Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Назарово

Глава Назарово просит горожан воздержаться от посещения общественных мест

Глава города Назарово Сергей Сухарев и главный врач КГБУЗ "Назаровская РБ" провели очередную встречу с местными СМИ, где обратились к…

30.03.2020, 17:19

В Назарово мобильная группа следит за исполнением Указа губернатора

Мобильная группа, созданная в администрации города по мониторингу исполнения на территории Назарово Указа Губернатора, на связи с каждым…

28.03.2020, 15:30

В Назарово не зарегистрировано ни одного случая коронавирусной инфекции

По состоянию на 26 марта в Назарово не зарегистрировано ни одного случая коронавирусной инфекции. 26 марта глава города Назарово Сергей…

27.03.2020, 08:25

Краевая прокуратура не доверяет выводам «Водоканала» об убытках

Прокуратура Красноярского края провела проверку документации назаровского «Водоканала» и объявила о том, что не верит расчетам об убытках…

25.03.2020, 13:37

Жители Назарово жалуются на ухудшение здоровья из-за нефтебазы фото

Жители в Назарово жалуются на токсичные выбросы с территории базы «Красноярскнефтепродукт». Люди, проживающие на территории района бывшего…

24.03.2020, 16:30

В Назарово общественник бойкотировал предстоящее голосование за новую Конституцию

Просмотры 2799   |   Комментарии 99     18.03.2020, 09:33
В Назарово общественник бойкотировал предстоящее голосование за новую КонституциюВ Назарово общественник бойкотировал предстоящее голосование за новую Конституцию. Накануне, 17 марта, житель посёлка Глядень Назаровского района Евгений Бригида провёл одиночный пикет. Известно, Евгений более 3 лет занимается блогерской деятельностью, основной целью своих репортажей ставит борьбу за справедливость и законность, выражая тем самым несогласие с беспределом власти района и страны. В руках неравнодушный житель держал плакатом со словами: "Власть, хватит врать и воровать!".

- Я против узурпации власти и Конституционного переворота. Бойкот голосованию 22 апреля, не дайте себя обмануть, - написал в опубликованном посте в соцсетях Евгений.

В этой связи среди интернет-пользователей вспыхнули серьёзные дебаты. Кто-то встал на сторону пикетчика, кто-то напротив заняли абсолютно другую позицию. В переписке активное участие принимал и сам "виновник произошедшего" Евгений Бригида.

- Сегодня пока я стоял в пикет, ко мне подходили люди и задавали вопросы, а это значит что я не один, нас много, самое главное нужно объединение для понятных целей. Путин - это гибель России, Усс - это гибель Красноярского края, Сухарев - это гибель Назарово, Ампилогова - это гибель Назаровского района, - написал блогер.

Ранее "И "Запад24" сообщало, вышеуказанный житель Назаровского района уже выходил на одиночный пикет у здания районной администрации. Свой поступок он объяснил, что таким образом он поступает не из корысти, а потому, что его попросту мучает совесть за безвластие, с которым он вместе с сельчанами сталкивается повсюду, кроме того, его беспокоит будущее наших детей.

Фото: Евгений Бригида, "Подслушано в Назарово", ВК
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Пипец
18.03.2020, 09:42  
  • Не нравится
  • +26
  • Нравится
Цитата: В этой связи среди интернет-пользователей вспыхнули серьёзные дебаты.
Да не вижу никаких дебатов, мужику респект....
Ответить   Цитировать      

Вопрос дня
18.03.2020, 09:43  
  • Не нравится
  • +46
  • Нравится
А почему назаровские коммунисты затаились как мыши за веником? Их фракция в Думе против поправок. winked
Ответить   Цитировать      

неравнодушный житель
18.03.2020, 10:08  
  • Не нравится
  • +40
  • Нравится
Молодец. Все здравомыслящие люди кому небезразлична своя жизнь и жизнь своих детей и внуков ПРОТИВ поправок.
Ответить   Цитировать      

АППАРАТНОЕ СОВЕЩАНИЕ
18.03.2020, 10:11  
  • Не нравится
  • +38
  • Нравится
Евгений молодец!
Ответить   Цитировать      

Иди работай, товарисч
18.03.2020, 10:18  
  • Не нравится
  • -21
  • Нравится
У меня вопрос к нему: ты на что живешь, если днями-ночами прозибаешь в сети? Лично мне этот человек неприятен. И адекватным его не назовешь.
Ответить   Цитировать      

ОТЛИЧНО
18.03.2020, 10:32  
  • Не нравится
  • -20
  • Нравится
Блогер - это работа? Очередной тунеядец!
Вышел на пикет с очередными требованиями - раз я житель значит мне все должны..
Идите работать и делать что то хорошее для района и города!
Ответить   Цитировать      

Уровень жизни совсем не отличный
18.03.2020, 11:35  
  • Не нравится
  • +53
  • Нравится
Цитата: ОТЛИЧНО
Идите работать и делать что то хорошее для района и города!

