Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Назарово

В Назарово подрядчик начал работы по благоустройству площади в поселке Бор

Свыше 6 миллионов рублей будут освоены этим летом в поселке Бор, где на эти средства будет благоустроена не только центральная площадь, но…

29.05.2020, 18:30

В Назарово приступили к капитальному ремонту дорог

В этом году в Назарово на капитальный ремонт дорог потратят около 19 миллионов рублей. На эти средства подрядчик, выигравший электронный…

29.05.2020, 17:30

В Турции скончался экс-депутат горсовета Назарово

Скончался экс-главный врач муниципальной «Стоматологической поликлиники» Назарово и экс-депутат городского совета Сергей Вастьянов. О его…

29.05.2020, 17:26

Анатолия Быкова переселили в другую камеру красноярского СИЗО

Обвиняемому в заказном убийстве двух человек бизнесмену Анатолию Быкову сменили место пребывания в СИЗО Красноярска. Его перевели из…

29.05.2020, 14:51

Многодетной матери отказались выдать краевой маткапитал в Назаровском районе

Мать троих детей была вынуждена пожаловаться в прокуратуру после того, как управление социальной защиты населения города Назарово и…

28.05.2020, 14:30

Глава Назарово просит горожан воздержаться от посещения общественных мест

Просмотры 1590   |   Комментарии 10     30.03.2020, 17:19
Глава Назарово просит горожан воздержаться от посещения общественных местГлава города Назарово Сергей Сухарев и главный врач КГБУЗ "Назаровская РБ" провели очередную встречу с местными СМИ, где обратились к горожанам с просьбой соблюдать все меры по предупреждению распространения коронавирусной инфекции на территории города Назарово.

Всем жителям города просьба ограничить контакты с другими людьми, реже посещать общественные места, чаще оставаться дома и воздержаться от поездок в другие территории. Особенно важно соблюдать правила личной гигиены и чаще мыть руки с мылом. Сегодня всем, кто имеет возможность, важно остаться дома. Это поможет сдержать распространение вируса и уберечь себя и окружающих от инфекционного заболевания.

Особая просьба к людям старшего возраста - поберегите себя и без надобности не посещайте общественные места. По вопросам здравоохранения и выписки льготных лекарств можно позвонить в поликлинику Назаровской районной больницы по телефонам: 7-01-11 или 89836136448.

Также консультацию и необходимую помощь вам окажут в Центре социального обслуживания населения города Назарово по телефону: 5-62-72.

Напоминаем, в случае экстренной ситуации можно обратиться в Единую диспетчерскую службу города Назарово по телефону 7-33-33 или 112.

Глава города призывает всех назаровцев с пониманием относиться к ситуации, придерживаться ограничительных мер, которые действуют сейчас в Назарово, не доверять слухам и не поддаваться панике. Только сообща и только вместе можно достичь результата.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
30.03.2020, 17:43  
  • Не нравится
  • +31
  • Нравится
Кушать хочется-куда звонить?
Ответить   Цитировать      

На Водоканал посмотри
30.03.2020, 17:53  
  • Не нравится
  • +58
  • Нравится
Да? А Водоканал работает вот потому что его директор не хочет отпускать людей!!! Оштрафуйте эту дрянь. Издевается над людьми и открыто говорит, что не хочет платить людям за эти дни
Ответить   Цитировать      

44444444
30.03.2020, 23:50  
  • Не нравится
  • +11
  • Нравится
Просидели в пятницу в очереди в 205 кабинет за льготными лекарствами болле 2-х часов, зато терапевты сидят в пустых кабинетах чудо какое то
Ответить   Цитировать      

Да
31.03.2020, 10:54  
  • Не нравится
  • +13
  • Нравится
На Водоканал посмотри, в стиле Садовской. Какая мать такой и руководитель.
Ответить   Цитировать      

вирус
31.03.2020, 14:46  
  • Не нравится
  • +32
  • Нравится
Почему в лечебных учереждениях нашего города Назарово совершенно нет никакой подготовки к эпидемии? Почему все ориентировано на Ачинск?? Там и ремонт срочно провели, койки инфекционные подготовили, оборудование завозят, персонал имеет защитные костюмы. А в нашем городе что, люди уже не нужны? Бедное инфекционное отделение сто лет не ремонтировано, терапия скоро сама рухнет, никаких современных аппаратов, ничего!!! Немногочисленные Врачи в отделениях такие же люди, и если они - энтузиасты своего дела, дай Бог им здоровья! заболеют, что будем делать?? В Ачинске руководство ЦРБ сумело хоть что-то организовать, а у нас чего ждет главный Милицин? Рассказы о том, что все решает Минздрав края, это просто отмазка, да, решает, но с подачи с районов. Кому из местных жителей нравится за каждой проблемой со здоровьем кататься в Ачинск? Рожаем там, травмы лечим там, сердечные и неврологические больные - туда! У нас, при огромном опыте и потенциале медицинских работников, но при отсутствии материальной базы как таковой, все жители вынуждены пользоваться услугами медицины на уровне участковой больницы в захудалом селе. Президент в своих обращениях требует провести инвентаризацию коечного фонда, максимально быть готовыми НА МЕСТАХ оказывать помощь людям! Главе города стоит, однако, всерьез и срочно озаботиться и пока не совсем поздно, как-то вмешаться в проблему здравоохранения города, коль уж главному врачу до этого дела нет...
Ответить   Цитировать      

