Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Назарово

Всероссийский кросс нации 21 сентября пройдет в Назарово

В городе Назарово готовятся к проведению легкоатлетического пробега «Всероссийский кросс нации». Как рассказали в отделе спорта…

17.09.2019, 15:15

Назаровских родителей «прокачают» в вопросах воспитания детей

Министерство образования Красноярского края в рамках реализации регионального проекта «Поддержка семей, имеющих детей» создает комплексную…

17.09.2019, 14:15

Краевой фестиваль адаптивного спорта для спортсменов западной зоны пройдет в Назарово

Физкультурно-спортивный центр «Лидер» в Назарово станет площадкой проведения краевого фестиваля адаптивного спорта. Он состоится 20…

17.09.2019, 13:15

Красноярские школьники соревнуются за право учиться после школьных уроков видео

СГК и «Ньютон парк» запустили осеннюю сессию образовательного проекта «Ученые будущего» для школьников 8–10 классов. В образовательный…

16.09.2019, 12:41

Отопительный сезон стартует 13 сентября в Назарово

С 13 сентября в Назарово стартует отопительный сезон. Соответствующее распоряжение подписал глава города Сергей Сухарев. Документом…

13.09.2019, 12:24

Недовольный работой власти житель Назаровского района вышел на пикет

Просмотры 4060   |   Комментарии 103     14.05.2019, 15:59
Недовольный работой власти житель Назаровского района вышел на пикетЖитель посёлка Глядень Назаровского района Евгений Бригида сегодня ранним утром, в 7:45, провёл у здания районной администрации одиночный пикет. Известно, Евгений более 2,5 лет занимается блогерской деятельностью, основной целью своих репортажей ставит борьбу за справедливость и законность, выражая тем самым несогласие с беспределом власти района и страны. Евгений категорически не согласен с начислением тарифов на вывоз мусора, также он против закрытия школ в районе, нарушения природоохранного законодательства и коррупции в целом.

В разговоре с журналистом ИА "Запад24" блогер подчеркнул, что таким образом он поступает не из корысти, а потому, что его попросту мучает совесть за безвластие, с которым он вместе с сельчанами сталкивается повсюду, кроме того, его беспокоит будущее наших детей.

Фото с места пикета опубликованы на странице Евгения в соцсети "Одноклассники". На фотографиях видно, что пикетчик стоит босыми ногами на подстеленной газете "Советское Причулымье", которое, со слов Бригиды, только хвалит местную власть, а реальные проблемы района и его жителей не освещает.

Также на мужчине футболка с надписью "Видеоблоггер против коррупции" и с плакатом на плечах, на котором написано "Власть, хватит врать и воровать!". Интернет-пользователи в своих комментариях в большинстве своём поддерживают борца за справедливость и надеются хоть на какой-то сдвиг в положительную сторону в работе чиновников.

У здания мэрии блогер в общей сложности простоял около 40 минут. За это время к нему подъезжал наряд полиции, но в силу того, что Евгений никак не нарушал закон, стражи порядка мирно ретировались.

Основным требованием пикетчика была встреча с главой Назаровского района Галиной Ампилоговой, которая всё же приняла его, и между ними состоялась беседа, продлившаяся около 2 часов. Видеозапись разговора с Галиной Владимировной прилагается ниже.




Недовольный работой власти житель Назаровского района вышел на пикет


Видео, фото: Евгений Бригида, ОК
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Начинается помаленьку
14.05.2019, 16:40  
  • Не нравится
  • +82
  • Нравится
Молодец мужик. Когда нибудь и едрососы будут вот так босиком стоять перед народом и просить прощения.
Ответить   Цитировать      

молодец мужик
14.05.2019, 17:19  
  • Не нравится
  • +83
  • Нравится
Красава! весь народ за тобой!
Ответить   Цитировать      

meri
14.05.2019, 17:58  
  • Не нравится
  • +57
  • Нравится
Для чего сидит эта глава Назаровского района Ампилогова,если она не имеет власти над главой сельсовета,типо моя хата с краю,я ничего незнаю. Ужас ,у нее на все вопросы только отговорки. Этот беспредел не остановить!!! И на людей она чихала.
Ответить   Цитировать      

Красивая
14.05.2019, 18:14  
  • Не нравится
  • -14
  • Нравится
Мощная у тебя поддержка, парень...Дальше даже говорить не хочется...
Да ладно, есть такая пословица: один в поле не воин. Но есть и другая, про тебя лично : И ОДИН В ПОЛЕ ВОИН!
👏
Ответить   Цитировать      

