Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Назарово

В школах города Назарово прозвенели «Последние звонки» фото

Сегодня, 24 мая, для 229 одиннадцатиклассников и 455 девятиклассников прозвенел последний звонок – в школах города Назарово прошли…

24.05.2019, 14:53

Администрация Назарово переселит из аварийного жилья 253 человека

Администрация города Назарово планирует переселить из аварийного жилья 253 человека, прописанных в 113 квартирах 25 домов. Первое…

24.05.2019, 11:00

Работникам сельхозпредприятия не доплачивали зарплату в Назарово

Работникам сельхозпредприятия не доплачивали зарплату в Назарово. Речь идёт о компании, имеющей городскую «прописку». Двое горожан…

24.05.2019, 10:59

Администрация города Назарово распродаёт нежилые помещения

Администрация города Назарово распродаёт нежилые помещения. Открытый аукцион состоится 19 июня в 15.00 часов по адресу: улица Карла Маркса,…

23.05.2019, 14:11

Чиновники назаровской мэрии зарабатывают меньше своих супругов

Сведения о доходах за прошлый год опубликовали чиновники мэрии Назарово. Вопреки мнению о сверхдоходах власти, строчки с прибылью не…

23.05.2019, 09:21

Питание школьников в Назаровском районе взяли под контроль активисты ОНФ

Просмотры 1561   |   Комментарии 11     14.02.2019, 14:38
Питание школьников в Назаровском районе взяли под контроль активисты ОНФПитание школьников в Назаровском районе взяли под контроль активисты регионального отделения Общероссийского народного фронта. К ним поступило обращение от жителей посёлка Степной по вопросу организации питания в местной школе. Родители жаловались, что в образовательном учреждении уже более полугода не работает столовая, вместо горячего питания дети получают сок и печенье, были и случаи поставки просроченных продуктов, а из-за неправильного питания у одного из младшеклассников начал болеть желудок.

В ОНФ уже отреагировали на поступившее обращение, общественники намерены обратиться в министерство образования с просьбой разобраться в сложившейся ситуации.

- Проблема питания в детских учреждениях имеет особую остроту, организация качественного и полезного питания среди школьников закреплена законодательством, здоровое питание является одним из показателей «майского указа» президента по направлению «Демография». Раз в полгода ОНФ проводит мониторинг качества питания в детских учреждениях, сигналы по самым вопиющим случаям напрямую отправляются в контрольные органы, – рассказала сопредседатель регионального штаба ОНФ в Красноярском крае Наталья Грушевская.

Фото: komtv.org

Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Какой контроль шматроль
14.02.2019, 15:07  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Очередной бред. Никто ничего не контролирует. Жалко школоту, ведь это не они, а их папы и мамы проголосовали за такую власть. sad
Ответить   Цитировать      

Ух ты...
14.02.2019, 16:36  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
ОНФ? А почему не НОД? wink
Ответить   Цитировать      

КОШМАР
14.02.2019, 18:08  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
полгода на сухпайке? ужас! надеюсь, что разберутся. хоть кто-то взялся, мне кажется на сёла уже давно всем наплевать
Ответить   Цитировать      

Сельский час
14.02.2019, 20:43  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: КОШМАР
мне кажется на сёла уже давно всем наплевать

Если селу на себя наплевать, то почему другим не наплевать?
Ответить   Цитировать      

Обожрут школоту
14.02.2019, 20:53  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
А что это будет за контроль. Активисты будут ходить по школам и пробовать блюда? Так они через месяц перестанут в двери проходить. winked
Ответить   Цитировать      

ОЙ
14.02.2019, 23:47  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
А что Активисты питание больници под свой контроль не возьмут и качество обслуживание пациентов в поликлинике .Посмотрите какое хамство в больнице с порога поликлиники и до стационара ,как кормят больных ,посмотрите на доставку еды в отделения,просто ужас какие то личности без спец одежды привозят продукты на какой то рухляти просто ужас.
Ответить   Цитировать      

День Святого Валентина
15.02.2019, 09:25  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Макер взволнован, ошарашен
Он валентинку получил
Неужто снова Коля Трифон
Ему послание вручил
love
Ответить   Цитировать      

со стороны
15.02.2019, 11:56  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
надо начать водкой в школе торговать, как это делает брат главы района в антропове...
Ответить   Цитировать      

223322223322
15.02.2019, 13:48  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Ух ты...
ОНФ? А почему не НОД? wink

А какая разница? Все равно из трех букв.
Ответить   Цитировать      

Ух ты...
15.02.2019, 14:09  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Цитата: 223322223322
Цитата: Ух ты...
ОНФ? А почему не НОД? wink

А какая разница? Все равно из трех букв.

Тогда может лучше ЙУХ с ним, с этим питанием? fellow
Ответить   Цитировать      

Курицы Дмитриева
17.02.2019, 13:39  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: День Святого Валентина
Макер взволнован, ошарашен
Он валентинку получил
Неужто снова Коля Трифон
Ему послание вручил


Ты Мишенька прям поэт.Опять боярки с Вита-септ перепил? Бросай это дело. Загнешься
Ответить   Цитировать