Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Назарово

В Красноярском крае за сутки почти 300 новых случаев COVID-19 фото

За сутки Красноярский край поднялся на одну позицию в первой десятке регионов страны по количеству выявленных случаев COVID-19. Край теперь…

30.10.2020, 14:39

Лучшие работники агропромышленного комплекса края получат автомобили

В ближайшее время в Минсельхозе подведут итоги ежегодных трудовых соревнований в агропромышленном комплексе. Для лучших работников,…

30.10.2020, 11:00

В «Губернских аптеках» напомнили о том, кто занимается закупкой лекарств для льготников

В «Губернских аптеках» напомнили о том, что закупкой лекарств для льготных категорий граждан занимается министерство здравоохранения…

30.10.2020, 10:47

В Красноярском крае автоматически продлеваются выплаты на детей

В связи с изменением в законе о продлении начисления выплат на детей до трех лет, подписанным Президентом России, со 2 октября 2020 года до…

30.10.2020, 09:29

В Назаровском районе задержали 18-летнего водителя без прав видео

В Назаровском районе, Красноярского края полицейские задержали 18-летнего водителя, не имеющего права управления транспортным средством. …

29.10.2020, 16:16

Общественные обсуждения по выбору территорию для благоустройства пройдут в Назарово

Просмотры 1663   |   Комментарии 8     15.01.2020, 09:16
Общественные обсуждения по выбору территорию для благоустройства пройдут в НазаровоТерритория памятника «Скорбящая мать» и Аллея шахтерской славы или сквер М.А. Ладыниной? Назаровцев приглашают на общественные обсуждения.

В Назарово с 15 декабря 2019 по 15 февраля 2020 года проходит рейтинговое голосование по выбору общественных городских территорий, подлежащих благоустройству в первоочередном порядке в 2021 году.

На рейтинговое голосование вынесено два общественных пространства, это территория памятника «Скорбящая мать» и Аллея шахтерской славы и сквер М.А. Ладыниной.

Для принятия участия в общественных обсуждениях и выбрать одну из общественных территорий для проведения работ по благоустройству в 2021 году приглашаются все жители города.

Общественные обсуждения состоятся 15 января 2020 года в 17:30 часов в КДЦ "Юбилейный" по адресу: г. Назарово, ул. Арбузова, 62.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Ромка
15.01.2020, 12:05  
  • Не нравится
  • +29
  • Нравится
Господи опять Ладынина, сколько можно уже туда наши деньги вбахивать!!? да сделайте вы уже Скорбящуюю мать и алею шахтеров, все поле вечно в бурьяне, облагородьте уже наконец то, центр города!!!
Ответить   Цитировать      

Как на кладбище
15.01.2020, 12:32  
  • Не нравится
  • +19
  • Нравится
Да уберите вы эту мать вместе с могильными надгробиями. Сделайте хороший парк, побольше зелени, лавочки, киоски с мороженым и лимонадом. Машинки, батуты. Дайте позитив!!!!!!!
Ответить   Цитировать      

Ромка подожди
15.01.2020, 13:34  
  • Не нравится
  • +20
  • Нравится
Цитата: Ромка
да сделайте вы уже Скорбящуюю мать и алею шахтеров

Да кому нужна могила в центре, я наоборот за то чтобы убрать скорбящую мать куда нибудь в другое место. Может к новому храму.
Ответить   Цитировать      

Саша
15.01.2020, 13:58  
  • Не нравится
  • +46
  • Нравится
Цитата: Ромка подожди
Цитата: Ромка
да сделайте вы уже Скорбящуюю мать и алею шахтеров

Да кому нужна могила в центре, я наоборот за то чтобы убрать скорбящую мать куда нибудь в другое место. Может к новому храму.

Правильно, а вместе с ней танки, якоря и столбы перенести... Танк в центре города это вообще негативная энергия, энергия войны...
Ответить   Цитировать      

КОТ-БЕГЕМОТ
15.01.2020, 17:47  
  • Не нравится
  • +23
  • Нравится
У НАС В НАЗАРОВО НАДО ОДИН ПАМЯТНИК ПОСТАВИТЬ ,ЖИВШИМ И НЕ ДОЖИВШИМ.АМИНЬ.
Ответить   Цитировать      

Капитан Врунгель
16.01.2020, 15:33  
  • Не нравится
  • +33
  • Нравится
У НАС В НАЗАРОВО НАДО ОДИН ПАМЯТНИК ПОСТАВИТЬ ,ЖИВШИМ И НЕ ДОЖИВШИМ.АМИНЬ.До пенсии. crying
Ответить   Цитировать      

Есть вариант
16.01.2020, 20:14  
  • Не нравится
  • +17
  • Нравится
Поставим памятник тупости, закопаем Елкина по пояс, а всё что выше побелим. fellow
Ответить   Цитировать      

Савелий
19.01.2020, 09:09  
  • Не нравится
  • -9
  • Нравится
Саша, Ты поцефист или просто голубой.Что тебе сделали защитники РОДИНЫ.
Ответить   Цитировать