Анти вирус
31.03.2020, 22:41  
  • Не нравится
  • +33
  • Нравится
вирус, да этот Милицин обложил себя прихвостнями и деньги сидит между ними делит а всех нормальных работников сожрал и пофиг ему ваша больница.
Ответить   Цитировать      

Доставка на дом.
01.04.2020, 11:02  
  • Не нравится
  • +24
  • Нравится
Yuri, Предприятия, доставляющие пищу на дом:
Столовая 777. г. Назарово, ул. 30 лет ВЛКСМ 94 Г. 2 этаж.
Доставка завтраков и обедов на дом. Оплата картой или онлайн 900.
Телефон: 8 933 997 77 95, 8 923 342 10 00.
Кафе - Бар " BRUSNIKA" Назарово
Город Назарово, ул. Арбузова 110.

Телефон: 8 923 575 33 98,
Для пенсионеров: 8-960-759-33-38.
в Viber, тел. 8 923 575 33 98

Доставка бесплатная. Оплата картой или онлайн 900.
Ответить   Цитировать      

Топор
01.04.2020, 11:19  
  • Не нравится
  • +41
  • Нравится
Сергей Иванович, но почему мы все делаем а ты прячешся, надень маску бахилы и спасай людей мы ведь это делаем лично я предпочту оказаться на скамье подсудимых и смотреть гордо, прямо и с чистой совестью в глаза собственному народу, который мы спасли, чем находясь на воле отводить глаза от тех людей, родственников которых мы могли спасти, но не сделали этого, побоявшись раздутого некоторыми так называемыми слюнявыми правозащитниками, продажными журналами общественного мнения и чиновникам которые как страусы попрятались Юлия Алексеевна а ты где, почему с повязкой на руке не обходишь квартиры и дома и не выявляешь заболевших, депутаты почему такие трусливые.
Ответить   Цитировать      

Нужно менять глврача
01.04.2020, 18:06  
  • Не нравится
  • +46
  • Нравится
[quote=вирус]Почему в лечебных учереждениях нашего города Назарово совершенно нет никакой подготовки к эпидемии? Почему все ориентировано на Ачинск?? Там и ремонт срочно провели, койки инфекционные подготовили, оборудование завозят, персонал имеет защитные костюмы. А в нашем городе что, люди уже не нужны? Бедное инфекционное отделение сто лет не ремонтировано, терапия скоро сама рухнет, никаких современных аппаратов, ничего!!! Немногочисленные Врачи в отделениях такие же люди, и если они - энтузиасты своего дела, дай Бог им здоровья! заболеют, что будем делать?? В Ачинске руководство ЦРБ сумело хоть что-то организовать, а у нас чего ждет главный Милицин? Рассказы о том, что все решает Минздрав края, это просто отмазка, да, решает, но с подачи с районов. Кому из местных жителей нравится за каждой проблемой со здоровьем кататься в Ачинск? Рожаем там, травмы лечим там, сердечные и неврологические больные - туда! У нас, при огромном опыте и потенциале медицинских работников, но при отсутствии материальной базы как таковой, все жители вынуждены пользоваться услугами медицины на уровне участковой больницы в захудалом селе. Президент в своих обращениях требует провести инвентаризацию коечного фонда, максимально быть готовыми НА МЕСТАХ оказывать помощь людям! Главе города стоит, однако, всерьез и срочно озаботиться и пока не совсем поздно, как-то вмешаться в проблему здравоохранения города, коль уж главному врачу до этого дела нет...[/quote
Наш Милицин не способен руководить ЦРБ! Сейчас бы развернуть палаты в отделениях, НО к сожалению он половину отделений просто закрыл, вот это главный так главный врач!
Ответить   Цитировать      

Перемены нужны в РБ Назарово
01.04.2020, 23:56  
  • Не нравится
  • +28
  • Нравится
Милицину(он,она, хрен поймёшь какой он или она или би) нужно или убрать или помочь "парню с мягкой рукой" в министерство здравоохранения уйти. Ну зачем дальше так убивать здравоохранение Назарово и района? И Ксюня созрела свалить из города.
Ответить   Цитировать      

Имя:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст Вставка смайликов Выбор цвета Вставка цитаты