Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Назарово

Краевой фестиваль адаптивного спорта открылся в Назарово фото

В Назарово проходит краевой фестиваль адаптивного спорта. Гостей из западных территорий Красноярского края в его рамках принял…

20.09.2019, 14:59

Конкурсная оценка благоустроенных территорий началась в Назарово фото

Конкурс по благоустройству территорий, проводимый по инициативе главы города Назарово Сергея Сухарева, близится к финалу. В настоящий…

20.09.2019, 13:09

"Губернские аптеки" отметили 15-летие в Назарово фото

В этом году своё 15-летие отмечает АО «Губернские аптеки». С чем подошла компания к этому рубежу, что уже сделано, а что еще только…

19.09.2019, 16:25

Всероссийский кросс нации 21 сентября пройдет в Назарово

В городе Назарово готовятся к проведению легкоатлетического пробега «Всероссийский кросс нации». Как рассказали в отделе спорта…

17.09.2019, 15:15

Назаровских родителей «прокачают» в вопросах воспитания детей

Министерство образования Красноярского края в рамках реализации регионального проекта «Поддержка семей, имеющих детей» создает комплексную…

17.09.2019, 14:15

В Назарово на "зебре" подросток на мотоцикле насмерть сбил 9-летнюю девочку

Просмотры 3500   |   Комментарии 22     19.08.2019, 09:53
В Назарово на "зебре" подросток на мотоцикле насмерть сбил 9-летнюю девочкуВ Назарово на "зебре" 17-летний подросток на мотоцикле насмерть сбил 9-летнюю девочку, с места ДТП сбежал. Трагедия произошла в минувшую субботу, 17 августа, вечером на улице 30 лет ВЛКСМ. Подросток, управляя мотоциклом "Хонда", совершил наезд на 9-летнюю девочку, которая от полученных травм скончалась. Травмы получила и 17-летняя пассажирка двухколёсного транспортного средства, сам водитель с места происшествия скрылся.

На его розыск был ориентирован весь личный состав местной полиции. В течении получаса личность водителя была установлена, им оказался несовершеннолетний назаровец, не имеющий водительского удостоверения. Молодой человек в ДТП не пострадал. Он был освидетельствован, состояние опьянения не установлено.

По данному факту возбуждено уголовное дело по п. б ч.4 ст. 264 УК РФ «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть человека и сопряжено с оставлением места его совершения», сообщает пресс-служба МО МВД России "Назаровский. Санкция статьи предусматривает лишение свободы на срок от 5 до 12 лет.

Кроме того, в отношении водителя составлены административные материалы за управление транспортным средством не имеющему права управления, за управление ТС не зарегистрированным в установленном порядке и отсутствие полиса ОСАГО.


Видео: ГИБДД24
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Топор
19.08.2019, 10:13  
  • Не нравится
  • +42
  • Нравится
Кто подростку дал мотоцикл, всех тварей к ответу и папу и маму.
Ответить   Цитировать      

454
19.08.2019, 10:39  
  • Не нравится
  • +24
  • Нравится
Весь букет , ни страховки , ни прав , ни того , ни другого...
Ответить   Цитировать      

сочуствие
19.08.2019, 11:14  
  • Не нравится
  • +37
  • Нравится
Искреннее соболезнование родителям девочки. Какое горе и как его пережить? Когда же взрослые будут понимать. что они в ответе за жизнь и безопасность детей. Наверняка подросток не из бедной семьи и родители, покупая мотоцикл, понимали, что это средство повышенной опасности.
Ответить   Цитировать      

Жанна Викторовна
19.08.2019, 11:26  
  • Не нравится
  • -12
  • Нравится
Ох я бы по Ачинску погоняла так.
Ответить   Цитировать      

тату
19.08.2019, 11:49  
  • Не нравится
  • +17
  • Нравится
Он ,гаденыш,и в Горняке по новой дороге ,также гонял на одном заднем колесе.
Ответить   Цитировать      

Ужас
19.08.2019, 12:14  
  • Не нравится
  • -11
  • Нравится
Соболезную родителям девочки.
Но... Что делала девятилетняя девочка ночью на переходе?
Как так получилось, что девятилетний ребёнок ночью был один?
Ответить   Цитировать      

Сталин И.В.
19.08.2019, 12:53  
  • Не нравится
  • +21
  • Нравится
Расстрелять...
Ответить   Цитировать      

сочуствие
19.08.2019, 15:44  
  • Не нравится
  • +14
  • Нравится
назарово -онлайн написало, что это случилось около 20 часов. В это время ещё светло.
Ответить   Цитировать      

Очевидец
19.08.2019, 16:53  
  • Не нравится
  • +10
  • Нравится
У меня внук хотел купить мотоцикл. Денег немного заработал. Запретила. Сколько знакомых купили в 18 мотоцикл ребенку и если не инвалид, то на кладбищ.
Ответить   Цитировать      

Роза Брандмейстер
19.08.2019, 19:40  
  • Не нравится
  • +23
  • Нравится
Жанна Викторовна,
Цитата: Жанна Викторовна
Ох я бы по Ачинску погоняла так.

