Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Назарово

В Назарово мальчик провёл два дня рядом с трупом отца

Шокирующая история произошла в многоэтажке в Назарово. Мальчик плакал, не переставая, соседи подумали, что малыша оставили без присмотра…

25.06.2019, 21:00

Вечером 28 июня в Назарово ограничат движение транспорта

Вечером 28 июня в Назарово ограничат движение транспорта в районе улиц К. Маркса, Арбузова и Чехова. Запрет будет действовать с 18.00 до…

25.06.2019, 10:22

Назаровская молодёжь возложила венки к военному мемориалу в День памяти и скорби фото

Назаровская молодёжь возложила венки к военному мемориалу в День памяти и скорби. Навсегда вписанная в историю страны дата 22 июня остаётся…

24.06.2019, 11:58

Школьник погиб на озере в Назаровском районе

Школьник погиб на озере в Назаровском районе. Известно, что трагедия развернулась в посёлке Глядень на местном небольшом водоёме, куда…

24.06.2019, 11:45

Самым бедным депутатом в Назарово стал Игорь Ченцов фото

На официальном сайте администрации города появились сведения о доходах и обязательствах имущественного характера депутатов Назаровского…

24.06.2019, 11:41

Глава Назарово поздравил детей с предстоящим праздником

Просмотры 1468   |   Комментарии 24     31.05.2019, 17:30
Глава Назарово поздравил детей с предстоящим праздникомНакануне Дня защиты детей глава города Сергей Сухарев побывал в детском отделении «Назаровской РБ». Не с пустыми руками градоначальник ехал к детям, чтобы поздравить их с предстоящим праздником. Настольный хоккей пришелся по душе маленьким пациентам. Командная игра собрала за столом и мальчишек, и девчонок самых разных возрастов. Вместе с главой города Сергеем Сухаревым и главным врачом больницы Владимиром Милицыным дети приводили в движение игроков и забивали первые голы.

"Мы всегда помнили о том, что есть дети, которые живут дома, а есть и те, кто оказался в учреждении здравоохранения в канун детского дня. Мы приехали повидать их, справиться о том, как они себя чувствуют и какие перспективы на выздоровление. Ведь дети - это наше будущее. Все, чтобы мы не делали каждый день – мы по большому счету делаем для них", - подчеркнул глава города Сергей Сухарев во время своего визита.

На лечении в детском отделении «Назаровской РБ» сегодня находятся 25 ребятишек. Это пациенты круглосуточного и дневного стационаров. К большой радости, сегодня тяжелых заболеваний нет.
Глава Назарово поздравил детей с предстоящим праздником
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
мяу
31.05.2019, 18:29  
  • Не нравится
  • -5
  • Нравится
сухарев начал выходит из тени, какая-то власть у нас тайная в этот раз
Ответить   Цитировать      

Ни стыда ни совести
01.06.2019, 10:13  
  • Не нравится
  • +21
  • Нравится
Наша глава из Единой России. Как он вообще может детям смотреть в глаза. angry
Ответить   Цитировать      

Люся я
01.06.2019, 11:00  
  • Не нравится
  • -9
  • Нравится
Цитата: Ни стыда ни совести
Наша глава из Единой России. Как он вообще может детям смотреть в глаза. angry

А ты предлагаешь вернуть Юльку на трон? Я тебя умоляю, только не это. Как она может людям в глаза смотреть после всего ей сделанного не ясно
Ответить   Цитировать      

Какой позор
01.06.2019, 11:08  
  • Не нравится
  • +35
  • Нравится
Ведь дети - это наше будущее. Все, чтобы мы не делали каждый день – мы по большому счету делаем для них", - подчеркнул глава города Сергей Сухарев

Более наглого и циничного выражения я не слышал. Это получается что для детей разворовали страну и убили экономику. Это для их здоровья ребятишек кормят фальсифицированными продуктами? Ну вы блин даёте товарищ и Единой России. angry
Ответить   Цитировать      

Евгений Викторович
01.06.2019, 11:19  
  • Не нравится
  • +12
  • Нравится
А глава района больницы и школы сокращат...
Ответить   Цитировать      

Люся, ты чего
01.06.2019, 11:35  
  • Не нравится
  • +12
  • Нравится
Цитата: Люся я
А ты предлагаешь вернуть Юльку на трон?

Где я предлагаю, когда? Дай ссылку когда проспишься. wink
Ответить   Цитировать      

Россия, Путин, 21 век
01.06.2019, 11:40  
  • Не нравится
  • -4
  • Нравится
Цитата: Евгений Викторович
А глава района больницы и школы сокращат...

Вот Путин узнает он ему задаст жару! winked
Ответить   Цитировать      

Боярышник полусладкий
01.06.2019, 13:27  
  • Не нравится
  • +33
  • Нравится
Фашистская это партия, а как поступают с фашистами их просто уничтожают, уничтожают как тараканов, как грызунов, как тлю.
Ответить   Цитировать      

ххх
01.06.2019, 13:41  
  • Не нравится
  • +58
  • Нравится
Цитата: Россия, Путин, 21 век
Вот Путин узнает он ему задаст жару!

Самое страшное, что у граждан украдена вера в будущую нормальную жизнь.

