Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Назарово

В Назарово директор «Энергостроймонтаж» не торопился рассчитываться с экс-работниками

В Назарово директор «Энергостроймонтаж» не торопился рассчитываться с бывшими работниками. В этой связи 16 человек за помощью обратились в…

06.07.2020, 15:30

Работники комбината школьного питания пожаловались на задержку зарплаты в Назарово

После анонимного обращения работника МУП «Комбинат школьного питания» по вопросу невыплаты заработной платы, назаровская прокуратура…

03.07.2020, 18:00

Глава Назарово поблагодарил «Водоканал» по итогам голосования по Конституции фото

Глава города Назарово Сергей Сухарев поблагодарил директора назаровского «Водоканал» Елену Садовскую за большой личный вклад в организацию…

03.07.2020, 13:25

Суд рассмотрит иск о недействительности сделки по продлению концессии с «Водоканалом»

ООО «Строительная компания Лидер» потребовала в Арбитражном суде Красноярского края признать недействительным дополнительное соглашение…

29.06.2020, 11:41

В Назаровском районе за выходные утонули два человека

В Назаровском районе за выходные утонули два человека. Погода на минувших выходных была довольно жаркой и люди массово направились для…

29.06.2020, 09:00

Назаровские дзюдоисты стали призёрами Всероссийского турнира памяти Г.И. Михеева

Просмотры 1645   |   Комментарии 4     05.11.2019, 13:09
Назаровские дзюдоисты стали призёрами Всероссийского турнира памяти Г.И. МихееваВ Красноярске состоялся Всероссийский турнир по дзюдо памяти Г.И. Михеева. Состязания проходили в Академии борьбы им. Д.Г. Миндиашвили, где участие принимали юноши и девушки 2003-2005 г.р. - это около 500 участников из 15 регионов страны: Красноярского, Забайкальского, Алтайского краев, Челябинской, Иркутской, Сахалинской, Новосибирской, Омской, Кемеровской, Оренбургской, Воронежской областей, республик Алтай, Тыва, Хакасия и Севастополя.

В составе сборной Красноярского края участие приняли три спортсмена отделения дзюдо, воспитанники спортивной школы олимпийского резерва города Назарово, в своей весовой категории победителем и серебряным призером стали:
I место- Кравчук Ольга - в/к +70 кг;
II место- Антонова Анастасия в/к до 52 кг.

Тренирует призёров Валерий Сарбадаков.

Спортсмены, которые стали победителями турнира, получили путевки на Первенство России до 18 лет, которое пройдет в конце ноября в городе Дмитров.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Миру мир, Макеру хер
06.11.2019, 09:42  
  • Не нравится
  • +14
  • Нравится
Вот хоть со спортом у нас всё нормально. Тут ни Сухарев ни кто не могут ничего сделать. Выезжают дети и побеждают. Назло едросне! fellow
Ответить   Цитировать      

Мы тоже всех победили
06.11.2019, 17:29  
  • Не нравится
  • -11
  • Нравится
Цитата: Миру мир, Макеру хер
Выезжают дети и побеждают.

Честь и Слава назаровским пограничникам!!!
Ответить   Цитировать      

Фигня какая то
07.11.2019, 18:12  
  • Не нравится
  • +15
  • Нравится
Цитата: Мы тоже всех победили
Честь и Слава назаровским пограничникам!!!

Чё за фигня???
Ответить   Цитировать      

Жители города N
12.11.2019, 11:38  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: Фигня какая то
Чё за фигня???

Сами не знаем, но так на камне написано. wassat
Ответить   Цитировать