Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Назарово

Власти Назарово напомнили о запрете продажи цветов с автомобилей

Власти Назарово напомнили о запрете продажи цветов с автомобилей. Бизнесменам, которые планируют в предстоящие праздничные дни торговать…

18.02.2020, 14:30

Назарово посетил депутат заксобрания края Сергей Попов фото

Первый заместитель председателя Законодательного Собрания края Сергей Попов 14 февраля совершил рабочую поездку в город Назарово. …

17.02.2020, 17:00

В Назарово почтили память воинов-интернационалистов фото

В Назарово 15 февраля у памятника "Скорбящая мать" прошел митинг, посвященный 31-й годовщине вывода советских войск из Афганистана. Почтить…

17.02.2020, 14:40

В Назарово пройдет акция "ЕГЭ для родителей"

Красноярский край 19 февраля 2020 года присоединится к Всероссийской акции "Единый день сдачи ЕГЭ родителями". Инициатором мероприятия уже…

17.02.2020, 09:41

Задержанный в Назарово наркокурьер из Красноярска предстанет перед судом видео

Задержанный в Назарово наркокурьер из Красноярска предстанет перед судом. В отношении 32-летнего ранее судимого красноярца было возбуждено…

14.02.2020, 15:30

В Назаровском горсовете рассмотрят новую структуру администрации

Просмотры 2344   |   Комментарии 22     01.04.2019, 11:20
В Назаровском горсовете рассмотрят новую структуру администрацииОбсуждение новый структуры администрации города Назарово в депутатском корпусе состоится уже на этой неделе. В среду, 3 апреля, на очередном заседании постоянной комиссии по законности и защите прав граждан, куда приглашен глава города Сергей Сухарев, и должна состояться первая презентация новой структуры.

Впервые о том, что структура обязательно претерпит изменения, заговорил сам глава города в конце прошлого года. Во время пресс-конференции для представителей местных СМИ Сергей Сухарев четко обозначил свою позицию в этом вопросе.

- Структуру будем менять в будущем году. Почему? Потому что на будущий год мы будем ставить новые задачи. Потому, что задача выжить в этом финансовом году, вот этими средствами, которые у нас есть – она, я считаю, решена. Тот аскетизм, тот остракизм, который я исповедовал, вынося на городской Совет эту структуру, где глава и два зама - она себя изживает. В будущем году мы будем ставить новые задачи и под них формировать новую структуру, - говорил тогда Сергей Сухарев.

Вместе с тем, градоначальник не исключал, что перемены произойдут не только в главном аппарате администрации - в количестве замов и их полномочий. Возможно, изменения произойдут и в отделах администрации города уже в части их полномочий и подчинения, исходя из новой структуры власти. По словам самого Сергея Сухарева, он намерен добиться того, чтобы отделы не были замкнуты в себе, и в какой бы отдел не обращались граждане, их не должны «пинать» из одного в другой.

Добавим, на повестке дня постоянной комиссии вопрос структуры администрации будет единственным. Окончательно новую структуру аппарата исполнительной власти в Назарово депутаты будут утверждать на своей сессии.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Трезвый назаровец
01.04.2019, 11:32  
  • Не нравится
  • +59
  • Нравится
По словам самого Сергея Сухарева, он намерен добиться того, чтобы отделы не были замкнуты в себе,

Ты бы дружок лучше добился, что бы Назарово не на последнем позорном месте по освещению было, а хотя бы в пятёрку лучших вошло. Что бы асфальт не таял весной. Что бы тарифы снизили на тепло. Что бы вернуть Назарово в список самых "зелёных" городов. Что бы воду чистую пили и не болели. Что бы не воровали из казны, не разбазаривали деньги направо и налево. Что бы по городу можно было пройти без резиновых сапог. Что бы баннеры убогие убрали с магазинов. Что бы пыль не глотали назаровцы всё лето. Да мало ли насущных проблем. А ты "вместо того, что бы девочек поменять, кровати двигаешь". fellow
Ответить   Цитировать      

Сергей Иванович- князь тьмы
01.04.2019, 11:39  
  • Не нравится
  • +42
  • Нравится
- Структуру будем менять в будущем году. Почему? Потому что на будущий год мы будем ставить новые задачи.

А новая задача, это что бы Назарово было на последнем месте по освещению во всём мире, включая Гондурас и Уганду? Или полностью избавиться от асфальта раз и навсегда. fellow
Ответить   Цитировать      

нетрезвому назаровцу
01.04.2019, 12:11  
  • Не нравится
  • -10
  • Нравится
Цитата: Трезвый назаровец
Ты бы дружок

Аж сплюнуть хочется! Беспокоюсь за вашу ориентацию...
Ответить   Цитировать      

Ыеговым
01.04.2019, 12:19  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Им свет не нужен они с фонариками.
Ответить   Цитировать      

на злобу дня
01.04.2019, 12:26  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
А вы, друзья, как ни садитесь,
Всё в управленцы не годитесь. wink
Ответить   Цитировать      

Лука Модрич
01.04.2019, 12:38  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Вот так поворот, ещё только начался апрель, а господин Сухарев уже поставил все точки над i:
...задача выжить в этом финансовом году, вот этими средствами, которые у нас есть - она, я считаю, решена.
А далее какой речевой пафос следует, вчитайтесь(!):
Тот аскетизм, тот остракизм, который я исповедывал...
Остаётся только представить, какие новые задачи будут поставлены и какая новая структура администрации будет сформирована с таким руководителем...😱
Ответить   Цитировать      