Смешно
14.05.2019, 18:36  
  • Не нравится
  • +31
  • Нравится
Зверева за спасение Байкала на 15 000 руб штрафанули.....а этого мужика факт-расстреляют. На святое покусился ,на власть-за тако только расстрел и желательно перед обедом. wink
Ответить   Цитировать      

правильный
14.05.2019, 18:45  
  • Не нравится
  • -23
  • Нравится
У мужика был шанс обратить на себя внимание и сми и простых людей. Была шанс подготовить конкретные вопросы письменно, вручить официальные обращения главе и получить ответы тоже в письменном виде. Был шанс собрать подписи жителей например для отставки главы поселка. В итоге все сам свел к базарной говорильне. Главе района огромный плюс за психологическую устойчивость и действия в рамках закона. Блоггеру жирный минус за неподготовленность и базарную манеру вести диалоги.
Ответить   Цитировать      

Дмитрий
14.05.2019, 19:45  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
Кавказята что то не приехали власть свою защищать от пикетчика.
Ответить   Цитировать      

Евгений Викторович
14.05.2019, 21:37  
  • Не нравится
  • +10
  • Нравится
правильный, Откуда такая осведомлённость про обращения в письменном виде и как ты думаешь о чём говорилось во второй части беседы? А ещё была третья часть разговора и мы как раз говорили о тебе.
Ответить   Цитировать      

Прикольный Базилио
14.05.2019, 22:22  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Цитата: Евгений Викторович
правильный, Откуда такая осведомлённость про обращения в письменном виде и как ты думаешь о чём говорилось во второй части беседы? А ещё была третья часть разговора и мы как раз говорили о тебе.

Прикольный Котяра Базилио. Вы где его взяли? Пугало смешное!
Ответить   Цитировать      

5555
14.05.2019, 22:56  
  • Не нравится
  • -2
  • Нравится
Цитата: Евгений Викторович
Откуда такая осведомлённость про обращения в письменном виде и как ты думаешь о чём говорилось во второй части беседы? А ещё была третья часть разговора и мы как раз говорили о тебе.

Сейчас вся мировая пресса активно переваривает эту новость
Ответить   Цитировать      

5555
14.05.2019, 22:57  
  • Не нравится
  • -3
  • Нравится
Цитата: Дмитрий

Кавказята что то не приехали власть свою защищать от пикетчика.

В то же время ситуация вокруг Ирана определенно безотлагательная и не далее как сегодня два важнейших нефтепровода в Саудовской Аравии были атакованы боевыми дронами:
Ответить   Цитировать      

Антон
15.05.2019, 04:17  
  • Не нравится
  • +11
  • Нравится
Ничего в этом сибирском болоте не изменится, как были придатком сырьевым так им и останемся...
Ответить   Цитировать      

правда
15.05.2019, 08:13  
  • Не нравится
  • -26
  • Нравится
у нас в деревне, все его считают ненормальным, а работать он не пробовал!? Все..видит в негативе, точно Базилио...в темных очках! Еще мать учительница, вот воспитала, где в каждом выпуске нецензурщина, Господи..Куда катимся , с такими защитниками и членами коммунистической партии, в ктр он состоит.
Ответить   Цитировать      

Вандализм
15.05.2019, 08:54  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
правда, вы уже укатились с единоросами, дальше некуда. Дебелизм, в каждом слове. Сами- то, работаете?
Ответить   Цитировать      

вот-вот
15.05.2019, 10:12  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
правда, нормальная где твоя конечная остановка? А мужик правильный!
Ответить   Цитировать      

За всех не говори, чучело
15.05.2019, 12:19  
  • Не нравится
  • +34
  • Нравится
Цитата: правда
у нас в деревне, все его считают ненормальным, а работать он не пробовал!

Прямо все? А вот мы его уважаем. Когда таких мужиков выйдет хотя бы тысяч пять, ты не представляешь что может произойти. И ты дурилка картонная, тоже почувствуешь что жизнь стала лучше, хотя последние 20 лет подлизывал у едра. angry
Ответить   Цитировать      

ай-ай
15.05.2019, 12:26  
  • Не нравится
  • +15
  • Нравится
Вы что ли его кормите,так распереживались,вам богатеньким хорошо живется в ЕР,и семья у них нормальная и мать отличная и дети отличные,надо поучиться так воспитывать детей ,а вы написали что в деревне его считают не нормальным ,так выходит это вы и есть не нормальный сам,ни пишите что попадя.
Ответить   Цитировать      

Евгений Викторович
15.05.2019, 15:41  
  • Не нравится
  • +22
  • Нравится
правда, Ущербная. а тебя почему твоя мама научила тявкать из подворотни с закрытым личиком? Слабо сказать мне в лицо открыто? Зачем ты мразь трогаешь Господа? И то что ты куда то катишься нам уже известно. В одном ты права и я это не скрываю, ровным счётом я разговариваю в грубой форме с такими как ты лицемерами и трусами, тут тебе можно отдать должное ты заслужила такого отношения.
Ответить   Цитировать      

