Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Назарово

В Назарово стоимость приобретённых квартир для сирот выше местной рыночной фото

В этом году в городе Назарово еще 19 граждан из категории детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, получат квартиры,…

19.07.2019, 13:51

В Назарово заведённый с "толкача" автомобиль взлетел на детские качели фото

В Назарово заведённый с "толкача" автомобиль взлетел на детские качели. Необычная авария произошла во дворе дома №7а по улице Чехова. У…

19.07.2019, 09:25

В Назарово подрядчик приступил к работам в сквере «Школьный» фото

Пару дней назад ИА Запад24 обратило внимание на проблему, которую стали поднимать жители города, она была связана с состоянием сквера…

19.07.2019, 08:00

Ремонты дорог в Назарово не устраивает жителей города фото

«С сегодняшнего дня ситуация начнет меняться», - заявил во время брифинга по дорогам неделю назад руководитель УГХ Александр Шахматов, имея…

18.07.2019, 20:45

В Назарово работы на доме с трещинами до сих пор не начаты фото

Жители многострадального дома по адресу: ул. Арбузова, 86-1 в очередной раз испытали разочарование. После долгих лет ожидания,…

18.07.2019, 12:04

Назаровским выпускникам придется пересдавать ЕГЭ

Просмотры 1345   |   Комментарии 25     18.06.2019, 10:25
Назаровским выпускникам придется пересдавать ЕГЭОсновная волна итоговых испытаний для выпускников нынешнего года осталась позади. Вчерашние школьники уже сдали русский язык, математику базового и профильного уровня. К сожалению, не все справились с заданиями, отметила сегодня во время аппаратного совещания руководитель Управления образования Светлана Гаврилова. Так, профильная математика «не покорилась» 8 выпускникам 11 классов. Пятеро намерены ее пересдать в резервный день, трое сделают тоже самое, но облегчив себе задачу. Ребята приняли решение сдавать ЕГЭ по этому предмету на базовом уровне.

К слову, из тех, кто сдавал в этом году базовую математику, 5 человек из выпускников не справились даже с этим уровнем.
Результатов по русскому языку пока обнародовано не было.

Что касается 9 классов, то по результатам государственной итоговой аттестации выяснилось, что некоторые школьники так и не научились писать без ошибок и считают тоже проблематично. Около 30 человек по каждому предмету будут пересдавать.

- Этот результат лучше, чем в прошлом году. Однако понятно, что хотелось бы еще лучше. Теперь будем думать, как, кто и когда будет пересдавать русский язык и математику, - добавила Светлана Гаврилова.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Россия, Путин, 21 век
18.06.2019, 10:47  
  • Не нравится
  • -3
  • Нравится
Деградирует школота. Им бы учебники из 70-ых годов. Конечно, историю например, нужно преподавать по современным книжкам, а вот математику, физику, химию, русский хорошо бы по старым, советским, понятным и простым учебникам.
Ответить   Цитировать      

ремарка
18.06.2019, 11:09  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Информация для размышления...И чьих же кровей будут отличившиеся детки?
Ответить   Цитировать      

Ух ты...
18.06.2019, 12:17  
  • Не нравится
  • +12
  • Нравится
Цитата: Россия, Путин, 21 век
историю например, нужно преподавать по современным книжкам

Да ладно... Ты ещё скажи, что по зомбоящику надо смотреть только Соловьёва и Киселёва с Зейналовой, а выступление Обещалкина 20 июня надо законспектировать wink
Ответить   Цитировать      

Ещё бы педагогов хороших
18.06.2019, 12:22  
  • Не нравится
  • +35
  • Нравится
Цитата: Россия, Путин, 21 век
Деградирует школота. Им бы учебники из 70-ых годов.

И учителей нормальных, а ни тех которые за Едро подписи подделывают.
Ответить   Цитировать      

ПедАгог
18.06.2019, 12:59  
  • Не нравится
  • -20
  • Нравится
Цитата: Ещё бы педагогов хороших
Цитата: Россия, Путин, 21 век
Деградирует школота. Им бы учебники из 70-ых годов.

