Запад24

Подрядная организация приступила к ямочному ремонту дорог в Назарово

09.07.2019, 12:52   1 818 просмотров   12 комментариев
Подрядная организация приступила к ямочному ремонту дорог в НазаровоС 5 июля в Назарово подрядная организация приступила к текущему ремонту дорог города. Первые два участка, где началась подготовка к проведению ямочного ремонта - это ул. Чехова (район женской консультации), здесь уже частично сняли слой изношенного асфальта, и ул. Арбузова (район моста).

Согласно план–заданию МКУ «Управление городским хозяйством» в очереди на ямочный ремонт стоят улицы Школьная (участок от ул. Чехова до ул. Борисенко), Арбузова (район магазина «Виктория»), дорога от поселка Строитель до поселка Бор. Выбор участков, где в первую очередь будет сделан ямочный ремонт, зависел от состояния дорожного покрытия и загруженности транспортом.

В 2019 году выполнять работы по содержанию дорог в городе будет ООО «Бэст». Сумма контракта составила 17 миллионов 31 тысяча 125 рублей. Из них: краевой бюджет – 16 миллионов 862 тысячи 500 рублей, местный бюджет – 168 тысяч 625 рублей.

Контроль качества работы подрядной организации будут осуществлять специалисты Управления городским хозяйством.

Подрядная организация приступила к ямочному ремонту дорог в Назарово
Подрядная организация приступила к ямочному ремонту дорог в Назарово
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 16   Не нравится 1
Сухареву в глаз 09.07.2019, 13:31  

Выбор участков, где в первую очередь будет сделан ямочный ремонт, зависел от состояния дорожного покрытия и загруженности транспортом.

То есть, по всей Арбузова дорожное покрытие сегодня на отлично и транспорт там почти не ходит? А спуск от кооператива № 1 вообще пешеходная зона? angry
Нравится 11   Не нравится 0
Сухареву во второй глаз 09.07.2019, 14:24  

И улицы Советская и Революционная тоже не вышли загруженностью получается? А то, что там люди живут и проезжают ежедневно это не аргумент? По такой логике очередь туда совсем не дойдет, если улица Арбузова в список не попала....
Нравится 11   Не нравится 0
прокоп 09.07.2019, 14:47  

А где люди? Даже на фото их нет, как и на рабочем месте. Одна болтовня
Нравится 11   Не нравится 0
Назарий про дороги 09.07.2019, 14:51  

Цитата: Сухареву в глаз
То есть, по всей Арбузова дорожное покрытие сегодня на отлично и транспорт там почти не ходит? А спуск от кооператива № 1 вообще пешеходная зона?

Пока гаишники не перестанут бегать по городу в костюмах деда мороза и не возьмутся за свои прямые обязанности-ничего не поменяется. sad
Нравится 9   Не нравится 0
Ещё разок Сухареву в глазок 09.07.2019, 14:55  

Цитата: прокоп
А где люди? Даже на фото их нет, как и на рабочем месте.

Тот же вопрос. Раскопали этот участок два дня назад и на этом работы закончились? wink
Нравится 8   Не нравится 0
Сухареву во второй глаз 09.07.2019, 16:00  

И улицы Советская и Революционная тоже не вышли загруженностью получается? А то, что там люди живут и проезжают ежедневно это не аргумент? По такой логике очередь туда совсем не дойдет, если улица Арбузова в список не попала....
Нравится 8   Не нравится 0
Саня В 09.07.2019, 22:15  

Знали бы кто делает...
Нравится 1   Не нравится 0
Пример 09.07.2019, 23:05  

Завтра пойдут дожди.
Нравится 11   Не нравится 0
Интересуюсь спросить 10.07.2019, 09:14  

Цитата: Саня В
Знали бы кто делает...

Кто??? А то Стрельникова тоже какие то полунамёки кидает с экрана. Не иначе чей то родственник взялся окончательно убить дороги в Назарово.
Нравится 1   Не нравится 7
Жанна Викторовна 10.07.2019, 12:53  

Цитата: Пример

Завтра пойдут дожди.

Антподом степени Дин является Степень Рахамим – Милосердие. Правая сторона. В политике это республиканцы и националисты. По сути это идилия и утопия.
Нравится 1   Не нравится 7
Жанна Викторовна 10.07.2019, 12:59  

Цитата: Интересуюсь спросить
Кто??? А то Стрельникова тоже какие то полунамёки кидает с экрана. Не иначе чей то родственник взялся окончательно убить дороги в Назарово.

Удар по мозгам должен быть одновременно по всем. Вопрос остаётся открытым по Африке… Негры участвуют в общем празднике или они как первые поселенцы этого мира только зрители?
Нравится 1   Не нравится 7
Жанна Викторовна 10.07.2019, 13:11  

Цитата: Сухареву во второй глаз
И улицы Советская и Революционная тоже не вышли

Уверена? Кстати, почему ты взяла для сравнения именно зебру и лошадь? Именно с этого примера якобы несовместимости я и начала шарахаться по теме программируемости матки…