Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Назарово

День молодежи в Назарово пройдет в формате пляжной вечеринки фото

В Назарово 27 июня состоится городской молодежный фестиваль «Яркий, жаркий, твой!». Именно таким активная молодежь города Назарово…

20.06.2019, 09:58

Спасатели продолжают поиски прыгнувшего с плотины Назаровской ГРЭС мужчины

Спасатели продолжают поиски прыгнувшего с плотины Назаровской ГРЭС мужчины. Происшествие случилось 18 июня вечером. К месту инцидента…

19.06.2019, 12:56

Двух портящих чужие автомобили подростков ночью задержали в Назарово

Двух портящих чужие автомобили подростков ночью задержали в Назарово. Информация об этом появилась в группе «Я из Назарово» в социальной…

18.06.2019, 16:50

Места для пастбищ и выгула домашних животных определят в Назарово фото

Отдел архитектуры и градостроительства администрации города Назарово начал сбор предложений по размещению площадок для выгула и площадок…

18.06.2019, 12:15

Назаровские дороги будет содержать фирма «Бэст»

Аукцион на содержание дорог в городе Назарово, который с марта месяца наконец состоялся, были поданы 4 заявки. Комиссия, рассмотрев на…

18.06.2019, 10:34

Многодетную семью едва не лишили права на улучшение жилищных условий в Назарово

Просмотры 1552   |   Комментарии 15     05.03.2019, 16:31
Многодетную семью едва не лишили права на улучшение жилищных условий в НазаровоМногодетную семью едва не лишили права на улучшение жилищных условий в Назарово. Администрация сняла их с очереди на получение данного вида социальной поддержки вопреки условиям Жилищного кодекса. Произошло это после того, как семье предоставили в собственность земельный участок под индивидуальное жилищное строительство. В прокуратуре это сочли нарушением и внесли представление в адрес главы города.

- Представление было рассмотрено, требования прокурора удовлетворены, семья восстановлена в списке лиц, нуждающихся в улучшении жилищных условий, виновное должностное лицо привлечено к дисциплинарной ответственности, - прокомментировали в пресс-службе краевой прокуратуры.

Фото: bishelp.ru
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
нарожали ...
05.03.2019, 16:36  
  • Не нравится
  • +33
  • Нравится
Задолбали эти многодетники, без очереди лезут на улучшение условий. а остальные стоят ждут.
Ответить   Цитировать      

мнение
06.03.2019, 09:36  
  • Не нравится
  • -29
  • Нравится
нарожали ..., Так могу рассуждать только умственно отсталые или импотенты и женщины не способные даже родить.
Ответить   Цитировать      

Раб
06.03.2019, 09:52  
  • Не нравится
  • -34
  • Нравится
Цитата: нарожали ...
Задолбали эти многодетники, без очереди лезут на улучшение условий. а остальные стоят ждут.

Тебя тоже нарожали смотрю. С такими мыслями в голове у людей, русских скоро не останется. От того беднота и рожает ' потому что они проще по жизни себя ведут.А карьеристы только о себе заботятся, и Родина как таковая им не нужна,и наплевать им на то как будет жить здесь будущее поколение. А в руководстве у нас паразиты, люди с низкой социальной ответственностью, и клоуны, которые не могут противостоять и способствуют развалу страны и геноциду русского населения.
Ответить   Цитировать      

дуре
06.03.2019, 11:00  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Цитата: мнение
нарожали ..., Так могу рассуждать только умственно отсталые или импотенты и женщины не способные даже родить.

слышь дура, я про то что они стоят в одной очереди с теми у кого детей меньше, и лезут вперёд них. а тем у кого детей меньше чё на свалке жить? дура ты набитая...
Ответить   Цитировать      

многодетная
06.03.2019, 16:00  
  • Не нравится
  • -35
  • Нравится
слышь умный , роди детей , вырасти и стой впереди всех , а по ходу только оскорблять и умеем , Русь всегда была многодетной и кланы были семейные большие и всех уважали, а раз мало детей и в очереди не стой , купи себе жилье , умница или умник не набитая , а с пустой душой
Ответить   Цитировать      

Губернатор Красноярского края
06.03.2019, 16:31  
  • Не нравится
  • +48
  • Нравится
Цитата: многодетная
слышь умный , роди детей , вырасти и стой впереди всех , а по ходу только оскорблять и умеем , Русь всегда была многодетной и кланы были семейные большие и всех уважали, а раз мало детей и в очереди не стой , купи себе жилье , умница или умник не набитая , а с пустой душой

Жили без электричества, а чем ещё в темноте заниматься-то? fellow Не можешь всех достойно обеспечить - не плоди нищету! Купи мужику презервативов, а себе поставь контрацептив. Так понятнее?
Ответить   Цитировать      

просто мама
06.03.2019, 16:36  
  • Не нравится
  • -27
  • Нравится
Цитата: дуре
дура ты набитая...

Судя по твоим высказываниям, дура набитая - это ты, родная (уж извини за фамильярность, опускаюсь до твоего уровня). Можно представить уровень развития детей у такой мамаши. Понятно, что из-за бюрократизма всей системы страдают люди, которые не могут получить жилье. Можно представить как возмущалась-бы ты, если-бы тебя выкинули из очереди. Сама многодетная, дети взрослые, уже все закончили институты. Знаю очень много достойных уважаемых семей, в которых воспитывается до пяти детей. Желаю тебе здоровья и терпения! И не нервничай раньше времени, тебе ещё ребёнка нужно вырастить достойным человеком.
Ответить   Цитировать      

уссь
06.03.2019, 16:48  
  • Не нравится
  • +17
  • Нравится
Цитата: Губернатор Красноярского края
Жили без электричества, а чем ещё в темноте заниматься-то? Не можешь всех достойно обеспечить - не плоди нищету! Купи мужику презервативов, а себе поставь контрацептив. Так понятнее?

губернатор красавчик, всё толково сказал.
Ответить   Цитировать      

Опомнитесь люди
07.03.2019, 10:24  
  • Не нравится
  • -7
  • Нравится
Как ловко стравили многодетных и не очень многодетных. Уже готовы глотку друг другу грызть. А сама едросня стоит в сторонке и улыбается. winked
Ответить   Цитировать      

Ух ты...
07.03.2019, 12:53  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Цитата: Опомнитесь люди
Как ловко стравили многодетных и не очень многодетных. Уже готовы глотку друг другу грызть. А сама едросня стоит в сторонке и улыбается. winked

А как путлерасты ржут wink
Ответить   Цитировать      

111
07.03.2019, 17:20  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Цитата: Опомнитесь люди
Как ловко стравили многодетных и не очень многодетных.
Кого тут стравливать? напиши, что молоко белое, а уголь черный, и то начнут спорить и минусы ставить.
Ответить   Цитировать      

222
07.03.2019, 19:49  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: 111
Кого тут стравливать?


Известно кого, быдло. fellow
Ответить   Цитировать      

999
08.03.2019, 08:08  
  • Не нравится
  • -4
  • Нравится
Цитата: 222
Цитата: 111
Кого тут стравливать?


Известно кого, быдло. fellow

111+222 wink
Ответить   Цитировать      

Математик 80 уровня
08.03.2019, 09:21  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Цитата: 999
111+222

=333
Ответить   Цитировать      

444