И учителей нормальных, а ни тех которые за Едро подписи подделывают.

Платить надо учителям нормальные зарплаты, а не копейки! А за свои зарплаты они за кого хочешь подпишутся, лишь бы доплатили. Я просто на выборы не хожу. Уже давно. Хоть и пытаются заставить.
Ответить   Цитировать      

Жанна Викторовна
18.06.2019, 13:12  
  • Не нравится
  • -8
  • Нравится
Цитата: Ух ты...
Да ладно... Ты ещё скажи, что по зомбоящику надо смотреть только Соловьёва и Киселёва с Зейналовой, а выступление Обещалкина 20 июня надо законспектировать

Рептилоиды живут среди нас и уже захватили власть над миром
Ответить   Цитировать      

Что первично, что вторично
18.06.2019, 15:27  
  • Не нравится
  • +32
  • Нравится
Цитата: ПедАгог
Платить надо учителям нормальные зарплаты, а не копейки! А за свои зарплаты они за кого хочешь подпишутся,

Надо сначала что бы выбрали нормальных во власть, тогда и платить будут. В Европе и Штатах учителя не бедствуют. fellow
Ответить   Цитировать      

ПедАгог
19.06.2019, 12:23  
  • Не нравится
  • -13
  • Нравится
Цитата: Что первично, что вторично
Цитата: ПедАгог
Платить надо учителям нормальные зарплаты, а не копейки! А за свои зарплаты они за кого хочешь подпишутся,

Надо сначала что бы выбрали нормальных во власть, тогда и платить будут. В Европе и Штатах учителя не бедствуют. fellow

А не из кого выбирать, потому и не хожу. Пусть сначала появится реальная оппозиция, вот потом и думать о выборах можно будет.
Ответить   Цитировать      

Пидагогу
19.06.2019, 13:43  
  • Не нравится
  • +27
  • Нравится
Цитата: ПедАгог
Пусть сначала появится реальная оппозиция, вот потом и думать о выборах можно будет.

Откуда она появится? А потом, ты же можешь и не думать о выборах. Там за тебя всё решат, и уже решили. А ты жди пока появится оппозиция сидя на диване. fellow
Ответить   Цитировать      

Идиоту
19.06.2019, 14:09  
  • Не нравится
  • -16
  • Нравится
Цитата: Пидагогу
Цитата: ПедАгог
Пусть сначала появится реальная оппозиция, вот потом и думать о выборах можно будет.

Откуда она появится? А потом, ты же можешь и не думать о выборах. Там за тебя всё решат, и уже решили. А ты жди пока появится оппозиция сидя на диване. fellow

А кто тебе сказал, что оппозиция вообще при этой власти появится? Оппозиционное поле зачищено до блеска! Выбирать не из кого! Я тоже не хожу. И многие уже давно не ходят и правильно делают!
А ты ходи - умрёшь проголосовавшим wink
Ответить   Цитировать      

Главному идиоту
19.06.2019, 14:45  
  • Не нравится
  • +35
  • Нравится
Цитата: Идиоту
А кто тебе сказал, что оппозиция вообще при этой власти появится?

Дядя Петя-ты дурак? А как же например, Навальный и его сторонники? Это что не оппозиция? А за что тогда их каждый раз под арест садят? Ну ты конченый придурок. Сиди жди другого оппозиционера, так вся жизнь в дерьме и пройдёт. fellow
Ответить   Цитировать      

Идиоту хреном по роту
19.06.2019, 14:50  
  • Не нравится
  • +25
  • Нравится
Цитата: Идиоту
Я тоже не хожу. И многие уже давно не ходят и правильно делают!

