Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Назарово

Пенсионер подозревается в незаконном культивировании мака в Назарово

Назаровские полицейские задержали 70-летнего подозреваемого в незаконном культивировании мака. В рамках операции «Мак», оперативники группы…

09.07.2020, 18:00

Ремонтам в Назарове добавили скорости: СГК готовит город к зиме фото

СГК активизировала работы на сетях теплоснабжения в городе Назарово. Хорошая погода позволила развернуть ремонты сразу на двух участках —…

09.07.2020, 15:05

На базе спортивной СШОР готовятся открыть обсервацию для назаровских врачей фото

По официальным данным, количество заболевших COVID-19 среди жителей Назарово уже приближается к 40. За последние сутки еще +3 человека,…

08.07.2020, 20:29

В Назарово директор «Энергостроймонтаж» не торопился рассчитываться с экс-работниками

В Назарово директор «Энергостроймонтаж» не торопился рассчитываться с бывшими работниками. В этой связи 16 человек за помощью обратились в…

06.07.2020, 15:30

Работники комбината школьного питания пожаловались на задержку зарплаты в Назарово

После анонимного обращения работника МУП «Комбинат школьного питания» по вопросу невыплаты заработной платы, назаровская прокуратура…

03.07.2020, 18:00

Администрация Назарово переселит из аварийного жилья 253 человека

Просмотры 1328   |   Комментарии 13     24.05.2019, 11:00
Администрация Назарово переселит из аварийного жилья 253 человекаАдминистрация города Назарово планирует переселить из аварийного жилья 253 человека, прописанных в 113 квартирах 25 домов. Первое переселение граждан начнется уже в этом году: по плану в 2019 году будут переселены 90 человек, проживающих в 33 квартирах.

В настоящее время специалисты завершают формировать комплекты документов по каждой квартире и продолжают консультировать каждого гражданина индивидуально.

Для более подробного и полного разъяснения правил переселения городской мэрией организовывается собрание с участниками Программы «Переселение граждан из аварийного жилищного фонда». Мероприятие состоится 27 мая в 17.30 часов в малом зале Городского Дворца культуры. На собрание приглашаются все заинтересованные граждане города Назарово.

В рамках реализации Программы «Переселение граждан из аварийного жилищного фонда» администрация города Назарово будет приобретать жилые помещения для переселения из аварийного жилья.

Для участия в открытом электронном аукционе участник закупки должен:
1. Быть собственником жилого помещения. В случае долевой собственности один из участников долевой собственности - это участник закупки (на кого имеется ЭЦП), действующий от имени другого собственника на основании нотариально заверенной доверенности).
2. Иметь электронную цифровую подпись (ЭЦП).
3. Иметь аккредитацию на торговой площадке "Сбербанк-АСТ".

После результатов определения поставщика (по итогам аукциона) участник предоставляет обеспечение исполнение контракта путем банковской гарантии или внесением денежных средств на счет, указанный в информационной карте аукциона в размере 5% от начальной (максимальной) цены контракта.

После подписания контракта на электронной площадке, а также на бумажном носителе в присутствии Заказчика обе стороны подают документы для государственной регистрации перехода права собственности на жилое помещение.

Денежные средства, внесенные в качестве обеспечения исполнения Контракта (если такая форма обеспечения исполнения Контракта применяется Исполнителем), возвращаются Продавцу при условии надлежащего исполнения им всех своих обязательств по Контракту в течение 15 (пятнадцати) рабочих дней со дня получения Заказчиком соответствующего письменного требования Исполнителя.

Оплата за жилое помещение осуществляется в течение 30 календарных дней с момента получения выписки о правах на жилое помещение после государственной регистрации сделки

Государственная пошлина за переход права оплачивается за счет продавца (в части Продавца). Администрация города освобождена от оплаты государственной пошлины.

