Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Назарово

Глава Назарово просит горожан воздержаться от посещения общественных мест

Глава города Назарово Сергей Сухарев и главный врач КГБУЗ "Назаровская РБ" провели очередную встречу с местными СМИ, где обратились к…

30.03.2020, 17:19

В Назарово мобильная группа следит за исполнением Указа губернатора

Мобильная группа, созданная в администрации города по мониторингу исполнения на территории Назарово Указа Губернатора, на связи с каждым…

28.03.2020, 15:30

В Назарово не зарегистрировано ни одного случая коронавирусной инфекции

По состоянию на 26 марта в Назарово не зарегистрировано ни одного случая коронавирусной инфекции. 26 марта глава города Назарово Сергей…

27.03.2020, 08:25

Краевая прокуратура не доверяет выводам «Водоканала» об убытках

Прокуратура Красноярского края провела проверку документации назаровского «Водоканала» и объявила о том, что не верит расчетам об убытках…

25.03.2020, 13:37

Жители Назарово жалуются на ухудшение здоровья из-за нефтебазы фото

Жители в Назарово жалуются на токсичные выбросы с территории базы «Красноярскнефтепродукт». Люди, проживающие на территории района бывшего…

24.03.2020, 16:30

Глава Назарово отчитался перед депутатами о работе за 2019 год

Просмотры 2043   |   Комментарии 17     27.02.2020, 15:50
Глава Назарово отчитался перед депутатами о работе за 2019 годБольше часа Сергей Сухарев выступал в Назаровском городском Совете с докладом о работе, проделанной администрацией города в 2019 году. Свое выступление он начал с задач, поставленных годом ранее и далее рассказывал о том, каким образом их решали или, по крайней мере, пытались решить.

Сергей Сухарев много внимания уделил системе образования, поскольку муниципальная программа «Развитие системы образования» одна из самых важных для города. Рассказал о культурных проектах, которые были реализованы в городе Назарово в прошлом году.

Также градоначальник уделил внимание спорту и молодежной политике. В докладе Сергей Сухарев отразил рост уровня заработной платы у местных бюджетников. Рассказал о социально-экономической ситуации в целом.


Видео: ТНТ-Причулымье
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Вода
27.02.2020, 16:45  
  • Не нравится
  • +56
  • Нравится
Глава сказал: снижение детей в доп. образовании и доп. образовательных учреждений- "это объективный показатель потому как демографическая ситуация так сложилась!"На этом можно было доклад заканчивать. Это главный показатель- люди уезжают, не рожают и умирают - все это говорит о неэффективности действующий власти!
А исполнение бюджета по з/п бюджетникам на 98-100%- Дак это и будет всегда 100%!
Ужасный доклад.НЕУД
Ответить   Цитировать      

Назарий 30
27.02.2020, 16:59  
  • Не нравится
  • +43
  • Нравится
Не надо обманывать и ставить себе в заслугу, что только в этом году нет очереди в дет.сады. Этой очереди (именно дефицита мест) нет вот уже как более 10 лет! Вы сами то стат. отчёты свои смотрите? Или на ходу для словца придумываете? И нет очереди из-за снижения числености детей до 7 лет это худшая динамика! ПОЗОР Главе! Однозначно - в отставку!
Ответить   Цитировать      

Нормально
27.02.2020, 17:59  
  • Не нравится
  • -28
  • Нравится
Вполне объективный и живой доклад. Зря вы так. Все про-делу.
Ответить   Цитировать      

Истину в студию
27.02.2020, 18:43  
  • Не нравится
  • +24
  • Нравится
Юлия Алексеевна, в докладе у Главы на 11:30-11:45 мин. – прозвучало: «Организованными формы отдыха охвачено 85% детей от общего количества детей школьного возраста».
Даже если грубо подсчитать: у нас более 6 тыс. детей учатся в школах г.Назарово ( из доклада управления образования). Значит обеспечить организованными формы отдыха в 2019г. должны были более 5 тыс. учащихся.
Стрельникова Юлия Алексеевна, просим вас разобраться реальные ли это цифры озвучиваются? Ведь доклад это официальный документ. Если информация не достоверная- привлечь Главу за искажение информации в своем докладе или кто там ему этот доклад составляет!
Ответить   Цитировать      

Халтура
27.02.2020, 18:46  
  • Не нравится
  • +26
  • Нравится
Цитата: Нормально
Вполне объективный и живой доклад. Зря вы так. Все про-делу.

