Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Назарово

Молодого назаровца осудят за дачный "промысел"

В Назарово молодой рецидивист промышлял на дачных кражах, за это он окажется на скамье подсудимых. В отношении ранее судимого 18-летнего…

16.12.2019, 11:53

В Назарово ушел из жизни журналист Владимир Насников

В Назарово ушел из жизни Владимир Насников. Добрый, светлый человек, журналист по призванию. Владимира Сергеевича любили тысячи горожан,…

12.12.2019, 11:54

В Назарово пройдет новогодний турнир по волейболу

В Назарово открывается заявочная кампания на участие команд в новогоднем турнире по волейболу среди мужских команд любителей волейбола. К…

11.12.2019, 17:30

К дорожному подрядчику в Назарово больше претензий нет

В Управлении городским хозяйством Назарово сообщили, что на данный момент подрядная организация ООО «БЕСТ», которая до конца года…

11.12.2019, 16:54

В Назарово объявлен конкурс на лучшее новогоднее оформление территорий города

В Назарово объявлен конкурс на лучшее новогоднее оформление территорий города. В праздничном оформлении города могут принять участие…

11.12.2019, 16:19

Назаровские дзюдоисты стали призёрами Всероссийского турнира памяти Г.И. Михеева

Просмотры 1398   |   Комментарии 4     05.11.2019, 13:09
Назаровские дзюдоисты стали призёрами Всероссийского турнира памяти Г.И. МихееваВ Красноярске состоялся Всероссийский турнир по дзюдо памяти Г.И. Михеева. Состязания проходили в Академии борьбы им. Д.Г. Миндиашвили, где участие принимали юноши и девушки 2003-2005 г.р. - это около 500 участников из 15 регионов страны: Красноярского, Забайкальского, Алтайского краев, Челябинской, Иркутской, Сахалинской, Новосибирской, Омской, Кемеровской, Оренбургской, Воронежской областей, республик Алтай, Тыва, Хакасия и Севастополя.

В составе сборной Красноярского края участие приняли три спортсмена отделения дзюдо, воспитанники спортивной школы олимпийского резерва города Назарово, в своей весовой категории победителем и серебряным призером стали:
I место- Кравчук Ольга - в/к +70 кг;
II место- Антонова Анастасия в/к до 52 кг.

Тренирует призёров Валерий Сарбадаков.

Спортсмены, которые стали победителями турнира, получили путевки на Первенство России до 18 лет, которое пройдет в конце ноября в городе Дмитров.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Миру мир, Макеру хер
06.11.2019, 09:42  
  • Не нравится
  • +14
  • Нравится
Вот хоть со спортом у нас всё нормально. Тут ни Сухарев ни кто не могут ничего сделать. Выезжают дети и побеждают. Назло едросне! fellow
Ответить   Цитировать      

Мы тоже всех победили
06.11.2019, 17:29  
  • Не нравится
  • -11
  • Нравится
Цитата: Миру мир, Макеру хер
Выезжают дети и побеждают.

Честь и Слава назаровским пограничникам!!!
Ответить   Цитировать      

Фигня какая то
07.11.2019, 18:12  
  • Не нравится
  • +15
  • Нравится
Цитата: Мы тоже всех победили
Честь и Слава назаровским пограничникам!!!

Чё за фигня???
Ответить   Цитировать      

Жители города N
12.11.2019, 11:38  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: Фигня какая то
Чё за фигня???

Сами не знаем, но так на камне написано. wassat
Ответить   Цитировать      

Имя:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст Вставка смайликов Выбор цвета Вставка цитаты