Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Назарово

Назаровцев приглашают на концерт ко Дню защитника Отечества

Жителей города Назарово приглашают на городское торжественное мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества. Традиционное мероприятие…

19.02.2020, 08:15

Власти Назарово напомнили о запрете продажи цветов с автомобилей

Власти Назарово напомнили о запрете продажи цветов с автомобилей. Бизнесменам, которые планируют в предстоящие праздничные дни торговать…

18.02.2020, 14:30

Назарово посетил депутат заксобрания края Сергей Попов фото

Первый заместитель председателя Законодательного Собрания края Сергей Попов 14 февраля совершил рабочую поездку в город Назарово. …

17.02.2020, 17:00

В Назарово почтили память воинов-интернационалистов фото

В Назарово 15 февраля у памятника "Скорбящая мать" прошел митинг, посвященный 31-й годовщине вывода советских войск из Афганистана. Почтить…

17.02.2020, 14:40

В Назарово пройдет акция "ЕГЭ для родителей"

Красноярский край 19 февраля 2020 года присоединится к Всероссийской акции "Единый день сдачи ЕГЭ родителями". Инициатором мероприятия уже…

17.02.2020, 09:41

В Назарово готовятся открыть два новых сквера

Просмотры 2166   |   Комментарии 16     26.09.2019, 16:09
В Назарово готовятся открыть два новых сквераВ Назарово готовятся к открытию двух новых скверов, благоустроенных по программе "Формирование комфортной городской среды". Торжественное мероприятие запланировано на 27 сентября. В течение недели на площадках, где подрядчик уже завершил работы, трудились сами жители двух поселков. Люди высаживали цветы, деревья. В поселке Южный появилась и собственная живая елка, которую планируют нарядить уже нынешней зимой.

«Мы очень довольны результатом. Столько труда мы вложили. За 30 лет существования поселка у нас не было места, где бы могли пообщаться, отдохнуть, позаниматься спортом. Где-то было некачественно. Мы говорили подрядчику. Он сразу устранял. Мы довольны», - говорит Людмила Геннадьевна, жительница поселка Южный.

В плане жителей поселка продолжить благоустройство новой территории. Ради сохранности нового сквера его было бы неплохо огородить.

В Назарово готовятся открыть два новых сквера
В Назарово готовятся открыть два новых сквера
В Назарово готовятся открыть два новых сквера
В Назарово готовятся открыть два новых сквера
В Назарово готовятся открыть два новых сквера
В Назарово готовятся открыть два новых сквера
В Назарово готовятся открыть два новых сквера
В Назарово готовятся открыть два новых сквера


В поселке Строителей, там, где в этом году появился новый сквер «Яблочный», люди не смогли обойтись собственными силами. На помощь им пришли депутаты Назаровского городского Совета и представители администрации города.

Высаживали деревья вместе с жителями поселка и Сергей Сухарев, и Сергей Курилович. За лопаты взялись председатель Совета по экологии Николай Матвеев и представители Управления городским хозяйством.

Важно, что при заключении муниципального контракта на благоустройство двух скверов в рамках программы «Формирование комфортной городской среды» суммы были увеличены. Это произошло из-за экономии во время аукциона на выполнение работ, которые пошли на увеличение общих объемов.

Напомним, что торжественное открытие скверов состоится 27 сентября в 18 часов.

В Назарово готовятся открыть два новых сквера
В Назарово готовятся открыть два новых сквера
В Назарово готовятся открыть два новых сквера
В Назарово готовятся открыть два новых сквера
В Назарово готовятся открыть два новых сквера
В Назарово готовятся открыть два новых сквера
В Назарово готовятся открыть два новых сквера
В Назарово готовятся открыть два новых сквера
В Назарово готовятся открыть два новых сквера
В Назарово готовятся открыть два новых сквера

Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Где лупень, не вижу
26.09.2019, 17:13  
  • Не нравится
  • +45
  • Нравится
За лопаты взялись председатель Совета по экологии Николай Матвеев

Где, где 37 фотографий с Коляном???? Опять зажимаете этого "талантливого и вездесущего" общественника. Может хватит? angry
Ответить   Цитировать      

Житель поселка
26.09.2019, 18:05  
  • Не нравится
  • +27
  • Нравится
О как? Прям своими силами не справились?! В очередной раз жителей поселка выставили не пойми как!!! А то что при строительстве площадки и администрация и УГХ "накосячили" и в поселке все жители не довольны площадкой!!!Что про это не написали?!! Никто никого не звал на высадку деревьев! Приехали лицами поторговать!!!
Ответить   Цитировать      

Гость
26.09.2019, 18:18  
  • Не нравится
  • +42
  • Нравится
В смысле жители поселка не справились. Мы никого не звали, сами приехали. И сфотали так, что видно 3 человек. Нас жителей было вообще человек 30. Мы прекрасно сами справились
Ответить   Цитировать      

Гость
26.09.2019, 19:26  
  • Не нравится
  • +34
  • Нравится
А почему администрация только себя фотографировал , а где весь народ который садил саженцы ????
Ответить   Цитировать      

Николай
26.09.2019, 20:52  
  • Не нравится
  • -14
  • Нравится
Цитата: Где лупень, не вижу
За лопаты взялись председатель Совета по экологии Николай Матвеев