За снятие денежных средств, перечисленных за приобретенную квартиру, с расчетного счета физического лица банк возможно взимает процент (уточняется продавцом самостоятельно).
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Ух ты........
24.05.2019, 22:11  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
опять бичам везет... am
Ответить   Цитировать      

ПОЛУЧИТЕ - РАСПИШИТЕСЬ
25.05.2019, 07:35  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
Цитата: Ух ты........
опять бичам везет... am

Ну хоть кто-то, в чём-то бичам завидует wink А зависть, она знаете ли, плохую карму от объекта зависти на вас перетягивает.
От государства бич положенную квартиру получит, а вы от бича все его бичёвские мытарства.
Есть выражение: "Люди готовы завидовать даже красивым похоронам" (В.Гжегорчик)
Итак, сайт рискует вскоре потерять вас...
Ответить   Цитировать      

Исправьте заголовок
25.05.2019, 09:23  
  • Не нравится
  • +26
  • Нравится
Администрация Назарово переселит из аварийного жилья 253 человека

Ни какая Администрация ни кого ни куда не переселит. Бичам дадут жильё за счёт бюджета. Бюджет, это наши с вами налоги. Значит, вся бичева будет переселена в новое жильё за наши с вами деньги.
Ответить   Цитировать      

соц. политика
25.05.2019, 10:18  
  • Не нравится
  • -7
  • Нравится
Цитата: Исправьте заголовок
вся бичева будет переселена в новое жильё за наши с вами деньги.

Всё сказал? fellow
Ответить   Цитировать      

Роза Брандмейстер
25.05.2019, 20:19  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Вот переселили голытьбу и синьку из СМП, Вокзальной и пос. Строителей в новое жильё, которое им никогда не купить за свои. И что? Пьянки, гулянки... А долги за ЖКУ у многих уже за 100 тыс. перевалили. Пусть расселяют. Это им не поможет стать полноценными членами общества wink
Ответить   Цитировать      

Ветераны трёпа Сереберюков и Бяков
25.05.2019, 21:41  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Цитата: Роза Брандмейстер
Вот переселили голытьбу и синьку из СМП, Вокзальной и пос. Строителей в новое жильё, которое им никогда не купить за свои. И что? Пьянки, гулянки... А долги за ЖКУ у многих уже за 100 тыс. перевалили. Пусть расселяют. Это им не поможет стать полноценными членами общества wink

Голытьбу и синьку расселить к Уссу в хоромы, их долги за ЖКХ расстрелять вместе со стенкой без права переписки wink lol
Ответить   Цитировать      

Любопытный
25.05.2019, 22:23  
  • Не нравится
  • -11
  • Нравится
Исправьте заголовок, Завидуйте молча,и как тут уже писали,зависть-это плохое дело !А вот я не перестаю благодарить,Путина и эту программу и как сработала наша администрация,получив квартиру в Красноярске,вместо квартиры в деревянном доме
Ответить   Цитировать      

Милиционер.
25.05.2019, 22:38  
  • Не нравится
  • -10
  • Нравится
Цитата: Ветераны трёпа Сереберюков и Бяков
Цитата: Роза Брандмейстер
Вот переселили голытьбу и синьку из СМП, Вокзальной и пос. Строителей в новое жильё, которое им никогда не купить за свои. И что? Пьянки, гулянки... А долги за ЖКУ у многих уже за 100 тыс. перевалили. Пусть расселяют. Это им не поможет стать полноценными членами общества wink

Голытьбу и синьку расселить к Уссу в хоромы, их долги за ЖКХ расстрелять вместе со стенкой без права переписки wink lol

Вы батенька дебил, однозначна дебил без права переписки.
Ответить   Цитировать      

милисанеру сратому
26.05.2019, 09:16  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
Цитата: Милиционер.
Цитата: Ветераны трёпа Сереберюков и Бяков
Цитата: Роза Брандмейстер
Вот переселили голытьбу и синьку из СМП, Вокзальной и пос. Строителей в новое жильё, которое им никогда не купить за свои. И что? Пьянки, гулянки... А долги за ЖКУ у многих уже за 100 тыс. перевалили. Пусть расселяют. Это им не поможет стать полноценными членами общества wink

Голытьбу и синьку расселить к Уссу в хоромы, их долги за ЖКХ расстрелять вместе со стенкой без права переписки wink lol

Вы батенька дебил, однозначна дебил без права переписки.

