Запад24

Заместитель главы Назарово Владимир Даньшин покинул свой пост

16.03.2019, 14:10   3 833 просмотра   58 комментариев
Заместитель главы Назарово Владимир Даньшин покинул свой постВ пятницу во время торжественного мероприятия, посвященного Дню коммунального работника, которое проходило в Детской школе искусств, глава города Сергей Сухарев сообщил присутствующим в зале о том, что Владимир Петрович выходит из рядов представителей власти.

- Перед вами человек, который всю свою жизнь посвятил служению людям, работе в этом секторе экономики. Он всю свою жизнь, практически, посвятил жизни родного города. Так складывается судьба, наше действующее законодательство тому в помощь, что сегодня это последний трудовой день Владимира Петровича в его должности. Мы не прощаемся, а просто говорим до свидания Владимиру Петровичу и говорим спасибо ему за ту совместную работу, которую мы с ним выполняли. Во время всех тех тревожных моментов, которые случались, он всегда был рядом. Он помогал, объяснял. Он всегда был в строю. Всегда был надежен. Он делился своими знаниями, которые копил на протяжении жизни и использовал в работе. Он заслужил любовь и уважение к себе, к своей работе.

На память о работе в администрации Сергей Сухарев вручил Владимиру Даньшину Благодарственное письмо и скромный подарок. В свою очередь, стоя на сцене, теперь уже бывший заместитель главы города поздравил коллег с предстоящим праздником Днем коммунального работника.

Добавим, до конца марта в администрации города планируют рассмотреть новую структуру аппарата исполнительной власти.

Заместитель главы Назарово Владимир Даньшин покинул свой пост
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 13   Не нравится 8
Ух ты... 16.03.2019, 14:15  

По внешнему виду всю жизнь тяжелее авторучки ничего в руках не держал. На нём ещё пахать и пахать! wink
Нравится 5   Не нравится 11
Людмилочка 16.03.2019, 16:29  

ДВП прощай, в добрый путь.
Нравится 15   Не нравится 24
Да здравствует СССР 16.03.2019, 16:53  

Союз нерушимый республик сводных
Сплотила навеки Великая Русь.
Да здравствует созданный волей народов
Единый, могучий Советский Союз!

Славься, Отечество, наше свободное,
Дружбы народов надёжный оплот!
Знамя советское, знамя народное
Пусть от победы к победе ведёт!

Сквозь грозы сияло нам солнце свободы,
И Ленин великий нам путь озарил,
Нас вырастил Сталин - на верность народу,
На труд и на подвиги нас вдохновил.

***********
УРА!УРА!УРА!
Нравится 50   Не нравится 4
Да 16.03.2019, 17:46  

Слава богу!!!! Сухарев и Никулин давайте вы за ним пойдёте!
Нравится 25   Не нравится 2
Чапаев 16.03.2019, 20:00  

Дайте ему флаг едросни и пусть по улицам ходит.
Нравится 16   Не нравится 1
полумера 16.03.2019, 20:05  

Вот нафига в нашем г.столько замов мэру?
Нравится 12   Не нравится 19
Чапаев 16.03.2019, 20:11  

Да здравствует СССР,Жидомордые минусуют.Ха,ха,ха...
Нравится 30   Не нравится 21
Философ 16.03.2019, 20:37  

Назаровцы, что с вами происходит ? ...откуда столько злобы, желчи ? "Комментаторы", а самим слабо попробовать сесть в какое- нибудь "теплое", по-вашему, кресло и что-то для горожан полезное сделать ?.....при наших-то законах, изобретенных Госдумой и нищем местном бюджете....А то чисто по фене...."попи....еть - святое дело"....вот сколько смотрю последнее время, - кого бы ни избрали в местные органы власти, вместо поддержки с первого дня поливать помоями начинаете...ну и какой жизни вы ждете тогда ?
Нравится 10   Не нравится 14
Да здравствует СССР 16.03.2019, 20:39  

Цитата: Чапаев
Да здравствует СССР,Жидомордые минусуют.Ха,ха,ха...

Это минусует сайтовский больной, влюбленный в "Ух ты..." и ненавидящий "Красивую" - запомни!!!
Нравится 17   Не нравится 5
Вор 16.03.2019, 21:15  

Не спроста сбежал ...
Нравится 22   Не нравится 7
Ух ты... 16.03.2019, 21:31  

Цитата: Философ
и нищем местном бюджете... кого бы ни избрали в местные органы власти...