Гоняй, тупица. Может повезёт и перестанешь тут уже всякую ахинею строчить wink
Ответить   Цитировать      

Жанна Викторовна
19.08.2019, 20:51  
  • Не нравится
  • -17
  • Нравится
Цитата: Роза Брандмейстер
Гоняй, тупица. Может повезёт и перестанешь тут уже всякую ахинею строчить

Какая же ты овца. Даже мама твоя говорит
Ответить   Цитировать      

Рoза Брандмейстер
19.08.2019, 20:56  
  • Не нравится
  • -10
  • Нравится
Цитата: Роза Брандмейстер
Жанна Викторовна,
Цитата: Жанна Викторовна
Ох я бы по Ачинску погоняла так.

Гоняй, тупица. Может повезёт и перестанешь тут уже всякую ахинею строчить wink

Мне тупицей повезло родиться wink
Ответить   Цитировать      

Жанна Викторовна
19.08.2019, 21:09  
  • Не нравится
  • -8
  • Нравится
Цитата: Рoза Брандмейстер
Мне тупицей повезло родиться

Опять от моего имени самозванцы пишут. Вот это популярность.
Ответить   Цитировать      

Назаровчанка
19.08.2019, 23:38  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
Ужас, в 20часов,о чем вы говорите.Ночь.Вы что?17 летний ребенок без прав, на мотоцикле!!! Это ерунда ,а 9 летка " в ночи" это преступление.Вы точно либо "друг",либо "родственник"?
Ответить   Цитировать      

Вопрос
22.08.2019, 09:22  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
тату, у него что, переднего колеса небыло?
Ответить   Цитировать      

Как то так
22.08.2019, 09:28  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Ужас, "несовершеннолетним запрещено находиться в общественных местах без сопровождения родителей или лиц, их заменяющих:

- с 22.00 до 06.00 час. – с 1 ноября по 31 марта;

- с 23.00 до 06.00 час. – с 1 апреля по 31 октября." Или 9и летний ребенок, к несовершеннолетним не относится?
Ответить   Цитировать      

ну-ну
22.08.2019, 14:28  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Как то так, 20 час никак нни относится к указанному тобой времени. А 17-летний - совершеннолетний??? Как то так,
Ответить   Цитировать      

Доктор
23.08.2019, 14:44  
  • Не нравится
  • -4
  • Нравится
Роза Брандмейстер, Ты наверно больная на голову...
Ответить   Цитировать      

Тема на тему
23.08.2019, 15:11  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Цитата: Доктор
Роза Брандмейстер, Ты наверно больная на голову...

Доктор, ты со своей аналитикой недалеко ушел от Розы - стоите друг друга.
Ответить   Цитировать      

Жанна Викторовна
23.08.2019, 15:23  
  • Не нравится
  • -6
  • Нравится
Цитата: Доктор
Роза Брандмейстер, Ты наверно больная на голову...

Она помешана на дрючках, огурцах и моркови.Я даже через портал это видела
Ответить   Цитировать      

Неучу
26.08.2019, 08:48  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
ну-ну, ну ты и де-ил!Сперва прочитай, о чем речь была.Кстати 20 часов, как раз укладывается с 6.00,до 23.00 wink( это время когда несовершеннолетним можно находиться на улице без сопровождения взрослых). Иди учись определять время
Ответить   Цитировать      

М
02.09.2019, 20:33  
  • Не нравится
  • +10
  • Нравится
Погиб ребенок, и теперь не известно, кем бы он мог стать и что бы он мог сделать. Может быть придумал бы лекарство от спида, или рака... от 5 до 12 лет, кому это что вернет? Дикое, злобное время, всем на все и на всех на...ть, ненавижу эту страну, гори она огнем.
Ответить   Цитировать      

Имя:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст Вставка смайликов Выбор цвета Вставка цитаты