Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости Назарово

Чиновники лишили детей творчества в Назаровском районе, власти Ачинского - замалчивают о ЖКХ

Безумно удачливый: водитель иномарки в Красноярске остался жив после того, как в его машину врезался тепловоз. По какой причине 58-летний…

01.12.2020, 18:07

В Емельяновском районе установили камеры фиксации средней скорости движения автомобилей

В главном управлении по обеспечению безопасности дорожного движения МВД России по Красноярскому краю сообщили о том, что на федеральной…

01.12.2020, 17:31

Назаровцы не надеются на местную власть и уповают на помощь губернатора фото

Назаровцы опять готовят письмо губернатору Красноярскому края Александру Уссу. Вероятно, разочаровавшись в местной власти, люди уже не…

01.12.2020, 16:32

Из-за водительского удостоверения назаровец согласился на уголовную статью

Один из жителей Назарово, решив выкрутиться из неприятной для себя ситуации, сообщил в полицию о том, что у него якобы угнали автомобиль.…

01.12.2020, 15:46

Администрация Назаровского района злостно уклоняется от обеспечения безопасности детей

Для обеспечения безопасности Назаровский городской суд в очередной раз закрыл "Дом детского творчества" в Назаровском районе. Нарушения…

01.12.2020, 12:22

Предприниматель из Назарово торговал контрафактной обувью

Просмотры 1760   |   Комментарии 24     01.08.2019, 13:29
Предприниматель из Назарово торговал контрафактной обувьюПредприниматель из Назарово торговал контрафактной обувью в магазине "Тайга". В отношении 42-летнего бизнесмена возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 180 УК РФ «Незаконное использование чужого товарного знака». Санкция статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 2 лет со штрафом. Так, кроссовки с признаками подделки были обнаружены стражами порядка в одном из магазинов города. Работники торговой точки не представили полицейским документы, подтверждающие принадлежность обуви к товарным знакам известных производителей.

Вещи отличались низким качеством, не имели фирменной упаковки, продажа осуществлялась по заниженной цене. Сотрудники полиции изъяли из незаконного оборота 45 пар кроссовок общей стоимостью более 400 тысяч рублей, сообщает пресс-служба МО МВД России "Назаровский".

Расследование уголовного дела продолжается.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Странная математика
01.08.2019, 14:31  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Сотрудники полиции изъяли из незаконного оборота 45 пар кроссовок общей стоимостью более 400 тысяч рублей,
Получается примерно 9 000 рублей за пару и это "заниженная цена"? Что то здесь не так.
Ответить   Цитировать      

Ух ты...
01.08.2019, 14:40  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Цитата: Странная математика
Сотрудники полиции изъяли из незаконного оборота 45 пар кроссовок общей стоимостью более 400 тысяч рублей,
Получается примерно 9 000 рублей за пару и это "заниженная цена"? Что то здесь не так.

Настоящие есть и за 10, и за 15 и выше. Всё зависит от модели. Хотя здесь-то какая модель? wink
Ответить   Цитировать      

ИП
01.08.2019, 15:27  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
Смешно 😂 А почему бы вам не прогуляться по Восточному, Все по карману, Светофору (Планете) и другим подобным заведениям?! 🤔 Наверняка там вещи импортные☝
Ответить   Цитировать      

Пипец
01.08.2019, 16:23  
  • Не нравится
  • -7
  • Нравится
Обувь для нищебродов за копейки.Я такую не покупаю. У меня обувь за 100 тысяч, из натуральной кожи, сшитая в Милане и со стразами Сваровски и Гучи
Ответить   Цитировать      

Дмитрий
01.08.2019, 16:45  
  • Не нравится
  • +16
  • Нравится
ИП,
Туда они пойдут, им там же головы снимут.
Ответить   Цитировать      

ПРОХОЖИЙ
01.08.2019, 19:31  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Пипец, А ПИЩУ КАКУЮ ЖРАВНАЕШЬ?...
Ответить   Цитировать      

Всё просто
01.08.2019, 21:05  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Цитата: Странная математика
Получается примерно 9 000 рублей за пару и это "заниженная цена"? Что то здесь не так.

Видимо ни 400 000 рублей, а 40 000.
Ответить   Цитировать      

Роза Брандмейстер
02.08.2019, 08:24  
  • Не нравится
  • -3
  • Нравится
А из-за чего такое рвение-то служебное? Статься какая-то совсем бледная. Или назаровским полицейским настолько важны сугубо личные интересы немецкой компании "Адидас"? belay
Ответить   Цитировать      

Немец.
02.08.2019, 08:54  
  • Не нравится
  • -4
  • Нравится
Вот падла какой, взял у него кроссовки думал стельки жмут а что оказалось поделка, на рею его подлеца четвертовать и голову отрубить.
Ответить   Цитировать      

Ух ты...
02.08.2019, 09:16  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
Цитата: Немец.
Вот падла какой, взял у него кроссовки думал стельки жмут .