...пусть бы они там за МРОТ "пахали" fellow
Нравится 30   Не нравится 4
Давлапед подожди-ка 16.03.2019, 21:35  

Он заслужил любовь и уважение к себе, к своей работе.
Стоп, стоп. А кто теперь ответит за ущерб бюджету по остановке возле школы № 1, которую решением суда администрация обязана снести. А там между прочим почти поллимона деревянных рублей. angry
Нравится 17   Не нравится 4
Александр 2 16.03.2019, 22:08  

Философ,
Цитата: Философ
Назаровцы, что с вами происходит

Цитата: Философ
а самим слабо попробовать сесть в какое- нибудь "теплое", по-вашему, кресло

Вы что, с Урала, в России все "кресла" либо по на наследству, либо по знакомству. Как говориться, с суконным рылом, да в калашный ряд...
Нравится 6   Не нравится 13
Сайтовскому уроду 16.03.2019, 23:17  

Ух ты..., повторяю ещё раз, комментируй статью!
Нравится 9   Не нравится 15
Философ 16.03.2019, 23:30  

Александр 2 Слова это все, фразы общие...где-то так, где-то нет. Себе вопрос задайте....ВЫ что лично попытались сделать, в чем-то инициативу проявили ? Чаще так ..."а-а, все бесполезно, я лучше из толпы покричу..". Надо конкретно говорить..кого-то за шкирку и к прокурору, кому-то спасибо сказать надо...тот же Даньшин, разве мало хорошего сделал ? ангелов с крылышками нет, может, где и ошибки были.. Надо же смотреть, или сознательно бюджетные деньги разворовывались с подельниками, или непрофессионализм, или по каким-то причинам не от него зависящим не получилось...
Нравится 7   Не нравится 15
Философ 16.03.2019, 23:37  

Ух ты..., а если кто-то из ваших детей пойдет туда, им за МРОТ предложите "пахать" ? wink
Нравится 15   Не нравится 23
В добрый путь Владимир 17.03.2019, 02:11  

Оставьте человека в покое, ироды!!! Вова не читай всю эту хрень! Злые и завидущие людишки, готовые убить друг друга за копейку. Они заслужили ту жизнь, какой живут: все ноют и ноют. Засрали своей блевотиной весь форум, ни одного доброго слова или пожелания. Одним словом, болото...Мой совет - плюнь на них и живи на широкую ногу, на зависть всем!! wink
Нравится 20   Не нравится 2
Александр 2 17.03.2019, 08:57  

Философ, Да собственно подвигов я конечно не совершал. Просто добросовестно более 40-ка лет (трудового стажа) исполнял свои обязанности. Вопрос не во мне или в ком-то другом. Вопрос-то в том, что в большинстве случаев, будь ты хоть семь пядей во лбу, если не принадлежишь к "особо приближенным", то тебе вряд ли что светит.
PS. Бывают и исключения но редко. Например В.П.Даньшин своим трудом обеспечил себе карьерный рост. Но это было в другое время и в другой стране.
Нравится 8   Не нравится 16
Сочувствую# 17.03.2019, 09:15  

Цитата: Философ
Ух ты..., а если кто-то из ваших детей пойдет туда, им за МРОТ предложите "пахать" ? wink

Вы ещё разговариваете с этим идиотом? Ждите от него отрыжку в ответ...
Нравится 7   Не нравится 13
Сочувствую# 17.03.2019, 09:25  

Философ, вы умный мудрый человек, пробуете донести истину упертому барану...Зачем? На этом сайте кого-то можно убедить? На этом сайте возможен адекватный , корректный диалог? Нет и ещё раз нет!!! Аргументация ваша разумна. Приветствуется мной. Вопрос, может ли она/ аргументация/ кого-то убедить? no
Нравится 13   Не нравится 9
Ух ты... 17.03.2019, 10:07  

Цитата: Сайтовскому уроду
Ух ты..., повторяю ещё раз, комментируй статью!

Тьфу на тебя ещё раз wink
Цитата: Философ
Ух ты..., а если кто-то из ваших детей пойдет туда, им за МРОТ предложите "пахать" ? wink

Типун тебе на язык! fellow Так говаривала моя бабушка, простая русская крестьянка.
Цитата: Сочувствую#
Ждите от меня отрыжку ...

