Запад24

Начальник РЭО ГИБДД Назарово подозревается в коррупции

04.04.2019, 08:36   10 828 просмотров   65 комментариев
Начальник РЭО ГИБДД Назарово подозревается в коррупцииВ ГИБДД Назарово была проведена служебная проверка по факту получения начальником РЭО взятки за выдачу водительского удостоверения жителю города Назарово, ранее лишённому права на управление транспортными средствами, без фактической проверки его знаний о правилах дорожного движения, то есть без сдачи теоретического экзамена. Речь идёт о 46-летнем майоре полиции Игоре Ярове. Преступление было выявлено службой собственной безопасности краевого Главка. Размер взятки составил 35 тыс. рублей.

В отношении Ярова возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 290 УК РФ "Получение должностным лицом через посредника взятки в виде денег, в значительном размере, за незаконные действия", сообщает пресс-служба краевого ГСУ СК. Максимальная санкция статьи - лишение свободы на срок до 8 лет.

По информации регионального ГУ МВД, Яров отстранен от службы, решается вопрос о его увольнении из органов МВД. Расследование уголовного дела продолжается.

Напомним, что Игорь Яров в начале 2019 года стал участником смертельного ДТП, в котором погиб пешеход. Так, 26 января ранним утром в районе посёлка Каменка Ачинского района на проезжей части внезапно появился пешеход, причём пешеходного перехода там не было. Водитель сбил мужчину, от полученных травм последний погиб на месте. По данному факту ведётся служебная проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Игорь Викторович проживает в Ачинске, а работает в Назарово, поэтому междугородние поездки для него были ежедневными.


Видео: Ачинск автоканал
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 7   Не нравится 4
бдд 04.04.2019, 08:46  

УРААААААААА! всех их на нары!
Нравится 13   Не нравится 5
Сибиряк 04.04.2019, 08:48  

Начальник РЭО ГИБДД весьма хлебная должность с колоссальной зарплатой, если взял взятку, то уволить его и в СИЗО баланду хлебать!! am
Нравится 10   Не нравится 8
федя 04.04.2019, 08:52  

да свои сдали, федорок метит наверно на место...
Нравится 11   Не нравится 7
Мы об этом сообщали куда надо 04.04.2019, 09:44  

Всегда знал что этот наглый мент взято ник и оборотень в погонах
Нравится 12   Не нравится 8
Ух ты... 04.04.2019, 10:12  

В 46 лет пора бы уже и на мусорскую пенсию. Нет, хочется на нары wink
Нравится 7   Не нравится 3
Инсургент 04.04.2019, 10:29  

федя, ты херню не лепи, если не в теме. Федорок уже год как на пенсии.
Нравится 8   Не нравится 3
Аналогия, не 04.04.2019, 10:38  

Игорь Викторович проживает в Ачинске, а работает в Назарово, поэтому междугородние поездки для него были ежедневными.

Карзов тоже вроде как ездит из Ачинска туда-сюда каждый день.
Нравится 14   Не нравится 0
Бывшая 04.04.2019, 11:32  

Браконьер и бабник Грунтман за стеночкой там тоже посиживает. Его туда же надо.
Нравится 28   Не нравится 2
Мы то помним гражданин полковник 04.04.2019, 12:02  

Цитата: Аналогия, не
Игорь Викторович проживает в Ачинске, а работает в Назарово, поэтому междугородние поездки для него были ежедневными.

Карзов тоже вроде как ездит из Ачинска туда-сюда каждый день.

А Карзов тоже на пешеходном переходе в Ачинске около УВД Ачинского, сбил пешехода, когда был в отпуске но на служебном автомобиле года 3-4 назад, когда и его Карзова за коррупцию повяжут.
Нравится 9   Не нравится 3
Еврей не бедный 04.04.2019, 12:06  

Цитата: Бывшая
Браконьер и бабник Грунтман за стеночкой там тоже посиживает. Его туда же надо.

О наш брат Еврей и ту даже. Запомните Евреи это исключительная нация, нация гениев, банкиров и политиков
Нравится 12   Не нравится 4
пятачок 04.04.2019, 12:07  

Садить всех! и за то что убийц кабанов отмазывают!
Нравится 4   Не нравится 4
на пол фёдора 04.04.2019, 12:08  

Цитата: Инсургент

федя, ты херню не лепи, если не в теме. Федорок уже год как на пенсии.

вот и сиди там на пенсии! не влазь в базар!
Нравится 9   Не нравится 1
Гость 04.04.2019, 12:36  

ну теперь за начальника УВД Назарово возьмутся. ОСБшникам уже записи разговоров передали.Пусть вспомнит своего подчиненного с алкоголем пойманного.
Нравится 2   Не нравится 3
Он же 04.04.2019, 12:47  

Цитата: на пол фёдора
Цитата: Инсургент

федя, ты херню не лепи, если не в теме. Федорок уже год как на пенсии.

