Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Назарово

Утверждена программа девятого кинофорума имени Марины Ладыниной в Красноярском крае фото

В Красноярском крае определились с программой проведения кинофорума имени Марины Ладыниной. В этом году он пройдет уже в девятый раз и…

21.08.2019, 16:50

Ремонт автомобильной дороги в Назарово будет делать фирма «Спецтранс»

В результате проведенного аукциона на ремонт автомобильной дороги общего пользования со щебеночным покрытием по улице О. Кошевого,…

21.08.2019, 11:03

В Назарово работают регистраторы по подготовке ко Всероссийской переписи населения

В рамках подготовки ко Всероссийской переписи населения в течение месяца - в период с августа по сентябрь 2019 года - территорию Назарово…

20.08.2019, 09:54

В последний день лета праздник урожая отметят в Назарово

В последний день лета, 31 августа, состоится выставка-ярмарка «Урожай – 2019» - «Щедра земля Назаровская». Местом для его проведения…

19.08.2019, 16:09

В Назарово отпразднуют День шахтера фото

Очередной профессиональный праздник горняки будут отмечать вместе со всеми жителями Назарово. В этом году торжество угольщиков и городские…

19.08.2019, 15:32

Пьяная толпа молодёжи устроила погром на улице Школьной в Назарово

Просмотры 3159   |   Комментарии 27     14.06.2019, 10:07
Пьяная толпа молодёжи устроила погром на улице Школьной в НазаровоПьяная толпа молодёжи устроила погром на улице Школьной в Назарово. Заявление об этом поступило в дежурную часть полиции. Сейчас на место отправлен участковый, который проведёт проверку факта, зафиксирует последствия погрома и пообщается с возможными свидетелями произошедшего. Пока личности вандалов не установлены. Тем временем в соцсетях очевидцы рассказывают свои подробности ночного беспредела в районе школы №7.

- Парни лет 18-23 пьяные перевернули все мусорки, вырвали 4 дорожных знака и вытащили 3 мусорки на проезжую часть, так что машина не проедет, разбили 2 колбы на Алле скорбящей матери. Ну зачем портить город...? – негодует автор поста в паблике «Подслушано в Назарово» во «Вконтакте» (стиль, орфография и пунктуация автора).

К слову, горожане уже комментируют ситуацию и в большинстве своем осуждают такое безответственное поведение.

Мы побывали на месте инцидента, последствия ночного погрома уже постепенно устраняют коммунальные службы. Однако мы успели заснять разбитые фонари, перевернутые лавочки и урны.

Пьяная толпа молодёжи устроила погром на улице Школьной в Назарово

Пьяная толпа молодёжи устроила погром на улице Школьной в Назарово

Пьяная толпа молодёжи устроила погром на улице Школьной в Назарово

Пьяная толпа молодёжи устроила погром на улице Школьной в Назарово

Пьяная толпа молодёжи устроила погром на улице Школьной в Назарово

Пьяная толпа молодёжи устроила погром на улице Школьной в Назарово

Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
н
14.06.2019, 12:22  
  • Не нравится
  • +38
  • Нравится
Деби...ы. Полиция, найдите и заставьте все восстановить.
Ответить   Цитировать      

о
14.06.2019, 12:30  
  • Не нравится
  • +49
  • Нравится
Полностью согласен. Найти и за их счет всё восстановить, и направить на исправительные работы часов на 120, чтобы неповадно было.
Ответить   Цитировать      

Скрепоносный бузотер
14.06.2019, 13:00  
  • Не нравится
  • +24
  • Нравится
Цитата: н
Деби...ы. Полиция, найдите и заставьте все восстановить.

По вечерам в городе полиции почему то нет
Ответить   Цитировать      

Чапаев
14.06.2019, 13:30  
  • Не нравится
  • +48
  • Нравится
Найти,и бошки тварям поразбивать.
Ответить   Цитировать      

Рита
14.06.2019, 13:52  
  • Не нравится
  • +52
  • Нравится
Нет. Не исправительные работы. Нужно посадить педрил и пусть с утра до вечера унитазы моют. Может тогда поймут что-нибудь.
Ответить   Цитировать      

Чапаев
14.06.2019, 14:25  
  • Не нравится
  • -7
  • Нравится
Цитата: Чапаев
Найти,и бошки тварям поразбивать.

Я шучу это мне надо разбить. wink
Ответить   Цитировать      

Рита
14.06.2019, 14:26  
  • Не нравится
  • -10
  • Нравится
Цитата: Рита
пусть с утра до вечера унитазы моют

Хотя нет. Унитазы это моя работа. Лучше без них
Ответить   Цитировать      

горшок
14.06.2019, 15:15  
  • Не нравится
  • +13
  • Нравится
А почему не пишите что браконьеры которые наваляли участковым отмазались?
Ответить   Цитировать      

Жанна Викторовна
14.06.2019, 17:25  
  • Не нравится
  • -5
  • Нравится
Цитата: горшок
А почему не пишите что браконьеры которые наваляли участковым отмазались?

Подскажите пожалуйста, где можно расжится приличными имплантируемыми чипами хотя бы с 4G или WiFi?
Ответить   Цитировать      

222
14.06.2019, 17:50  
  • Не нравится
  • -15
  • Нравится
Не перевились на Руси богатыри русские!
Ответить   Цитировать      

07
14.06.2019, 20:15  
  • Не нравится
  • +27
  • Нравится
Цитата: 222
Не перевились на Руси богатыри русские!

