Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Назарово

Оппозиция грозит полностью сорвать выборы в Назаровском районе видео

Настоящий скандал разгорелся в Территориальной избирательной комиссии Назаровского района после того, как коммунисты получили уведомление о…

08.08.2020, 15:15

Бывший работник украл у назаровского фермера 12 телят

Назаровская полиция раскрыла серию краж крупного рогатого скота. За помощью к ним обратился районный фермер. При ревизии стада он не…

08.08.2020, 13:34

Жительница Назарово лишилась порядка 100 тыс. рублей

В МО МВД России «Назаровский» с заявлением о хищении денег с банковской карты обратилась 30-летняя жительница. Как установили полицейские,…

07.08.2020, 15:57

В Назарово множатся проблемы с проектом "Аллея памяти" фото

Таких дорогостоящих работ по благоустройству, как мемориал Победы и прилегающая к нему территория, город Назарово еще никогда не видел…

07.08.2020, 15:14

В Назарово открыт прием заявок на благоустройство дворов в 2021 году фото

Уже четыре года подряд в Назарово благоустройство дворовых территорий происходит, в том числе, и за счет программы "Формирование комфортной…

07.08.2020, 11:05

Город Назарово одержал победу во всероссийском конкурсе

Просмотры 1962   |   Комментарии 16     02.03.2020, 19:22
Город Назарово одержал победу во всероссийском конкурсеГород Назарово стал одним из победителей Всероссийского конкурса лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях 2020 года.

В этом году подведение итогов конкурса состоялось в Тюмени 28 февраля, где и было сказано, что проект по благоустройству сквера имени М.А. Ладыниной города Назарово стал победителем. По результатам кропотливой и долгой работы, которую провела администрация города Назарово совместно с жителями Назарово и компанией СУЭК, городу будет выделено порядка 70 миллионов рублей на благоустройство территории сквера М.А. Ладыниной.

Глава города Назарово Сергей Сухарев на встрече с местными СМИ поздравил всех жителей с победой, поблагодарил руководство компании СУЭК за активное участие в жизни Назарово. Он отметил, что этот совместный проект, профессионально разработанный московскими архитекторами, стал продолжением постоянного социального партнёрства по развитию города Назарово.

В 2020 году для участия в конкурсе в Минстрой России поступило 300 заявок, город Назарово был в их числе. Конечно, далеко не все прошли техническую экспертизу и были допущены к участию. В числе основных направлений, которые отмечали эксперты при оценке проектов 2020 года – рост качества архитектурных решений, высокая ориентированность на историко-градостроительный облик, взаимосвязь с объектами культурного наследия, а также возросшая роль участия граждан при разработке проектов.

Проект по благоустройству территории сквера имени М.А. Ладыниной будет реализован в 2020 - 2021 годах.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Хаха
02.03.2020, 19:52  
  • Не нравится
  • +24
  • Нравится
Лучше бы предприятия ,заводы ,рабочие места организовывали .
Ответить   Цитировать      

Евгений Викторович
03.03.2020, 07:36  
  • Не нравится
  • +15
  • Нравится
у едросни все мимо кассы...
Ответить   Цитировать      

ой парк
03.03.2020, 08:09  
  • Не нравится
  • +23
  • Нравится
Сельмаш из руин поднимите,дайте людям рабочие места,а от ваших благоустройств жизнь легче не станет
Ответить   Цитировать      

Дмитрий
03.03.2020, 08:24  
  • Не нравится
  • +17
  • Нравится
Хаха,
Зачем? У вас есть нефть, газ в Назарово?
Ответить   Цитировать      

Рядом
03.03.2020, 08:45  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Цитата: ой парк
Сельмаш из руин поднимите,дайте людям рабочие места,а от ваших благоустройств жизнь легче не станет

Кряшакевич всем всё подымет, будете работать, и сельмаш восстановит.
Ответить   Цитировать      

Бык
03.03.2020, 10:58  
  • Не нравится
  • -8
  • Нравится
Молодец, старается. не то что эта профурсетка-патриотка юлька.
Ответить   Цитировать      

ОТЛИЧНО
03.03.2020, 11:42  
  • Не нравится
  • -14
  • Нравится
Молодцы, СПАСИБО!
Ответить   Цитировать      

Пипец
03.03.2020, 13:43  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Цитата: ой парк
Сельмаш из руин поднимите,дайте людям рабочие места,а от ваших благоустройств жизнь легче не станет

А где Вы были в августе 91 го, а сейчас к кому Вы взываете,,, из руин поднимите! Ваше место сейчас на параше и в руинах, никто ничего Вам поднимать не будет, просрали,,,,развалили, жуйте свои сопли am
Ответить   Цитировать      