ВВ
01.04.2019, 13:08  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Заставь дурака молиться - так он весь лоб разобьёт!
Ответить   Цитировать      

ох
01.04.2019, 13:18  
  • Не нравится
  • +12
  • Нравится
когда пойдут в народ или те или новые?посмотрите как устроили житие на окраинах города!половину мусора свезли, спрятали в частном секторе!вам его не видно?ждем вас на окраинах,приходите пешком-поплаваем вместе!
Ответить   Цитировать      

Сибиряк
01.04.2019, 14:03  
  • Не нравится
  • +15
  • Нравится
ох, Не Царское это дело с челядью плавать по мусору!! wink
Ответить   Цитировать      

Абызов
01.04.2019, 15:29  
  • Не нравится
  • -6
  • Нравится
Читаешь и удивляешься, ведь один и тот же чел пишет комментарии, плюсы как всегда себе ставит, минус несогласным. С психикой не лады у этого тролля.
Ответить   Цитировать      

Больной на сайте
01.04.2019, 15:43  
  • Не нравится
  • -15
  • Нравится
Цитата: Абызов
Читаешь и удивляешься, ведь один и тот же чел пишет комментарии, плюсы как всегда себе ставит, минус несогласным. С психикой не лады у этого тролля.

Слава Богу, что сами сообразили, где зарыта собака...и так каждый день на всех комментариях... Поэтому не стоит удивляться, когда увидите рядом со своим комментарием двузначное число со знаком минус. Однозначно проблемы с психикой у кадра, да ещё какие!!!
Ответить   Цитировать      

Назарий
01.04.2019, 15:57  
  • Не нравится
  • +20
  • Нравится
Цитата: нетрезвому назаровцу
Аж сплюнуть хочется!

А может лучше сглотнешь?
Ответить   Цитировать      

Назарию
01.04.2019, 16:18  
  • Не нравится
  • -8
  • Нравится
[quote=Назарий]А может лучше сглотнешь?[
Так ты и проглотываешь каждый день подобные комментарии. Или сам их и строчишь.
Ответить   Цитировать      

Неадекватному Назарию
01.04.2019, 18:42  
  • Не нравится
  • -10
  • Нравится
Я фигею + 20, - 9... И охота же рисовать эти плюсики! Да такое количество народа за эти полчаса не обратили бы внимание на эти комменты. Вот самомнение у человека!
Ответить   Цитировать      

соглашусь##
01.04.2019, 19:35  
  • Не нравится
  • -15
  • Нравится
Цитата: Неадекватному Назарию
Я фигею + 20, - 9... И охота же рисовать эти плюсики! Да такое количество народа за эти полчаса не обратили бы внимание на эти комменты. Вот самомнение у человека!

Уважаемый, да это же самый настоящий старческий маразм!!! Он бесится от бессилия, если понравившийся ему комментатор игнорирует его или проявляет открытое пренебрежение, а дальше наступает момент истины, час расплаты, комментатор обречён на публичные оскорбления с его стороны и двузначную минусовку комментариев...Что ещё сказать - УБОГОЕ СУЩЕСТВО!!!
Ответить   Цитировать      

Вопрос дня
01.04.2019, 22:10  
  • Не нравится
  • +20
  • Нравится
Цитата: Неадекватному Назарию
Я фигею

Цитата: соглашусь##
комментатор обречён на публичные оскорбления

А по теме есть чего?
Ответить   Цитировать      

соглашусь##
01.04.2019, 23:03  
  • Не нравится
  • -15
  • Нравится
Вопрос дня, по теме комментарий оставлен ещё с утра - ищи под другим ником...Понял?..А теперь вангую: скоро останешься один на этом сайте, чудик, будешь развлекать сам себя...Задумайся!!! fellow
Ответить   Цитировать      

Не плачь бабка
02.04.2019, 08:56  
  • Не нравится
  • +10
  • Нравится
Цитата: соглашусь##
Вопрос дня, по теме комментарий оставлен ещё с утра

Это который твой бред про плюсы и минусы? winked
Ответить   Цитировать      

Совет дня
02.04.2019, 10:16  
  • Не нравится
  • +11
  • Нравится
Цитата: соглашусь##
Уважаемый, да это же самый настоящий старческий маразм!!!

Не нужно ставить диагноз самому себе прочитав пару статей из интернета. Лучше всё таки голубчик, сходи к врачу. А то будешь как Макеров.
Ответить   Цитировать      

ДАААА
02.04.2019, 12:03  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Вот читаешь и задумываешься, сидите диванные философы от темы отходите, на митингах надо присутствовать, да морды друг другу бить, а не прятаться за экран и ник.
А проблема в администрации действительно существует, ОН нам всем проповедует в уши, в структуру необходимо вводить монахинь, видно ОН без них никак am
Ответить   Цитировать      

Красивая
02.04.2019, 15:20  
  • Не нравится
  • -14
  • Нравится
Цитата: Совет дня
Цитата: соглашусь##
Уважаемый, да это же самый настоящий старческий маразм!!!

Не нужно ставить диагноз самому себе прочитав пару статей из интернета. Лучше всё таки голубчик, сходи к врачу. А то будешь как Макеров.

Виктор Викторович, я Вас обожаю!!!😎
Ответить   Цитировать