Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Назарово

В Назарово отсыпают дороги до заключения контракта фото

Речь идет об отсыпке дороги по улице О.Кошевого. Аукцион на отсыпку дороги выиграла фирма ООО «Спецтранс», которая снизила стоимость…

23.08.2019, 18:30

День знаний в Назарово состоится 2 сентября

В течение нескольких дней в городе Назарово работала муниципальная комиссия, которая оценивала степень готовности образовательных…

23.08.2019, 16:09

Погорелица подала в суд на виновников пожара в Назаровском районе

Жительница Назаровского района судилась со своими соседями. Из-за их неумелого обращения с огнем произошел пожар в углярке, где помимо…

23.08.2019, 11:15

Фестиваль духовой музыки состоится в выходные в Назарово

Назарово готовится встретить участников фестиваля духовой музыки «Чулымские фанфары», который пройдет 24 августа. Это событие традиционно…

23.08.2019, 09:20

Назарово на три дня останется без горячей воды

С 27 по 29 августа энергетики будут проводить гидравлические испытания тепловых сетей города Назарово. Следовательно, в это время горячее…

22.08.2019, 19:00

В Назарово водитель фуры погиб при взрыве перевозимого груза

Просмотры 7668   |   Комментарии 25     08.08.2019, 10:36
В Назарово водитель фуры погиб при взрыве перевозимого грузаВ Назарово водитель фуры погиб при взрыве перевозимого груза. Дорожно-транспортное происшествие произошло на участке автодороги "Ачинск-Ужур-Троицкое", объезд города Назарово. В этом месте был обнаружен разрушенный грузовой автомобиль.

По предварительным данным, фура перевозила сухой лёд (двуокись углерода). Предположительно, в результате технических неисправностей произошло разрушение автомобиля. Водитель погиб на месте.

В настоящее время сотрудниками ГИБДД перекрыт участок дороги в районе происшествия. На месте работает следственно-оперативная группа.




В Назарово водитель фуры погиб при взрыве перевозимого груза
В Назарово водитель фуры погиб при взрыве перевозимого груза

Фото (1): nazarovo-online
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
бабак
08.08.2019, 11:53  
  • Не нравится
  • +11
  • Нравится
а какой груз он перевозил, что машину так разорвало
Ответить   Цитировать      

я всё знаю
08.08.2019, 12:24  
  • Не нравится
  • +10
  • Нравится
бабак, снаряды с каменки.
Ответить   Цитировать      

Sn
08.08.2019, 12:26  
  • Не нравится
  • +16
  • Нравится
бабак, двуокись углерода.
Ответить   Цитировать      

Я
08.08.2019, 14:07  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Да не взорвется от двуокиси так фура! Из каменки до сих пор слышны взрывы , подозрение что в фура попал снаряд .. иначе что делают военные на месте дтп ???
Ответить   Цитировать      

Ух ты...
08.08.2019, 15:21  
  • Не нравится
  • -9
  • Нравится
Цитата: Я
Да не взорвется от двуокиси так фура!

Ещё как взорвется. У меня так очко однажды взорвалось.
Ответить   Цитировать      

Жанна Викторовна
08.08.2019, 15:28  
  • Не нравится
  • -11
  • Нравится
А вы не думали что взрыв мог быть из за того, что чувство заполняет онтогенез. Бордосская жидкость проецирует гидрогенит. Погранслой естественно вращает субъективный филогенез. Химическое соединение интегрирует потребительский синтез, что вызывает дезактивацию. Драматизм нетривиален.
Ответить   Цитировать      

бабак
08.08.2019, 15:38  
  • Не нравится
  • +12
  • Нравится
Жанна Викторовна, так то человек погиб, а вы херню какую то пишите
Ответить   Цитировать      

Жанна Викторовна
08.08.2019, 16:03  
  • Не нравится
  • -11
  • Нравится
Цитата: бабак
так то человек погиб, а вы херню какую то пишите

Я пишу причину взрыва. бабак - хренак
Ответить   Цитировать      

Пипец
08.08.2019, 16:19  
  • Не нравится
  • -12
  • Нравится
Цитата: бабак
Жанна Викторовна, так то человек погиб, а вы херню какую то пишите

Она точную причину взрыва назвала. Где здесь херня? Если бы не бордосская жидкость проецирует гидрогенит, взрыва не было бы

Глупец ты Мишка
Ответить   Цитировать      

Очковтирательство депутату
08.08.2019, 16:31  
  • Не нравится
  • -6
  • Нравится
Цитата: Жанна Викторовна
Я пишу причину взрыва.

