Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Назарово

Роспотребнадзор устроил антисанитарию в центре Назарово фото видео

В 2014 году местный территориальный отдел Роспотребнадзора присоединили к Ачинску. И с тех пор опустевшее здание, которое соседствует с…

20.10.2020, 15:30

В Назарово опять начинают "создавать" Общественную палату

В этот раз всестороннюю помощь в формировании Общественной палаты в Назарово окажет "старшая сестра". Об этом стало известно во время…

20.10.2020, 12:08

Красноярское УФАС затягивает расследование о виновном в передаче концессии «Водоканалу»

Управление Федеральной антимонопольной службы по Красноярскому краю затягивает расследование дела о передаче концессии без конкурса…

20.10.2020, 11:34

Отдел судебных приставов по Назаровскому району переехал на новый адрес

В привычном месте на ул. Труда приём граждан больше не ведётся. Об этом сообщили в краевом управлении. Примечательно, что новоселье…

20.10.2020, 10:56

Прокуратура Красноярского края начала проверку в Назаровском районе фото

На прошлой неделе ИА Запад24 обратилось в Прокуратуру Красноярского края, рассказав о том, какая ситуация сложилась в администрации…

20.10.2020, 08:41

В Назарово мобильная группа следит за исполнением Указа губернатора

Просмотры 2679   |   Комментарии 24     28.03.2020, 15:30
В Назарово мобильная группа следит за исполнением Указа губернатораМобильная группа, созданная в администрации города по мониторингу исполнения на территории Назарово Указа Губернатора, на связи с каждым предпринимателем.

Сегодня с самого утра мобильная группа администрации города Назарово в телефонном режиме работает с каждым предпринимателем города, который открыл свой торговый объект, не исполнив Указ Губернатора Красноярского края Александра Усса.

С 28 марта по 5 апреля в Красноярском крае приостановлена работа организаций общественного питания, закрыты объекты розничной торговли за исключением аптек и магазинов с продовольственными и непродовольственными товарами первой необходимости, автозаправок. Свою работу должны прекратить салоны красоты, бассейны, фитнес-центры, и другие учреждения, оказывающие услуги в индустрии красоты, отдыха.

О нарушителях Указа можно сообщать в Единую диспетчерскую службу по номеру телефона 7-33-33. Все сообщения будут приняты и зафиксированы диспетчером оперативной службы.

Глава города Назарово Сергей Сухарев просит горожан придерживаться всех ограничительных мер и рекомендует назаровцам побольше находиться дома, реже посещать общественные места и воздержаться от поездок в другие территории. Сегодня всем, кто имеет такую возможность, важно остаться дома. Это поможет сдержать распространение вируса и уберечь себя и окружающих.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
1212
28.03.2020, 22:20  
  • Не нравится
  • +47
  • Нравится
А вот почему не закрыта ни одна пивнушка? Какие там товары первой необходимости?
Ответить   Цитировать      

Суть
28.03.2020, 22:57  
  • Не нравится
  • +37
  • Нравится
мобильная группа создана в администрации, а сообщать надо в ЕДДС))) Или специалистище отдела экономики настолько образованы, что не смогут по телефону записать поступившую информацию? fellow
Там такая начальница, которой ни когда на работе нет.
Ответить   Цитировать      

222
29.03.2020, 11:20  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Допустим:-Звонит сосед снизу.-говорит что я устроил ему потоп! Надо срочно поменять вводной кран. Вопрос где купить кран? Потерял ключи-вопрос -Где купить замок? Сосед кричит что я должен ему обои. Вопрос -Где купить обои и клей.-всё закрыто...
Не могу понять разницу -Почему продуктовый магазин может работать.а промтоварный не может? Ведь в продуктовых всегда народу больше.
Ответить   Цитировать      

Немец
29.03.2020, 12:25  
  • Не нравится
  • +42
  • Нравится
Пенсионеры счас вымрут как тараканы и пенсию платить не надо, во всем виноват пенсионный фонд с его руководителем, а не они ли завезли эту заразу в Россию, нужно срочно взять их за яйца и в мясорубку, сознаются гады кто в рус завез
Ответить   Цитировать      

Как быть
29.03.2020, 12:45  
  • Не нравится
  • -14
  • Нравится
А если свадьба?
Ответить   Цитировать      

Елдона Триумфхерова
29.03.2020, 13:59  
  • Не нравится
  • +33
  • Нравится
А ИП Витрук тоже будет работать. Кто захочет деньги терять, да еще платить работникам за неделю "отдыха"?
Ответить   Цитировать      

222
29.03.2020, 15:16  
  • Не нравится
  • -3
  • Нравится
Цитата: Елдона Триумфхерова
А ИП Витрук тоже будет работать. Кто захочет деньги терять, да еще платить работникам за неделю "отдыха"?

