Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Назарово

Сквер "Школьный" в Назарово зарастает бурьяном фото

Третий год подряд в Назарово реализуют программу «Формирование комфортной городской среды». Помимо дворовых территорий, на бюджетные…

16.07.2019, 10:52

Общественная комиссия по приемке дворовых территорий приступила к работе в Назарово фото

В Назарово начала работать комиссия по приемке дворовых территорий, благоустроенных по программе «Формирование комфортной городской среды».…

12.07.2019, 18:48

Промышлявший воровством скота и снегоходов клан задержан в Назаровском районе видео

В Назаровском районе промышляла крупная банда разбойников. В неё входили пятеро мужчин и одна женщина, четверо из них родственники.…

12.07.2019, 11:14

Ради субсидий на обман пошёл директор коммунального предприятия в Назаровском районе

В Назаровском районе 61-летний директор одного из предприятий предоставил недостоверные сведения о понесенных затратах на поставку тепла…

12.07.2019, 10:44

Ремонт улицы Чехова в Назарово обещали завершить за 2 дня

Сегодня в администрации города Назарово прошел брифинг на тему ремонта и содержания дорог города. На вопросы представителей СМИ отвечали…

11.07.2019, 16:44

Супружеская чета из Назарово отсудила у УК компенсацию за затопленную квартиру

Просмотры 1599   |   Комментарии 16     19.04.2019, 15:19
Супружеская чета из Назарово отсудила у УК компенсацию за затопленную квартируСупружеская чета из Назарово отсудила у управляющей компании компенсацию за затопленную квартиру, правда, без труда. Как выяснилось, у соседей этажом выше лопнул стояк горячего водоснабжения. Натяжные потолки, обои, ламинат и ковролин в квартире жильцов были повреждены. За компенсацией пострадавшие от потопа супруги пошли в суд, где ответчиком была назначена УК, которая не контролировала состояние общедомового имущества.

Суд встал на сторону истца и назначил взыскать с УК в пользу пострадавших более 100 тысяч рублей. В добровольном порядке долг погашен не был, материалы дела были направлены в отдел судебных приставов. Но и здесь представители закона не могли договориться с должником без применения принудительных мер воздействия.

В связи с этим судебный пристав-исполнитель обратил взыскание на денежные средства, находящиеся на банковском счету компании-должника.

- В настоящее время исполнительное производство окончено фактическим исполнением, денежные средства перечислены взыскателю, кроме всего прочего, с должника взыскан исполнительский сбор в размере 7% от суммы задолженности за несвоевременное исполнение требований представителя Службы, - сообщает пресс-служба краевого УФССП.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
визит чёли
19.04.2019, 16:25  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Почему не сказали какая УК?
Ответить   Цитировать      

Просто горожанин
19.04.2019, 20:13  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Не пишут, потому что это едроссовский "ВИЗИТ" и не меньше!!!
Ответить   Цитировать      

Дмитрий
19.04.2019, 22:21  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Тыжик или Швемлер опять отличился?
Ответить   Цитировать      

Перепланировка Тихончука
20.04.2019, 00:25  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Что затопленный потолок, вот у нас скоро полдома рухнет из-за незаконной перепланировки военкомом своей квартиры. Мы будем писать в прокуратуру и не дай бог Ищенко подделает липовые документы как обычно. Президент поправит вас в самое ближайшее время.
Ответить   Цитировать      

Наивняк
20.04.2019, 08:43  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Цитата: Перепланировка Тихончука
Президент поправит вас в самое ближайшее время.

Верите президенту? Смешная вы. winked
Ответить   Цитировать      

Будьте реалисткой
20.04.2019, 09:10  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Цитата: Перепланировка Тихончука
Мы будем писать в прокуратуру и не дай бог Ищенко подделает липовые документы как обычно. Президент поправит вас в самое ближайшее время.

