Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Назарово

Глава Назарово встретился с предпринимателями

Во вторник глава Назарово Сергей Сухарев провел две встречи с представителями мелкого бизнеса и предпринимателями средней руки. Дело в том,…

08.04.2020, 17:30

Взломщиков банкоматов задержали в Красноярске видео

Полицейские задержали подозреваемых в серии попыток краж из банкоматов. В этом помогли записи с камер видеонаблюдения и опросы очевидцев. К…

08.04.2020, 10:56

В Назарово зараженных COVID-19 нет

На сегодняшний день в городе на карантине продолжают оставаться еще 38 человек, всего же их было 110. 62 назаровца, прибывшие из-за рубежа,…

07.04.2020, 20:00

В администрации Назарово начала работу «горячая линия» для предпринимателей

В администрации города Назарово начала работу «горячая линия» 5-10-72 для консультирования субъектов предпринимательской деятельности по…

07.04.2020, 14:02

В Назарово открылись дежурные группы в детских садах

С 7 апреля в городе Назарово для воспитанников, чьи родители выполняют трудовые функции в организациях, осуществляющих деятельность в…

07.04.2020, 13:56

Еще один депутат покидает горсовет Назарово

Просмотры 1871   |   Комментарии 18     25.02.2020, 10:04
Еще один депутат покидает горсовет НазаровоВ этот раз кресло депутатов Назаровского городского Совета изъявил желание покинуть Николай Сергунин. Шедший во время выборной кампании в представительный орган по партийным спискам от «Патриотов России» он вдруг счёл, что больше не может представлять интересы избирателей, которые доверили ему свои голоса.

Следующим по партийным спискам шли: Казакевич А.В,, Беляев К.Г. и Осипов Д.П. Кого из них посадит в депутатское кресло лидер фракции от «Патриотов России» в Назарово Юлия Стрельникова, пока не известно.

Добавим, вопрос по досрочному прекращении полномочий с депутата Николая Сергунина, который больше не желает работать в депутатском корпусе, будет рассмотрен уже завтра на втором заседании 22 сессии.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Народный пендаль
25.02.2020, 10:23  
  • Не нравится
  • +38
  • Нравится
Надо уходить всем составом, чего по одному то? winked
Ответить   Цитировать      

точно
25.02.2020, 10:31  
  • Не нравится
  • +26
  • Нравится
А, как вопрос с тарифами, обещал решить!!!?
Ответить   Цитировать      

Правдоруб
25.02.2020, 11:05  
  • Не нравится
  • +33
  • Нравится
Цитата: точно
А, как вопрос с тарифами, обещал решить!!!?

Не ему доверено это решать, не решала он.
Ответить   Цитировать      

Капитан володя
25.02.2020, 11:11  
  • Не нравится
  • +15
  • Нравится
Побежали крысы
Ответить   Цитировать      

Избиратель
25.02.2020, 11:54  
  • Не нравится
  • +49
  • Нравится
Юлия Алексеевна а зачем тогда этог гражданин шел в депутаты, если он с избирателями работать не хочет и не может, только бредовыми идеями обуян. Его поступок роняет тень на всю партию "Патриотов России", может с потерей им его депутатского мандата лишить его членской книжки "Патриотов России" зачем вам он такой нужен не постоянный и бредовой идеей одержимый???
Ответить   Цитировать      

Шиповник
25.02.2020, 14:09  
  • Не нравится
  • +20
  • Нравится
Цитата: точно
А, как вопрос с тарифами, обещал решить!!!?

Что он вам решит Болтун!!!!Есть тарифная краевая комиссия, ктр решает,но не Сергунин- Болтун!!! Нашли " Решальщика"
Ответить   Цитировать      

Правдин
25.02.2020, 19:04  
  • Не нравится
  • +16
  • Нравится
Да, пусть катится! Скатертью, как говорится! Толку то от него?! Там ещё один такой от Патриков есть тоже может пора бы уже вслед за Сергугиным! Устал давно дедушка! Они шли думали будут, как у подъезда на лавочки, сплетника собирать ха-ха! Кому они нужны! Опять у ЮА все рухнуло! Позорище)
Ответить   Цитировать      

Хочу правду
25.02.2020, 21:11  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Пусть теперь патриотка озвучит свою честную принципиальную позицию по поводу бегства ее бывшиего единомышленника!!!!
Ответить   Цитировать      

Избиратель
25.02.2020, 21:18  
  • Не нравится
  • -8
  • Нравится
Он не болтун.Он пытался решить вопрос о высоких тарифах по ЖКО.
Причём это пытается решить и организация "Дети Войны".Но этот
вопрос сверху не хотят решать.И депутат решил с себя снять
полномочия
Ответить   Цитировать      

Матвей Черкашин
25.02.2020, 21:39  
  • Не нравится
  • +16
  • Нравится
Патриоты сдуваются. Так и должно быть.
Ответить   Цитировать      

МЕХАНИК
25.02.2020, 23:05  
  • Не нравится
  • +43
  • Нравится
Они ждут когда люди выйдут на улицу!
Во властных кабинетах решить ничего нельзя!
Ответить   Цитировать      

Ну смешно
26.02.2020, 07:44  
  • Не нравится
  • +10
  • Нравится
Никто не сдувается смысл там вообще сидеть если большинство ЕР за которых вы все тут голосовали за 500 рублей? Что могут решить патриоты из 4 человек? Они голосуют против часто и поднимают вопросы но ер голосуют против и что? Сегодня приходите посмотреть как будет отчёт главы города проходить тоже сравните как ЕР будет его спрашивать
Ответить   Цитировать      

Всё будет хорошо
26.02.2020, 13:14  
  • Не нравится
  • -13
  • Нравится
А вы сами, что сделали.Тявкаете только. Человек хоть пытался помочь.
Ответить   Цитировать      

пипец
26.02.2020, 14:06  
  • Не нравится
  • +21
  • Нравится
Цитата: Всё будет хорошо
Человек хоть пытался помочь.

Пытаься можно залазить на Б...у, а вот решить не смог!
Ответить   Цитировать      

врач 2
26.02.2020, 14:33  
  • Не нравится
  • +13
  • Нравится
а следующих из списка и выбрать некого,покажите достойного то
Ответить   Цитировать      

Правдин
26.02.2020, 16:51  
  • Не нравится
  • +12
  • Нравится
Да, пусть катится! Скатертью, как говорится! Толку то от него?! Там ещё один такой от Патриков есть тоже может пора бы уже вслед за Сергугиным! Устал давно дедушка! Они шли думали будут, как у подъезда на лавочки, сплетника собирать ха-ха! Кому они нужны! Опять у ЮА все рухнуло! Позорище)
Ответить   Цитировать      

Врач 1
26.02.2020, 21:56  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
Цитата: врач 2
а следующих из списка и выбрать некого,покажите достойного то

Есть у нас такая кандидатура в городе это врач‡1, который любит забегать к Юле Алексеевне на ТВ. Ему переметнутся с едросов в патриоты как два пальца об асфальт
Ответить   Цитировать      

Вижу пишу и все знаю.
27.02.2020, 10:03  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
ЮАС есть видео, и звукозапись как Сергунин посещает приемную "Единой России" с целью вступления в её ряды. Продам все материалы за N тысяч рублей. Кстати что от тебя твои верные "сыны" побежали кормила видать плохо, все себе а если Петрович узнает про твои махинации с партийной кассой, кстати могу продать но это стоит миллион.
Ответить   Цитировать      

Имя:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст Вставка смайликов Выбор цвета Вставка цитаты