Конечно правильно делают. Только живут с каждым годом всё хуже и хуже. А так то да, зачем ходить. Пусть дураки ходят, которые хотят как в Париже. А мы уж как нибудь тюрю с луком похлебаем да и спать. А нет, ни сразу спать, надо ещё Соловьиный помёт на ночь послушать. А как послушать если денег на электричество нет? Ну тогда спать. Если все налоги заплатил. sad
Ответить   Цитировать      

Пида Гоги
19.06.2019, 14:54  
  • Не нравится
  • -4
  • Нравится
ЕГЭ это идиотизм, направленный на оболванивание детей.Поймите это Педа Гоги
Ответить   Цитировать      

Есть вариант
19.06.2019, 19:01  
  • Не нравится
  • +34
  • Нравится
Цитата: Идиоту
Выбирать не из кого!

140 миллионов россиян и все дураки? Давайте Обаму пригласим или Саакашвили. Чем ни вариант? Хуже всё равно уже не будет.
Ответить   Цитировать      

Не свисти
19.06.2019, 19:56  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Цитата: Пида Гоги
ЕГЭ это идиотизм, направленный на оболванивание детей.Поймите это Педа Гоги

Кто учился-тот сдаёт. smile
Ответить   Цитировать      

Идиотам
20.06.2019, 08:25  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Есть вариант
Цитата: Идиоту
Выбирать не из кого!

140 миллионов россиян и все дураки? Давайте Обаму пригласим или Саакашвили. Чем ни вариант? Хуже всё равно уже не будет.

20 лет с Обещалкиным! Куда уже хуже?
Саакашвили... Съезди в Грузию и посмотри что там сейчас, а потом будешь языком лязгать. Хотя бы на ютюбе глянь.
Цитата: Главному идиоту
А как же например, Навальный и его сторонники? Это что не оппозиция? А за что тогда их каждый раз под арест садят?

А сколько раз Лёхе не разрешили свою партию зарегистрировать? Насколько я знаю - 9!!! Его даже к оппозиции не допускают! Нет у нас оппозиции и при этой власти никогда не появится.
Не ходил на выборы и не буду!
Ответить   Цитировать      

Идиотаму
20.06.2019, 17:51  
  • Не нравится
  • +12
  • Нравится
Цитата: Идиотам
Съезди в Грузию и посмотри что там сейчас,

А что там не так?
Ответить   Цитировать      

Идиоту
20.06.2019, 19:40  
  • Не нравится
  • -13
  • Нравится
Цитата: Идиотаму
Цитата: Идиотам
Съезди в Грузию и посмотри что там сейчас,

А что там не так?

Всё. На ютюб религия не позволяет зайти?
Ответить   Цитировать      

Идиоту хрен в роту
20.06.2019, 23:07  
  • Не нравится
  • +17
  • Нравится
Цитата: Идиоту
Всё. На ютюб религия не позволяет зайти?

На Ютьюбе до хрена чего есть, даже высказывания нашего сказочного.. Ты давай по существу. Что не так в Грузии?
Ответить   Цитировать      

Идиоту
21.06.2019, 06:38  
  • Не нравится
  • -17
  • Нравится
Цитата: Идиоту хрен в роту
Цитата: Идиоту
Всё. На ютюб религия не позволяет зайти?

На Ютьюбе до хрена чего есть, даже высказывания нашего сказочного.. Ты давай по существу. Что не так в Грузии?

Тебя давно не посылали? Ты кто такой, чтобы от меня что-то требовать? Не можешь найти нужную информацию, дубина? Это не ко мне.
Ответить   Цитировать      

Идиоту опять хреном по роту
21.06.2019, 10:03  
  • Не нравится
  • +14
  • Нравится
Цитата: Идиоту
Ты кто такой, чтобы от меня что-то требовать?

Я повелитель мух, и требую что бы ты ответил за базар. Давай, спой нам птичка, что не так в Грузии? fellow
Ответить   Цитировать      

Идиоту
21.06.2019, 12:44  
  • Не нравится
  • -7
  • Нравится
Цитата: Идиоту опять хреном по роту

Я повелитель мух fellow

Опять обмарался? wink
Ответить   Цитировать      

Ух ты...