Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Назарово

Пять новых школьных автобусов выделили для Назаровского района

Самую большую партию новых школьных автобусов выделили Назаровскому району. Сегодня ключи от транспорта вручали в краевом центре главам…

23.01.2020, 18:00

Назарово примет участие во Всероссийской акции памяти блокады Ленинграда

«Блокадный хлеб» - первое общероссийское масштабное мероприятие в юбилейный год Победы в Великой Отечественной войне. 2020 год Указом…

22.01.2020, 11:25

В Назарово прошло первенство Красноярского края по вольной борьбе памяти Алексея Порунова фото

Первенство Красноярского края по вольной борьбе, посвящённое памяти Порунова Алексея, посмертно награждённого орденом «Мужество»,…

22.01.2020, 09:34

В Назарово пройдет юбилейный Чулымский фестиваль имени Владимира Высоцкого

В Назарово с 24 по 26 января состоится юбилейный краевой Чулымский фестиваль авторской песни памяти В.С. Высоцкого. В 30-й раз барды со…

21.01.2020, 08:57

СК проверит главу Назарово из-за продления концессии с «Водоканалом»

Специалисты Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Красноярскому краю проверят главу города Назарово из-за…

20.01.2020, 13:03

В Назарово при столкновении двух авто едва не пострадали пешеходы

Просмотры 1495   |   Комментарии 12     09.08.2019, 10:28
В Назарово при столкновении двух авто едва не пострадали пешеходыВ Назарово при столкновении двух авто едва не пострадали пешеходы. ДТП произошло накануне, 8 августа, около 19:00 на перекрёстке улиц Арбузова и Карла Маркса. Участниками автоаварии стали два автомобиля: "Toyota Mark II" под управлением 56-летнего водителя и "Toyota Sprinter Carib", за рулём которого находился 73-летний мужчина. По предварительной версии, один из автомобилистов проехал перекрёсток на запрещающий сигнал светофора, отчего транспортные средства столкнулись. От удара "Sprinter" отбросило с проезжей части на тротуар, где поблизости находился пешеходный переход.

К счастью, серьёзных травм удалось избежать, незначительные ушибы получили две женщины в возрасте 25 и 57 лет.

Сотрудники автоинспекции устанавливают причины и обстоятельства произошедшего дорожно-транспортного происшествия.

В Назарово при столкновении двух авто едва не пострадали пешеходы
В Назарово при столкновении двух авто едва не пострадали пешеходы
В Назарово при столкновении двух авто едва не пострадали пешеходы
В Назарово при столкновении двух авто едва не пострадали пешеходы
В Назарово при столкновении двух авто едва не пострадали пешеходы
В Назарово при столкновении двух авто едва не пострадали пешеходы

Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Екатерина
09.08.2019, 10:53  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
Почему на первой фотографии медики идут по клумбе? Нельзя сделать пару шагов левее?
Ответить   Цитировать      

Здесь вам ни Европа
09.08.2019, 10:59  
  • Не нравится
  • +30
  • Нравится
Заметили сколько ЧП за одну неделю. В Северодвинске вообще вчера радиоактивный взрыв был. "Чёрный Август" опять шагает по стране. Сегодня по телеку сказали, что в России выявлена рекордная онкология среди детей. И рекордная фальсификация продуктов питания и лекарств. Думаете случайность? Ну, ну.
Одна "хорошая" новость Крым наш до сих пор.
Ответить   Цитировать      

Гражданин РФ
09.08.2019, 12:45  
  • Не нравится
  • +19
  • Нравится
Цитата: Екатерина
Почему на первой фотографии медики идут по клумбе? Нельзя сделать пару шагов левее?

А нельзя было клумбу сделать без этого идиотского угла?
Ответить   Цитировать      

как то так
09.08.2019, 13:05  
  • Не нравится
  • +14
  • Нравится
Екатерина, торопятся оказать помощь
Ответить   Цитировать      

Правый руль наше всё
09.08.2019, 14:50  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Какие прочные машины. Марчелло небось ещё и своим ходом уехал. Да и Карибас вроде ни чё так. Вот что значит императорское качество. Это тебе ни ВАЗ ведро с гайками.
Ответить   Цитировать      

Роза Брандмейстер
09.08.2019, 16:30  
  • Не нравится
  • +14
  • Нравится
Твари! Куда спешите, водители-недоумки? На тот свет? Вот сами туда и отправляйтесь, а нормальных людей-пешеходов не трогайте! angry
Ответить   Цитировать      

Жанна Викторовна
09.08.2019, 16:33  
  • Не нравится
  • -6
  • Нравится
Цитата: Роза Брандмейстер
Твари! Куда спешите, водители-недоумки?

А ты что тут вылезла и сразу оскорбляешь всех? Залезь в свою нору и сиди там тихо
Ответить   Цитировать      

Жанна Викторовна
09.08.2019, 16:42  
  • Не нравится
  • -8
  • Нравится
Цитата: Жанна Викторовна
А ты что тут вылезла и сразу оскорбляешь всех? Залезь в свою нору и сиди там тихо

Потому, что тут порядочные и культурные люди консилиум проводят.
Ответить   Цитировать      

Екатерина
14.08.2019, 08:34  
  • Не нравится
  • -8
  • Нравится
Гражданин РФ, можно, но не сделали. Но это не дает право ходить по ней
Ответить   Цитировать      

9999
14.08.2019, 14:35  
  • Не нравится
  • -6
  • Нравится
Роза Брандмейстер, Ну водители это вообще отдельная тема! А вот пешеходам хотелось сказать . что дорогу в положенном места переходить надо. А не где ваша нага захотела. Да еще детей за собой ведут. Вы одно поймите, водитель отсидит ,а у вас второй жизни не будет.
Ответить   Цитировать      

ШОК
14.08.2019, 14:43  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Екатерина, В ЭКСТРЕННЫХ СИТУАЦИЯХ ДОПУСКАЕТСЯ- А ТАМ КЛУМБА УЖЕ ВЫТОПТАНА НЕ ПРИДИРАЙТЕСЬ К МЕДИКАМ!...
Ответить   Цитировать      

ПРОХОЖИЙ
14.08.2019, 14:45  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Екатерина, КАТРИН! ПОМОЛЧИ УЖ!...
Ответить   Цитировать