дуб уже
04.03.2020, 09:10  
  • Не нравится
  • +11
  • Нравится
Пипец,пшёл,пшёл,пшёл---да всё лесом,лесом,лесом
Ответить   Цитировать      

Танкист...
04.03.2020, 09:12  
  • Не нравится
  • +49
  • Нравится
Цитата: ой парк
Сельмаш из руин поднимите,дайте людям рабочие места,а от ваших благоустройств жизнь легче не станет

Никто его поднимать не будет из руин, никому рабочие места не нужны, нужно чтоб мы все передохли вот их доктрина, узаконенный геноцид Россиян. И не для того Козлакевичи, Пипцы и Савины Сельмаш разворовывали, не для того чтоб его возродить а для того чтоб разворовать продать денежные средства обратить в свою собственность и жить припеваючи, на нас этим нас рать, мы для них никто и звать нас никак, они все себе присвоили все что создавали наши деды и отцы, а таких Козлакевичей, Пипцов и Савиных по России тысячи, сами что хотите делайте а мы организуем кооператив "Нужда" и пойдем к ним занимать денег до получки.
Ответить   Цитировать      

Курицы Дмитриева
04.03.2020, 11:29  
  • Не нравится
  • -8
  • Нравится
Цитата: Заслуженный строитель.
А ты сам падла где был, я вот в загранкомандировке строил электростанцию в Монголии вернулся только в 94 году,

Мишенька! дык ты чего это 91 году профукал всё. пока мы тут слушали лебединое озеро, ты на шабашке в Монголии был, а теперь желтушничаешь. Жуй сопли Мишка love
Ответить   Цитировать      

Просто горожанин
04.03.2020, 16:17  
  • Не нравится
  • +29
  • Нравится
Если бы ни Юлия Алексеевна - никогда не быть этому скверу!!! Выиграли конкурс нанятые архитекторы профессионалы не чета Ищенко и прочим, но тепер ь и с ними надо делиться полученным пирогом. Люди, когда же это безобразие закончится?? Пусть за свои деньги восстановят сначала изгаженную центральную площадь, а от 70 миллионов, посмотрите, ничего не останется и ничего хорошего в этом сквере не будет, попомните, что это будет именно так!!! Также как надеялись увидеть красивую площадь, а на самом деле только её изуродовали и все!!!
Ответить   Цитировать      

ОТЛИЧНО
04.03.2020, 17:49  
  • Не нравится
  • -18
  • Нравится
[b][/b]
Цитата: Просто горожанин

Если бы ни Юлия Алексеевна - никогда не быть этому скверу!!! Выиграли конкурс нанятые архитекторы профессионалы не чета Ищенко и прочим, но тепер ь и с ними надо делиться полученным пирогом. Люди, когда же это безобразие закончится?? Пусть за свои деньги восстановят сначала изгаженную центральную площадь, а от 70 миллионов, посмотрите, ничего не останется и ничего хорошего в этом сквере не будет, попомните, что это будет именно так!!! Также как надеялись увидеть красивую площадь, а на самом деле только её изуродовали и все!!!


При выше указанном "деятеле" было бы все как описываете!
В довесок по новостям склоки и вбросы о том как танцору все мешают! wink
Ответить   Цитировать      

Илюша
08.03.2020, 13:43  
  • Не нравится
  • +29
  • Нравится
Что толку от городской среды, когда у нас работать негде и люди в ачинск на работу ездят, а запросы у наших работодателей необъятные, 1-3 года стажа минимум за зп в 20т.р да и ещё по мозгам потом ездят, да если человек на той же ГРЭС за такую зп работает, на него молиться надо, умрёт город такими темпами, но зато с хорошей городской средой
Ответить   Цитировать      

Виктор.М
08.03.2020, 18:06  
  • Не нравится
  • -9
  • Нравится
Цитата: Илюша
Что толку от городской среды, когда у нас работать негде и люди в ачинск на работу ездят, а запросы у наших работодателей необъятные, 1-3 года стажа минимум за зп в 20т.р


Дык,тебе зарабатывать негде? Работать? Надо включать мозги и думать как заработать. Не сидеть и ворчать а что то предпринимать.

Даже теми же подшипниками займись Мишенька. Или ты думаешь что тебя твоя писанина на сайтах прокормит и стихи твои низкопробные?
Ответить   Цитировать      

Ух ты...
08.03.2020, 18:29  
  • Не нравится
  • -5
  • Нравится
Цитата: Евгений Викторович
у едросни все мимо кассы...

Политическое манипулирование, с другой стороны, интегрирует социализм. Социализм ограничивает коммунизм. Социальная стратификация теоретически означает постиндустриализм.
Ответить   Цитировать