Запад24

Ветераны полиции Назарово соревновались в стрельбе

10.04.2012, 12:23   1 458 просмотров   1 комментарий
Ветераны полиции Назарово соревновались в стрельбе Сегодня в тире Назаровского строительного техникума прошли соревнования по пулевой стрельбе из пневматической винтовки среди ветеранов полиции. Мероприятие проходит не первый год и приурочено ко Дню ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск. Председатель Совета ветеранов МО МВД "Назаровский" Анатолий Скакунов рассказал, что ветераны показывают хорошие результаты, свои навыки не потеряли. На сегодняшний день в Назарово 186 ветеранов полиции.

К сожалению, по состоянию здоровья принимать участие в подобных соревнованиях могут не все. Решением учредительной конференции ветеранов 17  апреля 1991 года был создан Российский совет ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск. Ветеранские организации вносят весомый вклад в деятельность МВД РФ, участвуют в работе по предупреждению и раскрытию правонарушений, обучению и воспитанию сотрудников и военнослужащих, пропаганде правовых знаний среди населения, формированию в российском обществе позитивного отношения к органам внутренних дел и внутренним войскам. Итоги соревнований подведут именно 17 апреля. В планах Совета ветеранов включить в спартакиаду соревнования по шахматам.

Ветераны полиции Назарово соревновались в стрельбе Ветераны полиции Назарово соревновались в стрельбе Ветераны полиции Назарово соревновались в стрельбе Ветераны полиции Назарово соревновались в стрельбе Ветераны полиции Назарово соревновались в стрельбе Ветераны полиции Назарово соревновались в стрельбе Ветераны полиции Назарово соревновались в стрельбе Ветераны полиции Назарово соревновались в стрельбе Ветераны полиции Назарово соревновались в стрельбе Ветераны полиции Назарово соревновались в стрельбе Ветераны полиции Назарово соревновались в стрельбе Ветераны полиции Назарово соревновались в стрельбе Ветераны полиции Назарово соревновались в стрельбе
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 0   Не нравится 0
Денис Пономарёв 10.04.2012, 13:09  

Молодцы, не смотря на возраст активно занимаются спортом.
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное