ты...
Я вот лично одного понять не могу

Что конкретно ты не понял?
Ответить   Цитировать      

Роза Брандмейстер
07.02.2019, 10:54  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Тварь, выкинувшую ребенка, отправить шить телогрейки или на лесоповал в Якутию.
Ответить   Цитировать      

Имя:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст Вставка смайликов Выбор цвета Вставка цитаты