Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Назарово

В Назаровском районе отметили важные даты фото

В минувшую субботу в Степновском сельском Доме культуры прошел большой праздник, посвященный сразу двум важным датам в календаре. В этом…

09.12.2019, 11:01

В Назарово обсудили результаты новой экспертизы по дому с трещинами

В администрации города Назарово прошло заседание рабочей группы по дому 86-1 по улице Арбузова. Участие в нем приняли руководители отделов…

08.12.2019, 16:30

Школьники Назарово погружаются в историю Красноярского края фото

Сегодня в образовательных учреждениях города Назарово проходят уроки, посвященные 85-летию Красноярского края. Сегодня школьники всего…

06.12.2019, 11:33

В Назарово изучающие второй иностранный язык школьники добиваются успехов фото

В Назарово изучающие второй иностранный язык школьники добиваются успехов. Теперь изучение второго иностранного языка в образовательных…

06.12.2019, 10:51

Победитель торгов не спешит подписывать контракт на оформление ледяных городков в Назарово

Компания из Санкт-Петербурга ООО «Технология Сервис» не спешит подписывать контракт на оформление ледяных городков в Назарово. Напомним,…

04.12.2019, 16:30

В Назарово представитель уполномоченного по правам ребенка складывает с себя полномочия

Просмотры 1770   |   Комментарии 13     15.11.2019, 09:12
В Назарово представитель уполномоченного по правам ребенка складывает с себя полномочия Об этом стало известно во время заседания постоянной комиссии по социальным вопросам. Вчера Наталья Носова сообщила депутатам Назаровского городского Совета, что уже направила
соответствующее обращение в адрес уполномоченного по правам ребенка в Красноярском края. За этим желанием, по словам Натальи Юрьевны, кроются личные обстоятельства и ничего другого. В своей должности представитель уполномоченного по городу Назарово Наталья Носова отработала 7 лет. В своем заявлении о прекращении полномочий Наталья Носова обозначила дату – с 1 января будущего года.

«Я сообщаю об этом заблаговременно, чтобы у депутатов городского Совета, исполнительной власти была возможность подобрать новую кандидатуру, и чтобы с нового года без проблем продолжилась работа в этом направлении. А у меня будет время завершить начатые дела, их немного осталось. Я хочу сказать, что в течение 7 лет, которые я работала в качестве представителя уполномоченного по правам ребенка, я очень ответственно старалась выполнять свои обязанности и это особая страница в моей жизни. Хочу поблагодарить всех коллег за понимание, за их профессионализм, за тот опыт, который я получила работая вместе с ними», - сказала Наталья Носова.

Также Наталья Носова добавила, что уходит она с чувством выполненного долга и чистой совестью и легкой душой. Таким образом, полномочия представителя по правам ребенка в городе Назарово, скорее всего, будут прекращены с 1 января 2020 года. Кто станет следующим, пока неизвестно.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Натали, давай подруга не юли
15.11.2019, 09:26  
  • Не нравится
  • +48
  • Нравится
То ли птицы летят перелётные
То ли крысы бегут с корабля

Только напрасно это, люди навсегда запомнили Наталья Носова-"Единая Россия". angry
Ответить   Цитировать      

интересуюсь спросить
15.11.2019, 09:59  
  • Не нравится
  • +30
  • Нравится
В своей должности представитель уполномоченного по городу Назарово Наталья Носова отработала 7 лет.

И где результат???
Ответить   Цитировать      

Во даёт бабушка
15.11.2019, 10:59  
  • Не нравится
  • +26
  • Нравится
Хочу поблагодарить всех коллег за понимание, за их профессионализм, за тот опыт, который я получила работая вместе с ними», - сказала Наталья Носова.

Какой такой профессионализм? Это когда город в полной заднице член "Единой России" тов. Носова называет профессионализмом? Ну если так, то тут по моему на лицо полная деградация личности. sad
Ответить   Цитировать      

Чё врать то
15.11.2019, 12:29  
  • Не нравится
  • +22
  • Нравится
я очень ответственно старалась выполнять свои обязанности и это особая страница в моей жизни
Ну да. Очень ответственно старалась. Уж мы знаем как и чем кормили и кормят детей в школах и садиках при такой "упал намоченной". angry
Ответить   Цитировать      

Михаэль
15.11.2019, 13:03  
  • Не нравится
  • -3
  • Нравится
А чё Натаха и там деньги рвала.
Ответить   Цитировать      

Макер, ты чего
15.11.2019, 13:17  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Цитата: Михаэль
А чё Натаха и там деньги рвала.

Виктор Викторович, какая она тебе Натаха. Носова пожилая женшина, и поэтому будь добр соблюдай приличия, пока я тебя не огорчил. angry
Ответить   Цитировать      

Пипец
15.11.2019, 13:45  
  • Не нравится
  • -15
  • Нравится
Цитата: Макер, ты чего
Виктор Викторович, какая она тебе Натаха. Носова пожилая женшина, и поэтому будь добр соблюдай приличия, пока я тебя не огорчил.

Это пишет козёл и желтушник Мишка Дмитриев под чужими или выдуманными Никами, пытаясь обгадить Виктора Викторовича, который с большим уважением относиться к Наталье Носовой. am
Ответить   Цитировать      

Эх, деда
15.11.2019, 14:12  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
Цитата: Пипец
который с большим уважением относиться к Наталье Носовой.

Уважаешь старик Макеров, членов Единой России. fellow fellow fellow
Ответить   Цитировать      

Михаэль
15.11.2019, 16:24  
  • Не нравится
  • -8
  • Нравится
Цитата: Эх, деда
Цитата: Пипец
который с большим уважением относиться к Наталье Носовой.

Уважаешь старик Макеров, членов Единой России. fellow fellow fellow

Это личное дело каждого. Вот тебя я не знаю ты кто такой я тебя случайно в Южном не видел ты по остановкам стеклотару не собирал а, Тебе вопрос задан, смотреть в глаза бутылки не прятать.
Ответить   Цитировать      

Миру мир, Макеру хер
15.11.2019, 16:32  
  • Не нравится
  • +10
  • Нравится
Цитата: Михаэль
Это личное дело каждого.

Нет Витя, вот твоё дырявое очко, это твоё личное. А здесь не так. angry
Ответить   Цитировать      

интересуюсь спросить
15.11.2019, 17:31  
  • Не нравится
  • +42
  • Нравится
В Назарово представитель уполномоченного по правам ребенка складывает с себя полномочия

А Сухарев чё тянет.
Ответить   Цитировать      

Михаэль
15.11.2019, 17:38  
  • Не нравится
  • -7
  • Нравится
Цитата: Миру мир, Макеру хер
Цитата: Михаэль
Это личное дело каждого.

Нет Витя, вот твоё дырявое очко, это твоё личное. А здесь не так. angry

При чем здесь какая то витя я МИХАИЛ, понял ты извращенец местный, побирушка остановочная понял козел ты рыжий.
Ответить   Цитировать      

Фигня какая то
16.11.2019, 11:32  
  • Не нравится
  • +32
  • Нравится
Какая то левая должность, вообще ни о чём. И человечек на эту должность нужен самый никчёмный. Просто что бы сидел и молчал в тряпочку. Что сделала Носова за 7 лет, лично я не слышал. Это типа местного путриота Елкина. Вроде и мелькает иной раз по телевизору весь в побрякушках, а что он сделал никто не знает. Тьфу!
Ответить   Цитировать      

Имя:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст Вставка смайликов Выбор цвета Вставка цитаты