Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Назарово

В Назаровском районе у охотника изъят пропавший в полиции карабин

В Назаровском районе у охотника изъят пропавший в полиции карабин. Так, в ноябре прошлого года на территории деревни Алтат Назаровского…

24.01.2020, 14:54

Пять новых школьных автобусов выделили для Назаровского района

Самую большую партию новых школьных автобусов выделили Назаровскому району. Сегодня ключи от транспорта вручали в краевом центре главам…

23.01.2020, 18:00

Назарово примет участие во Всероссийской акции памяти блокады Ленинграда

«Блокадный хлеб» - первое общероссийское масштабное мероприятие в юбилейный год Победы в Великой Отечественной войне. 2020 год Указом…

22.01.2020, 11:25

В Назарово прошло первенство Красноярского края по вольной борьбе памяти Алексея Порунова фото

Первенство Красноярского края по вольной борьбе, посвящённое памяти Порунова Алексея, посмертно награждённого орденом «Мужество»,…

22.01.2020, 09:34

В Назарово пройдет юбилейный Чулымский фестиваль имени Владимира Высоцкого

В Назарово с 24 по 26 января состоится юбилейный краевой Чулымский фестиваль авторской песни памяти В.С. Высоцкого. В 30-й раз барды со…

21.01.2020, 08:57

Игорь Каршакевич вернулся на должность муниципального служащего в Назарово

Просмотры 2690   |   Комментарии 37     14.01.2020, 15:37
Игорь Каршакевич вернулся на должность муниципального служащего в НазаровоНа этой неделе в строй муниципальных служащих вернулся Игорь Каршакевич. Бывший первый заместитель главы города Владимира Шандурова назначен заместителем начальника в Управление городским хозяйством. По сути, он вернулся в сферу, где имеет большой опыт работы. Именно вопросы жизнеобеспечения и курировал Игорь Каршакевич, находясь в кресле заместителя градоначальника. Это он, в том числе, занимался последствиями устранения коммунальной аварии в Назарово в феврале 2009 года. Тогда около 4 тысяч жителей в 40 градусный мороз остались без тепла. Около недели потребовалось, чтобы люди согрелись в своих квартирах.

После очередных выборов весной 2009 года, когда в кресло градоначальника сел Сергей Сетов, Игорь Каршакевич покинул стены администрации и перебрался на ПАО Красноярский завод комбайнов. После печальной судьбы, которая ждала предприятие, занимался бизнесом. В 2014 году Игорь Каршакевич пытался принять участие в выборной кампании на должность градоначальника, но позже сошёл с дистанции. В 2017 году Игорь Леонидович баллотировался в горсовет Назарово от партии "Единая Россия", но не набрал нужного количества голосов избирателей. Не исключено, что именно по причине политических разногласий бывший чиновник провел в тени около 10 лет.

Важно отметить, что сегодня Игорь Леонидович является только заместителем руководителя УГХ. Обязанности начальника с конца прошлого года исполняет Николай Матвеев. В 2020 году Николай Владимирович пока приставки ио не лишился. По имеющейся информации агенства, это не последние кадровые перестановки в местной мэрии, поскольку профессиональные амбиции Игоря Каршакевича лежат в сфере максимально приближенных лиц к главе города.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Ну и морда
14.01.2020, 16:13  
  • Не нравится
  • +49
  • Нравится
Ух, ты. Ещё один единоросс на нашу шею. По лицу видно не изголодался. Да сколько же вас там! angry
Ответить   Цитировать      

Ну правда
14.01.2020, 16:24  
  • Не нравится
  • +41
  • Нравится
Господи че они все лезут туда? Хер выгонишь
Ответить   Цитировать      

Знакомый
14.01.2020, 16:25  
  • Не нравится
  • +47
  • Нравится
Всё хана пришла Николаю Матвееву, Игорёк быстро его подседит мягко говоря
Ответить   Цитировать      

Пищал, но лез
14.01.2020, 16:49  
  • Не нравится
  • +37
  • Нравится
Во где всплыл Каршакевич, ни куда больше так и не взяли.
Ответить   Цитировать      

непотопляемый
14.01.2020, 17:16  
  • Не нравится
  • +29
  • Нравится
Помним, помним как он руководил КУМИ. Вот детишка та у отца, отовсюду гнали, а здесь прижился.
Ответить   Цитировать      

