Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Назарово

В школах города Назарово прозвенели «Последние звонки» фото

Сегодня, 24 мая, для 229 одиннадцатиклассников и 455 девятиклассников прозвенел последний звонок – в школах города Назарово прошли…

24.05.2019, 14:53

Администрация Назарово переселит из аварийного жилья 253 человека

Администрация города Назарово планирует переселить из аварийного жилья 253 человека, прописанных в 113 квартирах 25 домов. Первое…

24.05.2019, 11:00

Работникам сельхозпредприятия не доплачивали зарплату в Назарово

Работникам сельхозпредприятия не доплачивали зарплату в Назарово. Речь идёт о компании, имеющей городскую «прописку». Двое горожан…

24.05.2019, 10:59

Администрация города Назарово распродаёт нежилые помещения

Администрация города Назарово распродаёт нежилые помещения. Открытый аукцион состоится 19 июня в 15.00 часов по адресу: улица Карла Маркса,…

23.05.2019, 14:11

Чиновники назаровской мэрии зарабатывают меньше своих супругов

Сведения о доходах за прошлый год опубликовали чиновники мэрии Назарово. Вопреки мнению о сверхдоходах власти, строчки с прибылью не…

23.05.2019, 09:21

Открытие спортивного комплекса в Назарово посетит Губернатор Александр Усс

Просмотры 1679   |   Комментарии 19     14.02.2019, 13:09
Открытие спортивного комплекса в Назарово посетит Губернатор Александр УссВ Назарово обозначена новая дата открытия физкультурно-спортивного комплекса. Ранее планировалось, что торжественное открытие ФСЦ состоится в день эстафеты огня Универсиады 2019, которая пройдет в Назарово 21 февраля.

Однако на этой неделе стало известно о переносе озвученной ранее даты. На Часе администрации в депутатском корпусе, который прошел в минувшую среду, глава города Назарово Сергей Сухарев сообщил, что открытие комплекса состоится 19 февраля, на которое запланирован визит Губернатора Красноярского края Александра Усса. С этим и связана новая дата, пояснил градоначальник.

После торжественных мероприятий в администрации Назарово состоится заседание Президиума Губернаторского совета по физической культуре и спорту.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Интерес
14.02.2019, 13:31  
  • Не нравится
  • +10
  • Нравится
На Часе администрации в депутатском корпусе, который прошел в минувшую среду, глава города Назарово Сергей Сухарев сообщил, что открытие комплекса состоится 19 февраля, на которое запланирован визит Губернатора Красноярского края Александра Усса. - как любит наша власть перерезать ленточки) можно в студию, что сделал коррупционер Усс и уж тем более Сухарев для открытия Фока?
Ответить   Цитировать      

001
14.02.2019, 13:43  
  • Не нравится
  • +12
  • Нравится
Клоуны опять будут народ удивлять.
Ответить   Цитировать      

Вопрос дня
14.02.2019, 14:14  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
После торжественных мероприятий в администрации Назарово состоится заседание Президиума Губернаторского совета по физической культуре и спорту.

Бухать будут за наш счёт? recourse
Ответить   Цитировать      

Ух ты...
14.02.2019, 14:36  
  • Не нравится
  • +11
  • Нравится
Уссаться можно будет от счастья wink
Ответить   Цитировать      

Ося Бендер тут был
14.02.2019, 15:15  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
А может Усс привезёт в Назарово новые шахматные идеи и сразиться с местными любителями шахмат на нескольких досках. winked
Ответить   Цитировать      

Глаас
14.02.2019, 16:48  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
А кто будет директором спорткомплекса?
Ответить   Цитировать      

Равшан
14.02.2019, 16:55  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
А то я думаю, что взялись за вывоз снега. А мусорку от спорткомплекса оградили большими кучами снега, чтобы в видеокамеры не попало.
Ответить   Цитировать      

Может не надо
14.02.2019, 17:02  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Приедет Усс и его помощники, водители, журналисты и все небось жрать захотят. А у нас у самих шаром покати. wassat
Ответить   Цитировать      

Пыль в глаза
14.02.2019, 21:09  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Цитата: Равшан
А то я думаю, что взялись за вывоз снега. А мусорку от спорткомплекса оградили большими кучами снега,

Надо ещё частному сектору бездымный уголь выдать. Что бы Усс чихать и кашлять не начал. fellow
Ответить   Цитировать      

Хаха
14.02.2019, 22:02  
  • Не нравится
  • -2
  • Нравится
Открытие спортивного комплекса в Назарово посетит Губернатор Александр Усс "Показуха " Разг., неодобр. действия, рассчитанные на внешний эффект, на то, чтобы произвести благоприятное впечатление.
Ответить   Цитировать      

Хаха
14.02.2019, 22:12  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Открытие спортивного комплекса в Назарово посетит Губернатор Александр Усс "Показуха " Разг., неодобр. действия, рассчитанные на внешний эффект, на то, чтобы произвести благоприятное впечатление.
Ответить   Цитировать      

Красный эндшпиль
16.02.2019, 10:48  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Ося Бендер тут  был, Назарово станет шахматной столицей мира, ...... wink
Ответить   Цитировать      

Пипец
17.02.2019, 12:37  
  • Не нравится
  • -2
  • Нравится
Точно знаю, что Александр Усс приедет. Он мне звонил, говорит приеду на открытие. Мне говорит, давай после открытия коньячку выпьем, поговорим, проблемы разные обсудим. В южный говорит с кортежем приеду.
Ответить   Цитировать      

Силовик.
17.02.2019, 14:25  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: Пипец
Точно знаю, что Александр Усс приедет. Он мне звонил, говорит приеду на открытие. Мне говорит, давай после открытия коньячку выпьем, поговорим, проблемы разные обсудим. В южный говорит с кортежем приеду.

Ты же пьеш денатурат и средства по очистке канализации, о коньяке лишь мечтаешь чмошник ты местный.
Ответить   Цитировать      

Пипец
17.02.2019, 16:15  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Цитата: Силовик.
Ты же пьеш денатурат и средства по очистке канализации, о коньяке лишь мечтаешь чмошник ты местный.

Как же ты насточертел Мишка. Если у тебя нет ни черта, это не значит что у других нет. У меня есть все, и причем в достаточном количестве.

Это ты желтушник пьешь боярку и стекломой. Админы сайта. Заблокируйте уже ip этого беса. Он и на других сайтах гадит.
Ответить   Цитировать      

Силовик.
17.02.2019, 16:49  
  • Не нравится
  • -2
  • Нравится
Пипец, Прости меня пожалуйста. Я не прав и я это понял.
Ответить   Цитировать      

Трезвый назаровец
18.02.2019, 11:56  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Сегодня мне и холодно и грустно
И солнышко на небе скрыли тучи
Все ждут приезда Александра Усса
А мне бы лучше Монику Белуччи
feel
Ответить   Цитировать      

Ух ты...
18.02.2019, 12:49  
  • Не нравится
  • -3
  • Нравится
Цитата: Трезвый назаровец
Сегодня мне и холодно и грустно
И солнышко на небе скрыли тучи
Все ждут приезда Александра Усса
А мне бы лучше Монику Белуччи
feel


Любитель старух ?
Ответить   Цитировать      

Зоофилу
18.02.2019, 21:22  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: Ух ты...
Любитель старух ?

А ты хочешь поволочиться за стариной Уссом? feel
Ответить   Цитировать