Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Назарово

Пенсионер подозревается в незаконном культивировании мака в Назарово

Назаровские полицейские задержали 70-летнего подозреваемого в незаконном культивировании мака. В рамках операции «Мак», оперативники группы…

09.07.2020, 18:00

Ремонтам в Назарове добавили скорости: СГК готовит город к зиме фото

СГК активизировала работы на сетях теплоснабжения в городе Назарово. Хорошая погода позволила развернуть ремонты сразу на двух участках —…

09.07.2020, 15:05

На базе спортивной СШОР готовятся открыть обсервацию для назаровских врачей фото

По официальным данным, количество заболевших COVID-19 среди жителей Назарово уже приближается к 40. За последние сутки еще +3 человека,…

08.07.2020, 20:29

В Назарово директор «Энергостроймонтаж» не торопился рассчитываться с экс-работниками

В Назарово директор «Энергостроймонтаж» не торопился рассчитываться с бывшими работниками. В этой связи 16 человек за помощью обратились в…

06.07.2020, 15:30

Работники комбината школьного питания пожаловались на задержку зарплаты в Назарово

После анонимного обращения работника МУП «Комбинат школьного питания» по вопросу невыплаты заработной платы, назаровская прокуратура…

03.07.2020, 18:00

Подрядчик реконструкции школы в Назаровском районе срывает сроки её сдачи

Просмотры 2012   |   Комментарии 11     22.11.2019, 11:53
Подрядчик реконструкции школы в Назаровском районе срывает сроки её сдачиПодрядчик реконструкции школы в Назаровском районе срывает сроки её сдачи. Эту проблему обсудили на заседании комитета по делам села и агропромышленной политике депутаты регионального Заксобрания и члены правительства края.

Строительные работы начались на объекте в феврале 2017 года, подрядчики обещали закончить работы к 1 сентября 2019 года, однако воз и ныне там. Для исправления ситуации были привлечены дополнительные силы.

- Объект в поселке Степной считается в нашем ведомстве одним из самых сложных. Понимаем, что нынешний подрядчик не в состоянии в установленные сроки реализовать проект. Поэтому по договору была привлечена ещё одна организация. Вчера на объекте работало 50 человек. Планируем в декабре 2019 года ввести пристройки. В следующем году — внутренний ремонт основного здания, - рассказал министр строительства края Сергей Козупица.

Стоит отметить, строителям было выделено почти 41 млн рублей. "За что платим?", заинтересовался председатель комитета по делам села и агропромышленной политике Сергей Зяблов.

В случае очередных срывов сдачи объекта, подрядчик будет занесён в реестр недобросовестных поставщиков, говорится на сайте краевого ЗС.

Фото: https://imag.one/
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Ой не могу
22.11.2019, 13:26  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
министр строительства края Сергей Козупица.

Ни хрена себе фамилия у министра. wink wink wink
Ответить   Цитировать      

Евгений Викторович
24.11.2019, 19:43  
  • Не нравится
  • +15
  • Нравится
а что с триста тыщами тыров незаконна отжатых у бюджета братом главы района? простили???
Ответить   Цитировать      

Говори яснее
25.11.2019, 09:17  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Цитата: Евгений Викторович
а что с триста тыщами тыров незаконна отжатых у бюджета братом главы района?

А что там за история?
Ответить   Цитировать      

Топор
25.11.2019, 09:32  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
А не надо у "Пивного причала" подрядчиков набирать.
Ответить   Цитировать      

Евгений Викторович
25.11.2019, 10:01  
  • Не нравится
  • +15
  • Нравится
Говори яснее, получил деньги на открытие автосервиса в районе, и потерялся...
Ответить   Цитировать      

Шиповник
25.11.2019, 11:09  
  • Не нравится
  • -11
  • Нравится
Цитата: Евгений Викторович

Говори яснее, получил деньги на открытие автосервиса в районе, и потерялся...

Мимо кассы!А, ты напекитировался?????
Ответить   Цитировать      

В чём проблема
26.11.2019, 09:01  
  • Не нравится
  • +24
  • Нравится
Срывает сроки, так наказывай его деньгами, штрафуй что бы визжал и плакал.
Ответить   Цитировать      

Правильно
26.11.2019, 12:59  
  • Не нравится
  • +18
  • Нравится
Цитата: В чём проблема
Срывает сроки, так наказывай его деньгами, штрафуй что бы визжал и плакал.

Что бы рыдал и выл, и волосы последние на попе рвал просил прощения. И в другой раз, что бы думал сначала. winked
Ответить   Цитировать      

Будь проще и люди потянутся
28.11.2019, 21:44  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Шиповник, а тебе завидно, ты то не сможешь так поступить. Ну вот и молчи
Ответить   Цитировать      

сочувствующий
29.11.2019, 06:30  
  • Не нравится
  • -9
  • Нравится
Цитата: Будь проще и люди потянутся
Шиповник, а тебе завидно, ты то не сможешь так поступить. Ну вот и молчи

А, может повеситься на площади!? не смогу так поступить!
Ответить   Цитировать      

Облепиха ягода сладкая.
29.11.2019, 07:49  
  • Не нравится
  • -7
  • Нравится
Цитата: Шиповник
Цитата: Евгений Викторович

Говори яснее, получил деньги на открытие автосервиса в районе, и потерялся...

Мимо кассы!А, ты напекитировался?????

Откуда ты знаешь крыса, кто мимо кассы несет что мелешь пустобреха крысино мышиная.
Ответить   Цитировать