Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Назарово

Управление городским хозяйством Назарово вновь уличили в бездействии

Прокуратура уличила в бездействии МКУ «Управление городским хозяйством» г. Назарово. Проверка показала, что в городе не создана…

16.08.2019, 18:00

Приемку дорог в Назарово отложили на неделю фото

Накануне общественная комиссия выехала на приемку дороги по улицам Гуськова и Верхняя, расположенных в поселке Горняк. В этом году этот…

16.08.2019, 09:04

Раньше ноября в Назарово новый спортивный зал сдан не будет фото

Об этом сегодня на строительной площадке школы №2 заявил мастер строительно-монтажных работ Артем Усачов. Одной из причин представитель…

15.08.2019, 13:59

КрасЖД возобновила движение поездов по участку Ачинск 2 – Назарово

Красноярская железная дорога возобновила движение поездов по участку Ачинск 2 – Назарово с 14 августа 16.24 часов по местному времени.…

14.08.2019, 18:35

Строительство двух скверов в Назарово начнут контролировать ежедневно фото

На аппаратном совещании, которое прошло в минувший вторник в администрации Назарово, глава города Сергей Сухарев выразил недовольство по…

14.08.2019, 15:47

В Назарово заведённый с "толкача" автомобиль взлетел на детские качели

Просмотры 1685   |   Комментарии 14     19.07.2019, 09:25
В Назарово заведённый с "толкача" автомобиль взлетел на детские качелиВ Назарово заведённый с "толкача" автомобиль взлетел на детские качели. Необычная авария произошла во дворе дома №7а по улице Чехова. У мужчины заглох автомобиль "Renault" и ему помогли завести "железного коня" с "толкача". По всей видимости сидевший за рулём мужчина перестарался с педалью газа, в результате машина резко тронулась с места, перепрыгнула через бордюрный камень и буквально «оседлала» качели-балансир.

К счастью, в этот момент на них никого из детей не было. Иномарка повреждена незначительно, оторван оказался лишь бампер, а вот с качелями придётся серьёзно повозиться. Водитель намерен это сделать в полном объёме.

На место был вызван патруль ДПС.

В Назарово заведённый с "толкача" автомобиль взлетел на детские качели
В Назарово заведённый с "толкача" автомобиль взлетел на детские качели
В Назарово заведённый с "толкача" автомобиль взлетел на детские качели

Фото: "Назарово онлайн"
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Скукотищщщщща
19.07.2019, 17:22  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Что совсем писать больше не о чем? recourse
Ответить   Цитировать      

Зло должно быть наказано
19.07.2019, 17:44  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Сегодня 19. 07. 2019 года в 10 час 50 мин. примерно, на пешеходном переходе возле гастронома "Первый" белая Нива мужика чуть не сбила, ударила ему вбок вскользь. Его аж развернуло на месте. Ещё бы секундой раньше и всё. Мужик, ты это так не оставляй, если номер Нивы запомнил подавай заявление. Свидетели есть.
Ответить   Цитировать      

Тоже видел и пойду в свидетели.
19.07.2019, 22:21  
  • Не нравится
  • -3
  • Нравится
Цитата: Зло должно быть наказано
Сегодня 19. 07. 2019 года в 10 час 50 мин. примерно, на пешеходном переходе возле гастронома "Первый" белая Нива мужика чуть не сбила, ударила ему вбок вскользь. Его аж развернуло на месте. Ещё бы секундой раньше и всё. Мужик, ты это так не оставляй, если номер Нивы запомнил подавай заявление. Свидетели есть.

Этак надо было задавить наглеца, сам под колеса кинулся я видел тоже свидетелем пойду в пользу водителя, мужик неадекват под колеса Нивы кинулся видать бабосиков срубить по легкому хотел, жать что не задавили проходимца.
Ответить   Цитировать      

Жанна Викторовна
20.07.2019, 12:21  
  • Не нравится
  • -4
  • Нравится
Цитата: Скукотищщщщща
Что совсем писать больше не о чем?

Глупые. Это восстание машин началось как в Терминаторе.

Конец света близится. Скоро восстанут ещё пылесосы, телевизоры и компьютеры. Я и Ух ты... уже спрятались в убежище.

Сидим выпиваем, кушаем консервы и ждем апокалипсис
Ответить   Цитировать      

Я тоже видел из окна
20.07.2019, 15:47  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
Цитата: Тоже видел и пойду в свидетели.
Этак надо было задавить наглеца, сам под колеса кинулся я видел тоже свидетелем пойду

Не гони, мужик завершал переход и Нива его ударила. Мужик если не гонзерватив по жизни, пусть пишет заявление. Спустит с рук, в следующий раз делом может кончится печальнее.
Ответить   Цитировать      

Пипец
20.07.2019, 16:23  
  • Не нравится
  • -5
  • Нравится
Цитата: Я тоже видел из окна
мужик завершал переход и Нива его ударила.

Видать в Ниве подшипники плохие были
Ответить   Цитировать      

Ух ты...
20.07.2019, 16:42  
  • Не нравится
  • -7
  • Нравится
Цитата: Жанна Викторовна
Я и Ух ты... уже спрятались в убежище.

Подтверждаю. Сидим в Бункере
Ответить   Цитировать      

Горожанин
20.07.2019, 17:08  
  • Не нравится
  • -6
  • Нравится
Цитата: Я тоже видел из окна
Цитата: Тоже видел и пойду в свидетели.
Этак надо было задавить наглеца, сам под колеса кинулся я видел тоже свидетелем пойду

Не гони, мужик завершал переход и Нива его ударила. Мужик если не гонзерватив по жизни, пусть пишет заявление. Спустит с рук, в следующий раз делом может кончится печальнее.

На пешеходном переходе надо(!!!) очень шустро шевелить трусами, а не подметать за собой песок. Дорога - для машин!!!
Ответить   Цитировать      

Ух ты...
20.07.2019, 17:17  
  • Не нравится
  • -8
  • Нравится
Цитата: Я тоже видел из окна
помогли завести "железного коня" с "толкача"

Мне показалось с толчка заводили. lol lol Думаю как так. Толчок это где я по утрам сижу
Ответить   Цитировать      

Ух ты...
21.07.2019, 07:37  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
Цитата: Ух ты...
Цитата: Я тоже видел из окна
помогли завести "железного коня" с "толкача"

Мне показалось с толчка заводили. lol lol Думаю как так. Толчок это где я по утрам сижу

Количество идиотов, пишущих под моим ником неустанно растёт. Популярность однако fellow
Ответить   Цитировать      

Жанна Викторовна
22.07.2019, 13:14  
  • Не нравится
  • -5
  • Нравится
Цитата: Ух ты...
Мне показалось с толчка заводили.

Не переживай, ничего с тобой не случится. Это эгрегоры отваливаются и возникает ощущение что крыша едет. Года два это ещё будет длиться.
Ответить   Цитировать      

Виктория Жанновна
22.07.2019, 14:06  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Жанна Викторовна, это не эгрегоры, а "сухари" отпадают wink
Ответить   Цитировать      

Гражданин РФ