Вы хражданин начальничок, идите, и не просто идите, а возьмите с собой Сереберюкова и Бякова и дуйте на борьбу с коррупцией в Назаровской власти. Вместо того, что бы народ баламутить своим политическим отстоем, за то, что в губернаторскую команду не вписались, разберитесь лучче, кто это из назаровских чинуш на бичёвские деньги в крае квартирку себе прикупил.
Цитата: Любопытный
Исправьте заголовок, Завидуйте молча,и как тут уже писали,зависть-это плохое дело !А вот я не перестаю благодарить,Путина и эту программу и как сработала наша администрация,получив квартиру в Красноярске,вместо квартиры в деревянном доме

Цитата: Любопытный
Исправьте заголовок, Завидуйте молча,и как тут уже писали,зависть-это плохое дело !А вот я не перестаю благодарить,Путина и эту программу и как сработала наша администрация,получив квартиру в Красноярске,вместо квартиры в деревянном доме
Ответить   Цитировать      

Исправьте заголовок
26.05.2019, 18:35  
  • Не нравится
  • +13
  • Нравится
Цитата: Любопытный
Исправьте заголовок, Завидуйте молча

Я не завидую, я возмущаюсь с какого хрена я оплачиваю новоселье для бичевни. angry
Ответить   Цитировать      

Милиционер.
26.05.2019, 19:27  
  • Не нравится
  • -2
  • Нравится
Цитата: милисанеру сратому
Цитата: Милиционер.
Цитата: Ветераны трёпа Сереберюков и Бяков
Цитата: Роза Брандмейстер
Вот переселили голытьбу и синьку из СМП, Вокзальной и пос. Строителей в новое жильё, которое им никогда не купить за свои. И что? Пьянки, гулянки... А долги за ЖКУ у многих уже за 100 тыс. перевалили. Пусть расселяют. Это им не поможет стать полноценными членами общества wink

Голытьбу и синьку расселить к Уссу в хоромы, их долги за ЖКХ расстрелять вместе со стенкой без права переписки wink lol

Вы батенька дебил, однозначна дебил без права переписки.

Вы хражданин начальничок, идите, и не просто идите, а возьмите с собой Сереберюкова и Бякова и дуйте на борьбу с коррупцией в Назаровской власти. Вместо того, что бы народ баламутить своим политическим отстоем, за то, что в губернаторскую команду не вписались, разберитесь лучче, кто это из назаровских чинуш на бичёвские деньги в крае квартирку себе прикупил.
Цитата: Любопытный
Исправьте заголовок, Завидуйте молча,и как тут уже писали,зависть-это плохое дело !А вот я не перестаю благодарить,Путина и эту программу и как сработала наша администрация,получив квартиру в Красноярске,вместо квартиры в деревянном доме

Цитата: Любопытный
Исправьте заголовок, Завидуйте молча,и как тут уже писали,зависть-это плохое дело !А вот я не перестаю благодарить,Путина и эту программу и как сработала наша администрация,получив квартиру в Красноярске,вместо квартиры в деревянном доме

Сама ты санная срака, я мент по жизни был есть и буду ментом пока не помру. И мама моя мент по жизни и папа мой мент по жизни был есть и будет подполковник - милицейский в отставке.
Ответить   Цитировать      

Алё
27.05.2019, 01:34  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Милиционер., Грунтман ты что ли? Тебе бы тоже не помешала помощь от государства, а то кобелёк пробегал и ни кола как говорится ни двора
Ответить   Цитировать      

Вопрос дня
29.05.2019, 12:41  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Куда переселенцы денут домашних животных? Опять по городу побегут стаи голодных брошенных собак.
Ответить   Цитировать