Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Назарово

Предварительный диагноз «коронавирус» поставили еще четверым красноярцам

За последние сутки предварительно в Красноярском крае тесты выявили еще четыре случая коронавирусной инфекции. По данным Минздрава, анализы…

05.04.2020, 11:26

Неравнодушные жители Назарово обеспокоены состоянием реки Сереж видео

Неравнодушные жители Назарово обеспокоены состоянием реки Сереж, что в Назаровском районе. Так, общественник Евгений Бригида совместно с…

03.04.2020, 11:07

В Назарово закрываются детские площадки фото

Вслед за Красноярском в Назарово сегодня была закрыта детская площадка в парке "Радуга детства" - её обтянули сигнальной лентой. Это…

02.04.2020, 15:13

В Назарово работают телефоны "горячих линий"

В Назарово работают телефоны "горячих линий": - по вопросам здравоохранения и выписки льготных лекарств можно позвонить в поликлинику…

02.04.2020, 14:12

Почтовые отделения в Назарово «закрывают» свои двери для получателей пенсий

Для того, чтобы не рисковать здоровьем людей преклонного возраста, власти приняли решение ограничить их посещение в почтовые отделения за…

02.04.2020, 12:02

Победитель торгов не спешит подписывать контракт на оформление ледяных городков в Назарово

Просмотры 1909   |   Комментарии 11     04.12.2019, 16:30
Победитель торгов не спешит подписывать контракт на оформление ледяных городков в НазаровоКомпания из Санкт-Петербурга ООО «Технология Сервис» не спешит подписывать контракт на оформление ледяных городков в Назарово. Напомним, именно эта фирма выиграла состоявшиеся торги. На подписание договора сторонам предоставляется пять дней, но истекают крайние сроки, а участник аукциона до сих пор не вышел на контакт. Об этом сегодня в ходе пресс-конференции рассказал замруководителя УГХ Николай Матвеев. Впрочем, это не значит, что город останется без ледяных скульптур, выполнение заказа автоматически отойдет второму участнику торгов – местному ООО «Ремонтно Строительная Компания». К изготовлению новогодних фигур намерены приступить уже на следующей неделе.

На текущий момент в стадии завершения обустройство праздничного городка в поселке Бор, которое проходит при поддержке назаровской ГРЭС. Здесь уже установлена горка, на елке появились игрушки, осталось подключить уже смонтированную иллюминацию. На следующей неделе при участии ГМНУ начнется оформление главного снежного городка с установкой горки в парке «Радуга детства».

После выходных планируют приступить к установке горки и в остальных площадках, а также подключать иллюминацию. Сейчас ведутся переговоры о возможности бесплатно обеспечить праздничную подсветку в поселке Строителей.

К украшению города к новогодним праздникам предлагают присоединится всем без исключения: организациям, учреждениям, торговым объектам и даже собственникам квартир в многоэтажках. Чтобы подогреть интерес горожан к процессу, власти объявили традиционный конкурс на лучшее оформление прилегающих к офисам территорий и дворов. Заявки на участие можно подавать с 15 до 24 декабря в администрацию или УГХ.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Шарик_с_елки
04.12.2019, 16:40  
  • Не нравится
  • +14
  • Нравится
А в список недобросовестных компаний ООО «Технология Сервис» будет занесена, или опять как с капремонтом..?
Ответить   Цитировать      

Евгений Викторович
05.12.2019, 06:56  
  • Не нравится
  • +26
  • Нравится
опять кто то откаты получил хапуги пути
Ответить   Цитировать      

БоР
06.12.2019, 19:44  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
В Бору? Горка? Не видно что-то.
Ответить   Цитировать      

Сухарев,, давай до свиданья
08.12.2019, 09:33  
  • Не нравится
  • +20
  • Нравится
То не вовремя контракт на ремонт дорог, то мы на последнем месте по на освещению, то с ёлками бардак, то спортзал никак не достроят, то с парками облажается...... Сергей Иванович, мне кажется ваше нахождение в администрации совершенно не обязательно.
Ответить   Цитировать      

Да я такой.
08.12.2019, 10:17  
  • Не нравится
  • -16
  • Нравится
Цитата: Сухарев,, давай до свиданья
То не вовремя контракт на ремонт дорог, то мы на последнем месте по на освещению, то с ёлками бардак, то спортзал никак не достроят, то с парками облажается...... Сергей Иванович, мне кажется ваше нахождение в администрации совершенно не обязательно.

Что привязался к Сухареву, он единственный мэр который не ворует так как боится зуб даю. Пусть будет Сергей Иванович и не надо нам горок, от них одна головная боль и детский травматизм, это я вам как врач травматолог говорю, как можно под шафе кататься с горки а головенкой стукнутся или руку там ногу сломаешь.
Ответить   Цитировать      

Михаил Дмитриев
08.12.2019, 17:23  
  • Не нравится
  • -2
  • Нравится
Цитата: Да я такой.

опять кто то откаты получил хапуги пути

И народностей тут масса на этом пятачке сконцентрировано. И какого хрена амерам сюда лезть? Карму своей стране отрицательную зарабатывать?
Ответить   Цитировать      

Немец
08.12.2019, 20:19  
  • Не нравится
  • -8
  • Нравится
Назаровцы все дебилы, что вам не нравится Сетов, не нравился, Народный мэр Юлия Алексеевна не нравилась, Сухарев не нравится а может дело в вас самих дебилоиды, в себе разберитесь, порешайте свои проблемы а вот после обсуждайте других не поняли приезжайте ко мне в Костеньки я вам оглоблей разьясню и поясню.
Ответить   Цитировать      

Всегда рады
09.12.2019, 12:54  
  • Не нравится
  • +12
  • Нравится
Цитата: Немец
приезжайте ко мне в Костеньки

так мы и ездим, пока тебя дома нет. Спроси вон у своей жены. love
Ответить   Цитировать      

Брешешь собака
09.12.2019, 13:26  
  • Не нравится
  • +21
  • Нравится
Цитата: Да я такой.
он единственный мэр который не ворует

А тогда где всё? Где асфальт и освещение? fellow
Ответить   Цитировать      

2222
09.12.2019, 21:53  
  • Не нравится
  • +12
  • Нравится
Может и не ворует, но все так " называемый "мэр ему все похрену, зарплата только интерисует
Ответить   Цитировать      

Лёнька