Извинись®
15.05.2019, 15:54  
  • Не нравится
  • -15
  • Нравится
Цитата: Евгений Викторович
правда, Ущербная. а тебя почему твоя мама научила тявкать из подворотни с закрытым личиком? Слабо сказать мне в лицо открыто? Зачем ты мразь трогаешь Господа? И то что ты куда то катишься нам уже известно. В одном ты права и я это не скрываю, ровным счётом я разговариваю в грубой форме с такими как ты лицемерами и трусами, тут тебе можно отдать должное ты заслужила такого отношения.

Кто ты такой, идиот, чтобы так бесцеремонно разговаривать с оппонентом?
Ответить   Цитировать      

Встречный
15.05.2019, 16:16  
  • Не нравится
  • -25
  • Нравится
Евгений Викторович, чего выё*****шься, мало морду били в своё время, су***ра? Наверстаю без проблем - мало не покажется.
Ответить   Цитировать      

Администрация Района.
15.05.2019, 16:21  
  • Не нравится
  • -12
  • Нравится
Голыми ногами на бетоне почки простудит саться по углам будет, что он добился.
Ответить   Цитировать      

Чапаев
15.05.2019, 17:58  
  • Не нравится
  • +33
  • Нравится
Молодец мужик.А где остальные,те кому не безразлична судьба страны,будущее детей и внуков?..За печками как крысы "протестуют".Власть оккупационная наводнила свои структуры самыми мерзкими,подлыми и продажными холуями.Даёт им возможность воровать,заниматься коррупцией.Всячески гнобить простых людей коренного населения нашей страны.А что дальше то,холуи подумали?.Сами верховные жулики свалят из страны за 5 минут.Для того вся недвижимость и семьи у них за границей.Виллы,замки,дворцы.А вот холуёв то с собой не возьмут.Должен же будет кто то перед народом ответ держать,за беспредел,за геноцид.А уж народ то в своё время по полной спросит.
Ответить   Цитировать      

Уважаю.
15.05.2019, 18:15  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Уважуха мужику. Я лично приходил пожать ему руку вчера.

Слава таким людям! Слава борцам с режимом.

А ещё слава полковнику Квачкову, Полковнику Шендакову, Майору скубаку.

Короче все, кто борется с поганым режимом.
Ответить   Цитировать      

Катька Вандализм
15.05.2019, 18:33  
  • Не нравится
  • +11
  • Нравится
Встречный, ссыкун, тебя кто воспитывал? АУЕ?
Ответить   Цитировать      

Чапаев
15.05.2019, 18:47  
  • Не нравится
  • +13
  • Нравится
Антон, А как может что то измениться,если бараны когда с них снимают семь шкур даже проблеять не могут.От счастья в поднятии с колен.Перед скотобойней.
Ответить   Цитировать      

Бригидке
15.05.2019, 23:34  
  • Не нравится
  • -13
  • Нравится
Бригида, расскажи за что тебяс работы то нагнали, правильный ты наш? Расскажи, что украл то? Кислород перекрыли, ты и начал страдать ерундой!!!!
Ответить   Цитировать      

Евгений Викторович
15.05.2019, 23:51  
  • Не нравится
  • +23
  • Нравится
Встречный, Алёша ты что ли бил? Не может быть, как ты после этого стал сторонником Единой России? С таким прошлым надо срочно разобраться? Бил людей, теперь оскорбляешь? Срочно надо выносить на полит совет столь вопиющий факт твоей биографии.
Ответить   Цитировать      

Евгений Викторович
15.05.2019, 23:58  
  • Не нравится
  • +17
  • Нравится
Администрация Района., Как так, почему тебе не доложили что я 30 минут до того как снять обувь. грел паяльной лампой бетон чтоб тебя дурилку картонную облапошить. А по факту ссыкло ты тут раз прячешься за гордым ником АДМИНИСТРАЦИЯ РАЙОНА. Плохи у тебя дела шавка жуликов и воров, плохи!?.
Ответить   Цитировать      

Евгений Викторович
16.05.2019, 00:01  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Уважаю., Ну до этих мужиков мне ещё далеко, а вектор выбран в правильном диапазоне.
Ответить   Цитировать      

vladivastok98
16.05.2019, 05:27  
  • Не нравится
  • -19
  • Нравится
Бригида мы про тебя все знаем всю поднаготную жизнь правельник хренов
Ответить   Цитировать