Где, где 37 фотографий с Коляном???? Опять зажимаете этого "талантливого и вездесущего" общественника. Может хватит? angry

Ты что обзывавшийся сам ты лупень лупеньковый, ты нехороший человек, ты плохой человек и мне не товарищ.
Ответить   Цитировать      

Татьяна.
26.09.2019, 21:03  
  • Не нравится
  • +28
  • Нравится
Очень прошу жителей поселка не набо унижать. Люди работали с душой. Очень просим нашим детям поставить городок как Южном там два а нашим не одного. В троэкти карусель была а ее для поселка Строителей зажали

.
Ответить   Цитировать      

В.Макеров
26.09.2019, 22:22  
  • Не нравится
  • -6
  • Нравится
Какие прекрасные скверы. Я в Южном буду коньячек пить в этом сквере . Я в восторге от сквера
Ответить   Цитировать      

Макердосу
27.09.2019, 02:01  
  • Не нравится
  • +11
  • Нравится
Подшипник не забудь взять, крутить будешь.
Ответить   Цитировать      

Андрей Михайлович
27.09.2019, 07:49  
  • Не нравится
  • -7
  • Нравится
Цитата: В.Макеров
Какие прекрасные скверы. Я в Южном буду коньячек пить в этом сквере . Я в восторге от сквера

ДУРА ты а не Макеров, Виктор Викторович такую чушь никогда не напишет, пишет здесь ДУРА мудачная косящая под Виктора Викторовича, чмо подзаборное лепеха ты коровья.
Ответить   Цитировать      

Топор
27.09.2019, 07:55  
  • Не нравится
  • +15
  • Нравится
Цитата: Татьяна.
Очень прошу жителей поселка не набо унижать. Люди работали с душой. Очень просим нашим детям поставить городок как Южном там два а нашим не одного. В троэкти карусель была а ее для поселка Строителей зажали

.

Для поселка Строитель много что зажали, например ДОРОГУ, да сколько можно ездить по ямам, да сколько можно ремонтировать ямочными ремонтами в поселке Строитель порядка 2 тысяч автомобилей если взять транспортный налог хотя бы за три года то все в поселке Строитель должно быть покрыть асфальтом с полметра, где наши дороги, где наши налоги кто все это похабство сделал. И сквер СЦЕНА уже и рассыпается зайдите на неё, она шатается вся, эти декоративные растяжки и перемычки по бокам на ОДНОМ САМОРЕЗЕ ЧЕРНОГО ЦВЕТА еле держатся, что за похабщина, что на бракоделе. Где контроль, где Депутат Народный купили падло.
Ответить   Цитировать      

Денис Пономарев.
27.09.2019, 07:58  
  • Не нравится
  • -13
  • Нравится
Цитата: Макердосу
Подшипник не забудь взять, крутить будешь.

Знаешь зависть один из смертных грехов, что тебе бедолаге не повезло не смог подшипники преватизировать и сейчас *опу рвешь, ты не завидуй иди копать метал, пока все не выкопали или работай на трех работах как Виттор Викторович, как Андрей Михайлович, как Николай Матвеев и не завидуй падло.
Ответить   Цитировать      

Сосед
27.09.2019, 08:39  
  • Не нравится
  • +28
  • Нравится
Коля бедолага уже и не знает куда влезть со своим "советом по экологии"🤣
Ответить   Цитировать      

Колька лупень был
27.09.2019, 10:25  
  • Не нравится
  • +33
  • Нравится
Цитата: Гость
А почему администрация только себя фотографировал , а где весь народ который садил саженцы ????

Какой народ-шмарод. Не было никакого народа. На фотографиях всё чётко видно. Были только Николай Матвеев и остальные. fellow
Ответить   Цитировать      

Евгений Викторович
27.09.2019, 11:08  
  • Не нравится
  • +17
  • Нравится
теперь в глядени такие же сделайте, мракобесы. не то пути пожалуюсь
Ответить   Цитировать      

Ирина, не из Южного
28.09.2019, 17:47  
  • Не нравится
  • -8
  • Нравится
Я хоть и не житель посёлка Южный, но была на открытии сквера и от души хочу сказать, что всё сделано здорово! Много ещё есть нюансов, дело к зиме, думаю на следующий год всё, что не успели сделать сейчас-закончат. Но место для жителей небольшого микрорайона очень хорошее. Было приятно слушать живую музыку, видеть добрые лица людей. И может каждому из нас уже пора посмотреть прежде всего на себя со стороны- насколько злоба всех заела. Чтобы не провели и не сделали хорошего, обязательно грязные комментарии, недовольство и оскорбления всех и вся.. Вспомните уже, что есть такое чувство, как человечность. Начните искать хорошее в жизни! И может ещё не всё потеряно!
Ответить   Цитировать      

Пипец
28.09.2019, 18:47  
  • Не нравится
  • -3
  • Нравится
Цитата: Ирина, не из Южного
Я хоть и не житель посёлка Южный, но была на открытии сквера и от души хочу сказать, что всё сделано здорово!

Сделано, как сейчас могут делать. Единственно глава города сказал, что город сквер поставит себе на баланс. Можно будет и переделывать и доделывать. Но при всех недостатках спасибо огромное. И жители активно участвовали и в контроле качества и выполнили часть работ love
Ответить   Цитировать