Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Назарово

В Назарово подрядчик начал работы по благоустройству площади в поселке Бор

Свыше 6 миллионов рублей будут освоены этим летом в поселке Бор, где на эти средства будет благоустроена не только центральная площадь, но…

29.05.2020, 18:30

В Назарово приступили к капитальному ремонту дорог

В этом году в Назарово на капитальный ремонт дорог потратят около 19 миллионов рублей. На эти средства подрядчик, выигравший электронный…

29.05.2020, 17:30

В Турции скончался экс-депутат горсовета Назарово

Скончался экс-главный врач муниципальной «Стоматологической поликлиники» Назарово и экс-депутат городского совета Сергей Вастьянов. О его…

29.05.2020, 17:26

Анатолия Быкова переселили в другую камеру красноярского СИЗО

Обвиняемому в заказном убийстве двух человек бизнесмену Анатолию Быкову сменили место пребывания в СИЗО Красноярска. Его перевели из…

29.05.2020, 14:51

Многодетной матери отказались выдать краевой маткапитал в Назаровском районе

Мать троих детей была вынуждена пожаловаться в прокуратуру после того, как управление социальной защиты населения города Назарово и…

28.05.2020, 14:30

В Назарово будет работать мобильная приемная Губернатора Красноярского края

Просмотры 1840   |   Комментарии 9     14.10.2019, 15:20
В Назарово будет работать мобильная приемная Губернатора Красноярского краяВ Назарово 15 октября 2019 года состоится выездной личный прием граждан мобильной приемной Губернатора Красноярского края Александра Усса. Также личный прием граждан будет осуществляться представителями органов исполнительной власти и местного самоуправления Красноярского края.

Кроме того, планируется оказание бесплатной правовой помощи гражданам юристами Красноярского регионального отделения Ассоциации юристов России. Граждане могут обращаться к юристам и специалистам по вопросам пенсионного обеспечения, правильности начисления тарифов за услуги ЖКХ, оказания мер социальной поддержки, оформления недвижимости, нарушения прав потребителей, а также гражданского, семейного, земельного, трудового, наследственного законодательства.

Приём граждан будет проводиться по адресу: г. Назарово, ул. К. Маркса, д. 21, городской Дворец культуры, с 11:00 до 15:00.
Предварительная запись на личный прием граждан ведется по телефонам: (39155) 5-12-23, 5-10-07.

Фото: Олег Кузьмин
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Гаврила
10.10.2019, 10:21  
  • Не нравится
  • +18
  • Нравится
В Назарово будет работать приемная Губернатора Красноярского края

А когда они хорошо примут, их нужно прокатить по нашим дорогам. И после этого, мне лично нашу главу вообще не жалко. winked

PS: А руководство "Запада" в курсе, что сайт не открывается?
Ответить   Цитировать      

Хотите как в Мексике
10.10.2019, 11:47  
  • Не нравится
  • +25
  • Нравится
Цитата: Гаврила
И после этого, мне лично нашу главу вообще не жалко.

В Мексике на днях мэра одного города привязали за верёвку и протащили по дороге. А всё потому, что обещал дороги, но не сделал. angry
Ответить   Цитировать      

ушлый
10.10.2019, 19:41  
  • Не нравится
  • +10
  • Нравится
Вот и пойдём по вопросам перерасчёта за мусор, по балобольству на сходах и т.д. всё губеру не писать, сам догадался отправить гонцов.
Ответить   Цитировать      

Рита
14.10.2019, 07:51  
  • Не нравится
  • +12
  • Нравится
Мне Вас жаль! Наивные Вы люди! Едут-то они для галочки. На каверзные вопросы и отвечать не будет губер. НИКОГДА и НИЧЕГО не изменится. А очень жаль. Такой край губят.
Ответить   Цитировать      

Рита у тебя не побрито
14.10.2019, 09:12  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
Цитата: Рита
Мне Вас жаль! Наивные Вы люди!

А себя?
Ответить   Цитировать      

пеппи
14.10.2019, 09:34  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
кому простой народ интересен?капитальный ремонт дорожает,для какой необходимости?кто то бабки отмывает за счёт,да и активных ремонтов не наблюдается,за такие суммы которые они собирают с жильцов лестницы и не только,в коридорах,должны быть золотыми
Ответить   Цитировать      

я
14.10.2019, 16:34  
  • Не нравится
  • +16
  • Нравится
ы что хотите права качнуть?
Ответить   Цитировать      

я
14.10.2019, 16:35  
  • Не нравится
  • +17
  • Нравится
вы что хотите права качнуть?
Ответить   Цитировать      

Ух ты...
14.10.2019, 21:46  
  • Не нравится
  • -5
  • Нравится
Что такое? Куда пропали Привет из СССР, доктор, паталогоанатом, Витька Макер, немец и прочие? Даже не с кем закуситься, поругаться, обменятся оскорблениями. Скука стала fellow
Ответить   Цитировать