Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Назарово

На базе спортивной СШОР готовятся открыть обсервацию для назаровских врачей фото

По официальным данным, количество заболевших COVID-19 среди жителей Назарово уже приближается к 40. За последние сутки еще +3 человека,…

08.07.2020, 20:29

В Назарово директор «Энергостроймонтаж» не торопился рассчитываться с экс-работниками

В Назарово директор «Энергостроймонтаж» не торопился рассчитываться с бывшими работниками. В этой связи 16 человек за помощью обратились в…

06.07.2020, 15:30

Работники комбината школьного питания пожаловались на задержку зарплаты в Назарово

После анонимного обращения работника МУП «Комбинат школьного питания» по вопросу невыплаты заработной платы, назаровская прокуратура…

03.07.2020, 18:00

Глава Назарово поблагодарил «Водоканал» по итогам голосования по Конституции фото

Глава города Назарово Сергей Сухарев поблагодарил директора назаровского «Водоканал» Елену Садовскую за большой личный вклад в организацию…

03.07.2020, 13:25

Суд рассмотрит иск о недействительности сделки по продлению концессии с «Водоканалом»

ООО «Строительная компания Лидер» потребовала в Арбитражном суде Красноярского края признать недействительным дополнительное соглашение…

29.06.2020, 11:41

В Назарово будет временно ограничено движение автотранспорта

Просмотры 1022   |   Комментарии 4     05.06.2020, 08:38
В Назарово будет временно ограничено движение автотранспортаВ связи с ремонтными работами на теплосети в районе ул. К. Маркса, № 44 "л" (павильон "Ваш Выбор") с 4 по 6 июня будет временно ограничено движение автотранспорта по ул. К.Маркса со стороны ул. Арбузова.

Также изменяются схемы движения автобусных маршрутов:

№ 2 - Бор - ул. Арбузова - не поворачивает на ул. К. Маркса, продолжает движение по ул. Арбузова, ул. Революционная до кольца ул. 30 лет ВЛКСМ, далее по маршруту;

№ 3, 4 - ул. Советская - Центр - не поворачивает на ул. К. Маркса, продолжает движение по ул. Арбузова, ул. Революционная до кольца ул. 30 лет ВЛКСМ, далее по маршруту;

№ 5 - мкр. Механизация - ул. 30 лет ВЛКСМ, ул. К. Маркса, конечная у остановки павильона "1000 и 1 ночь";

№ 7, 8 - Сады - ул. 30 лет ВЛКСМ, ул. К. Маркса, конечная у остановки павильона 1000 и 1 ночь;

№ 9 - Сады ГРЭС - ул. Арбузова, ул. Чехова, ул. 30 лет ВЛКСМ, далее по маршруту;

№ 11 - мкр. Южный, ул. Революционная, ул. Арбузова, не поворачивает на ул. К. Маркса, движется далее по ул. Арбузова, поворачивает на ул.Чехова, далее по маршруту.

Просим учесть данную информацию при планировании движения.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Дмитрий
06.06.2020, 22:30  
  • Не нравится
  • +10
  • Нравится
Асфальт кто будет хороший обратно укладывать? Или опять щебнем от сыпят и лепешек из асфальта на лепят.
Ответить   Цитировать      

Вор-ошилов
06.06.2020, 23:57  
  • Не нравится
  • +21
  • Нравится
Цитата: Дмитрий
Асфальт кто будет хороший обратно укладывать? Или опять щебнем от сыпят и лепешек из асфальта на лепят.

Вор-ошилов ни когда ни чего нормально делать не бедет! Он на откатах сидит. И куда Петров смотрит? Куда пресс служба СГК? Шлегелю ни кто не донесёт информацию? За недоверие его уволить нужно. Г-но должно уплыть из Назарово!
Ответить   Цитировать      

Селицкая
07.06.2020, 22:51  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: Вор-ошилов
Цитата: Дмитрий
Асфальт кто будет хороший обратно укладывать? Или опять щебнем от сыпят и лепешек из асфальта на лепят.

Вор-ошилов ни когда ни чего нормально делать не бедет! Он на откатах сидит. И куда Петров смотрит? Куда пресс служба СГК? Шлегелю ни кто не донесёт информацию? За недоверие его уволить нужно. Г-но должно уплыть из Назарово!

А при чем здесь Господин Ворошилов, это не его компетенция.
Ответить   Цитировать      

Юрий Юрьевич
08.06.2020, 08:21  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: Вор-ошилов
Цитата: Дмитрий
Асфальт кто будет хороший обратно укладывать? Или опять щебнем от сыпят и лепешек из асфальта на лепят.

Вор-ошилов ни когда ни чего нормально делать не бедет! Он на откатах сидит. И куда Петров смотрит? Куда пресс служба СГК? Шлегелю ни кто не донесёт информацию? За недоверие его уволить нужно. Г-но должно уплыть из Назарово!

Вот пришёл на работу за махнул 150 грамм а тут это, как сказать непотребное недоказанное Ирка с утра ц.у. дала. А я ведь тебя поймаю вычислю с гебельсом вместе мы сила, по ай пи адресу и накажу по законам грэс, что на Олегу бочку катишь ты что оборзел, Олегу нам работу дает, Олега наш руководитель за Олегу пасть порву
Ответить   Цитировать      

Имя:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст Вставка смайликов Выбор цвета Вставка цитаты