Работаем
14.01.2020, 17:49  
  • Не нравится
  • +37
  • Нравится
Будет ли Игорь Каршакевич заниматься дальше бизнесом?
Как это будет отражаться на работе госслужащего?
Ответить   Цитировать      

Крепкий хозяйственник
14.01.2020, 18:13  
  • Не нравится
  • +28
  • Нравится
Пилил,пилил сельмаш...вот же кровососы эти единоворы,опять своего воткнули,кто работать то будет?
Ответить   Цитировать      

Псих
14.01.2020, 18:15  
  • Не нравится
  • +45
  • Нравится
Капец ещё одному предприятию, УГХ ждёт участь хлебозавода, каршакевич и КЗК то не работал а только воровал да сдавал метал да станки! Да, мэр мы о тебе были лучшего мнения!!!!!!! А ты опять тоже жульё в свиту призываешь!!!!!
Ответить   Цитировать      

Дмитрий
14.01.2020, 19:13  
  • Не нравится
  • +21
  • Нравится
Гляди так и Клюжев вернется.
Ответить   Цитировать      

Артем
14.01.2020, 22:05  
  • Не нравится
  • +26
  • Нравится
Игорек умеет цветмет тырить. Может чермет. Кабеля срезать тоже его. Сельмаш разобрал и вернулся город пилить!
Ответить   Цитировать      

Денис
14.01.2020, 22:37  
  • Не нравится
  • -18
  • Нравится
Игорь Леонидович достойная кандидатура!!!! Опыты больше, его в руководители УГХ нужно!!!!
Ответить   Цитировать      

Знаток
15.01.2020, 08:29  
  • Не нравится
  • +23
  • Нравится
Цитата: Денис
Игорь Леонидович достойная кандидатура!!!! Опыты больше, его в руководители УГХ нужно!!!!

В прородители УГХ ему нужно. Он будучи замом угх из кабинета не выйдет, а ты говоришь в руководители нужно. Просто приняли на работу балласт, чтобы пенсию заработать и не более. А бегать будет директор Коля.
Ответить   Цитировать      

Евгений Викторович Бригида.
15.01.2020, 08:39  
  • Не нравится
  • +25
  • Нравится
Какое довольное едимросовское мордо...
Ответить   Цитировать      

точно
15.01.2020, 09:19  
  • Не нравится
  • -13
  • Нравится
Цитата: Евгений Викторович Бригида.
Викторович Бригида.
Сегодня, 08:39  +1
Какое довольное едимросовское мордо.

Да, у тебя харя тоже ничего!Замучился наверно с камерой!?Такая...тяжелая работа!
Ответить   Цитировать      

Алексей
15.01.2020, 10:37  
  • Не нравится
  • +21
  • Нравится
Почему не написали, какие вопросы будет курировать Каршакевич, чем конкретно заниматься? Когда была директором Костяная, то по дорогам и мусоркам бегал Шахматов, сейчас всё по прежнему на сколько я понимаю?
Ответить   Цитировать      

89
15.01.2020, 10:41  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Хочется что бы Николай всё таки не подошёл по своим морально-нравственным признакам для их "дел" и остался на должности.
Ответить   Цитировать      

СИ
15.01.2020, 11:21  
  • Не нравится
  • +22
  • Нравится
Цитата: 89
Хочется что бы Николай всё таки не подошёл по своим морально-нравственным признакам для их "дел" и остался на должности.

А вы думаете, что Каршакевича сделают директором и допустят к подписанию договоров и контрактов? Не издеваетесь, а потом с ним вместе сидеть?
Ответить   Цитировать      

Жив чертяка
15.01.2020, 12:35  
  • Не нравится
  • +30
  • Нравится
Цитата: Ну и морда
Ух, ты. Ещё один единоросс на нашу шею. По лицу видно не изголодался. Да сколько же вас там!


Вот позитивный Каршакевич
Был послан на ..уй, но сумел
Вернуться бодрым, отдохнувшим
И два магнитика привёз
wink
Ответить   Цитировать      

Кум
15.01.2020, 13:48  
  • Не нравится
  • +39
  • Нравится
Каршакевич добил завод Сельмаш до конца металл абсолютно весь срезал да так, что в корпусах круши позавалились. Вот это герой так герой, не забудьте потом ему почетного гражданина присвоить, ну а пока конечно пусть руки ещё на бюджете согреет!
Ответить   Цитировать      

Немец
15.01.2020, 13:56  
  • Не нравится
  • +30
  • Нравится
Цитата: Алексей
Почему не написали, какие вопросы будет курировать Каршакевич, чем конкретно заниматься? Когда была директором Костяная, то по дорогам и мусоркам бегал Шахматов, сейчас всё по прежнему на сколько я понимаю?

