Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Назарово

В Назарово стоимость приобретённых квартир для сирот выше местной рыночной фото

В этом году в городе Назарово еще 19 граждан из категории детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, получат квартиры,…

19.07.2019, 13:51

В Назарово заведённый с "толкача" автомобиль взлетел на детские качели фото

В Назарово заведённый с "толкача" автомобиль взлетел на детские качели. Необычная авария произошла во дворе дома №7а по улице Чехова. У…

19.07.2019, 09:25

В Назарово подрядчик приступил к работам в сквере «Школьный» фото

Пару дней назад ИА Запад24 обратило внимание на проблему, которую стали поднимать жители города, она была связана с состоянием сквера…

19.07.2019, 08:00

Ремонты дорог в Назарово не устраивает жителей города фото

«С сегодняшнего дня ситуация начнет меняться», - заявил во время брифинга по дорогам неделю назад руководитель УГХ Александр Шахматов, имея…

18.07.2019, 20:45

В Назарово работы на доме с трещинами до сих пор не начаты фото

Жители многострадального дома по адресу: ул. Арбузова, 86-1 в очередной раз испытали разочарование. После долгих лет ожидания,…

18.07.2019, 12:04

Банкомат Сбербанка в Назарово взорвали при помощи газа

Просмотры 3937   |   Комментарии 52     09.02.2019, 14:01
Банкомат Сбербанка в Назарово взорвали при помощи газаСегодня ночью в Назарово неизвестные совершили попытку ограбления банкомата в одном из круглосуточных офисов самообслуживания Сбербанка. При этом, предположительно, была использована газовоздушная смесь из баллона.

Взрыв прогремел в зоне самообслуживания Сбербанка ночью, расположенном в поселке Бор. Неизвестные таким образом попытались вскрыть один из банкоматов, находящихся внутри. Похитить денежную наличность из взорванного банкомата злоумышленникам не удалось, пострадавших нет. Примечательно то, что сотрудники охранного предприятия приехали только утром, специалисты банка забеспокоились тогда, когда обнаружилась потеря связи с банкоматом.

Сейчас по делу проводятся оперативно-розыскные мероприятия. Разрушения и ущерб предстоит оценить Сбербанку.

Отметим, криминальные происшествия с банкоматами Сбербанка в Назарово участились. Сейчас известно, что последний случай поставил точку и кредитная организация приняла решение о закрытии всех круглосуточных офисов самообслуживания в Назарово. Единственный круглосуточный банкомат останется в отделение по ул. Кузнечная.

Банкомат Сбербанка в Назарово взорвали при помощи газа
Банкомат Сбербанка в Назарово взорвали при помощи газа
Банкомат Сбербанка в Назарово взорвали при помощи газа
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Ух ты...
09.02.2019, 16:40  
  • Не нравится
  • +37
  • Нравится
С голодухи, однако...
Это моё оценочное суждение fellow
Ответить   Цитировать      

Пипец
09.02.2019, 18:03  
  • Не нравится
  • +31
  • Нравится
Цитата: Ух ты...
С голодухи, однако...
Это моё оценочное суждение

Наверно Мишка совсем оголодал и пошел банкоматы взрывать. Ему давно жрать нечего
Ответить   Цитировать      

Счастливый владелец ВАЗ - 2106
09.02.2019, 18:36  
  • Не нравится
  • +38
  • Нравится
Надо было его канатом привязать к автомобилю ВАЗ - 2106 и волоком дотянуть до реки Чулым там его кувалдами обработать вскрыть деньги забрать а железо утопить и все ищи свищи.
Ответить   Цитировать      

лошары
09.02.2019, 22:29  
  • Не нравится
  • +33
  • Нравится
ЧОП подрядить на охрану банка? Они там совсем что ли с дуба рухнули? вот и пожинайте плоды...
Ответить   Цитировать      

Александр 2
09.02.2019, 22:42  
  • Не нравится
  • +73
  • Нравится
С таким "улучшением" жизни назаровцев скоро не только банкоматы, но и банки народ "бомбить" начнет
Ответить   Цитировать      

Ух ты...
10.02.2019, 06:53  
  • Не нравится
  • +65
  • Нравится
Цитата: лошары
ЧОП подрядить на охрану банка? Они там совсем что ли с дуба рухнули? вот и пожинайте плоды...

Предлагаешь увеличить штат полицаев и Росгвардии? Тогда пенсии вообще отменят. fellow
Ответить   Цитировать      

Местный
10.02.2019, 17:12  
  • Не нравится
  • -38
  • Нравится
Всё ничего! Утро вечера мудренее)))
Ответить   Цитировать      

Революционер
10.02.2019, 18:16  
  • Не нравится
  • +56
  • Нравится
Что сучки забеспокоились, это только начало всех гадов которые обокрали народ, с мошенничали против народа ждет такая участь и Народ не государство тянуть кота за хвост не будет сразу а может и мгновенно сделает это, а так моменту море.
Ответить   Цитировать      

Александру 2му
10.02.2019, 18:18  
  • Не нравится
  • -40
  • Нравится
Ну да, простые малоимущие пошли взрывать
Очнись, лупень! wink
Ответить   Цитировать      

Вопрос
10.02.2019, 18:20  
  • Не нравится
  • -44
  • Нравится
Революционер, наверное ты тоже в числе "бомбистов"?
Ответить   Цитировать      

Обнищавшему
10.02.2019, 18:25  
  • Не нравится
  • -47
  • Нравится
Александр 2, да чего банки грабить, выходи на улицу грабь прохожих (это проще)
Обнищал бедненький , иди улучшай благосостояние свое wink
Ответить   Цитировать      

Диванному вояке
10.02.2019, 18:43  
  • Не нравится
  • -34
  • Нравится
Цитата: Революционер
Народ не государство тянуть кота за хвост не будет сразу а может и мгновенно сделает это, а так моменту море.