Ну если только Обама. Но он уже не президент. sad
Ответить   Цитировать      

ВВП
20.04.2019, 19:59  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: Перепланировка Тихончука
Президент поправит вас в самое ближайшее время.

Да плевать я хотел с высокой колокольни на твои проблемы.
Ответить   Цитировать      

Докладываю
20.04.2019, 21:37  
  • Не нравится
  • +21
  • Нравится
ВВП, Юлия Алексеевна, заостряю ваше внимание на незаконную перепланировку военкома г.Назарово. Вцепилась бы это будет интересно всем- как одним низя, а вонкому можно. Почему архитектурный надзор глаза закрывает? Почему МЧС пытается не обращать внимание пока полдома не рухнет!!! Вот когда беда пройдет вспомните про это сообщения.
Ответить   Цитировать      

ВВП
21.04.2019, 07:44  
  • Не нравится
  • -4
  • Нравится
Цитата: Докладываю
ВВП, Юлия Алексеевна, заостряю ваше внимание на незаконную перепланировку военкома г.Назарово. Вцепилась бы это будет интересно всем- как одним низя, а вонкому можно. Почему архитектурный надзор глаза закрывает? Почему МЧС пытается не обращать внимание пока полдома не рухнет!!! Вот когда беда пройдет вспомните про это сообщения.

Да плевать я хотел с высокой колокольни на твои проблемы.
Ответить   Цитировать      

Назарий интересуется
21.04.2019, 09:57  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: Докладываю
одним низя, а вонкому

А ты зачем недоумок слова коверкаешь, правду безграмотный или придуриваешься. fellow
Ответить   Цитировать      

Ю
21.04.2019, 12:40  
  • Не нравится
  • -5
  • Нравится
Докладываю, Там мама всем руководит, а военком никто и звать его никак...
Ответить   Цитировать      

Рядом
21.04.2019, 17:02  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Ю, это не мама военкома, а его жена😂
Ответить   Цитировать      

Ужас
21.04.2019, 19:53  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: Рядом
это не мама военкома, а его жена

Военком женат на своей маме???
Ответить   Цитировать      

Подруженька Олежика
22.04.2019, 09:06  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Ужас, Ну получается так,женат на женщине чертовски похожей на его маму. Может это сестра его мамы, которая подталкнула пойти на такое нарушение Закона как демонтаж несущей стены многоквартирного дома🤔.
Ответить   Цитировать      

денюшки
22.04.2019, 10:06  
  • Не нравится
  • +10
  • Нравится
Цитата: Докладываю
ВВП, Юлия Алексеевна, заостряю ваше внимание на незаконную перепланировку военкома г.Назарово. Вцепилась бы это будет интересно всем- как одним низя, а вонкому можно. Почему архитектурный надзор глаза закрывает? Почему МЧС пытается не обращать внимание пока полдома не рухнет!!! Вот когда беда пройдет вспомните про это сообщения.

она уже с кабанами разобралась))))хахаах
Ответить   Цитировать      

Возраст дает о себе знать ЮАС
27.04.2019, 00:07  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: денюшки
Цитата: Докладываю
ВВП, Юлия Алексеевна, заостряю ваше внимание на незаконную перепланировку военкома г.Назарово. Вцепилась бы это будет интересно всем- как одним низя, а вонкому можно. Почему архитектурный надзор глаза закрывает? Почему МЧС пытается не обращать внимание пока полдома не рухнет!!! Вот когда беда пройдет вспомните про это сообщения.

она уже с кабанами разобралась))))хахаах

Я думаю, что Юлька ссыканула жену военкома, там просто бабина- бомбина. На одну руку посадит, второй прихлопнит. Историю про кабанов не довела, демонтаж стены многоэтажного жилого дома тихончуком Олегом не расследует. Не та уже Юлька, не та. Стареет, на покой пора ей.
Ответить   Цитировать      

Имя:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст Вставка смайликов Выбор цвета Вставка цитаты