Запад24

Назаровский бизнесмен «тонет» в мусоре

18.04.2019, 08:32   2 794 просмотра   18 комментариев
Назаровский бизнесмен «тонет» в мусореТорговый дом «Виктория» по своим площадям самый большой в городе. Десятки местных предпринимателей арендуют там торговые площади, однако сегодня прилегающая к нему территория настолько не ухожена, что, кажется, скоро покупатели станут обходить торговый дом стороной. В этой ситуации особенно печально, что «местные красоты» - это «достопримечательность» центральной части города: через дорогу располагается центральная площадь, администрация города Назарово и района. Их могут наблюдать не только жители, но и гости Назарово.

Не секрет, что «Виктория» принадлежит известному в Назарово предпринимателю Александру Агаркову и арендная плата в этом ТД за помещения для предпринимателей одна из самых высоких в городе.

Ежегодно на фасаде здания к 9 мая появляются тематические баннеры, с изображением местных ветеранов ВОВ. И празднование очередной годовщины Великой Победы не за горами. У владельца торгового дома остается не так много времени, чтобы привести территорию в должный вид, чтобы у подножия победителей не было «благодарности» потомков.

Назаровский бизнесмен «тонет» в мусоре
Назаровский бизнесмен «тонет» в мусоре
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 36   Не нравится 6
Дмитрий 18.04.2019, 08:35  

Кто там хозяин? Агарков? Пусть хоть захлебнется.
Нравится 16   Не нравится 2
Мусорная реформа полная ерунда 18.04.2019, 08:45  

Мы люди законопослушные, но за вывоз мусора платить перестали. Заплатили за январь, ни кто у нас мусор не вывозил. За февраль, тоже самое. В марте сумму за вывоз мусора просто проигнорировали. А уже потом стало известно, что в Назарово за вывоз мусора платят всего 25% жителей. Видимо пенсионеры. В общем мы решили, с нас хватит!!! angry
Нравится 16   Не нравится 2
Надо разобраться 18.04.2019, 08:49  

Скорее всего мусор надуло ветром с соседних территорий. И вообще не факт, что тротуар возле Виктории должен убирать владелец магазина. Скорее всего это территория города.
Нравится 13   Не нравится 6
Евгений Первый 18.04.2019, 08:51  

Ну а кто мусорит? Хозяин? Или жители города? Поговорка есть: чисто не там где убирают, а там, где не мусорят
Нравится 15   Не нравится 27
Нищеброду 18.04.2019, 09:04  

Цитата: Дмитрий
Кто там хозяин? Агарков? Пусть хоть захлебнется.

Классовая ненависть или что то личное? winked
Нравится 9   Не нравится 0
ответ 18.04.2019, 09:08  

Евгений Первый, Что вы хотите,ведь сейчас год свиньи.У Снежинки мусор из окон выкидывают 3 дня пакеты красуются на газоне.А на территории где расположено УГХ все завалено пакетами.
Нравится 14   Не нравится 22
ты 18.04.2019, 09:57  

Дмитрий, глаза разуй,рядом с выходом стоит урна,а свинство разводят такие как ты,смотри желчью не захлебнись
Нравится 10   Не нравится 1
Кон Фуцин 18.04.2019, 10:07  

Цитата: ответ
Что вы хотите,ведь сейчас год свиньи.

В Назарово нынче согласно рейтингу, год "Тёмной свиньи". Тёмной, рыжей свиньи. И её друзей подсвинков не умеющих и не желающих работать на благо горожан. fellow
Нравится 8   Не нравится 23
Митя, ты чего 18.04.2019, 10:09  

Цитата: Дмитрий
Кто там хозяин? Агарков? Пусть хоть захлебнется.

Он то с чего ради. Там ходят назарии.
Нравится 11   Не нравится 21
Будем объективны 18.04.2019, 10:29  

Цитата: Дмитрий
Агарков? Пусть хоть захлебнется.

Агарков благоустроил площадь продуктового рынка и само здание рынка. Швемлер построил красивый магазин и так же благоустроил площадь перед ним. Это хорошо для города.
Нравится 15   Не нравится 19
Лёша 18.04.2019, 10:58  

Справедливости ради. Урны грамотные и не дешевые стоят, магазин вроде не продуктовый, а валяется мусор от жратвы и курения. Тротуар такой, что пешеходов больше мимо идущих, чем посетивших магазин. Сам наверное, проходя мимо, 1 раз из 50 захожу в Викторию. В общем если Агарков и его магазин здесь и причем, то очень опосредованно. Надо учитывать еще и 8 жилых этажей над Викторией. Кнечно и оттуда летит.
Нравится 12   Не нравится 0
2 18.04.2019, 12:02  

Лёша, да вы правы,прохожу там каждый день и видела,как из окна ребёнок лет 11 выкидывал пакет с мусором,причём идущие люди делали ему замечание,вот вам чистота города. Сами свиньи и дети ни к чему не приучены,но винить всех и вся,прям умники.В НазаровЕ повсюду полный срач,эа дк в детском парке затоптали качели грязью,на аллее Шахтёров тоже ветер гоняет мусор,прежде чем гадить и проклинать подумайте о себе,бумеранг вернётся
Нравится 24   Не нравится 1
Назарий 18.04.2019, 12:27  

Я так понял, жители указанного дома свиньи ?
Нравится 1   Не нравится 4
2 18.04.2019, 15:26  

Назарий, дочитайте до конца коммент мусор не только около этого дома,при чём жители только этого дома
Нравится 4   Не нравится 3
Ни только 18.04.2019, 15:27  

Цитата: Назарий
Я так понял, жители указанного дома свиньи ?

А администрация не???
Нравится 5   Не нравится 0
Назарий 18.04.2019, 16:53  

Цитата: 2
Назарий, дочитайте до конца коммент мусор не только около этого дома,при чём жители только этого дома


Ну значит свиньи живут не только в этом доме fellow
Нравится 3   Не нравится 4
Запад24 взломали 20.04.2019, 10:34  

А вот Пирамида справилась с несанкционированными плюсиками. Может вам спросить у них как это сделать! fellow
Нравится 1   Не нравится 3
САМ 20.04.2019, 11:03  

Да, ребяты, вы специально ждали, чтобы ветер нанес мусор возле "Виктории" со всей ул. Арбузова. Особенно "Димон" расстарался- чего уж ты "димон" так расстроился, да завтра - послезавтра все это уберется, и все это как бы мелко, что бы счеты сводить.