Точно, заводи диван скоро поедем делать моменту море. wink
Ответить   Цитировать      

Пример
10.02.2019, 19:57  
  • Не нравится
  • -43
  • Нравится
Сталин также начинал.
Ответить   Цитировать      

Не путинист
10.02.2019, 20:31  
  • Не нравится
  • +47
  • Нравится
Диванному вояке, Обнищавшему, Вопрос, Александру 2му, Местный,

Правильно делают что вас минусуют. Ваше мнение не соответствует народному мнению. С учетом политической и экономической ситуации.

Цитата: Революционер
Что сучки забеспокоились, это только начало всех гадов которые обокрали народ, с мошенничали против народа ждет такая участь и Народ не государство тянуть кота за хвост не будет сразу а может и мгновенно сделает это, а так моменту море.


Правильно говорите.
Ответить   Цитировать      

159
11.02.2019, 08:48  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Не путинист

Правильно делают что вас минусуют. Ваше мнение не соответствует народному мнению. С учетом политической и экономической ситуации.

Или народ у нас резко отупел, что мало вероятно, или кто-то плюсы сам себе понаставил.
Ответить   Цитировать      

Ух ты...
11.02.2019, 09:46  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: 159
Цитата: Не путинист

Правильно делают что вас минусуют. Ваше мнение не соответствует народному мнению. С учетом политической и экономической ситуации.

Или народ у нас резко отупел, что мало вероятно, или кто-то плюсы сам себе понаставил.

Это какие-то хаЦкеры до сервака добрались wink
Ответить   Цитировать      

Революционер
11.02.2019, 10:29  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Цитата: Вопрос
Революционер, наверное ты тоже в числе "бомбистов"?

Какой догадливый гражданин начальник быть тебе гражданин начальничек майором может быть и посмертно, жертвою падешь в защиту путлеровского режима в твоем доме будет играть музыка а ты её не услышишь лежать в гробу будешь да в белых тапочках голубок сизокрылый.
Ответить   Цитировать      

Мент продажный, кот помойный.
11.02.2019, 10:47  
  • Не нравится
  • +10
  • Нравится
Зри в корень оружием боевым Джанмирзаев торгует пистолеты там автоматы разлетаются как пирожки в базарный день вот и подрастающие поколение увидала как с помощью газа вскрывают сейфы и попробовала так почему не озвучили сумму ущерба и количество денежных знаков похищенные из данного банкомата вот в чем секрет. Скажите мне что еще денег в банкомате не было ущерб минимальный так сразу вопрос может кто обслуживал данный банкомат сам его и взорвал чтоб скрыть факт хищения денежных средств из данного банкомата.
Ответить   Цитировать      

Местный
11.02.2019, 15:48  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Обычный случай, все хотят легкой наживы и не у всех получается)))
Ответить   Цитировать      

лаврентий берия
11.02.2019, 16:25  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Прямо как во времена моей молодости в Грузии и Баку до 1917 года, там мы тоже громили банки и царские кассы!
Ответить   Цитировать      

Пипец
11.02.2019, 16:35  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: лаврентий берия
Прямо как во времена моей молодости в Грузии и Баку до 1917 года, там мы тоже громили банки и царские кассы!


Да, я помню. Тоже принимал в этом участие
Ответить   Цитировать      

к слову
11.02.2019, 17:55  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Вот кретины, там же от взрыва, да и просто при попытке любого взлома, все купюры краской заливает. Без программного ключа нет смысла к банкомату лезть, всё равно ничего не обломится.
Ответить   Цитировать      

привет от террориста
11.02.2019, 19:20  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Пипец
Цитата: лаврентий берия
Прямо как во времена моей молодости в Грузии и Баку до 1917 года, там мы тоже громили банки и царские кассы!


Да, я помню. Тоже принимал в этом участие

wink Ну вы , мальчишки, даёте!!! lol И не страшно было? lol
Ответить   Цитировать      

гость
11.02.2019, 19:25  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Как этих придурков еще не разорвало от взрыва с их "удачей". Из-за таких случаев уже в отделение зайти страшно
Ответить   Цитировать      

Потрошитель сейфов.
11.02.2019, 19:44  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Цитата: к слову
Вот кретины, там же от взрыва, да и просто при попытке любого взлома, все купюры краской заливает. Без программного ключа нет смысла к банкомату лезть, всё равно ничего не обломится.

Ну ты и сказочник, Андерсен отдыхает.
Ответить   Цитировать      

Вопрос
11.02.2019, 20:01  
  • Не нравится
  • -3
  • Нравится
Революционер, а ты наверное будешь слышать музыку, играющую на твоих поминках? wink
Ответить   Цитировать      

Тимур и его команда.
11.02.2019, 20:12  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Цитата: гость
Как этих придурков еще не разорвало от взрыва с их "удачей". Из-за таких случаев уже в отделение зайти страшно

Так это ты и не заходи если страшно, дай свою карточку нам и скажи пинкод мы тебе и снимем и принесем на дом, может быть.
Ответить   Цитировать      

Не местный
11.02.2019, 22:18  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Ребята, вы о чем! Случай дикий , а вы плетете всякую хрень. Страшно за будущее города. Еще лет 5-10 и начнут убивать на улице за кошелек или телефон. Не знаю на долго меня хватит , есть сильное желание покинуть его ....
Ответить   Цитировать      

.