Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Назарово

Назаровском районе сотрудники ГИБДД работают на месте очередного ДТП

По предварительной информации, сегодня на 76 км. автодороги «Ачинск-Ужур-Троицкое» произошло столкновение грузового автомобиля "Скания" с…

28.10.2020, 20:33

Министр здравоохранения края Борис Немик проведет прямую линию с жителями

Завтра, 29 октября, министр здравоохранения Красноярского края Борис Немик проведет прямой эфир с жителями региона по ситуации с…

28.10.2020, 16:24

На бюджетную комиссию в Назаровский горсовет пришел один депутат фото

Сегодня вопрос корректировки бюджета города Назарово в Назаровском городском Совете так и не рассмотрели. На заседание постоянной комиссии…

28.10.2020, 15:56

Красноярский чиновник получил штраф за продление сроков по капремонтам

Прокуратура Ленинского района г. Красноярска провела проверку соблюдения законодательства о контрактной системе в сфере закупок при…

28.10.2020, 13:44

В Назарово рейсовый автобус попал в ДТП фото видео

В социальных сетях появились фото и видео свидетельства того, как автобус осуществляющий регулярные пассажирские перевозки в Назарово, стал…

28.10.2020, 10:19

В Назарово начались проверки парикмахерских и салонов красоты

Просмотры 4375   |   Комментарии 6     27.05.2020, 15:37
В Назарово начались проверки парикмахерских и салонов красотыС 25 мая в Назарово после длительного перерыва открыли наконец парикмахерские с салоны красоты. Ознакомившись с новыми правилами, владельцы согласились потратиться на одноразовые перчатки, маски, средства дезинфекции чтобы продолжить работу.

Рейдовые мероприятия, которые начались в городе, не направлены на то, чтобы покарать нарушителей, они носят скорее разъяснительный характер. Представители администрации города и Роспотребнадзора смотрят, какие меры безопасности были предприняты и рассказывают, что еще необходимо сделать для того, чтобы работать спокойно, не опасаясь и не думая о том, что подверг чью-то жизнь опасности. В целом, как отметили специалисты, никаких серьезных нарушений в парикмахерских Назарово обнаружено не было.

«В целом люди подготовились, молодцы. Работать хотят. Видно, что они насиделись дома и понесли конечно же какие-то потери. В целом они все выполнили. Есть небольшие недочеты, которые мы им указали. В основном это касается одежды персонала. Я думаю, что они примут это к сведению, устранят и будут продолжать работать»,- подвела итог первого дня проверок специалист отдела экономического развития Юлия Лукина.

Добавим, планируется, что в день мобильные группы будут проезжать около десяти точек. В том случае, если где-то будут выявлены нарушения, они обязательно туда вернутся еще раз.

В Назарово начались проверки парикмахерских и салонов красоты
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
я
27.05.2020, 16:33  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
и поднять цены
Ответить   Цитировать      

..
28.05.2020, 08:49  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
"...они обязательно туда вернуться еще раз" - вернутся (что сделают?).
Ответить   Цитировать      

%%%
28.05.2020, 14:09  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Объясните!!! Как на дистанции 1,5 м можно подстричь клиента и покрасить волосы???? ( по правилам: обязательно соблюдать дистанцию-(1,5м), и в тех же парикмахерских)
Ответить   Цитировать      

Цирюльник
29.05.2020, 12:07  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
%%%, 1,5 - это для посетителей. А вы в масках и перчатках. Ерунду не спрашивайте, лишь бы поговорить. Посмотрите, как это делается в других городах... В Красноярске например. Не знаете как, сидите дома.
Ответить   Цитировать      

29.05.2020, 14:39  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
От парикмахеров требуют чтоб одеты были в халат, полиэтиленовый; а этих халатов нет ни где, ни в аптеках, ни в магазинах! Как им работать? Пускай тогда обеспечивают, раз требуют!
Ответить   Цитировать      

Вася Пупкин.
29.05.2020, 14:44  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Все м км пить скафандры как у космонавтов и победа над вирусом обеспечена.
Ответить   Цитировать