Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Назарово

Комиссия приняла работы по благоустройству поселка Бор фото

Сегодня в поселке Бор побывала комиссия по приемке работ по благоустройству центральной площади и пешеходного бульвара по улице Ленина.…

29.09.2020, 20:25

В Красноярском крае 56-летнего педофила посадили на 20 лет

Прокуратура Красноярского края поддержала в краевом суде обвинение по уголовному делу в отношении 56-летнего уроженца г. Люберцы…

29.09.2020, 13:58

В управляющей компании назаровского депутата выявлена недостача в 146 млн рублей фото

В отношении ООО "Визит", работавшей в качестве управляющей компании в городе Назарово, в июне 2020 года была введена процедура банкротства…

29.09.2020, 12:27

Жители Назарово стали свидетелями задержания хулиганов

Жители города Назарово стали свидетелями задержания сотрудниками Росгвардии двух молодых людей. В поле зрения правоохранительных структур…

29.09.2020, 12:22

Общественный совет по экологии в Назарово может возглавить новый председатель

Как нам стало известно, общественники намерены переизбрать своего лидера Евгения Мажирина, который был председателем экосовета чуть более…

29.09.2020, 10:42

В Назарово готовятся открыть два новых сквера

Просмотры 2332   |   Комментарии 16     26.09.2019, 16:09
В Назарово готовятся открыть два новых сквераВ Назарово готовятся к открытию двух новых скверов, благоустроенных по программе "Формирование комфортной городской среды". Торжественное мероприятие запланировано на 27 сентября. В течение недели на площадках, где подрядчик уже завершил работы, трудились сами жители двух поселков. Люди высаживали цветы, деревья. В поселке Южный появилась и собственная живая елка, которую планируют нарядить уже нынешней зимой.

«Мы очень довольны результатом. Столько труда мы вложили. За 30 лет существования поселка у нас не было места, где бы могли пообщаться, отдохнуть, позаниматься спортом. Где-то было некачественно. Мы говорили подрядчику. Он сразу устранял. Мы довольны», - говорит Людмила Геннадьевна, жительница поселка Южный.

В плане жителей поселка продолжить благоустройство новой территории. Ради сохранности нового сквера его было бы неплохо огородить.

В Назарово готовятся открыть два новых сквера
В Назарово готовятся открыть два новых сквера
В Назарово готовятся открыть два новых сквера
В Назарово готовятся открыть два новых сквера
В Назарово готовятся открыть два новых сквера
В Назарово готовятся открыть два новых сквера
В Назарово готовятся открыть два новых сквера
В Назарово готовятся открыть два новых сквера


В поселке Строителей, там, где в этом году появился новый сквер «Яблочный», люди не смогли обойтись собственными силами. На помощь им пришли депутаты Назаровского городского Совета и представители администрации города.

Высаживали деревья вместе с жителями поселка и Сергей Сухарев, и Сергей Курилович. За лопаты взялись председатель Совета по экологии Николай Матвеев и представители Управления городским хозяйством.

Важно, что при заключении муниципального контракта на благоустройство двух скверов в рамках программы «Формирование комфортной городской среды» суммы были увеличены. Это произошло из-за экономии во время аукциона на выполнение работ, которые пошли на увеличение общих объемов.

Напомним, что торжественное открытие скверов состоится 27 сентября в 18 часов.

В Назарово готовятся открыть два новых сквера
В Назарово готовятся открыть два новых сквера
В Назарово готовятся открыть два новых сквера
В Назарово готовятся открыть два новых сквера
В Назарово готовятся открыть два новых сквера
В Назарово готовятся открыть два новых сквера
В Назарово готовятся открыть два новых сквера
В Назарово готовятся открыть два новых сквера
В Назарово готовятся открыть два новых сквера
В Назарово готовятся открыть два новых сквера

Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Где лупень, не вижу
26.09.2019, 17:13  
  • Не нравится
  • +45
  • Нравится
За лопаты взялись председатель Совета по экологии Николай Матвеев

Где, где 37 фотографий с Коляном???? Опять зажимаете этого "талантливого и вездесущего" общественника. Может хватит? angry
Ответить   Цитировать      

Житель поселка
26.09.2019, 18:05  
  • Не нравится
  • +27
  • Нравится
О как? Прям своими силами не справились?! В очередной раз жителей поселка выставили не пойми как!!! А то что при строительстве площадки и администрация и УГХ "накосячили" и в поселке все жители не довольны площадкой!!!Что про это не написали?!! Никто никого не звал на высадку деревьев! Приехали лицами поторговать!!!
Ответить   Цитировать      

Гость
26.09.2019, 18:18  
  • Не нравится
  • +42
  • Нравится
В смысле жители поселка не справились. Мы никого не звали, сами приехали. И сфотали так, что видно 3 человек. Нас жителей было вообще человек 30. Мы прекрасно сами справились
Ответить   Цитировать      

Гость
26.09.2019, 19:26  
  • Не нравится
  • +34
  • Нравится
А почему администрация только себя фотографировал , а где весь народ который садил саженцы ????
Ответить   Цитировать      

Николай
26.09.2019, 20:52  
  • Не нравится
  • -14
  • Нравится
Цитата: Где лупень, не вижу
За лопаты взялись председатель Совета по экологии Николай Матвеев