Очередной умственно "развитый", который пытается убедить нас работать за копейки, заткнуться и радоваться тому, что государство не исполняет свои обязательства. Как раз простому гражданину государство кое что гарантирует и должно. Открой основной закон страны и почитай, а потом уже посты пиши.
Ответить   Цитировать      

Ты сам то как
18.03.2020, 11:50  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: Иди работай, товарисч
У меня вопрос к нему: ты на что живешь, если днями-ночами прозибаешь в сети? Лично мне этот человек неприятен. И адекватным его не назовешь.

Ты сам то товарисч наверное сейчас одной рукой доишь быка, а другой строчишь комментарий? wink
Ответить   Цитировать      

Это Я
18.03.2020, 12:22  
  • Не нравится
  • +27
  • Нравится
Заложники пытаются освободиться, рабы - не пытаются.

История знала Петра первого, Карла пятого, Генриха четвёртого, даже Людовика чуть ли не двадцатого. Но никто никогда не встречал Владимира Нулевого! Гордитесь, граждАне, вам повезло быть его современниками. lol
Ответить   Цитировать      

111
18.03.2020, 13:18  
  • Не нравится
  • -13
  • Нравится
тунеядец местный! это чудо простояло в центре аж целых 10 минут.пикетчик!!! дождался пока его приедет снимет местное СМИ, и благополучно сев в машину укатило.человек все делает на публику и для пиара своего, да для таких же .......! постоял 10 минут, сам про себя написал в соц сетях!
Ответить   Цитировать      

Простой человек
18.03.2020, 14:42  
  • Не нравится
  • -17
  • Нравится
Иди работай, товарисч, он тунеяд! Работал в ЖКХ, оттуда погнали за воровство! Теперь всех обличает! А про себя- то забыл? А Евгений???
Ответить   Цитировать      

Полнейший беспредел
18.03.2020, 17:32  
  • Не нравится
  • +25
  • Нравится
Иди работай, товарисч, а тебе какая разница. Он к тебе в карман не лезет
Ответить   Цитировать      

Глас Народа
18.03.2020, 20:28  
  • Не нравится
  • +31
  • Нравится
Я,если честно сказать, многие изменения ,как и статьи вцелом, ну не очень понимаю.В силу своего жизненного опыта ,отношусь к этому голосованию осторожно.Поэтому с большей степенью проголосую против.Может это просто от безграмотности.Слишком уж велика разница от услышанного/как все у нас....../ и увиденного воочию.Но тот же опыт подсказывает:мероприятие серьезное,отнестись нужно тоже серьезно.Может здорово отразится на будущем.
Ответить   Цитировать      

К
19.03.2020, 01:34  
  • Не нравится
  • -28
  • Нравится
Поправки то эти кто-то читал? Или принципиально против. (или за?)
Ответить   Цитировать      

НД
19.03.2020, 07:21  
  • Не нравится
  • +31
  • Нравится
111, а ты видел(а) или тебе сказали? Я вот видела из Зари, что он стоял целый час, разговаривал с людьми
Ответить   Цитировать      

Утро доброе
19.03.2020, 07:28  
  • Не нравится
  • +28
  • Нравится
Простой человек, как говорит Евгений, факты вещь упрямая. Где факт того что ты трепишь?
Ответить   Цитировать      

Позор то какой для села и города.
19.03.2020, 08:44  
  • Не нравится
  • -22
  • Нравится
И что он добивается, чтоб почки опустили и печень отбили, нашелся такой протестанка понимаешь ли ни к селу не к городу. На голову бы себе еще ведро одел и ветошью прикинулся, лежал под скамейкой и не отсвечивал.
Ответить   Цитировать      

Я читал, и я против
19.03.2020, 09:30  
  • Не нравится
  • +72
  • Нравится
Цитата: К
Поправки то эти кто-то читал? Или принципиально против. (или за?)

Я читал. Там много словесной шелухи типа индексация, запрет на двойное гражданство и бла-бла-бла. Всё это уже и без конституции было прописано.
А вот если по новым поправкам обнулится срок, то Путин сможет опять баллотироваться в президенты России. А нам это надо? angry
Ответить   Цитировать      

Сельский час
19.03.2020, 09:32  
  • Не нравится
  • +32
  • Нравится
Цитата: Позор то какой для села и города.
На голову бы себе еще ведро одел и ветошью прикинулся, лежал под скамейкой и не отсвечивал.

Он бы так и сделал, но с ведром на голове и шваброй в заднице уже лежишь ты. А зачем повторяться. fellow
Ответить   Цитировать      

цирк
19.03.2020, 09:45  
  • Не нравится
  • -18
  • Нравится
(власть хватит врать и воровать) так ты какого черта у памятника то встал?!че не на рынке, там зрителей еще больше!!!! иди к администрации и стой,к той самой власти!!! или там тебя журналисты не увидят?не пропиарят дурака? все и так знают кто ворует и врет,только клоунов из себя не делают. он завтра выйдет с плакатом (снег белый) (трава зеленая) и польеться ,молодец евгений, правду ведь говорит!!!он что америку открыл???!!! вот он с писулькой то своей изменил ситуацию!!!
Цирк чистой воды!
Ответить   Цитировать      

Жанна Викторовна
19.03.2020, 10:01  
  • Не нравится
  • -44
  • Нравится
Цитата: К
Поправки то эти кто-то читал? Или принципиально против. (или за?)