ИП Витрук тоже будет работать. или ИП Витрук тоже будет работать?
Ответить   Цитировать      

Правда как есть
29.03.2020, 16:45  
  • Не нравится
  • +25
  • Нравится
Цитата: Суть
Или специалистище отдела экономики настолько образованы, что не смогут по телефону записать поступившую информацию? fellow
Там такая начальница, которой ни когда на работе нет.

У нас работала девочка, которая сейчас в этом отделе стала специалистом. Мы здесь над ней все смеялись, да выгнать не могли из-за знакомых родителей. И там наверное такая же ни чего не понимающая аквариумная рыбка. Вообщем надежды нет.
Ответить   Цитировать      

Светлана Валентиновна
29.03.2020, 19:30  
  • Не нравится
  • +17
  • Нравится
ИП Витрук работать будет!
Ответить   Цитировать      

Елдона Триумфхерова
29.03.2020, 21:44  
  • Не нравится
  • +29
  • Нравится
Светлана Валентиновна, Серьезно? winked
Ответить   Цитировать      

Дина Каннибал
29.03.2020, 21:45  
  • Не нравится
  • +16
  • Нравится
Цитата: Светлана Валентиновна
ИП Витрук работать будет!

Ну молодцы! Тогда вместо недели будете "отдыхать" три месяца wink
Ответить   Цитировать      

nik grob
29.03.2020, 23:25  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Немец,Вирус не возьмет,лечимся натурпродуктом!!!
Ответить   Цитировать      

ой парк
30.03.2020, 08:05  
  • Не нравится
  • +21
  • Нравится
какая самоизоляция? как шлялись по улицам,так и шляются,как ездили автобусы так и ездят,всё это туфта собачья
Ответить   Цитировать      

Аква
30.03.2020, 09:20  
  • Не нравится
  • +40
  • Нравится
ООО "АКВА-СИБИРЬ"по ул. 30 лет ВЛКСМ 19. Работа идёт тоже полным ходом.
Ответить   Цитировать      

ПРОХОЖИЙ
30.03.2020, 09:47  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Как быть, ВЫ О ЧЁМ-ТАКОЙ КОНТАКТ!...
Ответить   Цитировать      

Карантин
30.03.2020, 15:06  
  • Не нравится
  • +39
  • Нравится
Сегодня по магазинам шарилась парочка прилетевшая с Тайланда. ИЗ ЧИСЛА ТЕХ, КОТОРЫЕ ПРОРВАЛИ КАРАНТИННОЕ ОЦЕПЛЕНИЕ В АЭРОПОРТУ КРАСНОЯРСКА 19 МАРТА !!!
Ответить   Цитировать      

Александр 2
30.03.2020, 16:59  
  • Не нравится
  • +43
  • Нравится
Цитата: Карантин
Сегодня по магазинам шарилась парочка прилетевшая с Тайланда. ИЗ ЧИСЛА ТЕХ, КОТОРЫЕ ПРОРВАЛИ КАРАНТИННОЕ ОЦЕПЛЕНИЕ В АЭРОПОРТУ КРАСНОЯРСКА 19 МАРТА !!!

Расстрелять!!!
Ответить   Цитировать      

Коп
30.03.2020, 23:04  
  • Не нравится
  • -6
  • Нравится
Карантин, не кизди, из Тех в нашем городе всего одна женщина была!
Ответить   Цитировать      

Реальность
31.03.2020, 08:52  
  • Не нравится
  • +14
  • Нравится
Цитата: Коп
Карантин, не кизди, из Тех в нашем городе всего одна женщина была!

Тебе сказано пресекать так пресекай, не хер в интернете сидеть почему люди которые должны быть на самоизоляции шарятся по городу почему не выполняешь УКАЗ Президента
Ответить   Цитировать      

Осадочек остался
31.03.2020, 12:13  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Говорят после этой мобильной группы нужно проверять все ли ложки на месте. winked
Ответить   Цитировать      

ПРОСТО ТАК
31.03.2020, 13:18  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
222, НУ, ЧТОБ НАРОД ПОМЕНЬШЕ ШАРИЛСЯ...
Ответить   Цитировать      

ШОК
31.03.2020, 13:25  
  • Не нравится
  • +18
  • Нравится
Карантин, ТАК ЕСЛИ ВЫ ИХ ЗНАЕТЕ- ДАЙТЕ ЗВОНОК В 02,ВОТ ТАКОЙ НАРОД -БЕЗОТВЕТСТВЕННЫЕ, НУ СЛЕТАЛИ-ПОСИДИТЕ ДОМА....
Ответить   Цитировать      

Глас Народа
31.03.2020, 23:24  
  • Не нравится
  • +21
  • Нравится
Как быть, А если похороны? Твои,например?
Ответить   Цитировать