Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Назарово

День знаний в Назарово состоится 2 сентября

В течение нескольких дней в городе Назарово работала муниципальная комиссия, которая оценивала степень готовности образовательных…

23.08.2019, 16:09

Погорелица подала в суд на виновников пожара в Назаровском районе

Жительница Назаровского района судилась со своими соседями. Из-за их неумелого обращения с огнем произошел пожар в углярке, где помимо…

23.08.2019, 11:15

Фестиваль духовой музыки состоится в выходные в Назарово

Назарово готовится встретить участников фестиваля духовой музыки «Чулымские фанфары», который пройдет 24 августа. Это событие традиционно…

23.08.2019, 09:20

Назарово на три дня останется без горячей воды

С 27 по 29 августа энергетики будут проводить гидравлические испытания тепловых сетей города Назарово. Следовательно, в это время горячее…

22.08.2019, 19:00

В День шахтера в Назарово будет ограничено движение транспорта

В связи с празднованием Дня шахтера в субботу, 24 августа, в Назарово с 17:00 до 23:00 часов будет ограничено движение автомобильного и…

22.08.2019, 17:04

В Назарово при столкновении двух авто едва не пострадали пешеходы

Просмотры 1360   |   Комментарии 12     09.08.2019, 10:28
В Назарово при столкновении двух авто едва не пострадали пешеходыВ Назарово при столкновении двух авто едва не пострадали пешеходы. ДТП произошло накануне, 8 августа, около 19:00 на перекрёстке улиц Арбузова и Карла Маркса. Участниками автоаварии стали два автомобиля: "Toyota Mark II" под управлением 56-летнего водителя и "Toyota Sprinter Carib", за рулём которого находился 73-летний мужчина. По предварительной версии, один из автомобилистов проехал перекрёсток на запрещающий сигнал светофора, отчего транспортные средства столкнулись. От удара "Sprinter" отбросило с проезжей части на тротуар, где поблизости находился пешеходный переход.

К счастью, серьёзных травм удалось избежать, незначительные ушибы получили две женщины в возрасте 25 и 57 лет.

Сотрудники автоинспекции устанавливают причины и обстоятельства произошедшего дорожно-транспортного происшествия.

В Назарово при столкновении двух авто едва не пострадали пешеходы
В Назарово при столкновении двух авто едва не пострадали пешеходы
В Назарово при столкновении двух авто едва не пострадали пешеходы
В Назарово при столкновении двух авто едва не пострадали пешеходы
В Назарово при столкновении двух авто едва не пострадали пешеходы
В Назарово при столкновении двух авто едва не пострадали пешеходы

Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Екатерина
09.08.2019, 10:53  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
Почему на первой фотографии медики идут по клумбе? Нельзя сделать пару шагов левее?
Ответить   Цитировать      

Здесь вам ни Европа
09.08.2019, 10:59  
  • Не нравится
  • +30
  • Нравится
Заметили сколько ЧП за одну неделю. В Северодвинске вообще вчера радиоактивный взрыв был. "Чёрный Август" опять шагает по стране. Сегодня по телеку сказали, что в России выявлена рекордная онкология среди детей. И рекордная фальсификация продуктов питания и лекарств. Думаете случайность? Ну, ну.
Одна "хорошая" новость Крым наш до сих пор.
Ответить   Цитировать      

Гражданин РФ
09.08.2019, 12:45  
  • Не нравится
  • +19
  • Нравится
Цитата: Екатерина
Почему на первой фотографии медики идут по клумбе? Нельзя сделать пару шагов левее?

А нельзя было клумбу сделать без этого идиотского угла?
Ответить   Цитировать      

как то так
09.08.2019, 13:05  
  • Не нравится
  • +14
  • Нравится
Екатерина, торопятся оказать помощь
Ответить   Цитировать      

Правый руль наше всё
09.08.2019, 14:50  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Какие прочные машины. Марчелло небось ещё и своим ходом уехал. Да и Карибас вроде ни чё так. Вот что значит императорское качество. Это тебе ни ВАЗ ведро с гайками.
Ответить   Цитировать      

Роза Брандмейстер
09.08.2019, 16:30  
  • Не нравится
  • +14
  • Нравится
Твари! Куда спешите, водители-недоумки? На тот свет? Вот сами туда и отправляйтесь, а нормальных людей-пешеходов не трогайте! angry
Ответить   Цитировать      

Жанна Викторовна
09.08.2019, 16:33  
  • Не нравится
  • -6
  • Нравится
Цитата: Роза Брандмейстер
Твари! Куда спешите, водители-недоумки?

А ты что тут вылезла и сразу оскорбляешь всех? Залезь в свою нору и сиди там тихо
Ответить   Цитировать      

Жанна Викторовна
09.08.2019, 16:42  
  • Не нравится
  • -8
  • Нравится
Цитата: Жанна Викторовна
А ты что тут вылезла и сразу оскорбляешь всех? Залезь в свою нору и сиди там тихо

Потому, что тут порядочные и культурные люди консилиум проводят.
Ответить   Цитировать      

Екатерина
14.08.2019, 08:34  
  • Не нравится
  • -8
  • Нравится
Гражданин РФ, можно, но не сделали. Но это не дает право ходить по ней
Ответить   Цитировать      

9999
14.08.2019, 14:35  
  • Не нравится
  • -6
  • Нравится
Роза Брандмейстер, Ну водители это вообще отдельная тема! А вот пешеходам хотелось сказать . что дорогу в положенном места переходить надо. А не где ваша нага захотела. Да еще детей за собой ведут. Вы одно поймите, водитель отсидит ,а у вас второй жизни не будет.
Ответить   Цитировать      

ШОК
14.08.2019, 14:43  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Екатерина, В ЭКСТРЕННЫХ СИТУАЦИЯХ ДОПУСКАЕТСЯ- А ТАМ КЛУМБА УЖЕ ВЫТОПТАНА НЕ ПРИДИРАЙТЕСЬ К МЕДИКАМ!...
Ответить   Цитировать      

ПРОХОЖИЙ
14.08.2019, 14:45  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Екатерина, КАТРИН! ПОМОЛЧИ УЖ!...
Ответить   Цитировать      

Имя:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст Вставка смайликов Выбор цвета Вставка цитаты