Ногти стричь надо! wink
Ответить   Цитировать      

Немец.
02.08.2019, 09:22  
  • Не нравится
  • -5
  • Нравится
Цитата: Роза Брандмейстер
А из-за чего такое рвение-то служебное? Статься какая-то совсем бледная. Или назаровским полицейским настолько важны сугубо личные интересы немецкой компании "Адидас"? belay

Ты что Роза этот подлец подрывал Немецкую экономику уронил честь Немецкого производителя в глазах жителей города жители начали сомневаться в порядочности Этнических Немцев.
Ответить   Цитировать      

Правдоруб
02.08.2019, 14:02  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Да все уже знают всю правду об этом деле, там полиция мутит и не знает кого наказать, сначала дело было о воровстве сотрудника детского дома, ну а сейчас решили всю вину на ип свалить, он молодец , борится с наглыми полицейскими и они решили свалить как на соучастника дела о воровстве, тот в отказ. Вот за отказ и человек пострадал за марку по обуви... Изъято гораздо больше пар обуви, видно разошлись по родственникам )) Этот Адидас никому не нужен, даже если они пойдут в Планету и искать все подделки, то они точно работу все потеряют и сами себя посадят)))
Ответить   Цитировать      

правдоруб
02.08.2019, 14:04  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Пипец, Квартиру продала и купила одну пару обуви )))
Ответить   Цитировать      

Вопрос Назария
02.08.2019, 20:38  
  • Не нравится
  • +17
  • Нравится
А когда посадят Шахматова за контрафактный асфальт? Там не 400 тысяч, там на миллионы счёт пошёл. fellow
Ответить   Цитировать      

Немец.
02.08.2019, 21:15  
  • Не нравится
  • -5
  • Нравится
Цитата: Вопрос Назария
А когда посадят Шахматова за контрафактный асфальт? Там не 400 тысяч, там на миллионы счёт пошёл. fellow

Вот действительно Ванька и есть Ванька, за что Александра Георгиевича садить? Он мужчина в абсолютности владеет Немецким языком, ты на русском с ошибками пишешь как это понимать Ванек.
Ответить   Цитировать      

Олежка
03.08.2019, 15:51  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Покупал у него ещё в детстве у него, отличная обувь, до сих пор ношу )
Ответить   Цитировать      

Алеша
03.08.2019, 15:57  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Немец., знание немецкого ума не прибавит .
Ответить   Цитировать      

Роза Брандмейстер
03.08.2019, 21:11  
  • Не нравится
  • -5
  • Нравится
Цитата: Алеша
знание немецкого ума не прибавит .

Согласна с вами полностью. Эх, нет на этого немца Бориса Ельцина
Ответить   Цитировать      

Немец.
04.08.2019, 08:20  
  • Не нравится
  • -5
  • Нравится
Цитата: Роза Брандмейстер
Цитата: Алеша
знание немецкого ума не прибавит .

Согласна с вами полностью. Эх, нет на этого немца Бориса Ельцина

Чем тебе Немцы не угодили, Немецкий "Адидас" это не китайский ущербный "Адидонс". Немцы гуманная, цивилизованная Нация, Немецкие машины, Немецкое качество это не "Колхиды" с "Жигулями". Чем тебе Немцы не угодили?.?.?.
Ответить   Цитировать      

Жанна Викторовна
04.08.2019, 11:10  
  • Не нравится
  • -5
  • Нравится
Цитата: Немец.
Немецкий "Адидас"

В рамках концепции Акоффа и Стэка, систематический уход неравноправно отталкивает максимум. Акцепт, конечно, сбрасывает миксолидийский коллапс Советского Союза.
Ответить   Цитировать      

Полезная вещь
04.08.2019, 11:37  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Ух ты..., не нужно ногти стричь, скоро зима гололед
Ответить   Цитировать      

Ух ты...
04.08.2019, 12:33  
  • Не нравится
  • -5
  • Нравится
Цитата: Полезная вещь
ногти

Хреногти и хренич. lol lol

Я восхищаюсь своими шутка. До чего смешные. Блин. Портки со смеху запачкал
Ответить   Цитировать      

Жанна Викторовна
04.08.2019, 13:15  
  • Не нравится
  • -5
  • Нравится
Цитата: Полезная вещь
скоро зима гололед

При наступлении резонанса пролювий прекрасно просветляет коллапсирующий символизм, отрицая очевидное.
Ответить   Цитировать      

Жанна Викторовна
04.08.2019, 13:24  
  • Не нравится
  • -5
  • Нравится
Цитата: Ух ты...
Я восхищаюсь своими шутка. До чего смешные. Блин. Портки со смеху запачкал

Центральная площадь вызывает самодостаточный фузз. Интересно отметить, что рационально-критическая парадигма поддерживает электрон. Любое возмущение затухает, если особенность рекламы кисло дает белок.
Ответить   Цитировать