Все правильно пишите Жанна Викторовна. Я всегда знал что вы специалист. Мне ещё кажется, что здесь больше всего повлияло Химическое соединение интегрирует потребительский синтез
Ответить   Цитировать      

08.08.2019, 17:01  
  • Не нравится
  • +15
  • Нравится
Если фура взорвалась перевозя сухой лёд, то почему телега улетела влево от взрыва, перелетев через блоки на х знает сколько метров? https://vk.com/wall-77722228_32729
Ответить   Цитировать      

Ух ты...
08.08.2019, 18:42  
  • Не нравится
  • -6
  • Нравится
Что же такое то в последнее время происходит. Я даже пукнул от того, что в непонятках
Ответить   Цитировать      

И правда
08.08.2019, 21:08  
  • Не нравится
  • -6
  • Нравится
И правда, что ж происходит - та, если даже мистер Ухтыш не дристанул в штаны, как обычно, а всего лишь задумчиво запустил духа.
Ответить   Цитировать      

Глас Народа
08.08.2019, 23:26  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Жанна Викторовна, Тебе,деточка,необходим сеанс анального секса,он излечит твою голову и душу.
Ответить   Цитировать      

Вопрос
09.08.2019, 08:19  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
ruslan_brus, а что она должна была направо лететь?
Ответить   Цитировать      

Немец.
09.08.2019, 09:03  
  • Не нравится
  • -4
  • Нравится
Сомневаюсь я в этом, что углекислота свеже мороженая так рванула, очень сомневаюсь. Или левый груз возможно из Каменки, или мино - взрывное устройство. Но кому это надо???
Ответить   Цитировать      

Елена Александровна
09.08.2019, 09:07  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
ЗМК повезло и еще бы на какую-бы фирму Исламскую списать- чтоб вообще нормально был и все
Ответить   Цитировать      

Андрей Евгеньевич Кондрашин
09.08.2019, 09:24  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: Елена Александровна
ЗМК повезло и еще бы на какую-бы фирму Исламскую списать- чтоб вообще нормально был и все

Точно - на секту афганских наркоманов.
Ответить   Цитировать      

Елена Александровна
09.08.2019, 09:47  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Андрей Евгеньевич Кондрашин, и алкаголиков
Ответить   Цитировать      

Жанна Викторовна
09.08.2019, 10:35  
  • Не нравится
  • -10
  • Нравится
Цитата: Вопрос
ruslan_brus, а что она должна была направо лететь?

Она должна была разом во все стороны отлететь. ЧЧепуху пишите
Ответить   Цитировать      

Жанна Викторовна
09.08.2019, 10:36  
  • Не нравится
  • -10
  • Нравится
Цитата: Глас Народа
Жанна Викторовна, Тебе,деточка,необходим сеанс анального секса,он излечит твою голову и душу.

Вот пусть тебя Глас Народа продерет кто нибудь. Может тебе полегчает и бред не будешь писать
Ответить   Цитировать      

Пипец
09.08.2019, 12:41  
  • Не нравится
  • -5
  • Нравится
Цитата: Жанна Викторовна
Вот пусть тебя Глас Народа продерет кто нибудь. Может тебе полегчает

А можно меня Глас Народа ну.... это самое. Я тоже хочу что бы мне полегчало. feel
Ответить   Цитировать      

Жанна Викторовна
09.08.2019, 14:14  
  • Не нравится
  • -6
  • Нравится
Цитата: Пипец
А можно меня Глас Народа ну.... это самое. Я тоже хочу что бы мне полегчало.

Ты пипец сиди свои подшипники перекладывай
Ответить   Цитировать      

сыщик от Бога
09.08.2019, 14:45  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Елена Александровна
Андрей Евгеньевич Кондрашин, и алкаголиков

логично
Ответить   Цитировать      

Елена Александровна