Алексей не тупи, ты в не в те е совсем Костяная чуть в тюрьму не угодила, подписала не те бумаги прокурор отреагировал быстро, а счас расклад такой Николая подставят под уголовную статью, нет у него опыта с акулами биться одни эмоции на гране амбиций, Игорь Леонидович как старый волчара станет директором опыт есть печальная участь Сельмаша горит в моем сердце.
Ответить   Цитировать      

пипец
15.01.2020, 14:36  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Цитата: Евгений Викторович Бригида.
Евгений Викторович Бригида.
Сегодня, 08:39  +1

А, кто это Бригида, новый журналист?
Ответить   Цитировать      

горожанин
15.01.2020, 15:42  
  • Не нравится
  • +50
  • Нравится
ЕДИНАЯ РОССИЯ, Я ХОЧУ СПРОСИТЬ, СКОЛЬКО Я ЕЩЕ БУДУ ВОТ ЭТО ВОТ ВСЕ ВАШЕ ГОВНО СУКА СОДЕРЖАТЬ НА СВОИ НАЛОГИ??????????????????????????????????????????????????????????????????????? ВЫ ЧЕ ДУМАЕТЕ НАРОД ТАК И БУДЕТ ВСЕ ЭТО ТЕРПЕТЬ???????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
????
Ответить   Цитировать      

Рядом
15.01.2020, 16:58  
  • Не нравится
  • +26
  • Нравится
Нда подгадил Каршакевич репутацию едросам своим появлением в УГХ. Хоть испытательный срок то додумались ему установить, чтобы избавиться быстро?
Ответить   Цитировать      

Не переживайте
15.01.2020, 17:30  
  • Не нравится
  • +35
  • Нравится
Цитата: Рядом
Хоть испытательный срок то додумались ему установить

Чего его испытывать, он трактор что ли. Скрымздит не хуже других, не впервой. Матёрая мышь!!! fellow
Ответить   Цитировать      

МК
15.01.2020, 23:03  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Цитата: Не переживайте
Цитата: Рядом
Хоть испытательный срок то додумались ему установить

Чего его испытывать, он трактор что ли. Скрымздит не хуже других, не впервой. Матёрая мышь!!! fellow

Мыши нужно просто быстрее помочь в капкан попасть ?
Ответить   Цитировать      

Совет
16.01.2020, 10:30  
  • Не нравится
  • +20
  • Нравится
Николай, крепись Игорь сам работать не умеет ни когда этого не делал, а вот подставить и интриги плести он мастер. В СМИ негатив теперь в большей части будет исходить от него. Это его метод добиться цели,т.е. твоего кресла
Ответить   Цитировать      

Топор
16.01.2020, 11:20  
  • Не нравится
  • +22
  • Нравится
Игоря Леонидовича за 10 километров нельзя подпускать к городскому хозяйству или будет беда, что горя н видели так поставьте Коршакевича руководителем и не дорог не освещения улиц и все завалено будет мусором в три метра в высоту. А что еще осталось будет расхищено и присвоено в личную собственность Игоря Леонидовича Сельмаш живой пример.
Ответить   Цитировать      

Спроси у Кар Шакевича
16.01.2020, 12:26  
  • Не нравится
  • +11
  • Нравится
Игорь Леонидович, а где вагоны? Ты обещал наладить производство на Сельмаше.
Ответить   Цитировать      

Руководитель
16.01.2020, 14:58  
  • Не нравится
  • -14
  • Нравится
Цитата: Спроси у Кар Шакевича
Игорь Леонидович, а где вагоны? Ты обещал наладить производство на Сельмаше.

ИДИ ТЫ на куй, что пристал собака серая, без ума и без фантазии, нищеброд, без образования и опыта руководящей работы ты кто чума Назаровская что мне вопросы задаешь.
Ответить   Цитировать      

Совету
16.01.2020, 15:18  
  • Не нравится
  • +12
  • Нравится
Весело теперь заживем.
Ответить   Цитировать      

Имя:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст Вставка смайликов Выбор цвета Вставка цитаты