Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Назарово

Ответственного за организацию питания в лагере «Спутник» определили в Назарово

Ответственного за организацию питания в лагере «Спутник» определили в Назарово. На днях на официальной электронной площадке госзакупок…

17.05.2019, 17:21

На одну несанкционированную свалку стало меньше в Назарово фото

На одну несанкционированную свалку стало меньше в Назарово. Речь идёт о скоплении мусора в посёлке Строителей на улице Южной (возле дома…

17.05.2019, 10:13

Роспотребнадзор закрыл один из цехов птицефабрики в Назаровском районе

Роспотребнадзор закрыл один из цехов «Птицефабрики Преображенская» в Назаровском районе. В ходе проверки цеха по изготовлению яичного…

16.05.2019, 16:10

Лидеров спартакиады допризывной молодёжи определили в Назарово фото

Лидеров спартакиады допризывной молодёжи определили в Назарово. Традиционные состязания проводили в майские каникулы. В них приняли участие…

15.05.2019, 12:37

Назаровская спортсменка привезла домой золотую медаль международного турнира фото

Назаровская спортсменка привезла домой золотую медаль международного турнира по вольной борьбе среди подростков. Состязания проходили с 9…

15.05.2019, 12:06

День призывника прошёл в Назарово

Просмотры 1163   |   Комментарии 16     19.04.2019, 11:44
День призывника прошёл в НазаровоДень призывника прошёл в Назарово. Его организовали для очередной группы, готовящейся к отправке к местам прохождения службы. С напутствием к парням обратился начальник военного комиссариата Олег Тихончук, пожелавший упорства и терпения. Далее по плану – экскурсионный тур по памятным местам города. Сотрудник музейно-выставочного центра Наталья Зимнина рассказала ребятам историю города – от его основания и до наших дней. Группа также посетила мемориал «Память», где призывники возложили цветы и почтили память воинов, павших во время Великой Отечественной войны, минутой молчания.

Затем в стенах музейно-выставочного центра призывников ждала концертная программа и общение с ветеранами, депутатами и юнармейцами, рассказали в городском молодёжном центре «Бригантина».

День призывника прошёл в Назарово
День призывника прошёл в Назарово
День призывника прошёл в Назарово
День призывника прошёл в Назарово
День призывника прошёл в Назарово
День призывника прошёл в Назарово
День призывника прошёл в Назарово
День призывника прошёл в Назарово
День призывника прошёл в Назарово
День призывника прошёл в Назарово
День призывника прошёл в Назарово

Фото: vk/id211792973
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Фигня полная
19.04.2019, 13:23  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Наталья Зимнина рассказала ребятам историю города

Лучше бы она рассказала чего и кого они идут защищать. fellow
Ответить   Цитировать      

Абсурд
19.04.2019, 13:27  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Новая партия пушечного мяса и путлерюгент в красной футболке, а тут ещё и поп пришел молитвочку прочитать.
Ответить   Цитировать      

жжж
19.04.2019, 13:56  
  • Не нравится
  • -8
  • Нравится
Цитата: Фигня полная
Лучше бы она рассказала чего и кого они идут защищать.

Они будут защищать свою Родину и папу с мамой.
Ответить   Цитировать      

Вопрос дня
19.04.2019, 14:15  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Цитата: жжж
Они будут защищать свою Родину и папу с мамой.

От кого?
Ответить   Цитировать      

Я знаю от кого
19.04.2019, 14:36  
  • Не нравится
  • +10
  • Нравится
Цитата: жжж
Они будут защищать свою Родину и папу с мамой.

Цитата: Вопрос дня
От кого?

От этого, как его..., ну который их маме с папой пенсионный возраст добавил. А вот, вспомнил, от Навального. fellow
Ответить   Цитировать      

жжж
19.04.2019, 16:39  
  • Не нравится
  • -7
  • Нравится
Цитата: Я знаю от кого
От этого, как его..., ну который их маме с папой пенсионный возраст добавил. А вот, вспомнил, от Навального.