Беги к унитазу, идиот. Может ещё успеешь wink
Нравится 3   Не нравится 14
Сочувствую# 17.03.2019, 10:09  

Александр 2, слушайте, уважайте не только себя. Радуюсь за ваш трудовой стаж, а почему бы не восхититься другим человеком, который работал не меньше вас, но на другом уровне... Прекратите завидовать!!! Весь сайт и испещрён осуждением и обсуждением вышестоящих лиц вами и вам подобными. Некрасиво, господа! Стоит задуматься!!!
Нравится 32   Не нравится 5
Конструктивный диалог 17.03.2019, 10:30  

Цитата: Сочувствую#
На этом сайте возможен адекватный , корректный диалог?

Вполне возможен. Давайте подискутируем на счёт Даньшина, Никулина и прочей фигни. Объясните, что хорошего и полезного для города и горожан сделал этот "специалист". А я вам дам ссылку на решения Назаровского городского суда, где вы сможете ознакомиться к размером ущерба нанесённого Даньшиным городскому бюджету.
Нравится 8   Не нравится 2
Начни с себя 17.03.2019, 11:11  

Цитата: Сочувствую#
Философ, вы умный мудрый человек, пробуете донести истину упертому барану

О, да вы сама корректность. fellow
Нравится 7   Не нравится 12
Сочувствую# 17.03.2019, 11:22  

Цитата: Конструктивный диалог
Цитата: Сочувствую#
На этом сайте возможен адекватный , корректный диалог?

Вполне возможен. Давайте подискутируем на счёт Даньшина, Никулина и прочей фигни. Объясните, что хорошего и полезного для города и горожан сделал этот "специалист". А я вам дам ссы..лку на решения Назаровского городского суда, где вы сможете ознакомиться к размером ущерба нанесённого Даньшиным городскому бюджету.

Добрый вопрос - добрый ответ.
Умница с аргументацией , а если с этими бумажками в прокуратуру??? Не пробовал??? Жаль...Живу в другом городе... Не склоняю свою местную власть / нравится- не нравится/, уже другой вопрос, но опускаться на уровень сплетен не советую никому, на форуме, тем более... Подумай, малый! Если пахнет палёным, то только Прокуратура!
Нравится 12   Не нравится 17
Это все Юлька 17.03.2019, 11:40  

Цитата: полумера
Вот нафига в нашем г.столько замов мэру?

А ни чего, что раньше ещё одна прокладка была между исполнительной и законодательной властью (Стрельникова), которая ни чего не делала, зарплату огромную получала, а теперь от зависти всех на ТВ гав..м поливает.
Нравится 8   Не нравится 16
Говноед 17.03.2019, 12:27  

Даньшин самый лучший управленец на свете.

Администрация города сейчас сильно обеднела. В смысле теперь без грамтного управленца .

Владимир Даньшин, вы должны гордиться. Вас поддерживаю я. Говноед
Нравится 37   Не нравится 3
Дядя Петя ты дурак 17.03.2019, 12:40  

Цитата: Сочувствую#
а если с этими бумажками в прокуратуру???

Ты дядя совсем законов не знаешь? При чём тут прокуратура? Суд вынес решение и признал действия Даньшина незаконными. Теперь глава города должен провести проверку и взыскать с Даньки эти 450 000 рублей в бюджет города. Но, уже не успеет, ибо уволился. Вот так малыш. Это Россия fellow
Нравится 16   Не нравится 0
так себе 17.03.2019, 12:53  

служил народу?а кто его в народе-то видел?
Нравится 17   Не нравится 11
Просто горожанин 17.03.2019, 13:06  

Молодец, Юлия Алексеевна!! Так держать и во всю помогать простому народу!!! Деньги за обезображенную площадь власти хорошо отмыли и без всякой зависти и т.д. и т. п. А защитить людей против такой безобразной мусорной реформы Сухарев почему-то слаб! Неужеле за такое безобразное оказание услуг населению ещё и платить баснословные тарифы необходимо, почему Никулину не заняться этим вопросом и отбить желание у этих рег.операторов по незаконной оплате практически не выполняемых комуслуг?? Что слабо власти, когда сами в сласти?? Вот и подумайте - это зависть к ним или справедливые требования??