Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Назарово

Глава города Назарово намерен поменять подходы в системе электроснабжения

В первую очередь речь идет о том, что настала пора начать экономить миллионные расходы на освещение улиц города. При этом важно отметить,…

22.10.2019, 15:37

Назаровский спортсмен завоевал бронзовую награду турнира «Шахтёрская слава»

В Кемерово завершился седьмой международный турнир по вольной борьбе «Шахтёрская слава». Эти соревнования одни из крупнейших и престижных…

21.10.2019, 17:30

Жительница Назарово пропала при невыясненных обстоятельствах

Жительница Назарово пропала при невыясненных обстоятельствах. Речь идёт о 37-летней Татьяне Ермаковой, о местонахождении которой ничего…

21.10.2019, 11:30

Назаровские депутаты решили судьбу имущества центра социальной защиты населения

На минувшей неделе во время заседания внеочередной сессии депутатов Назаровского городского Совета народные избранники рассмотрели сразу…

21.10.2019, 09:00

На строительство медблока в Назаровском «Спутнике» определился новый подрядчик

В Назарово состоялся уже второй аукцион по выбору подрядной организации, которая займется строительством медицинского блока в детском…

17.10.2019, 19:13

В выходные назаровцы наслаждались звуками духовых инструментов

Просмотры 826   |   Комментарии 11     17.06.2019, 15:00
В выходные назаровцы наслаждались звуками духовых инструментовВ минувшую субботу, 15 июня, назаровцы наслаждались звуками духовых инструментов. Народный коллектив ГорДК - духовой оркестр под управлением Александра Грустнева, в городском парке "Радуга детства" подарил прогуливающимся горожанам духовное наслаждение от своего творчества.
Под звуки вальса, танго, фокстрота, даже рок-н-ролла все желающие исполняли незатейливые па.

- Неповторимо красивый теплый летний вечер… получился, спасибо нашему творческому коллективу, - поделилась впечатлением заведующая досугово-массовым отделом ГДК Наталья Зимина.

В предстоящую пятницу, 21 июня, духовой оркестр продолжит свою работу в городском парке. Послушать звуки инструментов можно уже в 18:00.

В выходные назаровцы наслаждались звуками духовых инструментов
В выходные назаровцы наслаждались звуками духовых инструментов

Фото: МБУК ГДК Назарово
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Топор
17.06.2019, 15:18  
  • Не нравится
  • -2
  • Нравится
Просто не протолкнуться среди танцоров fellow
Пипец, а ты где? Или в оркестре во что-то дул? wink
Ответить   Цитировать      

Топор
17.06.2019, 15:58  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Цитата: Топор
Просто не протолкнуться среди танцоров fellow
Пипец, а ты где? Или в оркестре во что-то дул? wink

Что еще один Топор организовался, да ты брат самозванец.
Ответить   Цитировать      

55
17.06.2019, 16:42  
  • Не нравится
  • -3
  • Нравится
А где новости о праздновании 55-летия 4 школы? Это разве не праздник города?
Ответить   Цитировать      

Топор
17.06.2019, 19:56  
  • Не нравится
  • -6
  • Нравится
Цитата: Топор
Цитата: Топор
Просто не протолкнуться среди танцоров fellow
Пипец, а ты где? Или в оркестре во что-то дул? wink

Что еще один Топор организовался, да ты брат самозванец.

Ага wink
Ответить   Цитировать      

Жанна Викторовна
17.06.2019, 21:41  
  • Не нравится
  • -5
  • Нравится
Цитата: Топор
да ты брат самозванец

Причем идет он как-то стремительно быстро и начался практически на ровном месте, словно глобалистов кто-то подгоняет
Ответить   Цитировать      

Жанна Викторовна
17.06.2019, 22:01  
  • Не нравится
  • -6
  • Нравится
Цитата: Топор
Или в оркестре во что-то дул?

Я ем льняное масло и масло конопли
Ответить   Цитировать      

Слушаю оркестр и смотрю на тебя
18.06.2019, 05:27  
  • Не нравится
  • -2
  • Нравится
Цитата: Топор
Просто не протолкнуться среди танцоров fellow

Хорошие у тебя подружки bully по ПА, топорик, все под стать тебе wink , как говорится кому ЗА... wassat
Ответить   Цитировать      

Топор
18.06.2019, 07:36  
  • Не нравится
  • -2
  • Нравится
Цитата: Слушаю оркестр и смотрю на тебя
Цитата: Топор
Просто не протолкнуться среди танцоров fellow

Хорошие у тебя подружки bully по ПА, топорик, все под стать тебе wink , как говорится кому ЗА... wassat

А я на заднем плане, с балалайкой отжигаю.
Ответить   Цитировать      

Витька поев гороху
18.06.2019, 11:26  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
... стоя в сторонке, в бабкиных рейтузах, тихонько подыгрывал оркестру.
Ответить   Цитировать      

Пустите меня пьяного на танцпол
18.06.2019, 12:23  
  • Не нравится
  • +17
  • Нравится
На танцполе "тесно". Видать те же кто на "переполненных трибунах" на стадионе был, переместились сюда. wink
Ответить   Цитировать      

Пипец
19.06.2019, 13:47  
  • Не нравится
  • -2
  • Нравится
Цитата: Витька поев гороху
стоя в сторонке, в бабкиных рейтузах, тихонько подыгрывал оркестру.

Цитата: Танцующие пары
А мы думали это мышь сдохла.

Да желтушник Мишка..!! только не мышь сдохла а скворец ..!! уже лет пятьдесят назад..
Ответить   Цитировать