Запад24

Многодетную семью едва не лишили права на улучшение жилищных условий в Назарово

05.03.2019, 16:31   1 963 просмотра   15 комментариев
Многодетную семью едва не лишили права на улучшение жилищных условий в НазаровоМногодетную семью едва не лишили права на улучшение жилищных условий в Назарово. Администрация сняла их с очереди на получение данного вида социальной поддержки вопреки условиям Жилищного кодекса. Произошло это после того, как семье предоставили в собственность земельный участок под индивидуальное жилищное строительство. В прокуратуре это сочли нарушением и внесли представление в адрес главы города.

- Представление было рассмотрено, требования прокурора удовлетворены, семья восстановлена в списке лиц, нуждающихся в улучшении жилищных условий, виновное должностное лицо привлечено к дисциплинарной ответственности, - прокомментировали в пресс-службе краевой прокуратуры.

Фото: bishelp.ru
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 45   Не нравится 12
нарожали ... 05.03.2019, 16:36  

Задолбали эти многодетники, без очереди лезут на улучшение условий. а остальные стоят ждут.
Нравится 9   Не нравится 38
мнение 06.03.2019, 09:36  

нарожали ..., Так могу рассуждать только умственно отсталые или импотенты и женщины не способные даже родить.
Нравится 9   Не нравится 43
Раб 06.03.2019, 09:52  

Цитата: нарожали ...
Задолбали эти многодетники, без очереди лезут на улучшение условий. а остальные стоят ждут.

Тебя тоже нарожали смотрю. С такими мыслями в голове у людей, русских скоро не останется. От того беднота и рожает ' потому что они проще по жизни себя ведут.А карьеристы только о себе заботятся, и Родина как таковая им не нужна,и наплевать им на то как будет жить здесь будущее поколение. А в руководстве у нас паразиты, люди с низкой социальной ответственностью, и клоуны, которые не могут противостоять и способствуют развалу страны и геноциду русского населения.
Нравится 14   Не нравится 6
дуре 06.03.2019, 11:00  

Цитата: мнение
нарожали ..., Так могу рассуждать только умственно отсталые или импотенты и женщины не способные даже родить.

слышь дура, я про то что они стоят в одной очереди с теми у кого детей меньше, и лезут вперёд них. а тем у кого детей меньше чё на свалке жить? дура ты набитая...
Нравится 8   Не нравится 43
многодетная 06.03.2019, 16:00  

слышь умный , роди детей , вырасти и стой впереди всех , а по ходу только оскорблять и умеем , Русь всегда была многодетной и кланы были семейные большие и всех уважали, а раз мало детей и в очереди не стой , купи себе жилье , умница или умник не набитая , а с пустой душой
Нравится 53   Не нравится 5
Губернатор Красноярского края 06.03.2019, 16:31  

Цитата: многодетная
слышь умный , роди детей , вырасти и стой впереди всех , а по ходу только оскорблять и умеем , Русь всегда была многодетной и кланы были семейные большие и всех уважали, а раз мало детей и в очереди не стой , купи себе жилье , умница или умник не набитая , а с пустой душой

Жили без электричества, а чем ещё в темноте заниматься-то? fellow Не можешь всех достойно обеспечить - не плоди нищету! Купи мужику презервативов, а себе поставь контрацептив. Так понятнее?
Нравится 4   Не нравится 31
просто мама 06.03.2019, 16:36  

Цитата: дуре
дура ты набитая...

Судя по твоим высказываниям, дура набитая - это ты, родная (уж извини за фамильярность, опускаюсь до твоего уровня). Можно представить уровень развития детей у такой мамаши. Понятно, что из-за бюрократизма всей системы страдают люди, которые не могут получить жилье. Можно представить как возмущалась-бы ты, если-бы тебя выкинули из очереди. Сама многодетная, дети взрослые, уже все закончили институты. Знаю очень много достойных уважаемых семей, в которых воспитывается до пяти детей. Желаю тебе здоровья и терпения! И не нервничай раньше времени, тебе ещё ребёнка нужно вырастить достойным человеком.
Нравится 22   Не нравится 5
уссь 06.03.2019, 16:48  

Цитата: Губернатор Красноярского края
Жили без электричества, а чем ещё в темноте заниматься-то? Не можешь всех достойно обеспечить - не плоди нищету! Купи мужику презервативов, а себе поставь контрацептив. Так понятнее?

губернатор красавчик, всё толково сказал.
Нравится 3   Не нравится 10
Опомнитесь люди 07.03.2019, 10:24  

Как ловко стравили многодетных и не очень многодетных. Уже готовы глотку друг другу грызть. А сама едросня стоит в сторонке и улыбается. winked
Нравится 3   Не нравится 4
Ух ты... 07.03.2019, 12:53  

Цитата: Опомнитесь люди
Как ловко стравили многодетных и не очень многодетных. Уже готовы глотку друг другу грызть. А сама едросня стоит в сторонке и улыбается. winked

А как путлерасты ржут wink
Нравится 8   Не нравится 5
111 07.03.2019, 17:20  

Цитата: Опомнитесь люди
Как ловко стравили многодетных и не очень многодетных.
Кого тут стравливать? напиши, что молоко белое, а уголь черный, и то начнут спорить и минусы ставить.
Нравится 2   Не нравится 2
222 07.03.2019, 19:49  

Цитата: 111
Кого тут стравливать?


Известно кого, быдло. fellow
Нравится 0   Не нравится 4
999 08.03.2019, 08:08  

Цитата: 222
Цитата: 111
Кого тут стравливать?


Известно кого, быдло. fellow

111+222 wink
Нравится 5   Не нравится 1
Математик 80 уровня 08.03.2019, 09:21  

Цитата: 999
111+222

=333
Нравится 0   Не нравится 4