Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Назарово

В Назарово директор «Энергостроймонтаж» не торопился рассчитываться с экс-работниками

В Назарово директор «Энергостроймонтаж» не торопился рассчитываться с бывшими работниками. В этой связи 16 человек за помощью обратились в…

06.07.2020, 15:30

Работники комбината школьного питания пожаловались на задержку зарплаты в Назарово

После анонимного обращения работника МУП «Комбинат школьного питания» по вопросу невыплаты заработной платы, назаровская прокуратура…

03.07.2020, 18:00

Глава Назарово поблагодарил «Водоканал» по итогам голосования по Конституции фото

Глава города Назарово Сергей Сухарев поблагодарил директора назаровского «Водоканал» Елену Садовскую за большой личный вклад в организацию…

03.07.2020, 13:25

Суд рассмотрит иск о недействительности сделки по продлению концессии с «Водоканалом»

ООО «Строительная компания Лидер» потребовала в Арбитражном суде Красноярского края признать недействительным дополнительное соглашение…

29.06.2020, 11:41

В Назаровском районе за выходные утонули два человека

В Назаровском районе за выходные утонули два человека. Погода на минувших выходных была довольно жаркой и люди массово направились для…

29.06.2020, 09:00

В Назарово начались проверки парикмахерских и салонов красоты

Просмотры 4240   |   Комментарии 6     27.05.2020, 15:37
В Назарово начались проверки парикмахерских и салонов красотыС 25 мая в Назарово после длительного перерыва открыли наконец парикмахерские с салоны красоты. Ознакомившись с новыми правилами, владельцы согласились потратиться на одноразовые перчатки, маски, средства дезинфекции чтобы продолжить работу.

Рейдовые мероприятия, которые начались в городе, не направлены на то, чтобы покарать нарушителей, они носят скорее разъяснительный характер. Представители администрации города и Роспотребнадзора смотрят, какие меры безопасности были предприняты и рассказывают, что еще необходимо сделать для того, чтобы работать спокойно, не опасаясь и не думая о том, что подверг чью-то жизнь опасности. В целом, как отметили специалисты, никаких серьезных нарушений в парикмахерских Назарово обнаружено не было.

«В целом люди подготовились, молодцы. Работать хотят. Видно, что они насиделись дома и понесли конечно же какие-то потери. В целом они все выполнили. Есть небольшие недочеты, которые мы им указали. В основном это касается одежды персонала. Я думаю, что они примут это к сведению, устранят и будут продолжать работать»,- подвела итог первого дня проверок специалист отдела экономического развития Юлия Лукина.

Добавим, планируется, что в день мобильные группы будут проезжать около десяти точек. В том случае, если где-то будут выявлены нарушения, они обязательно туда вернутся еще раз.

В Назарово начались проверки парикмахерских и салонов красоты
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
я
27.05.2020, 16:33  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
и поднять цены
Ответить   Цитировать      

..
28.05.2020, 08:49  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
"...они обязательно туда вернуться еще раз" - вернутся (что сделают?).
Ответить   Цитировать      

%%%
28.05.2020, 14:09  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Объясните!!! Как на дистанции 1,5 м можно подстричь клиента и покрасить волосы???? ( по правилам: обязательно соблюдать дистанцию-(1,5м), и в тех же парикмахерских)
Ответить   Цитировать      

Цирюльник
29.05.2020, 12:07  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
%%%, 1,5 - это для посетителей. А вы в масках и перчатках. Ерунду не спрашивайте, лишь бы поговорить. Посмотрите, как это делается в других городах... В Красноярске например. Не знаете как, сидите дома.
Ответить   Цитировать      

29.05.2020, 14:39  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
От парикмахеров требуют чтоб одеты были в халат, полиэтиленовый; а этих халатов нет ни где, ни в аптеках, ни в магазинах! Как им работать? Пускай тогда обеспечивают, раз требуют!
Ответить   Цитировать      

Вася Пупкин.
29.05.2020, 14:44  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Все м км пить скафандры как у космонавтов и победа над вирусом обеспечена.
Ответить   Цитировать      

Имя:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст Вставка смайликов Выбор цвета Вставка цитаты