Давно уже перевелись. Остались быдло, терпилы, трусы и враги народа
Ответить   Цитировать      

Не местный
14.06.2019, 20:24  
  • Не нравится
  • +20
  • Нравится
Вернее дегенераты родились!
Ответить   Цитировать      

Пипец
14.06.2019, 20:59  
  • Не нравится
  • -10
  • Нравится
Цитата: 07
Давно уже перевелись. Остались быдло, терпилы, трусы и враги народа

07, ты не всех перечислил, Мишку желтушника забыл love
Ответить   Цитировать      

1
15.06.2019, 00:28  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Поколение дебилов воспитанное на голливудских мультиках.
Ответить   Цитировать      

Смешно.
15.06.2019, 06:19  
  • Не нравится
  • -5
  • Нравится
Цитата: Пипец
Цитата: 07
Давно уже перевелись. Остались быдло, терпилы, трусы и враги народа

07, ты не всех перечислил, Мишку желтушника забыл love

На этом сайте бывают умные люди? fellow
Ответить   Цитировать      

Путин
15.06.2019, 08:27  
  • Не нравится
  • +29
  • Нравится
горшок, а они вообще ничего не пишут. Как например, бывший мент КАМАЗами удобрение ворует. 48 часов отсидел и выпустили, и так же сейчас отмажется. А жена его в сельской администрации работает. Всё скрывается и покрывается. И даже рейтинг не так важен, за молчание видимо больше платят.
Ответить   Цитировать      

Мучастковый
15.06.2019, 08:37  
  • Не нравится
  • +19
  • Нравится
А что с теми ребятами подскажите которые 30 камазов с прицепами зерна из павловки прошлой осенью сперли?
Ответить   Цитировать      

Можно поискать
15.06.2019, 09:05  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Цитата: Жанна Викторовна
Подскажите пожалуйста, где можно расжится приличными имплантируемыми чипами хотя бы с 4G или WiFi?

Сколько тебе надо? Возьмёшь за наличку или как?
Ответить   Цитировать      

Евгений Викторович
15.06.2019, 11:17  
  • Не нравится
  • +25
  • Нравится
Путин, Называйте вещи своими именами, это глазун поехал в поле себе удобрения для огорода прикупить, в агрономии он просто не силен, думал насыплю пяток камазов на участок...
Ответить   Цитировать      

Вам
15.06.2019, 11:54  
  • Не нравится
  • +24
  • Нравится
Жители города, под окнами которых бьют фонари, крушат знаки, истязают животных, - почему вы сидите как мыши в норах: элементарно - не звоните в полицию?
Равнодушие, страх жителей позволяют мразям уходить от ответственности. А безнаказанность порождает все большие преступления. Подумайте: завтра под чьими-то окнами будут ваших детей убивать, а кто-то в страхе закроет глаза и промолчит. Спал крепко, скажет, не слышал ничего.
Ответить   Цитировать      

Губернатор Красноярского края
15.06.2019, 15:40  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Цитата: Смешно.

На этом сайте бывают умные люди? fellow

Редко сюда захожу.
Ответить   Цитировать      

Ух ты...
16.06.2019, 09:15  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
Цитата: Вам
Жители города, под окнами которых бьют фонари, крушат знаки, истязают животных, - почему вы сидите как мыши в норах: элементарно - не звоните в полицию?
Равнодушие, страх жителей позволяют мразям уходить от ответственности. А безнаказанность порождает все большие преступления. Подумайте: завтра под чьими-то окнами будут ваших детей убивать, а кто-то в страхе закроет глаза и промолчит. Спал крепко, скажет, не слышал ничего.

Тот, кто звонил, хотя бы один раз, больше заниматься этим не будет. Попробуй, позвони...
Ответить   Цитировать      

МАРИ
16.06.2019, 10:07  
  • Не нравится
  • +10
  • Нравится
Ух ты..., ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА- Я ОДНАЖДЫ ВЫЗЫВАЛА НА ДРАКУ ТАК ОНИ МИМО ПРОЕХАЛИ Я СНОВА ЗВОНЮ, А ОНИ ТИПА НИКАКОЙ ДРАКИ НЕТ ВОТ И ПОДУМАЕШЬ,А СТОИТ ЛИ ЗВОНИТЬ?...
Ответить   Цитировать      

Овошник
16.06.2019, 11:43  
  • Не нравится
  • +22
  • Нравится
Евгений Викторович, какой из него мент-всю жизнь прятался за чужими спинами в охране. Хорошо устроился: жена в администрации, папашка ворует, любовница паспорта выдаёт... но, сколько веревочкп не явиться... Да, говорят его за те 48 часов проткнули, вот вам и отсидка без последствий.
Ответить   Цитировать      

Знамо дело.
16.06.2019, 15:18  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Трифон как пить дать Трифон это все сотворил, нажрется в Южном у Маерки коньяка и давай все по городу крушить.
Ответить   Цитировать      

Евгений Викторович
16.06.2019, 23:09  
  • Не нравится
  • +20
  • Нравится
Овошник, а как может быть любовница вора сотрудником полиции? Это же коррупция... Надо проверить ее на дорогие покупки и зарубежный отдых...
Ответить   Цитировать      

Овошник
17.06.2019, 08:40  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Цитата: Евгений Викторович
Овошник, а как может быть любовница вора сотрудником полиции? Это же коррупция... Надо проверить ее на дорогие покупки и зарубежный отдых...

А вот так в стране коррупция среди сотрудников полиции процветает, вона как Трифон замочил троих и ничего.
Ответить   Цитировать      

Имя:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст Вставка смайликов Выбор цвета Вставка цитаты