Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Назарово

Всероссийский кросс нации 21 сентября пройдет в Назарово

В городе Назарово готовятся к проведению легкоатлетического пробега «Всероссийский кросс нации». Как рассказали в отделе спорта…

17.09.2019, 15:15

Назаровских родителей «прокачают» в вопросах воспитания детей

Министерство образования Красноярского края в рамках реализации регионального проекта «Поддержка семей, имеющих детей» создает комплексную…

17.09.2019, 14:15

Краевой фестиваль адаптивного спорта для спортсменов западной зоны пройдет в Назарово

Физкультурно-спортивный центр «Лидер» в Назарово станет площадкой проведения краевого фестиваля адаптивного спорта. Он состоится 20…

17.09.2019, 13:15

Красноярские школьники соревнуются за право учиться после школьных уроков видео

СГК и «Ньютон парк» запустили осеннюю сессию образовательного проекта «Ученые будущего» для школьников 8–10 классов. В образовательный…

16.09.2019, 12:41

Отопительный сезон стартует 13 сентября в Назарово

С 13 сентября в Назарово стартует отопительный сезон. Соответствующее распоряжение подписал глава города Сергей Сухарев. Документом…

13.09.2019, 12:24

Ради заграничного отдыха 80 тысяч рублей долга за коммуналку погасила жительница Назарово

Просмотры 1753   |   Комментарии 7     07.06.2019, 14:15
Ради заграничного отдыха 80 тысяч рублей долга за коммуналку погасила жительница НазаровоРади заграничного отдыха 80 тысяч рублей долга за коммуналку погасила жительница Назарово. Женщина долгое время не оплачивала счета, отсюда и образовалась такая крупная задолженность. Будучи злостной неплательщицей, горожанка попала в «чёрный список» судебных приставов Назаровского района. Её предупредили о мерах принудительного взыскания, однако гражданка М. в добровольном порядке не исполнила обязательство по оплате сформировавшейся задолженности. Тогда приставы решились на введение ограничительных мер.

- Оплата задолженности последовала незамедлительно, поскольку вынесенное судебным приставом ограничение встало на пути к долгожданному отдыху за границей. Кроме того, М. пришлось оплатить исполнительский сбор в размере семи процентов от суммы долга за несвоевременное исполнение требований имущественного характера. Исполнительное производство окончено фактическим исполнением, - пояснили приставы.

Фото: travelife.ru
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Фигня какая то
07.06.2019, 14:51  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
однако гражданка М. в добровольном порядке не исполнила обязательство по оплате сформировавшейся задолженности

М это Мартус что ли? Или Макеров? fellow
Ответить   Цитировать      

Экстрасенс
07.06.2019, 15:25  
  • Не нравится
  • -2
  • Нравится
Цитата: Фигня какая то
М это Мартус что ли? Или Макеров?

Другими словами, это человек, занимающий ведущую позицию как в руководстве вооруженными силами Мексики, так и в общеполитическом плане – он возглавляет комиссию, организующую выборы в сенат. Поэтому такого рода заявления что-то, да значат.
Ответить   Цитировать      

Симпатюля
07.06.2019, 18:32  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Ну дак еще бы. Сил уже нет на эту дыру смотреть. Готовы последнее отдать чтобы хоть ненадолго уехать.
Ответить   Цитировать      

Лука Модрич
07.06.2019, 21:05  
  • Не нравится
  • -6
  • Нравится
Цитата: Симпатюля
Ну дак еще бы. Сил уже нет на эту дыру смотреть. Готовы последнее отдать чтобы хоть ненадолго уехать

Хорошие реальные истории можно испортить мелочами. Как говорил один хороший человек, пропавший от сюда по воле местного барина, – “дьявол кроется в мелочах”…
Ответить   Цитировать      

Пипец
08.06.2019, 07:01  
  • Не нравится
  • -3
  • Нравится
Цитата: Фигня какая то
М это Мартус что ли? Или Макеров?

Дурак ты Мишка!!!, дебил!!!, М........, это Макеров оплатил долг за Мартус и поехал с ней отдыхать, а ты жуй сопли если ума нет
Ответить   Цитировать      

Михаил Юрьевич
11.06.2019, 13:04  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Нет денег на заграничный отдых, Ворошилов когда горячую воду подашь в квартиры Назаровцев.
Ответить   Цитировать