Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Назарово

В Назарово ушел из жизни журналист Владимир Насников

В Назарово ушел из жизни Владимир Насников. Добрый, светлый человек, журналист по призванию. Владимира Сергеевича любили тысячи горожан,…

12.12.2019, 11:54

В Назарово пройдет новогодний турнир по волейболу

В Назарово открывается заявочная кампания на участие команд в новогоднем турнире по волейболу среди мужских команд любителей волейбола. К…

11.12.2019, 17:30

К дорожному подрядчику в Назарово больше претензий нет

В Управлении городским хозяйством Назарово сообщили, что на данный момент подрядная организация ООО «БЕСТ», которая до конца года…

11.12.2019, 16:54

В Назарово объявлен конкурс на лучшее новогоднее оформление территорий города

В Назарово объявлен конкурс на лучшее новогоднее оформление территорий города. В праздничном оформлении города могут принять участие…

11.12.2019, 16:19

Жители Южного в Назарово украшают сквер к Новому году фото

Сквер «Южный», который в этом году был благоустроен в рамках программы «Формирование комфортной городской среды», продолжает свое…

11.12.2019, 13:36

К новому году впервые установят 4-метровую горку в Назарово

Просмотры 1904   |   Комментарии 4     21.11.2019, 16:31
К новому году впервые установят 4-метровую горку в НазаровоСюрприз к новогодним праздникам готовят для жителей города Назарово. В городе установят сразу несколько горок. Как и в прошлом году, они будут из дерева. К тому же, впервые будет установлена двухполосная горка высотой 4 метра. Все горки выкрасят в синий и белый цвета. Установят их в городке за Дворцом культуры, в поселке Бор. А самая большая 4-метровая горка украсит парк «Радуга детства». К её строительству уже приступила подрядная организация. Как сообщили ИА «Запад24» в управлении городским хозяйством, в комплексе с аттракционами горожан будут радовать и ледовые фигуры, изображающие сказочных персонажей и символ наступающего года - мышку.

Известно, что на обустройство горок администрация выделила 370 тысяч рублей. Право их освоить досталось местной компании «ЛокальЭнергоМонтаж», возглавляемой Денисом Ковалевичем. Ледовые фигуры обойдутся казне в 600 тысяч рублей. Помимо этого 50 тысяч рублей выделено на обновление елочных игрушек. А вот в плане установки самих зеленых красавиц мэрия рассчитывает на помощь партнеров, в виду отсутствия средств на монтаж и демонтаж новогодних деревьев.

К новому году впервые установят 4-метровую горку в Назарово
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Дмитрий
21.11.2019, 16:46  
  • Не нравится
  • +11
  • Нравится
Технику безопасно учли Господа умные? Не боитесь что дети и не только дети могут сильно травмироваться.
Ответить   Цитировать      

Лёнька
24.11.2019, 19:08  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Четырех метровая горка... да еще с крутым спуском как в прошлый раз???? Разве это небезопасно? А сколько, каких, и где ледяных скульптур установят? Опять по паре на каждой площадке? Видимо снова "бедненько, но со вкусом будут" Назаровцы отмечать Новый год feel
Ответить   Цитировать      

Оксана
25.11.2019, 16:35  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
У нас вообще когда нибудь будет ЛЕДОВЫЙ ГОРОДОК!!!А НЕ ДЕРЕВЯННЫЙ!!???Ерунда какая то из года в год!!!
Ответить   Цитировать      

Екатерина
28.11.2019, 12:44  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
Опять красить горки??? а не пробовали по ним потом подниматься? после покраски они становятся на морозе ужасно скользкие!!!!!!!!!
Ответить   Цитировать      

Имя:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст Вставка смайликов Выбор цвета Вставка цитаты