Особено если в цифры не в слушиваться! Говорит же на русском языке - значит нормальный доклад. Только почему уши такие красные у этого докладчика?
Ответить   Цитировать      

Позор
27.02.2020, 19:34  
  • Не нравится
  • +25
  • Нравится
господи какие стали скучные отчеты - где единная россия со своими супер вопросами? сидят чуть не уснули.
Ответить   Цитировать      

Смешной доклад
27.02.2020, 19:57  
  • Не нравится
  • +32
  • Нравится
Ухаха...Сухарев сказал, что рег.оператор сам поставил несколько контейнеров и не потребовал ни копейки!!! Вы это слышали?
Сухарев, напомню, тариф который резко взлетел в начале 2019 г. предполагал за эти деньги строительство нормального полигона, а он несколько контейнеров за наши деньги поставил и мы за это платим (это в тариф заложено) из своих кошельков! Так что это не бесплатно- грамотный ты наш юрист-экономист)))) Клоунада. Или это тоже заслуга Главы, что он это в свой доклад включил! Бред!
Ответить   Цитировать      

Роза Брандмейстер
27.02.2020, 20:39  
  • Не нравится
  • +23
  • Нравится
Как говорится "пиз*еть - не мешки ворочать". Поздравляем вас, господин соврамши.
Ответить   Цитировать      

Горожанин
27.02.2020, 21:34  
  • Не нравится
  • -25
  • Нравится
Очень хороший доклад, в отличие от Стрельниковой, Сетовой и Палкиной
Ответить   Цитировать      

Интересно
28.02.2020, 06:37  
  • Не нравится
  • +52
  • Нравится
А почему в докладе ничего не прозвучало про:
1) концессию с водоканалом
2) что к нам ни разу не приехал за этот год губернатор ( господин Лукьянов раньше постоянно за это критиковал)
3) повышение тарифов
4) мусор за которые все платят, а его не вывозят
5) дороги, что ушло ДРСУ из города
6) и самое главное - что вообще ты то сделал для города? Одного Водоканала достаточно, чтобы считать тебя взяточником шут ты Горохоый и однопартийцы твои такие же. Стрельникову бы уже растреляли за такой отчёт, а тут смотри вопросов не нашлось. Смотришь и думаешь у вас там вообще интеллект есть или таких дебилов в горсовет подбирают кто кого тупее
Ответить   Цитировать      

ОТЛИЧНО
28.02.2020, 08:50  
  • Не нравится
  • -30
  • Нравится
Доклад очень хороший, как всегда слюнями брызжут желтушники wink
Пишите всякую глупость, не знаете за что зацепиться, порадуйтесь успехам! Город становится лучше!
Ответить   Цитировать      

Педросу вопрос
28.02.2020, 09:32  
  • Не нравится
  • +38
  • Нравится
Цитата: ОТЛИЧНО
Город становится лучше!

В каком месте? angry
Ответить   Цитировать      

ОТЛИЧНО
28.02.2020, 15:11  
  • Не нравится
  • -30
  • Нравится
Уважаемые диванные войска! В комментариях одни эмоции, отсутствие логики и знаний.. Прекращайте делать "вбросы" - вам это все вернется!
Единственный нормальный градоначальник за последние годы!
Ответить   Цитировать      

Роза Брандмейстер
28.02.2020, 20:47  
  • Не нравится
  • +39
  • Нравится
ОТЛИЧНО, хорошо подлизал(а) winked
Ответить   Цитировать      

Сарай
28.02.2020, 20:58  
  • Не нравится
  • +28
  • Нравится
Цитата: ОТЛИЧНО
Доклад очень хороший, как всегда слюнями брызжут желтушники wink
Пишите всякую глупость, не знаете за что зацепиться, порадуйтесь успехам! Город становится лучше!

В каком месте? Покажите пожалуйста.
Ответить   Цитировать      

Рембыттехника
29.02.2020, 08:36  
  • Не нравится
  • -18
  • Нравится
А я за Сухарева правильно говорит и многое делает. Не то что болтуны из оппозиция что сделала Юля вместе с Яковлевым разворовала Хлебозавод кто ответил за это мы возбудим уголовное дело, мы возбудим и ничего почему Яковлев на свободе да просто купил того кто его хотел посадить, далее много интересного я сделаю то да я сделаю это верещит Юля а что сделала, кому реально помогла что добилась, а дело о "Кабанах" как верещала добьюсь посажу кто сидит ? Не верю я Юле а Сухареву С.И. за работу Пять балов Сергей Иванович МОЛОДЕЦ
Ответить   Цитировать      

Просто горожанин
29.02.2020, 10:40  
  • Не нравится
  • +23
  • Нравится
Кто-то сказал про него, что блудослов - так оно и есть, смотрит в глаза и нагло врет, больше его ничему не научили. Почему не доложил как выпрашивал подписать паспорт готовности города к зиме, как подписал паспорта готовности к зиме управляющим организациям без надлежащей проверки да еще и задним числом, пусть открыто выступит по телевизору и признает данное безобразие с его стороны "законным"!! У него не хватит ни силы, ни духа, а врать людям в глаза - на это у него всего хватает. Человек без стыда и совести!! Вот и все, что можно о нем сказать!!!
Ответить   Цитировать      

Имя:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст Вставка смайликов Выбор цвета Вставка цитаты