Во-во!!! smile
И где, например, в этих поправках угроза Конституционного переворота:
Российская Федерация чтит память защитников Отечества, обеспечивает защиту исторической правды....
Дети являются важнейшим приоритетом государственной политики России. Государство создает условия, способствующие всестороннему духовному, нравственному, интеллектуальному и физическому развитию детей, воспитанию в них патриотизма, гражданственности и уважения к старшим...

Вот у нас в Ачинске против исторической правды и права на жизнь каждого ребёнка только отмороженный криминал из 90-х, депутат Озереденко, да глава г. Ачинска Ахметов И.У.
Ответить   Цитировать      

На злобу дня
19.03.2020, 10:20  
  • Не нравится
  • +38
  • Нравится
Нет поправкам в конституцию!
Срочно помрем от короновируса до 22 апреля.
Зато Крым наш! tongue
Ответить   Цитировать      

Всем бы так
19.03.2020, 10:23  
  • Не нравится
  • +42
  • Нравится
Евгений может прямо смотреть в глаза своим детям и внукам. Это ли не главное в жизни любого человека.
Ответить   Цитировать      

Васисуалий Лоханкин
19.03.2020, 10:52  
  • Не нравится
  • +29
  • Нравится
Вопрос дня, коммуняки не против поправок - они воздержались!!!
Ответить   Цитировать      

Жанна идин на
19.03.2020, 10:56  
  • Не нравится
  • +51
  • Нравится
Цитата: Жанна Викторовна
И где, например, в этих поправках угроза Конституционного переворота:
Российская Федерация чтит память защитников Отечества, обеспечивает защиту исторической правды....
Дети являются важнейшим приоритетом государственной политики России. Государство создает условия, способствующие всестороннему духовному, нравственному, интеллектуальному и физическому развитию детей, воспитанию в них патриотизма, гражданственности и уважения к старшим...

Жанна ты дура? Там этих поправок 300, а ты только две прочитала. winked
Ответить   Цитировать      

Жанна Викторовна
19.03.2020, 11:05  
  • Не нравится
  • -30
  • Нравится
Цитата: Жанна идин на
Цитата: Жанна Викторовна
И где, например, в этих поправках угроза Конституционного переворота:
Российская Федерация чтит память защитников Отечества, обеспечивает защиту исторической правды....
Дети являются важнейшим приоритетом государственной политики России. Государство создает условия, способствующие всестороннему духовному, нравственному, интеллектуальному и физическому развитию детей, воспитанию в них патриотизма, гражданственности и уважения к старшим...

Жанна ты дура? Там этих поправок 300, а ты только две прочитала. winked

От дуры слышу, ты уже вижу само от-туда.
Ответить   Цитировать      

Интересно
19.03.2020, 11:39  
  • Не нравится
  • +47
  • Нравится
Цитата: Жанна Викторовна
От дуры слышу,

Ого Жанка. У тебя комп проговаривает тексты? Или это ты слышишь голоса в голове? Ну и что тебе марсиане говорят про курс доллар на завтра? winked
Ответить   Цитировать      

Жанна Викторовна
19.03.2020, 11:41  
  • Не нравится
  • -53
  • Нравится
Ужесточение требований к высшему должностному лицу субъекта РФ и органам исполнительной власти;
Ужесточение требований к прокурорам и судьям;
Местное самоуправление подчиняется Федеральным законам...
Дайте - ка подумаем, и кому действительно не уютно от таких "антинародных" поправок?
Ответить   Цитировать      

Жанке-хрен в литровой банке
19.03.2020, 12:19  
  • Не нравится
  • +71
  • Нравится
Цитата: Жанна Викторовна
Дайте - ка подумаем, и кому действительно не уютно от таких "антинародных" поправок?

Да никому от этих поправок ни холодно ни жарко. Им и раньше запрещали воровать, только почему то целые полные квартиры валюты находили и находят. Ты что наивная веришь в сказки? А врачи что говорят? wink
Ответить   Цитировать      

Жанна Викторовна
19.03.2020, 12:39  
  • Не нравится
  • -29
  • Нравится
Цитата: Интересно
Цитата: Жанна Викторовна
От дуры слышу,

Ого Жанка. У тебя комп проговаривает тексты? Или это ты слышишь голоса в голове? Ну и что тебе марсиане говорят про курс доллар на завтра? winked

Цитата: Жанке-хрен в литровой банке
Цитата: Жанна Викторовна
Дайте - ка подумаем, и кому действительно не уютно от таких "антинародных" поправок?

Да никому от этих поправок ни холодно ни жарко. Им и раньше запрещали воровать, только почему то целые полные квартиры валюты находили и находят. Ты что наивная веришь в сказки? А врачи что говорят? wink

Ну вот и разобрались. Хорошие поправки. Быстрее примут, быстрее на местах антинародных дармоедов зажимать начнут. smile
Ответить   Цитировать      

Имя:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст Вставка смайликов Выбор цвета Вставка цитаты