Пока В.Путин неустанно обещает нам «прорывы» и требует их от правительства, экономика России неумолимо деградирует. И вот уже одна из беднейших стран мира — Папуа-Новая Гвинея — опережает нашу страну по размеру минимальной зарплаты. МРОТ в этом государстве составляет 182 доллара, тогда как в России этот показатель равен 172 долларам.
Ответить   Цитировать      

Владимир Михайлович.
01.06.2019, 15:33  
  • Не нравится
  • -15
  • Нравится
Цитата: Россия, Путин, 21 век
Цитата: Евгений Викторович
А глава района больницы и школы сокращат...

Вот Путин узнает он ему задаст жару! winked

Ты чё Путина приплетаешь. он не при делах что в э
том Назаровосранске творится. здесь сборище тупых воров от помойного Едра власть захватили и празднуют.
Ответить   Цитировать      

Всё лучшее-детям
02.06.2019, 09:15  
  • Не нравится
  • +26
  • Нравится
Цитата: Какой позор
Ведь дети - это наше будущее. Все, чтобы мы не делали каждый день – мы по большому счету делаем для них", - подчеркнул глава города Сергей Сухарев

Более наглого и циничного выражения я не слышал. Это получается что для детей разворовали страну и убили экономику. Это для их здоровья ребятишек кормят фальсифицированными продуктами? Ну вы блин даёте товарищ и Единой России.


Для них ещё пенсионный возраст добавили. Единой России для детей ничего не жалко. winked
Ответить   Цитировать      

Непорядок
02.06.2019, 09:33  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
А почему Марта Ольгус не поздравила детей. Она могла бы подарить им по баночке латвийских шпрот, а лечашему врачу духи Дзинтарс. feel
Ответить   Цитировать      

Спасибо Серёге за наши дороги
02.06.2019, 11:41  
  • Не нравится
  • +11
  • Нравится
Ведь дети - это наше будущее. Все, чтобы мы не делали каждый день – мы по большому счету делаем для них", - подчеркнул глава города Сергей Сухарев во время своего визита.

Патриотичненько задвинул скрепу. wink
Ответить   Цитировать      

Чапаев
02.06.2019, 16:28  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Вскладчину наверно всей едроснёй на игру Хоккей скидывались.Облагодетельствовали,при полном развале медицины.
Ответить   Цитировать      

Назарий
02.06.2019, 19:05  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Цитата: Спасибо Серёге за наши дороги
Ведь дети - это наше будущее. Все, чтобы мы не делали каждый день – мы по большому счету делаем для них", - подчеркнул глава города Сергей Сухарев во время своего визита.

Патриотичненько задвинул скрепу. wink

Так он про своих ...
Ответить   Цитировать      

Роза Брандмейстер
02.06.2019, 20:12  
  • Не нравится
  • -8
  • Нравится
Сережа все о городе думает, о нас горожанах чтоб легче нам было платить налоги и коммуналку, Сережа очень вежливый и порядочный человек как он скажет так он и сделает а кто против пусть яйца себе отстреливает.
Ответить   Цитировать      

Роза Брандмейстер
02.06.2019, 22:25  
  • Не нравится
  • -12
  • Нравится
Я бы Путину родила ребеночка. Чтоб был преемником и вечно правил. Слава нашему папочке
Ответить   Цитировать      

бесу
03.06.2019, 07:58  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Роза Брандмейстер, такие как ты не должны размножаться...
Ответить   Цитировать      

Роза Брандмейстер
03.06.2019, 08:26  
  • Не нравится
  • -8
  • Нравится
А может вы не должны? Я вот с утра встала, нашему Путину папочке любимому помолилась.

У меня иконка с Путиным над кроватью. Путин зайчик мой любимый
Ответить   Цитировать      

пипец
03.06.2019, 09:30  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: Роза Брандмейстер
Я бы Путину родила ребеночка.

Назвала бы его мишкой!
Ответить   Цитировать      

Людмилкаа
03.06.2019, 11:21  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: пипец
Цитата: Роза Брандмейстер
Я бы Путину родила ребеночка.

Назвала бы его мишкой!

Называй лучше Сергеем Ивановичем, не прогадаешь)
Ответить   Цитировать      

Пипец
03.06.2019, 13:40  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Цитата: Роза Брандмейстер
У меня иконка с Путиным над кроватью. Путин зайчик мой любимый

Ну и дура. У меня портрет прямо в кровати. love
Ответить   Цитировать      

Эх, Сергей Иванович
03.06.2019, 14:29  
  • Не нравится
  • +13
  • Нравится
Ох и "любит" назаровский народ свою главу. За асфальт, за тарифы, за воздух "чистый", за "Пришло время работать". Сергей Иванович, может не надо тебе на публике появляться. Может тебе выйти из Единой России? Тут как говорится или трусы одень, или крестик сними. fellow
Ответить   Цитировать      

Миха ЯЯЯ
03.06.2019, 15:36  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Цитата: Роза Брандмейстер
А может вы не должны? Я вот с утра встала, нашему Путину папочке любимому помолилась.

У меня иконка с Путиным над кроватью. Путин зайчик мой любимый

А не ты ли лярва позорная по гаражному кооперативу № 8 околачивая, таскает тебя алкашня по гаражам ради утехи, что на Путина потянуло тебя жужика.
Ответить   Цитировать      

Имя:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст Вставка смайликов Выбор цвета Вставка цитаты