От всех бед и напастей, и от таких дебилов как ты тоже.
Ответить   Цитировать      

ггг
19.04.2019, 19:31  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Цитата: жжж
От всех бед и напастей, и от таких дебилов как ты тоже.

От вас путинщиной и едром несет. Иди служи дурачек. Получишь значок
Ответить   Цитировать      

2
19.04.2019, 20:14  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: ггг
Цитата: жжж
От всех бед и напастей, и от таких дебилов как ты тоже.

От вас путинщиной и едром несет. Иди служи дурачек. Получишь значок


Да, в виде жилья бесплатного, если вернется ...
Ответить   Цитировать      

5555
19.04.2019, 20:46  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
Цитата: жжж
Они будут защищать свою Родину и папу с мамой.

Скорее путиных и сечиных и Сирию. А если во внутренние войска, так ещё и людей на митингах избивать за солнцеликого.
Ответить   Цитировать      

Тихончуку привет
20.04.2019, 00:17  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Военком сделал в своей квартире перепланировку без всяких разрешительных документов подвергнув нас жителей дома риску обрушения дома. Он просто снёс две стены в панельном доме... Куда администрация и прокуратура смотрит! Если не восстановит в ближайшие два месяца будем писать Путину!
Ответить   Цитировать      

Петросян на пенсии
20.04.2019, 08:45  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Цитата: Тихончуку привет
будем писать Путину!

Смешно, смешно. wink
Ответить   Цитировать      

Я знаю от кого
20.04.2019, 09:13  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Цитата: жжж
От всех бед и напастей, и от таких дебилов как ты тоже.

А я при чём. Я что ли их родителям пенсионный возраст поднял? Я что ли полроссии разворовал и за рубеж вывез?
Будут они не родителей защищать а мюллеров и сечиных. И ты это знаешь, только придуриваешься.
Ответить   Цитировать      

0-0-0p
20.04.2019, 11:11  
  • Не нравится
  • -6
  • Нравится
В карпатском лесу, где трепещут ели,
И с дубов-колдунов облетает листва,
В турпоходе художники от призыва "косили",
И при этом говорили такие вот слова:

ПРИПЕВ:
А я - не москаль! А я - не москаль!
И не буду я в армии служить!
А я - не москаль! А я - не москаль!
Ибо не могу я в неволе жить!
А я - не москаль! А я - не москаль!
И не буду я в армии служить!
А я - не москаль! А я - не москаль!
Ибо не могу я в неволе жить!

А дубы-колдуны что-то шепчут елям,
Из-за поганых дорог ребят хрен кто поймает !
"Косит" молодежь от армии, от тупой потехи,
И при этом произносит такие вот слова:

(Припев)

А я - не москаль! А я - не москаль!
И не буду я в армии служить!
А я - не москаль! А я - не москаль!
Ибо не могу я в неволе жить!

А я - не москаль! А я - не москаль!
Хоть мой дядя и был известный КГБ-ист.
Он ради власти был москалю братом,
А я - не москаль! А я - не москаль!
Ответить   Цитировать      

Гражданин
20.04.2019, 11:40  
  • Не нравится
  • -5
  • Нравится
Парни! Спасибо, что вы как настоящие мужики не боитесь исполнить свой долг! Успехов вам и здоровья вашим родителям!
Ответить   Цитировать      

Ты не гражданин-ты тряпка
22.04.2019, 09:20  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Цитата: Гражданин
Спасибо, что вы как настоящие мужики не боитесь исполнить свой долг!

Почему они не исполнили свой долг, когда их родителей лишили заслуженного отдыха? angry
Ответить   Цитировать      

Ух ты...
23.04.2019, 10:06  
  • Не нравится
  • -2
  • Нравится
Цитата: Гражданин
Спасибо, что вы как настоящие мужики не боитесь исполнить свой долг!

А у кого занимали, сколько и под какие проценты? belay
Ответить   Цитировать      

Имя:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст Вставка смайликов Выбор цвета Вставка цитаты