вот и сиди там на пенсии! не влазь в базар!


На полфедора, ты за меня не переживай.. Лучше практикуйся больше, чтобы на полного Фёдора зашло feel
Нравится 18   Не нравится 0
Покой еще раз покой 04.04.2019, 12:47  

Дааавно уже пора Сане Карзову на покой!!! Засиделся уже в кресле!!! Шульгу проводил на пенсию, Сердюкова сдал с потрохами, теперь пора и на диван к телевизору или на дачу с новой супругой. Хватит, накушался дармовой власти. И все ему сходит с рук, пора бы и честь знать, если еще осталось что от нее.
Нравится 3   Не нравится 3
Богатый русский 04.04.2019, 13:33  

Еврей не бедный, а этот нищий еврей и стукач ко всему
Нравится 6   Не нравится 0
бывший 04.04.2019, 14:09  

Цитата: Гость
ну теперь за начальника УВД Назарово возьмутся. ОСБшникам уже записи разговоров передали.Пусть вспомнит своего подчиненного с алкоголем пойманного.

а там и стояночка всплывёт...
Нравится 4   Не нравится 3
честь мундира 04.04.2019, 15:02  

Оёёй , чтож творится!!!этож как так, представитель власти, да взятки берёт...они же простой народ за любую мелочь, за любой проступок наказывают, а сами мундир опозорили! нет им прощения!!!!!оборотни!
Нравится 3   Не нравится 9
Не покой 04.04.2019, 15:14  

Покой еще раз покой, повылазили недооценённые! Сидите на пенсии и не утруждайтесь написанием комментариев!
Нравится 16   Не нравится 4
Повылазили 04.04.2019, 18:00  

О,лизоблюды Карзовские повылазили наконец то, дерьмом сразу запахло,что вместе с Карзовские на пенсию собрались?
Нравится 11   Не нравится 2
Передайте Путину 04.04.2019, 19:25  

Цитата: честь мундира
!этож как так, представитель власти, да взятки берёт..

Пора, давно пора полицию переименовать в милицию.
Нравится 1   Не нравится 3
Пенсам 04.04.2019, 19:38  

Повылазили, хватит бухать, «цирк тебе с конями «, бухаешь и пишешь бред
Нравится 12   Не нравится 4
Назарово 04.04.2019, 20:21  

«ну теперь за начальника УВД Назарово возьмутся. ОСБшникам уже записи разговоров передали.Пусть вспомнит своего подчиненного с алкоголем пойманного.«. Да главное следока то своего за алкоголь палённый по-тихому уволил, без суда и следствия!!!, что ж От народа то скрыл??? Надо было дело возбудить, СМИ оповестить, Коха по всем каналом показать!!! Или ты только на фоне провинившихся Назаровцев не относящихся к вашей полиции себя к порядочным гражданам приравниваешь! Позор, у тебя в каждом отделе бардак, если не коррупция, то бл...во!
Нравится 14   Не нравится 5
Нет порядка 04.04.2019, 20:32  

И как после всего этого можно уважать правоохранительные органы! Вы сначала порядок у себя наведите, а потом беритесь за других! Неужели никто не видит, как у нас постоянно в городе ездят пьяными менты и друг друга прикрывают, особенно гаишники, а что они пьяными делают находясь за рулем, берут у знакомых машины и несутся по центру под 140!!!
Нравится 8   Не нравится 1
спец 04.04.2019, 20:52  

Нет порядка, сам знаю что они синие за рулём гоняют и им пофигу, боятся только когда не местные гайцы приезжают...
Нравится 14   Не нравится 1
В шоке 04.04.2019, 21:36  

Такой маленький город, все все видят и знают, но у сотрудников полиции по-моему напрочь отсутствует совесть, они сегодня сами нарушают, а завтра наказывают других в показательных целях!
Нравится 11   Не нравится 3
петя мусоровоз 04.04.2019, 23:39  

Эту карзову давно выкинуть на парашу пора
Нравится 19   Не нравится 1
Народоволец 05.04.2019, 09:22  

Я просто боюсь полицаев, как у вижу сразу слышится матка яйко, млеко, сало, рус партизанен. Какие они сволочи.
Нравится 7   Не нравится 2
Мусорный карнавал 05.04.2019, 10:23  

Ну вот, а вы говорите мусорная реформа не работает. fellow
Нравится 3   Не нравится 0
Народ 05.04.2019, 11:03  

Народоволец, а нац гвардия какие ассоциации вызывает???