Где, где 37 фотографий с Коляном???? Опять зажимаете этого "талантливого и вездесущего" общественника. Может хватит? angry

Ты что обзывавшийся сам ты лупень лупеньковый, ты нехороший человек, ты плохой человек и мне не товарищ.
Ответить   Цитировать      

Татьяна.
26.09.2019, 21:03  
  • Не нравится
  • +28
  • Нравится
Очень прошу жителей поселка не набо унижать. Люди работали с душой. Очень просим нашим детям поставить городок как Южном там два а нашим не одного. В троэкти карусель была а ее для поселка Строителей зажали

.
Ответить   Цитировать      

В.Макеров
26.09.2019, 22:22  
  • Не нравится
  • -6
  • Нравится
Какие прекрасные скверы. Я в Южном буду коньячек пить в этом сквере . Я в восторге от сквера
Ответить   Цитировать      

Макердосу
27.09.2019, 02:01  
  • Не нравится
  • +11
  • Нравится
Подшипник не забудь взять, крутить будешь.
Ответить   Цитировать      

Андрей Михайлович
27.09.2019, 07:49  
  • Не нравится
  • -7
  • Нравится
Цитата: В.Макеров
Какие прекрасные скверы. Я в Южном буду коньячек пить в этом сквере . Я в восторге от сквера

ДУРА ты а не Макеров, Виктор Викторович такую чушь никогда не напишет, пишет здесь ДУРА мудачная косящая под Виктора Викторовича, чмо подзаборное лепеха ты коровья.
Ответить   Цитировать      

Топор
27.09.2019, 07:55  
  • Не нравится
  • +15
  • Нравится
Цитата: Татьяна.
Очень прошу жителей поселка не набо унижать. Люди работали с душой. Очень просим нашим детям поставить городок как Южном там два а нашим не одного. В троэкти карусель была а ее для поселка Строителей зажали

.

Для поселка Строитель много что зажали, например ДОРОГУ, да сколько можно ездить по ямам, да сколько можно ремонтировать ямочными ремонтами в поселке Строитель порядка 2 тысяч автомобилей если взять транспортный налог хотя бы за три года то все в поселке Строитель должно быть покрыть асфальтом с полметра, где наши дороги, где наши налоги кто все это похабство сделал. И сквер СЦЕНА уже и рассыпается зайдите на неё, она шатается вся, эти декоративные растяжки и перемычки по бокам на ОДНОМ САМОРЕЗЕ ЧЕРНОГО ЦВЕТА еле держатся, что за похабщина, что на бракоделе. Где контроль, где Депутат Народный купили падло.
Ответить   Цитировать      

Денис Пономарев.
27.09.2019, 07:58  
  • Не нравится
  • -13
  • Нравится
Цитата: Макердосу
Подшипник не забудь взять, крутить будешь.

Знаешь зависть один из смертных грехов, что тебе бедолаге не повезло не смог подшипники преватизировать и сейчас *опу рвешь, ты не завидуй иди копать метал, пока все не выкопали или работай на трех работах как Виттор Викторович, как Андрей Михайлович, как Николай Матвеев и не завидуй падло.
Ответить   Цитировать      

Сосед
27.09.2019, 08:39  
  • Не нравится
  • +28
  • Нравится
Коля бедолага уже и не знает куда влезть со своим "советом по экологии"🤣
Ответить   Цитировать      

Колька лупень был
27.09.2019, 10:25  
  • Не нравится
  • +33
  • Нравится
Цитата: Гость
А почему администрация только себя фотографировал , а где весь народ который садил саженцы ????

Какой народ-шмарод. Не было никакого народа. На фотографиях всё чётко видно. Были только Николай Матвеев и остальные. fellow
Ответить   Цитировать      

Евгений Викторович
27.09.2019, 11:08  
  • Не нравится
  • +17
  • Нравится
теперь в глядени такие же сделайте, мракобесы. не то пути пожалуюсь
Ответить   Цитировать      

Ирина, не из Южного
28.09.2019, 17:47  
  • Не нравится
  • -8
  • Нравится
Я хоть и не житель посёлка Южный, но была на открытии сквера и от души хочу сказать, что всё сделано здорово! Много ещё есть нюансов, дело к зиме, думаю на следующий год всё, что не успели сделать сейчас-закончат. Но место для жителей небольшого микрорайона очень хорошее. Было приятно слушать живую музыку, видеть добрые лица людей. И может каждому из нас уже пора посмотреть прежде всего на себя со стороны- насколько злоба всех заела. Чтобы не провели и не сделали хорошего, обязательно грязные комментарии, недовольство и оскорбления всех и вся.. Вспомните уже, что есть такое чувство, как человечность. Начните искать хорошее в жизни! И может ещё не всё потеряно!
Ответить   Цитировать      

Пипец
28.09.2019, 18:47  
  • Не нравится
  • -3
  • Нравится
Цитата: Ирина, не из Южного
Я хоть и не житель посёлка Южный, но была на открытии сквера и от души хочу сказать, что всё сделано здорово!

Сделано, как сейчас могут делать. Единственно глава города сказал, что город сквер поставит себе на баланс. Можно будет и переделывать и доделывать. Но при всех недостатках спасибо огромное. И жители активно участвовали и в контроле качества и выполнили часть работ love
Ответить   Цитировать